Гость
Статьи
Уйти или терпеть?

Уйти или терпеть?

Всем привет! Пишу уже от безысходности… Мне 19 лет, моему парню 23, вместе мы уже 4 года, последние 2 года я, можно сказать, живу у него. Он хороший парень, любит меня, как и у всех людей у нас бывают ссоры. Но последнее время этих ссор все больше и по пустякам… В основном недовольна остаюсь я… т.к мне не хватает внимания с его стороны, он со мной редко разговаривает, говорит какие то комплименты, может назвать не очень хорошими словами, но больше всего добивает то что он часто ругается с мамой, у него нельзя ничего спросить, вечно срывается на меня и на неё, грубит… я понимаю, что он работает, что ему нам треплют нервы, но меня не устраивает то, что это отражается потом на домашней обстановке. Все разговоры с ним на эту тему ничем не заканчиваются. Ну, побудет он пару недель хорошим мальчиком и всё, потом всё повторяется. Недавно сказала ему, что я устала от такого отношения и ухожу от него. Собрала вещи… Но так и не ушла… Вещи он мне не хочет отдать, говорит что все равно никуда не отпустит. Я не знаю что с этим всем делать… С одной стороны он очень хороший, но с другой мне это всё надоело и я не вижу будущего с ним. Скажите, как бы вы поступили на моём месте?

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

раз просите совета скажу свое мнение! уйти,я с таким встречалась и потом замуж за него,так после свадьбы и руку начал поднимать,сейчас я его пугаю только тем что уйду, и как вы говорите ведет себя несколько недель пайнькой.........раз вы уже в сомнениях,то лучше уходите! Вы еще молодая найдете.....кучей))))

Гость
#2

Я поражаюсь вот таким историям. Автор вы сирота? Или ваши родители алкоголики или наркоманы? Почему позволяют несовершеннолетнему ребенку сожительствовать с мужчиной ( тебе было 17 когда переехала к нему?) . Кто твои родители? Или у вас в семье 15 детей и им только легче , чтобы ты к кому угодно ушла жить. А учиться ты не думаешь, достигать что-то в жизни.

Гость
#3
Гость

Я поражаюсь вот таким историям. Автор вы сирота? Или ваши родители алкоголики или наркоманы? Почему позволяют несовершеннолетнему ребенку сожительствовать с мужчиной ( тебе было 17 когда переехала к нему?) . Кто твои родители? Или у вас в семье 15 детей и им только легче , чтобы ты к кому угодно ушла жить. А учиться ты не думаешь, достигать что-то в жизни.

Ну она вообще с ним с 15 лет в люблю играет, а с17 лет она уже жену изображает.К 19 нажилась.Он только говорит,что не отпустит,а не уходишь ты.

Гость
#4

в 15-19 лет ходят на свидания с разными мальчиками гуляют учатся. а не живут с парнями!!!

Гость
#5

ого, с 15 лет с мужиком живет, кошка гулящая

Гость
#6

У нас в школе девочка была, в 15 первого родила, в 17 второго. Но она узбечка, им нормально. Наверное, автор из таких же, с 15 лет замуж-детей-внуков-помирать пора.

Гость
#7

"Недавно сказала ему, что я устала от такого отношения и ухожу от него. Собрала вещи… Но так и не ушла… Вещи он мне не хочет отдать, говорит что все равно никуда не отпустит."

Что значит, не отпустит? Вы крепостная крестьянка? В таких случаях собирают вещи и уходят, когда его нет дома, а вы просто разыграли спектакль, результат которого знали заранее, да собственно на такой и рассчитывали. Пора взрослеть.

гость
#8
Гость

Я поражаюсь вот таким историям. Автор вы сирота? Или ваши родители алкоголики или наркоманы? Почему позволяют несовершеннолетнему ребенку сожительствовать с мужчиной ( тебе было 17 когда переехала к нему?) . Кто твои родители? Или у вас в семье 15 детей и им только легче , чтобы ты к кому угодно ушла жить. А учиться ты не думаешь, достигать что-то в жизни.

))))))))))) Учиться, достигать чего-то, лобик еще морщить.... Так и морщинки появятся.
Нет уж, лучше в постель прыгнуть к парню, а потом если повезет и замуж пузом "затолкать". И все: программа жизни выполнена.

А вы учиться, учиться....- глупости все это тетеньки

Гость
#9
гость

))))))))))) Учиться, достигать чего-то, лобик еще морщить.... Так и морщинки появятся. Нет уж, лучше в постель прыгнуть к парню, а потом если повезет и замуж пузом "затолкать". И все: программа жизни выполнена. А вы учиться, учиться....- глупости все это тетеньки

действительно,на хрена программа жизни,но кто поумней,и перед тем,как в постель к парню прыгать лобик морщат.Хотя в 15-17 лет еще морщить нечего.

Гость
#10

Всегда поражали люди, которые по теме ноль, зато грязью обольют с ног до головы. Да вам какая разница со скольки лет кто с кем живёт, какая у кого семья, у вас по просили совет по конкретному вопросу, а вы тут развели уже не понятно что. Лишь бы вставить свои 5копеек. Если нечего посоветовать, то лучше уж молчали.

Гость
#11

Всегда поражали люди, которые по теме ноль, зато грязью обольют с ног до головы. Да вам какая разница со скольки лет кто с кем живёт, какая у кого семья, у вас по просили совет по конкретному вопросу, а вы тут развели уже не понятно что. Лишь бы вставить свои 5копеек. Если нечего посоветовать, то лучше уж молчали.

Я по делу и вставляю, если родители не вставили. Не надо в 17 лет идти к мужику жить и выполнять все обязанности жены. Отсюда и все проблемы, мала она ещё чтобы в семью играть, да и настоящая семья не с этого начинается. Кстати статья есть в законе за педофилию ( не я придумала). Сейчас то автор взрослая- целых 19 лет ей! А мозгов - ноль. Уважать надо себя и стремиться в таком возрасте к другим целям, а не сожительствовать.

Гость
#12
Гость

Всегда поражали люди, которые по теме ноль, зато грязью обольют с ног до головы. Да вам какая разница со скольки лет кто с кем живёт, какая у кого семья, у вас по просили совет по конкретному вопросу, а вы тут развели уже не понятно что. Лишь бы вставить свои 5копеек. Если нечего посоветовать, то лучше уж молчали. Я по делу и вставляю, если родители не вставили. Не надо в 17 лет идти к мужику жить и выполнять все обязанности жены. Отсюда и все проблемы, мала она ещё чтобы в семью играть, да и настоящая семья не с этого начинается. Кстати статья есть в законе за педофилию ( не я придумала). Сейчас то автор взрослая- целых 19 лет ей! А мозгов - ноль. Уважать надо себя и стремиться в таком возрасте к другим целям, а не сожительствовать.

Я готова опровергнуть все вами сказанное.
Вы не знаете какая у неё ситуация и отношения дома, да и на счёт педофилии тоже, никто из нас свечку не держал, было у них, что то до 18ти или нет. «стремиться в таком возрасте к другим целям», а может она отличница и сейчас себе спокойно учится? Вы об этом не думали? Что же вы все гребете всех под одну гребенку. Может у девочки проблемы дома были с родителями вот она к нему и ушла? Может действительно, как вы сказали мозгов нет вот и связалась с мужиком. Но это всё не повод поливать грязью. Вас тут об этом не просят. Был задан конкретный вопрос.
P.s: Рано вышла замуж-*****… Не вышла замуж-*****… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА *****… Рано родила-*****… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ***** ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься-БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!!

Гость
#13

Я готова опровергнуть все вами сказанное.
Вы не знаете какая у неё ситуация и отношения дома, да и на счёт педофилии тоже, никто из нас свечку не держал, было у них, что то до 18ти или нет. «стремиться в таком возрасте к другим целям», а может она отличница и сейчас себе спокойно учится? Вы об этом не думали? Что же вы все гребете всех под одну гребенку. Может у девочки проблемы дома были с родителями вот она к нему и ушла? Может действительно, как вы сказали мозгов нет вот и связалась с мужиком. Но это всё не повод поливать грязью. Вас тут об этом не просят. Был задан конкретный вопрос.
P.s: Рано вышла замуж-*****… Не вышла замуж-*****… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА *****… Рано родила-*****… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ***** ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься-БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!!


Ну конечно: год вместе жили и ждали 18 лет, чтобы начать половую жизнь! Да если и с родителями плохо живется - не повод ложиться под мужика. И не надо писать, что она такая вся умница и отличница, как правило отличницы с головой дружат и заняты уроками. Как правило девушки в этом возрасте или пьют, курят , колледж ( в лучшем случае), секс, сожительство с кем попало или умница, которая учится в институте, учит языки, развивается и прочее. Это из моих наблюдений, это факты. У всех цели разные, для кого жить с мужиком - уже счастье! Каждый достоин того, где сейчас находится.

Гость
#14
Гость

Я готова опровергнуть все вами сказанное. Вы не знаете какая у неё ситуация и отношения дома, да и на счёт педофилии тоже, никто из нас свечку не держал, было у них, что то до 18ти или нет. «стремиться в таком возрасте к другим целям», а может она отличница и сейчас себе спокойно учится? Вы об этом не думали? Что же вы все гребете всех под одну гребенку. Может у девочки проблемы дома были с родителями вот она к нему и ушла? Может действительно, как вы сказали мозгов нет вот и связалась с мужиком. Но это всё не повод поливать грязью. Вас тут об этом не просят. Был задан конкретный вопрос.P.s: Рано вышла замуж-*****… Не вышла замуж-*****… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА *****… Рано родила-*****… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ***** ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься-БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! Ну конечно: год вместе жили и ждали 18 лет, чтобы начать половую жизнь! Да если и с родителями плохо живется - не повод ложиться под мужика. И не надо писать, что она такая вся умница и отличница, как правило отличницы с головой дружат и заняты уроками. Как правило девушки в этом возрасте или пьют, курят , колледж ( в лучшем случае), секс, сожительство с кем попало или умница, которая учится в институте, учит языки, развивается и прочее. Это из моих наблюдений, это факты. У всех цели разные, для кого жить с мужиком - уже счастье! Каждый достоин того, где сейчас находится.

Если вас окружает именно такая молодёжь, то мне вас искренне жаль.

Гость
#15

Если вас окружает именно такая молодёжь, то мне вас искренне жаль.


А вы в изолированном мире живете? Боюсь спросить: в тюрьме?

Гость
#16
Гость

А вы в изолированном мире живете? Боюсь спросить: в тюрьме?

Женщина, Вы плоско мыслите. Не имею желания с вами больше говорить. Всего хорошего.

Гость
#17

Женщина, Вы плоско мыслите. Не имею желания с вами больше говорить. Всего хорошего.


Так вы не ответили, где обитаете! Неужели все так плохо?

Гость
#18
Гость

Так вы не ответили, где обитаете! Неужели все так плохо?

Если уж вас, так интересует, где я обитаю, то отвечу. В прекрасном городе, родине А.П. Чехова (надеюсь, что с историей все у вас хорошо). Так вот, если вы не поняли фразу «Если вас окружает именно такая молодёжь, то мне вас искренне жаль», то так уж и быть объясню. Две ваши фразы: « Как правило девушки в этом возрасте или пьют, курят, колледж ( в лучшем случае), секс, сожительство с кем попало» и «Это из моих наблюдений, это факты» дают мне возможность понять, что среди молодёжи которая вас окружает все пьют, курят, секс и сожительствуют с кем попало и т.д. Поэтому все ваши примеры основываются лишь на этом. Так вот, повторюсь, если вас окружает именно такая молодёжь (пьёт, курит, наркотики, секс, сожительство и всё прочие), то мне вас ИСКРЕННЕ жаль.
P.s: дабы избежать дальнейших вопрос отвечу сразу, что среди людей которые окружают меня бес сомнения есть и такие личности у которых девиантное поведение. Но так же если люди, которые, так же как и автор начинали гулять с мальчиком в 15 лет ( будучи круглой отличницей в школе, поступив при этом в институт и благополучно его окончив) и так же жили они вместе. А вы, просто судите всех по тем людям которые окружают вас. И как я понимаю видеть хорошее в людях вы не желаете.

Гость
#19

Если уж вас, так интересует, где я обитаю, то отвечу. В прекрасном городе, родине А.П. Чехова (надеюсь, что с историей все у вас хорошо). Так вот, если вы не поняли фразу «Если вас окружает именно такая молодёжь, то мне вас искренне жаль», то так уж и быть объясню. Две ваши фразы: « Как правило девушки в этом возрасте или пьют, курят, колледж ( в лучшем случае), секс, сожительство с кем попало» и «Это из моих наблюдений, это факты» дают мне возможность понять, что среди молодёжи которая вас окружает все пьют, курят, секс и сожительствуют с кем попало и т.д. Поэтому все ваши примеры основываются лишь на этом. Так вот, повторюсь, если вас окружает именно такая молодёжь (пьёт, курит, наркотики, секс, сожительство и всё прочие), то мне вас ИСКРЕННЕ жаль.
P.s: дабы избежать дальнейших вопрос отвечу сразу, что среди людей которые окружают меня бес сомнения есть и такие личности у которых девиантное поведение. Но так же если люди, которые, так же как и автор начинали гулять с мальчиком в 15 лет ( будучи круглой отличницей в школе, поступив при этом в институт и благополучно его окончив) и так же жили они вместе. А вы, просто судите всех по тем людям которые окружают вас. И как я понимаю видеть хорошее в людях вы не желаете.


К сожалению вы не заметили другую мою фразу :"или умница, которая учится в институте, учит языки, развивается и прочее. Это из моих наблюдений, это факты." А вы допускаете элементарные ошибки в тексте. Для меня это показатель. Не ожидала.

Гость
#20
Гость

К сожалению вы не заметили другую мою фразу :"или умница, которая учится в институте, учит языки, развивается и прочее. Это из моих наблюдений, это факты." А вы допускаете элементарные ошибки в тексте. Для меня это показатель. Не ожидала.

Ах да! Прастите я забыла что люде каторым нечево сказат па существу начинают предератся к граматике и пунктуацыи.

Гость
#21

Ах да! Прастите я забыла что люде каторым нечево сказат па существу начинают предератся к граматике и пунктуацыи.


Я уже отметила, читайте внимательно, иначе складывается искаженная картина.

Гость
#22

Ах да! Прастите я забыла что люде каторым нечево сказат па существу начинают предератся к граматике и пунктуацыи.


Кстати, вы же претендовали на высшее общество. Так высшее общество как то не вяжется с орфографическими ошибками. Словарь В.Даля вам в помощь.

Гость
#23
Гость

Кстати, вы же претендовали на высшее общество. Так высшее общество как то не вяжется с орфографическими ошибками. Словарь В.Даля вам в помощь.

Что бы я делала бес вашева савета.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема