Гость
Статьи
Дружба после измены? …

Дружба после измены? Надо ли?

Девченки,нужен совет. С парнем расстались по его инициативе, он приехал как то,рассказал об измене, и о том,что разлюбил (девушка с которой изменил разовая 100%,тк у нее семья). В общем,поговорили,обсудили, и расстались на нормальной ноте, я на него зла не держу,считаю,что вышло,так как вышло, и ничего страшного. Теперь он пишет мне,мол давай дружить,ты мне небезразлична,я бы хотел по жизни защищать тебя и помогать? Как реагировать, и стоит ли дружить? Или это будет не правильным решением с моей стороны?

Простая
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если не уважаешь себя, дружи конечно.

Гость
#2

Если не боитесь, что ваша "дружба" Вам навредит, Вы не будете представлять в своем воображении, что он изменится, или надеяться, что он будет умолять Вас вернуться и т.д... То вперед...

Гость
#3

если нет никаких романтических чувств, то тогда можно дружить

Простая
#4
Гость

если не уважаешь себя, дружи конечно.

это обязательно расценится как неуважение к себе?

А
#5

Автор, вас этот человек УЖЕ предал. О какой вообще дружбе тут речь может идти? Вам вообще с ним как общаться, приятно что ли?

Гость
#6

А зачем парень вас посятил в свои похождения? Иди. ота кусок он.

Гость
#7

если не уважаешь себя, дружи конечно.[/quote]

это обязательно расценится как неуважение к себе?[/quote]

автор, ну а как иначе? вас предали. измена. а апм вешает лапшу про дружбу... да такие друзья даром не нужны

Гость
#8
Гость

автор, ну а как иначе? вас предали. измена. а апм вешает лапшу про дружбу... да такие друзья даром не нужны

Скорее там будет приятельское общение, а не сама дружба, в полном ее понимании.

Гость
#9

Я бы с таким дружила только в случае его смертельной болезни и то, если
он сам попросит. Надеюсь, с вашим бмч всё в порядке и его можно послать...
за двумя вёдрами персиков, чтобы закрутить компот. Зима будет снежная,
в магах соки - не соки. Вот пусть и поможет вам. Мешок сахара тоже будет весьма кстати. Сразу свалит, короч, вот и все дела.

Гость
#10

ваша 'дружба' обязательно приведёт к сексу и все по новой начнётся. но молодец, что сказал. может и не так уж и плох парень.

ГостьЯ
#11

Разовая. Тьфу на вашего к.О.з.Л.а. Хочет разовую, пусть шл юх снимает. Я бы с таким вообще перестала общаться.

Гость
#12

какая может быть дружба после предательства?

Мелисса
#13

Скорее всего, мужчина просто хочет держать вас в "поле зрения" на случай чего) А вдруг, снова что-то завяжется. Автор, вы девушка) Цените себя. После измены парня нужно раз и навсегда вычеркнуть из жизни, он показал свою суть.

11
#14
Простая

Девченки,нужен совет. С парнем расстались по его инициативе, он приехал как то,рассказал об измене, и о том,что разлюбил (девушка с которой изменил разовая 100%,тк у нее семья). В общем,поговорили,обсудили, и расстались на нормальной ноте, я на него зла не держу,считаю,что вышло,так как вышло, и ничего страшного. Теперь он пишет мне,мол давай дружить,ты мне небезразлична,я бы хотел по жизни защищать тебя и помогать? Как реагировать, и стоит ли дружить? Или это будет не правильным решением с моей стороны?

Я предлагаю послать его на.*****. Не представляю как одну женщину могут защищать сразу 2 мужчины. Вы будете на нем концентрировать внимание, вместо того чтобы искать настоящего защитника. Так что либо прощайтесь, либо сходитесь. А дружба - это бред.

Гость
#15

автор, ну а как иначе? вас предали. измена. а апм вешает лапшу про дружбу... да такие друзья даром не нужны[/quote]

Скорее там будет приятельское общение, а не сама дружба, в полном ее понимании.
[/quote]

да вообщем не важно какое общение, послали бы подальше и забыли

Гость
#16

и кстати, прально сказали выше, он таким образом держит про запас, мало ли пригодится. тьфу на таких к о з л о в

6a6yuH4uk
#17

молодец парень, теперь будет потрахивать авториху время от времени

Гость
#19

Парень похоже рассчитывает возобновить отношения.

Понимает что накосячил серьезно, поэтому подкатывает издалека в расчете на то, что будучи "другом" прощупает почву - остались ли у вас чувства к нему.

Если сами хотите - попробуйте конечно дружить. Но будьте готовы к тому, что если вы прямо покажите что все кончено и кроме дружбы рассчитывать не на что - парень сольется

Гость
#20

гоните в шею предателя, с такими друзьями и врагов не надо

Лика
#21

Автор, он просто в дальнейшем хочет к вам вернуться

Гость
#22

С мужиком изменил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: