Гость
Статьи
Когда мужчина центр …

Когда мужчина центр вселенной

Девушки, помогите советом, устала уже сама от себя. Встречаюсь с мужчиной, все у нас вроде бы хорошо, но состояние у меня уже на грани психоза. Где он, что он делает, почему он мне не пишет, напишет - написал как-то не так, когда мы увидимся, почему не сегодня, а что если он мне врет, а что если у него еще кто-то есть... Стоит нам разъехаться, я уже жду следующей встречи. Мониторю его соцсети ежечасно, друзей его, когда заходил, кому лайк поставил. Я уже всех подруг своих достала. Стараюсь не подавать вида при нем, но по мне видно все, я думаю. Мне давно уже не 20, я работаю, у меня есть увлечения, но на нем как будто свет клином сошелся. Боюсь его потерять как будто он последний мужик на земле. Как мне избавиться от своей зацикленности? Чувствую уже что схожу с ума.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы делаете мужчину частью себя а это не так.Станьте целостной.Вообще вам лучше к психотерапевту или в группу для созависимых.У вас отец алкоголик или наркоман,мать не любила?Это все дефицит любви к себе.

Ирина
#2

у меня похожее состояние...просто влюблены и не хватает внимания(((

Ирина
#3

и не ко всем парням такое отношение! а как вы чувствовали себя в начале отношений????

Гость
#4
Гость

Потому что вы делаете мужчину частью себя а это не так.Станьте целостной.Вообще вам лучше к психотерапевту или в группу для созависимых.У вас отец алкоголик или наркоман,мать не любила?Это все дефицит любви к себе.

Мать с отцом развелись, когда я еще в школу не ходила. Отношения с отцом - дежурные звонки пару раз в месяц. С мамой отношения отличные. В том и дело что непонятно откуда такая неуверенность - я симпатичная, молодая, не глупая, сама себя обеспечиваю. А за него держусь как за последнюю соломинку.. Знаю что таких девушек не ценят и от того паникую еще больше.

Ирина
#5

ощущение потери интереса с его стороны. добился и успокоился. а меня наоборот. распирает! а по началу его распирало!

269
#6

Когда я в свое время с похожей проблемой обратилась к психологу, ее резюме было вроде: ты растеряла себя, ..подумай чего хочется именно тебе, недовыполненная роль отца, подсознательно ты ищешь близкого друга, а не отношения с мужиком итд итп..

скорпи
#7

Потому что у него есть то, чего вам не хватает катастрофически: подумайте, что именно, какие черты характера, навыки и тд, развивайте в себе и эта нездоровая зависимость пройдет

Гость
#8
Ирина

и не ко всем парням такое отношение! а как вы чувствовали себя в начале отношений????

У меня так и с первым МЧ было. И с мужем. Комфортно я себя чувствую пока еще не совсем влюбилась, а потом начинает ехать крыша..

Гость
#9
скорпи

Потому что у него есть то, чего вам не хватает катастрофически: подумайте, что именно, какие черты характера, навыки и тд, развивайте в себе и эта нездоровая зависимость пройдет

Эт


согласна на все 100

Гость
#10

это любовная зависимость..радости будет все меньше,страданий все больше..мужчины такую вашу зацикленность на себе чувствуют и отдаляются..очень опасная зависимость кстати-теряется здоровье и живешь как в тумане..ни о чем и ни о ком не думаешь,кроме своего благоверного..ну это кто совсем себя потерял..очень неприятное состояние..

Гость
#11

Займитесь чем-нибудь , вы работаете хоть? Купите книг, запишитесь в зал, почаще встречайтесь с подругами .у вас просто избыток свободного времени

гость
#12

не верю что с напряженной ответственной работой есть время на такую маяту...не туда энергия

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Гость

Когда мужчина центр вселенной

Всегда, мужчина всегда пупок вселенной.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Гость

Девушки, помогите советом, устала уже сама от себя. Встречаюсь с мужчиной, все у нас вроде бы хорошо, но состояние у меня уже на грани психоза. Где он, что он делает, почему он мне не пишет, напишет - написал как-то не так, когда мы увидимся, почему не сегодня, а что если он мне врет, а что если у него еще кто-то есть... Стоит нам разъехаться, я уже жду следующей встречи. Мониторю его соцсети ежечасно, друзей его, когда заходил, кому лайк поставил. Я уже всех подруг своих достала. Стараюсь не подавать вида при нем, но по мне видно все, я думаю. Мне давно уже не 20, я работаю, у меня есть увлечения, но на нем как будто свет клином сошелся. Боюсь его потерять как будто он последний мужик на земле. Как мне избавиться от своей зацикленности? Чувствую уже что схожу с ума.

У вас больные чувства, вы ревнивая.

Вам надо перестать быть такой собственницей по отношению к нему.

_

269
#15
гость

не верю что с напряженной ответственной работой есть время на такую маяту...не туда энергия

а становится плевать на эту напряженную ответственную работу(

Гость
#16

плевать на эту работу, измоталась.

Гость
#17

Тоже так было. Недавно расстались, чувствую себя лучше, чем было с ним. Хотя казалось, что умру без него просто.
Как говорится - если боитесь кого то потерять, потеряйте уже и больше не бойтесь.

Гость
#18

Я в этом плане "Переживай-не переживай, если судьба быть вместе-будете, а если нет, то и на цепи не удержишь"

Вика
#19

Почитайте Валентину Москаленко про любовную зависимость и Маккавой "Синдром Мерилин Монро". Там все по полочкам разложено про Ваше состояние и как из него выйти.

Гость
#20
Гость

Тоже так было. Недавно расстались, чувствую себя лучше, чем было с ним. Хотя казалось, что умру без него просто.Как говорится - если боитесь кого то потерять, потеряйте уже и больше не бойтесь.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#21
Гость

Тоже так было. Недавно расстались, чувствую себя лучше, чем было с ним. Хотя казалось, что умру без него просто.Как говорится - если боитесь кого то потерять, потеряйте уже и больше не бойтесь.

+100500! Прально Пра-а-аститука Кэт писала.

Гость
#22

три года назад такая же ***** была зависимая) , когда разорвал наши отношения - думала умру.. , на этом форуме писала о любви несчастной.., прошло три года,я уже его отпустила, переболела, реально отмучилась, даже жить не хотелось.. и тут.. вуаля! ОН на горизонте объявился, а я .. а я к нему ничего не почувствовала.. видимо умерла я прежняя(.., да здравствую Я новая!) и вам обрести себя желаю!;)

Гость
#23

Когда мужчина - центр вселенной, с этой вселенной явно что-то не то.

Гость
#24
Гость

Девушки, помогите советом, устала уже сама от себя. Встречаюсь с мужчиной, все у нас вроде бы хорошо, но состояние у меня уже на грани психоза. Где он, что он делает, почему он мне не пишет, напишет - написал как-то не так, когда мы увидимся, почему не сегодня, а что если он мне врет, а что если у него еще кто-то есть... Стоит нам разъехаться, я уже жду следующей встречи. Мониторю его соцсети ежечасно, друзей его, когда заходил, кому лайк поставил. Я уже всех подруг своих достала. Стараюсь не подавать вида при нем, но по мне видно все, я думаю. Мне давно уже не 20, я работаю, у меня есть увлечения, но на нем как будто свет клином сошелся. Боюсь его потерять как будто он последний мужик на земле. Как мне избавиться от своей зацикленности? Чувствую уже что схожу с ума.

Ещё не сбежал? Терпеливый...

Аня
#25

Не повторяйте ошибок многих женщин.
Поймите, мужчины завоеватели.Ему становится просто неинтересно, когда ты зациклена исключительно на нем. Срочно займитесь собой. Осознайте свои страхи, смиритесь с ними. Вы боитесь остаться одна, потерять его. Примите это, поймите, что если он уйдет, это не конец света и жизнь не должна зацикливаться только на нем.
Вы- центр своей вселенной, поймите для чего вы нужны на земле, в чем ваше предназначение. А он - всего лишь ваш спутник, который должен помогать на жизненном пути, а не затмевать собой солнце!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: