Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не воспринимают правильных и хороших парней как мужчин, а видят в них только друзей?

Вот такой вопрос. Просто мне кажется, что это так несправедливо по отношению к действительно хорошим и серьезным парням, которые остаются одинокими и постоянно от девушек слышат, что они для них всего …

Jane
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Джанет
#101
Гость

Тут кто-то затронул тему гормонов. Все правильно, если не "несет" от мужика за несколько шагов "мужиком" то пиши пропало. Я имею в виду харизму, мужское начало, а не сам запах, конечно.

Да и сам запах тоже. Он не ярко выраженный, конечно, но в норме он должен присутствовать у здорового мужчины с нормальным развитием по мужскому типу. Ощущается он, если мужчина близко от вас находится. Бывает и так, что при непосредственной близости от мужчины просто воротит, потому что пахнет от него не мужиком, а валенком и тюфяком каким-то. Здесь вначале было упомянуто, что у мужчин, которые не считают женщин выше себя, проблем с ними не возникает. Грубо, но в целом верно. Потому что в разумных количествах деструктивная что ли сущность -это в целом нормально для мужчины. Я не говорю про открытые оскорбления женщин, рукоприкладство, подлость и паскудство. Но скажем, пропасть после секса и не звонить -это вполне естественно. Правильные и хорошие парни в свою очередь тут будут проявлять такую степень порядочности, что вместо секса захочется просто зевнуть и лечь спать.

Гость
#102
Гость

Еще как воспринимают. Только вот к "хорошим" любят примазываться всякие убогие и никчемные. Хороший парень это: симпатичный, с адекватным чувством юмора, жизнерадостный, оптимистичный, не мелочный, не жадный, не женоненавистник, всегда заработает на нормальную жизнь. Такие нарасхват. Поймите, если человек не делает никому г*вна, это не значит что он хороший, может просто кишка тонка. Тоже, если чувства юмора нет, то это еще не значит что серьезный, скорее низкий интеллект и проблемы с психикой.

+100000000000000

Гость
#103
Гость

Где- то вы правильно написали,но одна фраза туши свет что значит кишка тонка сделать г? Вы это серьёзно ?Обидеть слабого может любой, вот чтобы не воспользоваться ситуацией,не предать, ни унизить,нужно благородство.Но конечно низкие душонки будут считать,что кишка тонка сделать г

Почему, всё правильно сказано, там же есть слово МОЖЕТ. Я знала таких "хороших", которые именно что могут как маленькая злая собачонка подтяфкивать из-под ворот, в напрямую не нападут. Действуют исподтишка или мечтают, как кому-то нагадят, да полно таких гнилых среди "хороших".

Гость
#104
Гость

У меня муж очень хороший. Добрый, мягкий, щедрый, руки золотые просто! Я его ни на какого самца тупого не променяю. И вообще я таких самцов еще со школы не люблю. Агрессивные такие, вечно лезли, обижали, чуть их задень - обматерят тока так.

Вы, наверное, синий чулок и ботанка?:)) да еще и фригидная походу:)))

#105

Влюбляются в тех, кто нравится.
И в хороших мальчиков влюбляются, и козлов посылают на три буквы.

А хорошие часто бывают просто непривлекательными (некрасивыми, например). И они, зная, что за ними нет очереди из невест, усиленно берут другим - т.е. общением, добротой, помощью и т.д. Вот ими и пользуются, потому что не влюбляются в некрасивых, но верный парень на подхвате нужен. Я так думаю. Но мне, например, непривлекательный, но хороший, которого я не люблю, нужен не будет вовсе. Да и зачем лишать человека возможности найти кого-тто, держа его возле себя?

Гость
#106
Jane

мне кажется, что это так несправедливо по отношению к действительно хорошим и серьезным парням, которые остаются одинокими и постоянно от девушек слышат, что они для них всего лишь друзья

А с каких пор в таких вещах, как секс, стало присутствовать понятие "справедливость"?

В эмоционально-сексуальном мире всегда были и будут другие законы.
Там нет логики. Невозможно "убедить" член строять, влагалище мокнуть, а лицо краснеть.

А когда хорошие, серьезные, добрые и умные девушки становятся одинокими, это по вашему менее справедливо? Я не имею в виду страшных, а просто средних, без модельной внешности.

Гость
#107
Гость

У меня муж очень хороший. Добрый, мягкий, щедрый, руки золотые просто! Я его ни на какого самца тупого не променяю. И вообще я таких самцов еще со школы не люблю. Агрессивные такие, вечно лезли, обижали, чуть их задень - обматерят тока так.

Я таких тоже ненавидела со школы, но это, извините, никакие не самцы, а просто агрессивные и закомплексованные недоумки, косящие под крутых.
Настоящей самцовости в них ни на грош.

Гость
#108
Джанет

Потому что в разумных количествах деструктивная что ли сущность -это в целом нормально для мужчины. Я не говорю про открытые оскорбления женщин, рукоприкладство, подлость и паскудство. Но скажем, пропасть после секса и не звонить -это вполне естественно.

так это и для бабы вполне естестенно, если она в данный момент секаса не хочет. По себе знаю))
НО!
Если мужик решил, что продолжения не будет, то у него должно найтись достаточно смелости эту историю зафиналить и сказать три волшебных слова "Давай останемся друзьями". Кто отношения начинал, тот их и заканчивает соответственно.

Гость
#109
Гость

Я за 44 года ни разу не встречала правильных мужчин.Просто меня удивляет по каким критериям люди определяют правильность?

Правильный и серьезный - это значит ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ.
А про всякие гормоны и прочий мир животных - полная х-рень.

Все гораздо проще: когда мужчина предсказуем и ясно, что будет дальше, у многих девочек сразу пропадает интерес. Это как смотреть фильм, зная, чем кончится. А вот если он будет наоборот непредсказуемым, и неизвестно, чего от него ждать, то она волей неволей будет о нем как-то думать, гадать, надеяться, сомневаться - словом, он будет постоянно занимать определенное место в ее голове. А значит, уже выиграл: она уже практически его.

Гость
#110

Да были у меня предсказуемые, наперед можно было просчитать что скажет и сделает. Но с тестостероном у них было все в порядке поэтому привлекали они и очень даже)

Гость
#111
Jane

Вот такой вопрос. Просто мне кажется, что это так несправедливо по отношению к действительно хорошим и серьезным парням, которые остаются одинокими и постоянно от девушек слышат, что они для них всего лишь друзья. А влюбляются девушки совсем не в тех и потом сами всю жизнь из-за этого страдают... Неужели никак нельзя взять и влюбиться правильно?)))

а почему только на женщинах акцент? мужики тоже неправильно влюбляются:) Влюблялись бы в хозяйственных и добрых...так нет же - подавай им в первую очередь молодую кожу да стоячие с ись ки с попой))) а потом удивляются, что жена не хочет обслуживать его и хозяйством с детьми заниматься, а занимается только собой))))

Гость
#113
Гость

Да были у меня предсказуемые, наперед можно было просчитать что скажет и сделает. Но с тестостероном у них было все в порядке поэтому привлекали они и очень даже)

На разовый секс, наверное, привлекали. А через неделю вы их посылали лесом, т.к. скучно и говорить не о чем. Угадала?

Гость
#114
Гость

а почему только на женщинах акцент? мужики тоже неправильно влюбляются:) Влюблялись бы в хозяйственных и добрых...так нет же - подавай им в первую очередь молодую кожу да стоячие с ись ки с попой))) а потом удивляются, что жена не хочет обслуживать его и хозяйством с детьми заниматься, а занимается только собой))))

Вот и я о том же.
несправедливость у Автора какая-то одностороняя))

Гость
#115
Гость

На разовый секс, наверное, привлекали. А через неделю вы их посылали лесом, т.к. скучно и говорить не о чем. Угадала?

Не говоря уже о том, что именно "тестостеронные" предсказуемые часто бывают туповаты.

Гость
#116
Гость

а почему только на женщинах акцент? мужики тоже неправильно влюбляются:) Влюблялись бы в хозяйственных и добрых...так нет же - подавай им в первую очередь молодую кожу да стоячие с ись ки с попой))) а потом удивляются, что жена не хочет обслуживать его и хозяйством с детьми заниматься, а занимается только собой))))

Обслуживать взрослого здорового человека - это такая добродетель?:)

Гость
#117
Гость

Вы, наверное, синий чулок и ботанка?:)) да еще и фригидная походу:)))

А фригидным, кстати, намного проще жить, и ботанкам тоже

Заяц
#119
Гость

Это ты чмoшник запомни, что тyпoe животное тут только ты и твоя мать, раз такое животное родила.Та пcина подзаборная, которая нуждается в хозяйке, которая посадит тебя на цепь, будешь её слушаться и по первому свисту к ней бежать, а без хозяйки ты только тявкать и на людей бросаться будешь. Пcпину нужно воспитывать, а таких как ты, дворняг безпородных лучше вообще кастрировать надо, что бы не проявляли такую агрессию. Теперь закрыл пасть, глупое животное

Девушка, успокойтесь, это сообщение, очевидно, было направлено автору. Никто в здравом уме на женском форуме не будет доказывать местных обитательниц в том, что они животные.
А парню совет концептуально поможет.

Заяц
#120

Местным обитательницам*

VV
#121
Jane

Вот такой вопрос. Просто мне кажется, что это так несправедливо по отношению к действительно хорошим и серьезным парням, которые остаются одинокими и постоянно от девушек слышат, что они для них всего лишь друзья. А влюбляются девушки совсем не в тех и потом сами всю жизнь из-за этого страдают... Неужели никак нельзя взять и влюбиться правильно?)))

баба выбирает маткой. инстинкты хотят подонка. потом носится с ребенком от него пока папаша бухает и навешивает его в итоге хорошему доброму алешке

VV
#122
Гость

Это ты чмoшник запомни, что тyпoe животное тут только ты и твоя мать, раз такое животное родила.Та пcина подзаборная, которая нуждается в хозяйке, которая посадит тебя на цепь, будешь её слушаться и по первому свисту к ней бежать, а без хозяйки ты только тявкать и на людей бросаться будешь. Пcпину нужно воспитывать, а таких как ты, дворняг безпородных лучше вообще кастрировать надо, что бы не проявляли такую агрессию. Теперь закрыл пасть, глупое животное

эк тетку бомбануло ))

Дмитрий
#123

Основываясь на своем опыте могу сказать что я ***** не нужен красивым девчатам. Почему не знаю. Если охарактеризовать себя то только хорошее, плохих качеств не имею, наверное все дело в поведении, а вот как к вам нужно относится чтобы вы влюбились? Что делать то нужно? Про внешность не пишите, я вполне спортивен. Заранее благодарю за все советы.

Дмитрий
#124
Дмитрий

Основываясь на своем опыте могу сказать что я ***** не нужен красивым девчатам. Почему не знаю. Если охарактеризовать себя то только хорошее, плохих качеств не имею, наверное все дело в поведении, а вот как к вам нужно относится чтобы вы влюбились? Что делать то нужно? Про внешность не пишите, я вполне спортивен. Заранее благодарю за все советы.

Зачем ты это спрашиваешь? До бабьих "тайн" есть дело только аленям-3,14здолизам.

Конечно, мокрохвостые скажут, что любят когда им делают подарки, дают бабки на развлечения, возят на курорты и т.д. Так ты бы тоже от этого не отказался. Мало ли, что там нравится кому-то. Реальная жизнь - не сказка.

Не ты им не нравишься, а они тебе не нравятся, Ты подсознательно видишь их никчемность и животную сущность, отсутствие принципов, понятия долга, чести и совести.

Просто пойми, что бабы нужны только для секса и ни для чего больше. ***** тоже далеки от идеала, они срут где попало и жрут помои. Однако, человек заводит свиней для собственной пользы. Так же и с бабами.

Lucky Ducky
#125

По той же причине, почему так много скромных, порядочных и одиноких девушек. Вот почему на них не смотрят, а смотрят на ярких и упакованных? Притом, сами этим девушкам ничего по сути предложить не могут. Причина, думаю, в неадекватной оценке себя и несоответствии собственного уровня уровню желаемого объекта.

Гость
#126
Дмитрий

Основываясь на своем опыте могу сказать что я ***** не нужен красивым девчатам. Почему не знаю. Если охарактеризовать себя то только хорошее, плохих качеств не имею, наверное все дело в поведении, а вот как к вам нужно относится чтобы вы влюбились? Что делать то нужно? Про внешность не пишите, я вполне спортивен. Заранее благодарю за все советы.

Так тут уже написали, что почему то каждый первый описывает себя очень хорошим, а в чём вообще ваша хорошесть проявляется? И почему вы считаете, что вы должны нравиться абсолютно всем, вам нравятся все мимо проходящие девушки, наверняка тоже нет.
Эти байки про то, что женщинам нравиться брутальный самцы придумали лузеры, что бы оправдать свою никчёмность. Да не нравиться женщинам агрессивные и грубые, глупости это.

Гость
#127

ну потому что эти парни не вызывают влечения... что то в них отторгает, либо не твой типаж
как правило, это отсутствие сексуальности, плохая обеспеченность ресурсами... ну собственно это верно... в ***** нельзя влюбляться

Гость
#128

чувствуешь что он лоховатый и к деньгам к силе к статусу не стремиться при остальных хороших признаках -образованности красоте уме
недавно с таким познаклмиалсь, я ему очень понравилась а мне он противен... еще и курит
но и внешность тоже должна быть сексуальная

Гость
#129
Jane

Вот такой вопрос. Просто мне кажется, что это так несправедливо по отношению к действительно хорошим и серьезным парням, которые остаются одинокими и постоянно от девушек слышат, что они для них всего лишь друзья. А влюбляются девушки совсем не в тех и потом сами всю жизнь из-за этого страдают... Неужели никак нельзя взять и влюбиться правильно?)))

Для того, чтобы рассматривать хороших мужчин как подходящую пару, у женщины должно быть нормальное воспитание. В полной, нормальной семье, где отец участвует в воспитании дочери. Если мать растила дочь одна, или отец не участвовал в воспитании, то у девочки будут только женские программы поведения, то большинство из них будет потакать своим самочным инстинктам и влюбляться в негодяев и подонков, которые их будут пользовать и бросать.

Дмитрий
#130

Вот такая мысль. Логично если девушка выбирает лучшего, пусть даже и просто хорошего, то есть если она боится подвоха, или подставы, так сказать "скрытых дефектов" в мужчине, то она выберет более глупого, но простого и понятного.

#131

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает....

Гость
#132
Джанет

Да и сам запах тоже. Он не ярко выраженный, конечно, но в норме он должен присутствовать у здорового мужчины с нормальным развитием по мужскому типу. Ощущается он, если мужчина близко от вас находится. Бывает и так, что при непосредственной близости от мужчины просто воротит, потому что пахнет от него не мужиком, а валенком и тюфяком каким-то. Здесь вначале было упомянуто, что у мужчин, которые не считают женщин выше себя, проблем с ними не возникает. Грубо, но в целом верно. Потому что в разумных количествах деструктивная что ли сущность -это в целом нормально для мужчины. Я не говорю про открытые оскорбления женщин, рукоприкладство, подлость и паскудство. Но скажем, пропасть после секса и не звонить -это вполне естественно. Правильные и хорошие парни в свою очередь тут будут проявлять такую степень порядочности, что вместо секса захочется просто зевнуть и лечь спать.

То же самое верно и в отношении женщин. То есть мужчинам нравятся ст ер вы с некоторой долей деструктивного поведения по отношению к ним, а не пай-девочки, которые ходят по струночке))))

Гость
#134
Гость

Это ты чмoшник запомни, что тyпoe животное тут только ты и твоя мать, раз такое животное родила.Та пcина подзаборная, которая нуждается в хозяйке, которая посадит тебя на цепь, будешь её слушаться и по первому свисту к ней бежать, а без хозяйки ты только тявкать и на людей бросаться будешь. Пcпину нужно воспитывать, а таких как ты, дворняг безпородных лучше вообще кастрировать надо, что бы не проявляли такую агрессию. Теперь закрыл пасть, глупое животное

++++++))))))))

Гость
#135
Дмитрий

Зачем ты это спрашиваешь? До бабьих "тайн" есть дело только аленям-3,14здолизам.Конечно, мокрохвостые скажут, что любят когда им делают подарки, дают бабки на развлечения, возят на курорты и т.д. Так ты бы тоже от этого не отказался. Мало ли, что там нравится кому-то. Реальная жизнь - не сказка.Не ты им не нравишься, а они тебе не нравятся, Ты подсознательно видишь их никчемность и животную сущность, отсутствие принципов, понятия долга, чести и совести. Просто пойми, что бабы нужны только для секса и ни для чего больше. ***** тоже далеки от идеала, они срут где попало и жрут помои. Однако, человек заводит свиней для собственной пользы. Так же и с бабами.

с мужичьем то есть. Да, это правда))) И у умной женщины мужик ходит по струнке. А д ур а сама по струнке ходит, а он ей на голову ср **т.

Гость
#136
Гость

ну потому что эти парни не вызывают влечения... что то в них отторгает, либо не твой типажкак правило, это отсутствие сексуальности, плохая обеспеченность ресурсами... ну собственно это верно... в ***** нельзя влюбляться

Скорее нет спортивного интереса.
Ну вот если он весь такой хороший и стопроцентно предсказуемый, то нет элемента игры. все и так заранее ясно. Вам интересно было бы играть, ну хотя бы в подкидного, если вы заранее знаете, кто выиграет?:) вот и тут примерно так же.
Поэтому любят не примерных мужичков, но и не откровенных св оло чей. А как бы это сказать? Почти идеальных. Ключевое слово - "почти")))

Дмитрий
#137
Гость

Скорее нет спортивного интереса.Ну вот если он весь такой хороший и стопроцентно предсказуемый, то нет элемента игры. все и так заранее ясно. Вам интересно было бы играть, ну хотя бы в подкидного, если вы заранее знаете, кто выиграет?:) вот и тут примерно так же.Поэтому любят не примерных мужичков, но и не откровенных св оло чей. А как бы это сказать? Почти идеальных. Ключевое слово - "почти")))

А вот это правильно. Бабью как воздух нужны "приключения". Потому что только сильные раздражители способны взбудоражить незрелый примитивный мозг. На более тонкие раздражители бабский мозг просто не отреагирует.

Гость
#138
Jane

Вот такой вопрос. Просто мне кажется, что это так несправедливо по отношению к действительно хорошим и серьезным парням, которые остаются одинокими и постоянно от девушек слышат, что они для них всего лишь друзья. А влюбляются девушки совсем не в тех и потом сами всю жизнь из-за этого страдают... Неужели никак нельзя взять и влюбиться правильно?)))

Мы в них даже друзей не видим.

Гость
#139
Дмитрий

А вот это правильно. Бабью как воздух нужны "приключения". Потому что только сильные раздражители способны взбудоражить незрелый примитивный мозг. На более тонкие раздражители бабский мозг просто не отреагирует.

А вам не нужны что ли? Поэтому влюбляетесь только в шлю и в стерв и бегаете за ними

#140

Неправда, хороших парней девушки ценят и любят, просто "хороший парень" очень емкое понятие... Просто вы внешне не ахти (толстый, страшный, конченный, дрищ, нищий и т д) поэтому в пролете.

Гость
#141

ошибаетесь, автор. Мне, например, нравятся хорошие серьезные парни. А так называемые альфа самцы, или еще что-то типа этого, меня раздражают.

Гость
#142

В них секса нет и огня. Как и в хороших правильных девочках, которые тоже вечно кукуют одни.

Гость
#143
Гость

Я люблю РЕАЛЬНО хороших парней, а не тех, кого принято считать хорошими. Обычно "хорошими" называют каких-то парней, у которых нет ярких дефектов а-ля алкоголизм, агрессия, но полно дефектов скрытых.

каких?

Гость
#144
Гость

чувствуешь что он лоховатый и к деньгам к силе к статусу не стремиться при остальных хороших признаках -образованности красоте уменедавно с таким познаклмиалсь, я ему очень понравилась а мне он противен... еще и курит но и внешность тоже должна быть сексуальная

Красоты у них как правило нет.

Парень
#145
Panthere

Неправда, хороших парней девушки ценят и любят, просто "хороший парень" очень емкое понятие... Просто вы внешне не ахти (толстый, страшный, конченный, дрищ, нищий и т д) поэтому в пролете.

А что такого если парень полненькии или не богатый вообще вы баба наглые я вот читаю и просто поражаюсь смете мужчин как можите все у вас такие и сякие кошмар

Парень
#145
Panthere

Неправда, хороших парней девушки ценят и любят, просто "хороший парень" очень емкое понятие... Просто вы внешне не ахти (толстый, страшный, конченный, дрищ, нищий и т д) поэтому в пролете.

А какое вы бабы имеете право оскорблять мужчин парней что они страшные и такие сякие ты сначала на себя посмотри а потом свое мнение высказывать аж противно читать все это одна ненависть к мужчинам и злость какая то ну и как с вами можно отношения строить ?

Гость
#146

Дапатамушто они твари

Сергей
#147

А ещё, по причине попрания многих духовных законов, в людях охладела любовь.

Ты красив, а я прекрасен.
#148
ил

а то, что говорят, женщины западают на плохих парней.. такое тоже может быть.. по психологическим причинам: в семье девочка, допустим, была не любима матерью, и она всегда будет стремиться завоевать любовь какого-нибудь "холодного" типа, который её в грош не ставит (и таких много, семьи ведь сейчас те ещё), и вообще, женщина чаще выбирает архетип своего папы.. папа пил\болтался, и она подсознательно такого же будет привичать...

Ну к примеру, хоть я и парень, мне также дома не уделялось достаточного внимания.. но я выберу девушку, у которой будет все нормально с головой, которая будет уделять внимание мне, как и я ей.. мне 26, я до сих пор не встретил свою, и я не тороплюсь, я найду ту, которая достойна меня, а иначе я с другой долго не уживусь.. но и тех девушек все же не пойму, которые отшив меня, будут встречаться с уродом, неверным и не таким самоуважаемым себя.. объясню, почему самоуважение важно, во первых: я всегда смотрю на себя со стороны, и делаю выводы, во вторых: у меня врорядке мозги, в третьих: я красивый и ужаживаю да собой в меру, 4: я и так уверен в себе, и не буду изменять, так как не буду жениться на шалупони и сделаю свой окончательный выбор!!! А эти глупые девушки, боятся меня, думают у меня много внимания и я буду вертеть всех остальных.. и они сдаются до начала общения и лучше выберут урода, который не выберет их хорошо подумав, а лишь из неуверенности будет их добиваться, и по жизни у них будет это чувство кого-то добиться, и будут изменять.. а я уже знаю, на что я способен и не стану изменять... Вот такие вы девушки недалёкие к сожалению.

Ты красив, а я прекрасен.
#149
Парень

А какое вы бабы имеете право оскорблять мужчин парней что они страшные и такие сякие ты сначала на себя посмотри а потом свое мнение высказывать аж противно читать все это одна ненависть к мужчинам и злость какая то ну и как с вами можно отношения строить ?

Ещё это выражение : "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"- меня убивает, ну да я красив.. но а девушки? Я просто вижу девушек в макияже, что они чуть красивее обезьяны без макияжа, некоторые даже под макияжем выглядят чуть красивее обезьяны.. я поражаюсь, девушки, знайте свое место, вы все более показываете свою цену, если вы дешовки, то делайте выводы, и пожалуйста, воспитайте свою дочь не так, как воспитали вас.

Гость
#150
Гость

Тут кто-то затронул тему гормонов. Все правильно, если не "несет" от мужика за несколько шагов "мужиком" то пиши пропало. Я имею в виду харизму, мужское начало, а не сам запах, конечно. Тут упомянули таких вот женоподобных мужчин, которые никому не нравятся. У меня тоже был такой знакомый, я сразу понравилась ему. НО! Он был такой женоподобный: шапка кудрявых волос, черты лица бабские, с маленьким курносым носом, круглолицый, что кажется, платок ему повяжи и пальто с воротником меховым женское надень на него - за тетку 100 процентов сойдет. Да еще и легкая полнота у него была чисто по женскому типу - бедра, ляжки, животик, почти все как у женщины. Голос, правда, нормальный был. Лез целоваться, а я, одичавшая в одиночестве без мужчины, жадная до мужика и ласки даже не могла позволить ему обнять меня и поцеловать, мне все казалось, что меня ЦЕЛУЕТ ЖЕНЩИНА. А он тоже ничего не могу понять, почему я не хочу его, думал, что ломаюсь. Ну мало было мужского в нем, к сожалению. Вроде был бы ничего по своим суждениям, не глупый, но не мужеподобный. А тоже наверное, себя хорошим считал - не пьет, не курит, не шляется, работает. Все так, но... Просто, дорогие мужчины, в плохих "парнях" тестостерон зашкаливает, вот у девок крышу и сносит. К тому же, нас воспитывают часто эдакими скромными, порядочными девочками. Мы постоянно слышим "ведь ты девочка, как ты можешь" и пр. Т.е. от нас ожидают чтобы мы были порядочными, тихими, спокойными, воспитанными. Вот и тянет к противоположному.

Потому что вы все дуры тупые...все эти харизматичные, брутальные ловеласы, бабники, альфачи ни когда вас любить не будут...постоянно изменяют вам с десятками других баб....а вы все дуры живущие только на инстинктах....мзгов полный ноль

Гость
#151

Девушки не думают, а парням только того и надо.

Гость
#152

Никто не будет против, если я выскажу мнение о "хороших парнях" с другой стороны баррикад?
Вот какой я сам. Вежливый (даже чужим женщинам открываю двери в магазине), не жадный (для меня не проблема подарить девушке цветы или заплатить за нее в кафе), добрый (помогаю животным, например, не раз пристраивал котят с улицы в свое время). И никогда бы мне не пришло в голову обидеть женщину ни словом, ни делом.
И тут наверняка многие спросят: "Раз ты такой замечательный, почему у тебя нет девушки?!"
Во-первых, мне надоело потребительское отношение девушек к "хорошим парням". Пусть он ухаживает, дарит цветы, водит в кафе, кто же еще будет мне развлечения поставлять... И больше всего раздражает не экономическая сторона вопроса, как многие могли бы подумать, а моральная. Ну не понравился я тебе, зачем давать надежды? Сразу бы сказала, что тут ловить нечего. Считаю, что это минимум мерзко и нечестно, а максимум похоже на мошенничество. И не надо говорить умных слов, у воров тоже жертвы виноваты - нечего лохом быть.
Во-вторых, поверхностность просто зашкаливает. Все смотрят... даже не знаю на что. И я не имею в виду "богатый внутренний мир". Где надо, я способен проявить характер, целеустремленность и силу воли. Только за счет женщин я не самоутверждаюсь, для самоутверждения есть, например, работа и ее результаты.
Всем совет - смотрите глубже, в сложной ситуации человек может повести себя совсем неожиданно. Очень возможно и такое, что тот, кого все считали тюфяком и размазней, на поверку окажется способным на смелые поступки. Неплохо тема раскрыта в детском рассказе Ю.Яковлева "Рыцарь Вася", всем советую.
В-третьих, не могу видеть двойные стандарты. Все говорят про какую-то душу, про каких-то умных мужчин, которые ухаживают за женщинами и поддерживают разговор на любые темы... А по факту предпочитают бабуинов, которые двух слов не свяжут и обращаются с женщинами по-скотски.