Гость
Статьи
отношусь к парню как …

отношусь к парню как мамочка

Привет! У меня сложная ситуация. Мы с ним оба молодые, но в один момент у меня началось отношение к нему как у мамочки. То есть я постоянно слежу, чтоб он не выпил больше и не напился, как одержимая сижу и жду его дома, постоянно контролирую, постоянно навязываюсь. Везде хожу с ним, опять-таки потому что хочу контролировать, боюсь, а вдруг он еще куда поедет или пойдет, а мне потом сиди, жди и волнуйся. В общем, достало нас это обоих. Хочу своей жизни. Я как озлобленная тетка стала. Ему нереально трудно со мной, я требую его внимания, а он, наоборот, чуть случай-сбегает. Замкнулась на нем нереально. Он обижает, оскорбляет,, я все прощаю. Сейчас он ушел в армию и у меня есть год, чтоб вернуть себя. Может посоветуете какие-нибудь способы или книги? Мне словно стало не интересно с другими, а другим не интересно со мной. Моя самооценка сейчас ниже нуля. Чувствую себя никому не нужной.

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Такие отношения 10000% обречены, нельзя такого допускать, можно только наоборот если мужчина как папочка, или нормальные отношения равных партнеров, но ни в коем случае не становиться ему мамочкой, советую вам его не ждать из армии. Потому что все равно расстанетесь, а потом будете жалеть что год потратили впустую.

Гость
#4

u c o z под звездами, без пробелов

Гость
#5

Автор, чтение может дать Вам только информацию. Если не сможете поменять своё поведение (90% вероятности), то Вам на психотерапию.

Лена
#6

Автор, то, что вы описали, - не "мамочка". Это просто собственничество, желание контролировать, ревность и т.п. "Мамочка" - это ласка, нежность, опека, чаще всего чрезмерная, это попытка угодить везде и во всем, это "Петенька, надень шарф!" и т.п. Не путайте ***** с пальцем

Гость
#7

Общайся, развлекайся, находи друзей, новые интересы, увлечения. Год есть! Иначе мне очень жаль автора.
Нужно любой ценой начать жить ради себя.

Гость
#8

Он вам не пара, нужен более зрелый мужчина.

Дарина
#9

Ну что вы накинулись на человека? Это встречается сплошь и рядом, когда женщина влюблена больше,чем мужчина.

Гость
#10
Дарина

Ну что вы накинулись на человека? Это встречается сплошь и рядом, когда женщина влюблена больше,чем мужчина.

не до такой же степени, чтобы жизни своей не осталось. это точно не норма.

Дарина
#12

не норма, конечно, но бывает и такое.
ушел в аримю - отлично!
начинай думать и любить себя. Пусть теперь он суетится. Если дорога- будет возвращать тебя., а нет и не нужен тогда.

Гость
#13

у меня сестра 8 лет такая была ,результат он ее возниновидел,расстались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: