Гость
Статьи
Позвать гулять или …

Позвать гулять или нет?

Помогите пожалуйста,я не знаю что мне делать, мне 15, у меня есть парень который мне не просто нравится,а я его люблю(раньше он был в моём классе,а теперь нас помешал,и мы в разных), года 2 назад я ему признавался,и это оказалось взаимно, он даже подарки дарил и в кино звал,а почему разошлись я не помню,скорее там детская симпатия была,и все 😂так вот,я решила признаться,попросила подругу что бы она подошла к нему,и сказала что нужно мне с ним поговорить у меня дома(так мне комфортнее) он согласился, мы пришли ко мне домой,я призналась,он ответил мне, "ты наверное хочешь знать взаимно или нет,так вот я незнаю,давай начнём общаться" после этого он позвал меня гулять,сам 1 написал,мы сходили погулять ,следующие 2мес я его звала,он находил отговорки что бы не идти, как то позвала его помню,он сказал что не сможет, но в итоге я увидела его как он гулял с другом, вчера я его позвала гулять,он заходил в сеть,но не прочитал моё сообщение,такое уже не в первый раз, хотя раньше сам писал,и звал гулять,я не знаю что мне делать, в итоге я попросила подругу поговорить с ним(он встречался с моей подругой за 3 мес до этого),он ей сказала что я не в его вкусе,она спросила хочешь ли ты с ней общаться,он сказал мне без разницы,общаться или нет, потом он мне написал это, и предложил стать друзьями, но, сам 1 никогда не пишет,и игнорирует мои сообщения,если и отвечает,то кратко.Я правда незнаю что делать, он игнорит то сообщение где я его позвала гулять, написать что то,или оставить все как есть,и не писать больше? Помогите пожалуйста #подростки

Алина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Его наверное интересует слово "гулять" в другом смысле

#2

Автор, думаю вам не стоит навязываться, если человек не хочет общения

#3

Как говорится: насильно мил не будешь. Любовь это классно. Но не всегда это будет взаимно. Примите его выбор.

кик
#4

На самом деле, с таким человеком лучше прекратить общение, если он сам того не хочет.Если это постоянно терпеть - хуже будет. Понимаю, что трудно прекратить общение, но надо.
Игнорирование с его стороны - не норма.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: