Гость
Статьи
Всегда нравятся только …

Всегда нравятся только мужчины моложе меня

Обычно девушки и женщины тянутся к мужчинам старше себя - у меня же всё наоборот. В 16 лет была сильно влюблена в парня, которому 14. И так всё время - западаю только на тех, кто моложе меня. Сейчас мне 37. Не интересуют даже ровесники - не говоря уже о мужчинах более старшего возраста. А когда в мою сторону начинают поползновения мужчины 50+ - так и вовсе становится очень неприятно. Зато нравятся парни лет 25-ти. Иные объясняют это нереализованным материнским инстинктом - в случае со мной это явно не так: к детям всегда относилась довольно ровно и никогда не возникало особого желания их иметь. И нравятся ведь молодые парни именно как мужчины, а не как потенциальные "сыночки". Может, дело в психологическом возрасте? На свои 37 никак себя не ощущаю. Есть тут еще такие же, как я?

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне раньше нравились ровесники. Да и муж мой старше меня на 4 года. Сейчас мне 39, и я западаю на мужчин младше меня, сейчас вот общаюсь с мужчиной которому 29, беда

Гость
#2

для себя не приемлю, не сексуальны для меня мужчины моложе

N
#3

Мне тоже нравятся те, кто младше, но далеко не все подряд.
Всё зависит от конкретного мужчины.

Гость
#4

у меня также. сейчас мне 35, влюблена в 23-х летнего ( до этого тоже был роман с 22-х летним.
только мне кажется дело не столько в разнице в возрасте, а в поколении мужчин которым сейчас 30-40. очень странными они выросли.

Гость
#5

Мне тоже не нравятся мужчины 50+, я их воспринимаю как годящихся в отцы (а это так и есть, моему папе 58 лет). Это нормально, имхо. Мне нравятся мужчины на плюс-минус 5 лет старше/младше меня. Мне тоже 37. Муж мой младше меня на 6 лет, но он, скорее, исключение, чем правило. В юности я обычно влюблялась в мужчин постарше на 2-8 лет, а вот в меня, наоборот, влюблялись совсем юные пареньки, на 2-6 лет меня младше. Так и с мужем познакомились, ему 19 было, мне 25. Долго привыкала к нему, но вот вместе уже 12 лет скоро.

Гость
#6
Гость

Мне тоже не нравятся мужчины 50+, я их воспринимаю как годящихся в отцы (а это так и есть, моему папе 58 лет). Это нормально, имхо. Мне нравятся мужчины на плюс-минус 5 лет старше/младше меня. Мне тоже 37. Муж мой младше меня на 6 лет, но он, скорее, исключение, чем правило. В юности я обычно влюблялась в мужчин постарше на 2-8 лет, а вот в меня, наоборот, влюблялись совсем юные пареньки, на 2-6 лет меня младше. Так и с мужем познакомились, ему 19 было, мне 25. Долго привыкала к нему, но вот вместе уже 12 лет скоро.

бедный ваш папашка, в 21 годик вас заделал и во всю семейную ***** встрял. Небось маманька залетела, а он не хотел жениться
Нормальны мужик должен гулять до 35 лет минимум

6a6yuH4uk
#7

вам уже пора в котов влюбляться, а вы молодёжь развращаете

Гость
#8
Гость

бедный ваш папашка, в 21 годик вас заделал и во всю семейную куйню встрял. Небось маманька залетела, а он не хотел женитьсяНормальны мужик должен гулять до 35 лет минимум

Вот! Это вуман!
Мой папаша, как Вы выражаетесь, любит мою маму до сих пор, хотя им обоим по 58 лет! И он сам уговаривал ее два года выйти за него замуж! Прежде чем она "залетела" и пришлось.

Вау
#9

И я такая )) старше меня не нравятся. Муж на год младше. Но он точно не как сыночек )))
Детей не хочу, стиль жизни - свободный )

Вау
#10
6a6yuH4uk

вам уже пора в котов влюбляться, а вы молодёжь развращаете

И котов люблю, у меня их ПЯТЬ!

Коты
#11

Мы всегда будем гадить везде. И за диваном тож. Мы коты. И нам пox.

Он
#12

Всем доброй ночи.
Мне 22 года, город Москва. Имею высшее образование, люблю общаться на различные темы . И меня привлекают девушки старше себя. Возраст возможен до 50 лет. Конечно мужчины любят глазами, но если за приятной оболочкой нет ума, то и оболочка не поможет, если это конечно не секс на 1 раз. Есть в них грация, красота, с ними интересно общаться на разные темы, они знают чего хотят, у них приличный жизненный опыт( который в общении с мужчиной является плюсом, так как они знают, как себя вести ) .
Кого я заинтересовал , пишите на почту hapravap@mail.ru

Он
#13

Я так люблю эти сладкие складки и морщинки. Эти трясущиеся гусиные лапки и запах старческой мочи. Пишите мне, пишите!

Гость
#14

У меня знакомая (44 года) живёт в ГБ с сыном подруги (парню 23). Т.е. вернее, с сыном бывшей подруги, ибо поругались именно на этой почве. А ведь дружили долго.
А та, которая живёт с парнем, как-то, смеясь, рассказывала мне, что иногда этому парню говорит: "Я ж тебя с детства знаю, пелёнки меняла и подмывала, а теперь вон какой красавец вырос".

Гость
#15

мне 43, мужу 44, любовнику сладенькому моему 32

Гость
#16

вот ты *****

Гость
#17

Фуууу из каких колхозов вы все повылезалм. Такая тенденция я заметила у дам не особо обремененных интеллектом проживающих в маленьких городках где мужчины старшего поколения уже ничего из себя не представляют, а молодежь еще настолько не спилась. В мегаполисах такого не наблюдается обычно.

Гость
#18
Гость

Фуууу из каких колхозов вы все повылезалм. Такая тенденция я заметила у дам не особо обремененных интеллектом проживающих в маленьких городках где мужчины старшего поколения уже ничего из себя не представляют, а молодежь еще настолько не спилась. В мегаполисах такого не наблюдается обычно.

Ах. полно те! у вас в мегаполисах целые прайды!

Петр Ананюк
#19

Ах, шалуны! Ну ясно молодые мускулистые самцы больше привлекают, чем старые вонючие пердуны!

Гость
#20
Вау

И котов люблю, у меня их ПЯТЬ!

А у меня 14 котов! И ещё, у меня был секс с Владом Кадони! Мне 42 года!

гость
#21
Петр Ананюк

Ах, шалуны! Ну ясно молодые мускулистые самцы больше привлекают, чем старые вонючие пердуны!

да,да!!!тут вы правы)))

Ирина
#22

естественно что привлекают моложе. в 37 у женщины сексуальный рассвет. нужно много секса вот и тянет на молодых! ровесники уже ни какие в этом плане. и внешне и просто не способны

Гость
#23

"...блажен кто смолоду был молод, блажен кто вовремя созрел..."

Если Автор в свои 37 будет в устойчивых отношениях с мужчиной, скажем, 33-х лет, что здесь противоестественного или запрещённого?

Гость
#24

Всем женщинам, как, впрочем и мужчинам, нравятся партнеры "в самом соку". Это инстинкт, это рационально. Но социум такое одобряет. Ну на основании чего дряблое морщинистое тело должно вызывать желание? Возможно, вас не хватает духовной составляющей, только она отодвигает внешность на 2 план.

Гость
#25

24

тут есть варианты... Кому-то нужна не 37-летняя в самом соку, а девушка 22-х лет, а то и ещё моложе. Некоторым женщинам нужен мускулистый мужчина моложе её на десять лет, другие женщины западают лишь на умных мужчин, возможно, не очень мускулистых...

Ксю
#26

у меня такая же ситуация, только мне 33...
раньше никогда не нравились мужчины сильно старше, бывший муж старше на 1 год...
в последнее время встречалась с мужчинами младше и сильно младше (максимум на 12 лет), при этом ни о каком материнском инстинкте речи и не шло, они все психологически были как бы старше меня, называли "малышкой" и материально обеспечивали...то есть, это такой тип мужчин- когда он молодой, но морально и психически зрелый - сопляки, думающие об играх и тусовках не привлекают..
честно, разница в возрасте меня все-таки напрягала, есть стереотипы и тому подобное, воспитанное годами, НО посмотрев на многих моих одногодок - я прихожу в ужас!!! Сейчас мч младше ВСЕГО))) на 2 года)
Кстати к вопросу об интеллекте - у меня 2 высших образования, успешная карьера.

Гость
#27
Гость

бедный ваш папашка, в 21 годик вас заделал и во всю семейную куйню встрял. Небось маманька залетела, а он не хотел женитьсяНормальны мужик должен гулять до 35 лет минимум

Почему до 35? Что так мелко берете? Пусть гуляет до 60/65. А в 65 такой женишок на свадьбе лысеющий, потеющий,потрепанный, с усталым взглядом бывалого кобелька, но молодящийся и нагулявшийся молодожён!

Гость
#28
Гость

У меня знакомая (44 года) живёт в ГБ с сыном подруги (парню 23). Т.е. вернее, с сыном бывшей подруги, ибо поругались именно на этой почве. А ведь дружили долго. А та, которая живёт с парнем, как-то, смеясь, рассказывала мне, что иногда этому парню говорит: "Я ж тебя с детства знаю, пелёнки меняла и подмывала, а теперь вон какой красавец вырос".

Фууу блиать, вот у этой бабёнки точно извращение; (((! Ме/рзость

Гость
#29
Гость

А у меня 14 котов! И ещё, у меня был секс с Владом Кадони! Мне 42 года!

И зовут тебя Венцеслав Венгрежановский.

Гость
#30
Гость

И зовут тебя Венцеслав Венгрежановский.

Почти..... Я- Николай Должанский, хедлайнер.

Гость
#31

Мне 36 и сейчас привлекают 25-летние мужчины.мои ровесники плохо выглядят уже в этом возрасте..я выгляжу моложе и не чувствую себя на 36..но это только не для серьезных отношений.

е
#33
Подкаблучница

У меня муж моложе. Раньше нравились парни только старше. Но в один момент климануло, когда "парни" подходящие мне по возрасту стали лет 30-45. С тех пор заглядывалась на "помоложе"

Та же история))

Гость
#34
Гость

У меня знакомая (44 года) живёт в ГБ с сыном подруги (парню 23). Т.е. вернее, с сыном бывшей подруги, ибо поругались именно на этой почве. А ведь дружили долго. А та, которая живёт с парнем, как-то, смеясь, рассказывала мне, что иногда этому парню говорит: "Я ж тебя с детства знаю, пелёнки меняла и подмывала, а теперь вон какой красавец вырос".

И после этого еще говорят о женской дружбе. В топку таких подруг.

Гость
#35

Побыстрее бы у парня только глаза открылись. Надеюсь, завещание на него старая клюшка ( для него старая) написала?

Гость
#36

Ко мне всегда клеились парни лет на 5-7 моложе меня, конечно они мне нравятся. Мне 38, и если мужчина старше меня начинает ко замолаживаться, аж противно становится. Вижу их морщины, животы, плохую кожу, бе-е-е.. Кстати муж на 6 лет старше меня, но выглядит как пацан, очень моложавый, выглядел бы по другому, не жила бы с ним. Может дело в том что сама не выгляжу на свои лета.

Гость
#37

С мужчиной который постарше жить легче, чувствуешь себя девочкой, всегда любимой и желанной, а мужчина помоложе по-любому будет капризничать, придется повозиться уже с ним.
Все таки женщина должна быть моложе мужчины, тем более стареет она быстрее, беременность, роды, дети добавят лет как ни крути.

Гость
#38

А я с детства (лет с 7-8) любила общаться с детьми моложе себя, по мере взросления это продолжилось, мне было всегда просто намного КОМФОРТНЕЕ общаться с ними, чем с более старшими. Когда стала взрослой (19 лет), начала влюбляться в мальчиков моложе. Сейчас мне 34, но общаться мне по-прежнему более комфортно с молодежью, и влюбляюсь в них вме так же, хотя есть муж-ровесник. Думаю, это комплексы.

Гость
#39

У меня первый муж был моложе на 5 лет. Внешне смотрелись гармонично, потому что я выглядела моложе своих лет, а он старше. Но психологически иногда я чувствовала, что он большой ребенок, мне не хватало в нем должной серьезности и ответственности, хотя он хорошо зарабатывал и семью содержал. Но вот что-то такое от пацана в нем было, и это мне не нравилось. В итоге после 5 лет брака познакомилась с мужчиной старше себя на 8 лет. Тот был как раз такой, как я хотела - серьезный, умный, ответственный и очень красивый. Он правда тоже был не свободен, у него была жена и сын-подросток. В итоге он оставил семью, я мужа и мы поженились.

Гость
#40

Поначалу все было отлично, я была счастлива, осознав все преимущества брака со взрослым мужчиной - он относился ко мне как к девочке, немного по-отечески и покровительственно, баловал меня и опекал. При этом мы оба выглядела моложе своего возраста, мне было за традцать, но выглядела лет на 25. А ему за сорок, но он выглядел лет на 35 от силы. Визуально разница между нами была даже больше, чем фактическая. Но все равно все говорили, что мы очень красивая пара. Все осложнилось, когда его сын-подросток начал проявлять ко мне нездоровый интерес. Он жил с матерью, а к нам довольно часто приезжал в гости. Я ничего не имела против, сын есть сын. Я не пыталась стать ему мамочкой, вела себя с ним на равных, по-дружески. Видимо это меня и подвело. Он запал на меня и втихую от отца не давал мне проходу. Я сопротивлялась как могла, но в итоге все-таки не устояла и мы стали любовниками. Естественно через какое-то время все вылезло наружу, разразился страшный скандал! Мой муж был в шоке, что его молодая жена совратила его сыночка. Естественно, отношения рухнули. Мой муж и его БЖ объединились против меня, а их сын-горе любовник как ни странно встал на мою сторону. он видимо и правда влюбился как влюбляются подростки, истерил что как только ему исполнится 18, он на мне женится. Естественно, мне это было не нужно, я его не любила, и уже сто раз пожалела что уступила ему. В общем, это был дурдом. Я уже вообще ничего не хотела, думала о том, чтобы только не загреметь, потому что БЖ мужа хотела сдать меня полиции. Кончилось все тем, что сыночка отправили в другую страну учиться от меня подальше, а муж подал на развод. Не знаю, может история и не в тему немного, но вот было в моей жизни такой приключение.

Гость
#41
Гость

Фууу блиать, вот у этой бабёнки точно извращение; (((! Ме/рзость

Да почему же? Им нравится вместе быть - что тут такого?

Гость
#42
Гость

И после этого еще говорят о женской дружбе. В топку таких подруг.

Фу ты- ну ты. Да что такого-то подруга сделала страшного тем, что живёт с её сыном? Мальчик хоть опыта наберётся со зрелой тёткой.

Гость
#43

Постареете вы гораздо раньше своего мужчины, плюс еще и роды - и он благополучно от вас свалит. Выбор мужчины младше вас - абсолютно не мудрое решение, оно стратегически неверное

Гость
#44
Гость

бедный ваш папашка, в 21 годик вас заделал и во всю семейную куйню встрял. Небось маманька залетела, а он не хотел женитьсяНормальны мужик должен гулять до 35 лет минимум

В советское время из-за сложной демографической ситуации особенно в начале 80-х, всячески стимулировались и поддерживались государством ранние браки. Семья где мужу и жене по 18 лет была нормой. Кстати, многие из этих семей живут вместе до сих пор.

Гость
#45
Гость

Фу ты- ну ты. Да что такого-то подруга сделала страшного тем, что живёт с её сыном? Мальчик хоть опыта наберётся со зрелой тёткой.

И по кустам не будет лазать как с ровесницей и меры предохранения она примет и мозг выносить не будет.

Гость
#46
Гость

И по кустам не будет лазать как с ровесницей и меры предохранения она примет и мозг выносить не будет.

Ну, всё верно, я ж о чём и толкую.
Они оба - люди взрослые, совершеннолетние, так? Так.
Тогда почему это признание этой женщины вызвало бурю ненависти и злобы?

Гость
#47
Гость

Ну, всё верно, я ж о чём и толкую. Они оба - люди взрослые, совершеннолетние, так? Так.Тогда почему это признание этой женщины вызвало бурю ненависти и злобы?

Стереотипы сильны. Я то как раз считаю что пара женщина - мальчик вполне естественна.Оба на пике сексуальности.
Скорее аморальна пара мужчина - девушка, но и в этом случае бывают исключения.

Гость
#48

Мне нравятся парни моложе. 5-10 лет. Выгляжу хорошо в 35, маленькая и худенькая, молодых поклонников хватает)

Гость
#49
Гость

Мне нравятся парни моложе. 5-10 лет. Выгляжу хорошо в 35, маленькая и худенькая, молодых поклонников хватает)

Это не от комплекции зависит. Я тоже выгляжу хорошо, но большая) - высокая и с большой грудью.

#50

Такая же беда:) Или ровесник или моложе. Для 36 выгляжу хорошо и кавалеры некоторое время даже не подозревают что я старше на 4-5 лет. Хуже всего что западаю на один и тот же типаж: блондин от 190 см. Если не блондин и/или не высокий, все даже разговаривать не о чем.