Гость
Статьи
Чего хотят девушки?

Чего хотят девушки?

Не жалуюсь, просто ищу причины.31 год, девушки никогда не было, никогда не целоваться, даже не обнимал девушку. Не *****, рост 164, среднее телосложение,, два высших образования, квартира машина, зарабатываю. Ориентация в норме, с детского сада влюблялся, школах, институт, коллеги. Только девушки никогда не видели во мне мужика с которым хотели бы встречаться. Говорили что я не достаточно крут, что маленький рост а им нужен мужик которого нельзя обхватить руками, что я хороший человек, в общем друзья и подруги рассказывают про свои забавные похождения из которых я вижу что телки дают и еще как и без обящательств им нравится секс с классными мужикам. Отец не понимает, у него было много женщин, говорит что Мне нужно чпокнуть 12 телок, Мб с 12 й получится. Какой там 12 , даже когда я был одним мужчиной в женском коллективе никто меня не воспринимал. Я не помню когда мне последний раз девушка улыбнулась и на улице, ну Мб у меня уже заказанный вид, они шарахаются. Было одно свидание девушка убежала сказала не провожать. А сейчас я думаю зачем мне унижаться, эти телки чпокались со многими мужиками просто потому что им нравилось. Во многих случаях за ними даже не ухаживали, а а меня даже не сиотрели. Мне даже западло перед ними расшаркиваться. Я незажатый, добрый, общительный, близнецы по знаку но всеона почему-то так. Я не понимаю, ну не хотят меня бабы и все.

Neven
236 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама 164. ))

гостья Л
#2

Телки телки... с таким подходом так и будешь один

Гость
#3

Может быть, вы некрасивый?

свинорыл
#4

фото в студию

Нина
#5

я прочитала текст и тоже вас не захотела, потому что тебе западло расшаркиваться, автор, дело не росте, а в вашем говняном характере

Гость
#6

Автор ты просто уг, с твоим лексиконом быдлоты и отнощением к женщинам ты так один и будешь. И надеюсь на тебя реально никто не поведется

яна
#7

по тексту я поняла вы не очень хорошего мнения о женском поле( мягко сказано)...что вы теперь ждете. а вообще разве это в жизни важно? будет ли у вас баба которой можно в любое время припихнуть....главное здоровье, родные, крыша над головой))) у вас вообще все на самом деле прекрасно)

Гость
#8
гостья Л

Телки телки... с таким подходом так и будешь один

Кстати да. Автор - очередной засланец с АБФ походу))

Neven
#9
Гость

Может быть, вы некрасивый?

Не уход, считаю обычная внешность.девушки говорили что я даже симпотичный "только этого мало". Кто то говорит что не уверен в себе, но блин, я такой не всем быть альфачами. Кто-то говорит что девушки хотят самоуверенных самцов, но это уважения к женщинам не добавляет. Они что самки в бабуиньей стае чтобы хотеть всем вожака.

Гость
#10

Да не гоните на автора. Вы думаете он изначально таким был? Я в этом очень сомневаюсь. Вся эта ситуация его и сделала таким.

Сочувствую тебе автор. Дай Бог все у тебя будет отлично!

Гость
#11
свинорыл

фото в студию

Вот да!)

Neven
#12
Нина

я прочитала текст и тоже вас не захотела, потому что тебе западло расшаркиваться, автор, дело не росте, а в вашем говняном характере

Характер нормальный, добрый. Не женоненавистник, просто мне сейчас внутренне противно добиваться расположения к себе всю жизнь, когда других мужиков любят просто так и вмешался на них.

Гость
#13

Кто-то говорит что девушки хотят самоуверенных самцов, но это уважения к женщинам не добавляет. Они что самки в бабуиньей стае чтобы хотеть всем вожака. [/quote]

Объясните кто-нибудь? Как это понимать? Ниче не поняла...

Гость
#14
Neven

Не уход, считаю обычная внешность.девушки говорили что я даже симпотичный "только этого мало". Кто то говорит что не уверен в себе, но блин, я такой не всем быть альфачами. Кто-то говорит что девушки хотят самоуверенных самцов, но это уважения к женщинам не добавляет. Они что самки в бабуиньей стае чтобы хотеть всем вожака.

да не, далеко не всем нравятся самоуверенные "вожаки", но какие-то плюсы-то должны быть, например, ум или сексуальная внешность. Попробуйте заняться спортом, если вы маленький худенький не сексуальный - это может отталкивать.....

Гость
#15
Гость

Кто-то говорит что девушки хотят самоуверенных самцов, но это уважения к женщинам не добавляет. Они что самки в бабуиньей стае чтобы хотеть всем вожака.
Объясните кто-нибудь? Как это понимать? Ниче не поняла...

Автор увлекается новоселовщиной

Гость
#16
Гость

Объясните кто-нибудь? Как это понимать? Ниче не поняла...

Говорит, что не уважает женщин, которым нравятся уверенные в себе альфа-самцы))

Neven
#17
Гость

Кто-то говорит что девушки хотят самоуверенных самцов, но это уважения к женщинам не добавляет. Они что самки в бабуиньей стае чтобы хотеть всем вожака.

Объясните кто-нибудь? Как это понимать? Ниче не поняла... Я пытался при случае у девушек у которых я во френзоне поинтересоваться, что вообще не так, почему у меня не клеится с девушками. Они говорят что им нравятся очоуверенныеень уверенные в себе парни, такие командиры, что это их возбуждает, что их влечет к таким. Таких девушек я не могу уважать, потому что это не отличается как самки шимпанзе выбирают себе самцов.

Гость
#18

Автор,
Думаю, дело в росте.... Тут только либо развивать в себе "комплекс Наполеона", либо искать миниатюрных девушек.

Гость
#19
Neven

Нина
я прочитала текст и тоже вас не захотела, потому что тебе западло расшаркиваться, автор, дело не росте, а в вашем говняном характере Характер нормальный, добрый. Не женоненавистник, просто мне сейчас внутренне противно добиваться расположения к себе всю жизнь, когда других мужиков любят просто так и вмешался на них.

Вы же пишете, что общительный? у общительных нет проблем с знакомствами. были бы вы угрюмым букой - другое дело, а так непонятно, чем вызваны ваши затруднения. Но дело явно не в росте.

Neven
#20

По еbальниkу они хотят. Не слушай мнение тупых шкур. У них мозга нет. Это всего лишь чехол для huya.

Гость
#21
Гость

Автор,
Думаю, дело в росте.... Тут только либо развивать в себе "комплекс Наполеона", либо искать миниатюрных девушек.

Не в росте. Мало женщин ниже его, что ли? а может, для него и непринципиально искать женщину ниже себя ростом.

Neven
#22
Гость

да не, далеко не всем нравятся самоуверенные "вожаки", но какие-то плюсы-то должны быть, например, ум или сексуальная внешность. Попробуйте заняться спортом, если вы маленький худенький не сексуальный - это может отталкивать.....

сексуальная внешность это не про меня, ум думаю средний. Качаюсь, хожу на бокс, на отношение девушек не влияет. Немного улучшил отношение девушки когда на двоих послали с работы играть в шахматы как команду. Я выиграл 8 партий из 9 (у меня разряд спортивный). Я увидел что на какой то момент она меня стала больше уважать, потом все вернулось как было, даже хуже стало.

Гость
#24
Neven

По еbальниkу они хотят. Не слушай мнение тупых шкур. У них мозга нет. Это всего лишь чехол для huya.

Мнение этого властелина Дуньки Кулаковой, конечно же, заслуживает особого внимания))

Гость
#25

Перестань дpoчить, пора тpaxaться!

Flame wave
#26
Neven

Объясните кто-нибудь? Как это понимать? Ниче не поняла... Я пытался при случае у девушек у которых я во френзоне поинтересоваться, что вообще не так, почему у меня не клеится с девушками. Они говорят что им нравятся очоуверенныеень уверенные в себе парни, такие командиры, что это их возбуждает, что их влечет к таким. Таких девушек я не могу уважать, потому что это не отличается как самки шимпанзе выбирают себе самцов.

"Ничего не понялА" - спалилась, баба.

Гость
#27
Гость

Говорит, что не уважает женщин, которым нравятся уверенные в себе альфа-самцы))

Дааааааа??? Ахахахах

Гость
#28
Гость

Вы же пишете, что общительный? у общительных нет проблем с знакомствами. были бы вы угрюмым букой - другое дело, а так непонятно, чем вызваны ваши затруднения. Но дело явно не в росте.

Да в росте, в росте) Автор комплексует шибко из-за роста, только признавать в себе этот комплекс явно не желает, наоборот, даже пытается демонстрировать полное его отсутствие.... оттого придумывает различные отговорки.
Вот если он признает в себе этот комплекс, тогда и дело на лад пойдет, ибо будет не прятаться, а думать, как обратить это себе во благо.
С папой бы что ли пообщался поближе на эту тему)

Гость
#29
Гость

Дааааааа??? Ахахахах

Ага))

Гость
#30
Гость

Мнение этого властелина Дуньки Кулаковой, конечно же, заслуживает особого внимания))

Шкура подорвалась, найс)

Гость
#31
Гость

Не в росте. Мало женщин ниже его, что ли? а может, для него и непринципиально искать женщину ниже себя ростом.

Да в росте, в росте... Иначе бы он даже писать о нем не стал)) А он первым делом рост свой озвучил - это подсознание выдало, хоть автор и пытается его вглубь загнать)

Гость
#32
Гость

Перестань дpoчить, пора тpaxaться!

Кстати, если у автора за столько лет ни разу с девушками не получилось, может, ему с мужчинами попробовать?

Гость
#33
Neven

Объясните кто-нибудь? Как это понимать? Ниче не поняла... Я пытался при случае у девушек у которых я во френзоне поинтересоваться, что вообще не так, почему у меня не клеится с девушками. Они говорят что им нравятся очоуверенныеень уверенные в себе парни, такие командиры, что это их возбуждает, что их влечет к таким. Таких девушек я не могу уважать, потому что это не отличается как самки шимпанзе выбирают себе самцов.

Был бы ты уверенным в себе самцом, то не говорил бы так. А что плохого в уверенном себе мужчине? С таким чувствуешь себя хрупкой и нежной девочкой мимимми это прекрасно же. Да и от животных мы недалеко ушли в чем-то. Хотим быть защищены. Побеждают сильнейшие.

Neven
#34
Гость

Вы же пишете, что общительный? у общительных нет проблем с знакомствами. были бы вы угрюмым букой - другое дело, а так непонятно, чем вызваны ваши затруднения. Но дело явно не в росте.

Сам не пойму в чем дело. Я общительный познакомиться могу в принципе без особых проблем. После общения девушки могут только общаться как с другом.

#35

что там в крации?
Читать лень, что-то вроде "я нищий грубый страшилка, где мои нежные бесплатные фотомодели"? Золотая классика?

Гость
#36
Гость

Гость
Мнение этого властелина Дуньки Кулаковой, конечно же, заслуживает особого внимания))
Шкура подорвалась, найс)

Да мне плевать чё там у тебя подорвалось.

Гость
#37
Гость

Был бы ты уверенным в себе самцом, то не говорил бы так. А что плохого в уверенном себе мужчине? С таким чувствуешь себя хрупкой и нежной девочкой мимимми это прекрасно же. Да и от животных мы недалеко ушли в чем-то. Хотим быть защищены. Побеждают сильнейшие.

Типичный бред тупорылой *****

#38
Гость



Объясните кто-нибудь? Как это понимать? Ниче не поняла...

Говорит, что не уважает женщин, которым нравятся уверенные в себе альфа-самцы))

ахаха. Это его бабушка научила?

Neven
#39
Гость

Был бы ты уверенным в себе самцом, то не говорил бы так. А что плохого в уверенном себе мужчине? С таким чувствуешь себя хрупкой и нежной девочкой мимимми это прекрасно же. Да и от животных мы недалеко ушли в чем-то. Хотим быть защищены. Побеждают сильнейшие.

а мы что в джунглях живем? Кто на вас нападает постоянно что нужно при себе телохранителя. Я не из тех кто оставит девушку гопникам и убежит. Конечно я считаю что любой мужчина должен защитить девушку, конечно я дрался в жизни не раз. Но вот да девушка говорила что не чувствует себя со мной как за каменной стеной в безопасности, как будто при мне ее кто то бил.

Гость
#40
Гость

Типичный бред тупорылой *****

Ой ой ой не хами мальчишечка)) иди баиньки ааааа ааа ааааа

Римминг Викторович
#41

много одиноких девушек, много одиноких мужчин.. почему они не пересекаются?

Гость
#42
Гость

Гость
Не в росте. Мало женщин ниже его, что ли? а может, для него и непринципиально искать женщину ниже себя ростом.
Да в росте, в росте... Иначе бы он даже писать о нем не стал)) А он первым делом рост свой озвучил - это подсознание выдало, хоть автор и пытается его вглубь загнать)

С другой стороны, мало ли мужиков маленького роста? И как-то же они находят себе и девушек, и жен.

Гость
#43
Гость

Гость
Вы же пишете, что общительный? у общительных нет проблем с знакомствами. были бы вы угрюмым букой - другое дело, а так непонятно, чем вызваны ваши затруднения. Но дело явно не в росте.
Да в росте, в росте) Автор комплексует шибко из-за роста, только признавать в себе этот комплекс явно не желает, наоборот, даже пытается демонстрировать полное его отсутствие.... оттого придумывает различные отговорки.
Вот если он признает в себе этот комплекс, тогда и дело на лад пойдет, ибо будет не прятаться, а думать, как обратить это себе во благо.
С папой бы что ли пообщался поближе на эту тему)

Так он же пообщался, не? ему папа и дал задание - чпокнуть 12 теток. А автор провалил задание.

Римминг Викторович
#45

если бабло есть- епи рпсшек , их сейчас миллионы

Neven
#46
Гость

С другой стороны, мало ли мужиков маленького роста? И как-то же они находят себе и девушек, и жен.

Я точно не комплексую из за роста, уверяю. Просто мне недавно в жизни девушка так и сказала как тут написали. У нее самой рост ниже 160 ей нравится высокий толстый парень а про меня она сказала, что я мал ростом, что она хочет себя чувствовать маленькой хрупкой. Чтобы ее руки не смыкались когда парня обнимает, ее это заводит. Вот я и подумал что это видимо немаловажно когда ты здоровый.

Гость
#47
Гость

С другой стороны, мало ли мужиков маленького роста? И как-то же они находят себе и девушек, и жен.

Так и находят... с "комплексом Наполеона")) Без него им никуда. И только так. Это естественный отбор. И нужно просто признать, что мужчине маленького роста нужно приложить больше усилий при прочих равных условиях, чтобы выжить в этой природной круговерти. А проблема автора как раз в том, что он с этим не согласен и прикладывать усилия не желает. Более того, он и видеть эту проблему не желает)
Все просто ж, ну))

Гость
#48
Neven

Гость
Был бы ты уверенным в себе самцом, то не говорил бы так. А что плохого в уверенном себе мужчине? С таким чувствуешь себя хрупкой и нежной девочкой мимимми это прекрасно же. Да и от животных мы недалеко ушли в чем-то. Хотим быть защищены. Побеждают сильнейшие. а мы что в джунглях живем? Кто на вас нападает постоянно что нужно при себе телохранителя. Я не из тех кто оставит девушку гопникам и убежит. Конечно я считаю что любой мужчина должен защитить девушку, конечно я дрался в жизни не раз. Но вот да девушка говорила что не чувствует себя со мной как за каменной стеной в безопасности, как будто при мне ее кто то бил.

Вы наверно щуплый и тощий?

Гость
#49
Гость

Так он же пообщался, не? ему папа и дал задание - чпокнуть 12 теток. А автор провалил задание.

Вот папа как раз пример того, как мужчина маленького роста шел к своей цели, боролся и не сдавался)))

Fatal Judgement
#50

Ты прав, *****, мужчина ниже 180см не мужчина , а недоросток и чувырло с комплексами ;)