Гость
Статьи
Боже как же я счастлив

Боже как же я счастлив

Что не увижу ни своих одногруппников ни одноклассников, и что мне не нужно посещать эти мероприятия

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Ев гения
#1

Поздравляю, сладкий!

Гость
#2

Ну как же так - тебе наверное скучно и одиноко

Гость
#3

Ну отлично

Захария
#4

какие мероприятия? учебные?
ну с одноклассниками я так понимаю, счастье накрыло некоторое время назад уже

Гость
#5

Ну и классно! 👌🤗

Гость
#6
Захария

какие мероприятия? учебные?
ну с одноклассниками я так понимаю, счастье накрыло некоторое время назад уже

Да вообще в целом что не буду с ними нигде пересекаться и уж тем более эти мероприятия встречи (ненавижу их) там только разве что один человек который мне приятен там и то это девочка (девушка)

Захария
#7
Гость

Да вообще в целом что не буду с ними нигде пересекаться и уж тем более эти мероприятия встречи (ненавижу их) там только разве что один человек который мне приятен там и то это девочка (девушка)

Э... так это, встречи и не обязательны
Чего от них избавляться то, если можно было и не участвовать...

Гость
#8

у меня норм клоуны были в классе неплохо меня развлекали

Ев гения
#9
Гость

у меня норм клоуны были в классе неплохо меня развлекали

личный класс с личными клоунами

Гость
#10

Фигня. Впереди тебя ждёт работа, где ты будешь видеть мерзкие рожи коллег пока не сдохнешь или пока не уйдешь на пенсию, что в принципе одно и то же. 🤯🔫

Гость
#11

Ты удивишься, но у подавляющего большинства людей все именно так, как у тебя. Мало кто хочет видеть одноклассников. Очень мало. И чем больше лет прошло с окончания школы, тем слабее это и без того слабое желание.

Гость
#12
Гость

Фигня. Впереди тебя ждёт работа, где ты будешь видеть мерзкие рожи коллег пока не сдохнешь или пока не уйдешь на пенсию, что в принципе одно и то же. 🤯🔫

Надеюсь я буду начальником) Хпх

Гость
#13
Гость

Ты удивишься, но у подавляющего большинства людей все именно так, как у тебя. Мало кто хочет видеть одноклассников. Очень мало. И чем больше лет прошло с окончания школы, тем слабее это и без того слабое желание.

Наоборот сильнее их не видеть ( и по божьей милости нигде не встретить)

Белая Ночь
#14

Как все сложно-то у тебя...Чем не угодили?

Гость
#15

Поздравляю!

Гость
#16
Гость

Надеюсь я буду начальником) Хпх

А что вас они гнабили?))

Гость
#17
Гость

Фигня. Впереди тебя ждёт работа, где ты будешь видеть мерзкие рожи коллег пока не сдохнешь или пока не уйдешь на пенсию, что в принципе одно и то же. 🤯🔫

Ну может быть ему повезет больше чем тебе , и попадутся адекватные коллеги и начальство

Гость
#18
Гость

Ты удивишься, но у подавляющего большинства людей все именно так, как у тебя. Мало кто хочет видеть одноклассников. Очень мало. И чем больше лет прошло с окончания школы, тем слабее это и без того слабое желание.

Вот жиза пройдет 10-15 лет , весь вечер вспоминать школу? А о чем ещё говорить - это давно уже чужие люди со своими проблемами

кик
#19

Ахаха, то же самое чувство)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: