Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно ухаживать за собой??

Боюсь жить с мужчинами! Не представляю, как вы живёте?? Это же, если спите вместе, нужно вечно быть побритой... каждое утро и вечер бриться?? Девушки, женщины, пожалуйста, скажите как вы ухаживаете за собой, пока мужчина не видит? Как надо? Как правильно? У меня ужасный комплекс(

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За 11лет ни разу не видел меня в маске. Делаю их несколько раз в неделю,если что.не вижу проблемы.

Гость
#2

Гадить будете бегать на балкон? Как некоторые тут...

Гость
#3

Тут целая ветка этому посвящена, посмотрите ранее

НН
#4

ну мой не такой привередливый) знает что надо чуть отрастить чтоб месяц не было волос) ну и в маске видел и что? вы же не со слоем грязи или не с волосами как у обезьяны) мой все понимает и ничего не говорит он же любит)) если мужчина любит я думаю чуть чуть можно не замечать) главное не привыкать и не начать ходить в халатах, с огурцами на лице и с тюрбаном на голове постоянно ))) и все будет ок

Гость
#5

Брить влагалище , подмышки и усики

Урина
#6

Ну с маской на лице - это перебор. Ее можно делать, закрывшись в ванной. Ни к чему мужчине видеть это.
Лично я бреюсь для себя - мне так комфортно и приятно.
Не пердеть при нем. Не вонять в туалете, пользоваться франц. духами после "делишек". Не разбрасывать использованные тампоны и прокладки, даже в мусорном ведре (заворачивайте их).

еклмн
#7

Ой автор,а некоторые мужики потом пердеть и рыгать начинают при вас,видимо их это не смущает,так что вы вообще о чем?

Лена
#8

Автор, смущала меня та же тема. Но поверьте мне, не все так страшно. Мужчины - люди, и понимают, что не родились вы гладенькой, что волосы растут, что не всегда получается их сбрить чисто, чтобы следа не было. Ведь и они-то щетину не всегда бреют? Ну, а насчет приема душа, чистых волос - говорить не нужно, всем это понятно. Маникюр? Лучше без него, чем неаккуратный (я имею в виду, лак). Меньше косметики, в меру парфюма... Все по силам, я вас уверяю!

Гость
#9
Марина

Боюсь жить с мужчинами! Не представляю, как вы живёте?? Это же, если спите вместе, нужно вечно быть побритой... каждое утро и вечер бриться?? Девушки, женщины, пожалуйста, скажите как вы ухаживаете за собой, пока мужчина не видит? Как надо? Как правильно? У меня ужасный комплекс(

это же так весело пукать вместе, такой семейный оркестр

Гость
#10
еклмн

Ой автор,а некоторые мужики потом пердеть и рыгать начинают при вас,видимо их это не смущает,так что вы вообще о чем?

Это да,со временем мой муж начал при мне и пердеть и рыгать,но мы вместе несколько лет уже,я себе такого не позволяю.Поначалу стеснялась по большому в туалет ходить когда он дома,а он изначально ничего не стеснялся.

Гость
#11

Такой же комплекс. Бреюсь 2 раза в день. Маникюр тоже делаю в отдельной комнате, на кухне, в ванной - не суть. В браке 2 года.
Нормально. Бывало и через день брилась пару раз - ничего, никто не умер от эстетического шока. Мужчины вполне адекватные существа, это больше для нас самих. Мы же принцессы, а принцессы не какают :))) мечтаю об эпиляции, но пока не решилась. Один раз, точнее один курс на каждую зону, и нет проблем.

Гость
#12

Жуть. Девушки, а вы дышать не стесняетесь? Попробуйте занять годову чем то еще кроме всякой фигни.

Гуа
#13
Гость

Жуть. Девушки, а вы дышать не стесняетесь? Попробуйте занять годову чем то еще кроме всякой фигни.

Есть такие мужья, которые своим друзьям всё в подробностя могут рассказать в виде анекдота!

Гость
#14
Урина

Ну с маской на лице - это перебор. Ее можно делать, закрывшись в ванной. Ни к чему мужчине видеть это.Лично я бреюсь для себя - мне так комфортно и приятно. Не пердеть при нем. Не вонять в туалете, пользоваться франц. духами после "делишек". Не разбрасывать использованные тампоны и прокладки, даже в мусорном ведре (заворачивайте их).

Дааааа, запах ковна "припорошенного" хранцузским парфюмом- убойная смесь!!!))))))

Гость
#15
Гость

Брить влагалище , подмышки и усики

А чего, влагалище обрастает у вас?!

Гость
#16
Гуа

Есть такие мужья, которые своим друзьям всё в подробностя могут рассказать в виде анекдота!

Это комплексы, такого почти не случается в реальной жизни, нормальный мужик адекватен, Автор живите с таким. По теме, делайте все процедуры не на виду, но и уезжать к маме на 3 дня что бы побриться тоже не надо. Наверняка есть время когда мужчина не дома, дерзайте. Потом пообвыкнитесь и не будете шарахатся.

Гость
#17

Незнаю он при мне наоборот стесняется ходить в туалет..а я нет и извините пукаю и вместе глиняные маски делаем вместе много лет живем

Гость
#18
Гость

это же так весело пукать вместе, такой семейный оркестр

ага... сели рядышком, и понеслась)))))))))))))))

Алина
#19

Не вижу проблемы побриться вечером, когда душ принимаете и маску сделать! А все остально можно и при муже! Я не вижу ничего страшного, в том чтобы накрасить при муже ногти или лицо кремом помазать!

Гость
#20

ничего страшного нет) так же ,как обычно и ухаживаете. вы же в ванне бреетесь. я с мужем жила, не два раза в день брилась,а по вечерам в душе. ингда могла через день, когда болела например. ничего страшного не произошло,это же естественно. масски, маникюр ,педикюр - и т.п. делала, пока он на работе , но могла бы и при нем. маски конечно не зачем, а вот маникюр , то в этом такого?

Гость
#21

По прошествии многих лет брака ничего уже не стесняюсь и с масками при муже хожу,есть у меня черная глиняная маска,когда ее наношу,подхожу неожиданно к мужу,он так смешно пугается..

Нелли
#22

Ну вы так то не бойтесь, автор, мужчины вообще расслабляются при совместной жизни, и что он вам скажет, если у самого трехдневная щетина на харе и унитаз он за собой опять забыл смыть или крышку поднять? Задолбаетесь за ним носки вонючие по дому собирать еще. Да он такого пристального внимания уже и не будет на вас центрировать ежеминутно, у вас прям психоз. Вы себя больше любите, по-моему, у вас именно эта проблема.

alevtina1593
#23

Если вам надо бриться утром и вечером, то нужно не про мужчину думать, а к врачу бежать - это ж какие проблемы с гормонами, что так волосы растут.
Если по существу, то вы же с мужчиной жить собираетесь, а не проводить 24 часа в сутки. Очевидно, в вашем распорядке будут моменты, когда его нет дома - вот и делайте маску, например. А все остальное уже не от мужчины зависит, привычка быть ухоженной всегда вне зависимости от обстоятельств либо есть, либо нет.

Пиу
#24

Могу сказать по наблюдениям- девчонки красивые, с модельными параметрами, стройные и с красивыми чертами лица- даже если в драных трениках ходят и с обгрызанными ногтями- их хотят, они любые эффекты. А вот пампушки, или простенькие- маник, педи.к поярче и аккуратный, чистая кожа и волосы, обязательно нормально и качественно постриженная и прокрашенная голова, качественная домашняя одежда и белье. И будет щастье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: