Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно расстаться с парнем

Бросаю парня. Что сказать ему, чтобы можно было восстановить отношения в будущем. Сейчас мне не до него. Много проблем, и надо разобраться в себе. Но прям так ему сказать не получится, он не считает это веской причиной для расставания.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ты *****. человек-не игрушка. приду, уйду...просто ты его не любишь, так отпусти

Гость
#2

Возьми и брось, он бы на твоем месте с большой вероятностью тебе и слова бы не сказал, протсо слился молча и все

Гость
#3

пригласи его в гости или просто встреться, проведи хорошо вечер а потом просто скажи , что нужно расстаться и постарайся объяснить. Это будет и правильней и достойно, потому как через пару месяцев, кто знает вдруг опять чувства вспыхнут и захочется его вернуть.

Гость
#4

примените популярное у мужчин "давай сделаем перерыв в отношениях"

гость
#5

блин та же проблема...только я ухожу не вникуда а как раз к другому! не знаю как сказать и все тут!!! очень жалко, нравятся оба а выбрать надо кого то одного(
гость 3 все встречи кончаются тем что я не могу сказать в итоге и опять думаю о ситуации всю неделю!

гость
#6

Делай так, как бы сделал парень. Не отвечай на сообщения и звонки, сама не пиши ничего, никакой инициативы. Когда припрет к стенке, попросит обьяснений, сделай удивленное лицо, вроде не понимаешь о чем он, ведь ничего же не изменилось

Гость
#7

Делай так, как бы сделал парень. Не отвечай на сообщения и звонки, сама не пиши ничего, никакой инициативы. Когда припрет к стенке, попросит обьяснений, сделай удивленное лицо, вроде не понимаешь о чем он, ведь ничего же не изменилось

Ахахаха!))) Вот так и мой бывший поступил. Бессердечная скотига!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: