Гость
Статьи
Мужчина стрелец. Это …

Мужчина стрелец. Это приговор?!

мужчина стрелец, как относится к смене его настроения и клятвам о вечной любви?! Верить или нет?

Лорис
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Юля
#102
кери

Автор, у меня полтора года был Стрелец, расстались недавно, вот что мог сказать.1) Очень красиво вешает на уши лапшу, хороший психолог и говорит что ты хочешь услышать. При этом говорит какой он верный, офигенный и пр. По факту мы расстались по причине того, что я застала его в своей постели с девочкой лет 17.2) Когда он виноват, то виноваты все вокруг, только не он! Он будет кричать до последнего, что он чист как стекло. Когда застала с другой он мне сказал: ты неверно относишься к жизни, иди работай над собой! Любишь меня, так должна радоваться, что мне хорошо. И цитату из Библии привел. Любовь, мол, все терпит и ничего не требует.3) Если чем-то просишь, то это либо не будет сделано, либо будет сделано через месяц и с таким лицом, как будто он крест тащит на Голгофу. Бытовуха всякая особенно по мужской части. Потому что эти дела он считает менее важными, чем свои размышления о мире и его будущем. Но женщина у него должна готовить, убирать - игра в одни ворота. 4) При высоком доходе постоянно в долгах и вечно без денег. У мня занимал неоднократно.В общем, выставила, так еще и виновата осталась..

Кери если не против давайте пообщаемся)у вас просто все в точку я аж в шоке!!!!только единственное я его еще не заставала ни с кем в постеле..а так все как под копирку!!!!!тоже в долгах он,и особенно ваш 2пункт!!!прям про моего!увидела его переписку с другой подняла скандал.так как не хотел показывать ее содержание..и тоже его слова мне:ты не умеешь правильно себя вести,научись контактировать с людьми..ты не правильно себя ведешь...и многое другое...хотя говорил что я его любовь..я его девочка....и никогда не сознается в своей вине..я вечно при любом раскладе у него виноватая

кери
#103
Юля

Зато постоянно мне как мантру повторяет что он верный,а я предательница...что я плохая,и ничего не могу дать взамен..я уже и не спорю..надоело..он ведь всегда прав,а я никто)не так давно сидим и ему пишет одна,я спросила кто она,сказал мол одна знакомая,знакомы давно,говорю напишу ей,зачем она пишет,он не нужно ей писать...попросила показать переписку спрятал телефон!я в истерику..он сразу начал:я же ей не ответил!))ага еще бы ты ей при мне ответил!это что то!в итоге я еще и осталась крайней!!

О! прямо моя история.

кери
#104
Лорис

Да, сейчас он с девушкой намноооооооого моложе себя! Вот думаю надолго ли! А просто что вы написали прям про него на все сто!

Видите девчонки, если все так совпадает -это уж не совпадение, это тенденции. Я не сильно верю в зодиак, но со стрельцами... заставляет задуматься.

кери
#105
Юля

Кери если не против давайте пообщаемся)у вас просто все в точку я аж в шоке!!!!только единственное я его еще не заставала ни с кем в постеле..а так все как под копирку!!!!!тоже в долгах он,и особенно ваш 2пункт!!!прям про моего!увидела его переписку с другой подняла скандал.так как не хотел показывать ее содержание..и тоже его слова мне:ты не умеешь правильно себя вести,научись контактировать с людьми..ты не правильно себя ведешь...и многое другое...хотя говорил что я его любовь..я его девочка....и никогда не сознается в своей вине..я вечно при любом раскладе у него виноватая

Мой мне столько комплексов понаделал... Сейчас сижу разгребаю в своей голове, я сама себе психолог, и то ему было не так и это не эдак, и развиваться я не развиваюсь (а я между прочим второе высшее получила не так давно), и внешностью не занимаюсь (а я занимаюсь), и приземленная я, и его вниз тяну... У меня сейчас другой мужчина, насторожено ко всему отношусь, использовать себя не позволю.

кери
#106

Я кстати не единственная кто пострадал от него, он одного друга кинул, причем друг его вытащил из тяжелой ситуации, второму должен уже полгода, люди ведутся на его обаяние и приятные слова и потом страдают за это.

Лорис
#107
кери

Видите девчонки, если все так совпадает -это уж не совпадение, это тенденции. Я не сильно верю в зодиак, но со стрельцами... заставляет задуматься.

Я тоже раньше не верила в гороскопы ...... Но не может же всё так совпадать в поведении человека! Значит знак зодиака играет роль!
Стрелец. Любит весь женский пол и ему плевать, что своим лицемерием, ложью и обманом и предательством он делает больно !

кери
#108

И главная позиция - "мне все должны, а я кому должен - всем прощаю". Это не только о материальном, ведь есть долги дружеские, родственные, сестру мне его жалко, она в него вложила много сил чтоб помочь в бизнесе а как только бизнес пошел в гору он ее просто отрезал сказал все спасибо - ты свободна... Она добрая хорошая брат родной, любит терпит

кери
#109
Лорис

Я тоже раньше не верила в гороскопы ...... Но не может же всё так совпадать в поведении человека! Значит знак зодиака играет роль! Стрелец. Любит весь женский пол и ему плевать, что своим лицемерием, ложью и обманом и предательством он делает больно !

Да плевать, ведь они похоже верят, что людям больно так как люди "не работают над собой"

Елена
#110
Лорис

Еще я заметила, что стрельцы выбирают моложе себя. Чтоб было проще вешать лапшу.

Да, сейчас он с девушкой намноооооооого моложе себя! Вот думаю надолго ли! А просто что вы написали прям про него на все сто!

Нет, они и старше себя берут в их игру.

Юля
#111
кери

Мой мне столько комплексов понаделал... Сейчас сижу разгребаю в своей голове, я сама себе психолог, и то ему было не так и это не эдак, и развиваться я не развиваюсь (а я между прочим второе высшее получила не так давно), и внешностью не занимаюсь (а я занимаюсь), и приземленная я, и его вниз тяну... У меня сейчас другой мужчина, насторожено ко всему отношусь, использовать себя не позволю.

А новый ваш мужчина кто по знаку?

Юля
#112

Даже гороскопы почитать там пишется что это знак самый непригодный для брака...но если дружить то якобы они хорошие друзья..могут любить одну но при этом еще иметь про запас таких же любимых

Лорис
#113
кери

Да плевать, ведь они похоже верят, что людям больно так как люди "не работают над собой"

Ну да,это им ненадо над собой работать они же идеальные!!
А на деле сказочники и кобели!

lika
#114

Рассказала "своему" как обидел меня вчера. Сказал "это ты сама все себе напридумывала" я рассказала про этот форум, что тут мою сторону люди приняли.
Разобрали с ним ситуацию, конечно он ляпнул не подумав. Хамство в крови у них!
Засемеялся он,говорит сидите, обсуждает какие мы плохие и вечером бежит к своему стрельцу и держитесь за нас!
И да... Я вся от его улыбки растаяла...люблю это хамье!

кери
#115
Юля

А новый ваш мужчина кто по знаку?

Он Рыбы, я Телец.

Юля
#116
кери

Мой мне столько комплексов понаделал... Сейчас сижу разгребаю в своей голове, я сама себе психолог, и то ему было не так и это не эдак, и развиваться я не развиваюсь (а я между прочим второе высшее получила не так давно), и внешностью не занимаюсь (а я занимаюсь), и приземленная я, и его вниз тяну... У меня сейчас другой мужчина, насторожено ко всему отношусь, использовать себя не позволю.

Мне говорил что я без целей,с плохой работой и зп,иногда такое чувство было что он бы хотел себе обеспеченную партнершу..тоже просил в долг..я не дала..потому что не вернул бы все равно,брака не дождешься от него,и вообще просить у женщины денег это не по мужски

кери
#117
Юля

Даже гороскопы почитать там пишется что это знак самый непригодный для брака...но если дружить то якобы они хорошие друзья..могут любить одну но при этом еще иметь про запас таких же любимых

Друзья бывшие моего стрельца с этим не согласны. Но ему-то что - он уже новых друзей завел, вступил в сообщество в ВК и давай там всех одруживать. Чрез полгода наберет у всех денег и вуаля, дружба врозь, дальше в новую жизнь и все по новой
Это я сейчас такая умная - а информация приходит постепенно. Если б я знала многое из того что сейчас знаю, ни в жизнь бы не допустила блиprb[ отношений с таким.

Юля
#118
lika

Рассказала "своему" как обидел меня вчера. Сказал "это ты сама все себе напридумывала" я рассказала про этот форум, что тут мою сторону люди приняли. Разобрали с ним ситуацию, конечно он ляпнул не подумав. Хамство в крови у них!Засемеялся он,говорит сидите, обсуждает какие мы плохие и вечером бежит к своему стрельцу и держитесь за нас!И да... Я вся от его улыбки растаяла...люблю это хамье!

А мне вот не до смеха..кому хочется ходить без вины виноватой все время??вечно так перевернет ситуацию что я остаюсь виноватой и истеричкой,а он чистенький!и не докажешь!

кери
#119
Юля

Мне говорил что я без целей,с плохой работой и зп,иногда такое чувство было что он бы хотел себе обеспеченную партнершу..тоже просил в долг..я не дала..потому что не вернул бы все равно,брака не дождешься от него,и вообще просить у женщины денег это не по мужски

Мне то ж самое говорил, денег занимал, я давала (*****), возвращал и снова занимал, в итоге я в минусе на сумму хорошую, но фиг с ним я рада что дешево отделалась

кери
#120

в скобках слово д у р а

Екатерина
#121

недавно познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, он стрелец по знаку зодиака. он приехал комне на работу, мы понравились друг другу. на следующей недели он пригласил меня к себе, но я не смогла поехать. теперь он пишет такую пошлость. хотела узнать стрельцы все такие?

кери
#122
Юля

А мне вот не до смеха..кому хочется ходить без вины виноватой все время??вечно так перевернет ситуацию что я остаюсь виноватой и истеричкой,а он чистенький!и не докажешь!

Юля, расставайтесь. Даже если любите - своими действиями Стрельцы эту любовь истаптывают и изваливают в грязи. Я жалею о потраченном времени.

кери
#123
Екатерина

недавно познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, он стрелец по знаку зодиака. он приехал комне на работу, мы понравились друг другу. на следующей недели он пригласил меня к себе, но я не смогла поехать. теперь он пишет такую пошлость. хотела узнать стрельцы все такие?

А вы в своем уме, неделю знаете мужика и он уже приглашает вас к себе домой? Это как вы так себя с ним повели, что подобное поведение вообще могло ему в голову прийти?

Гость
#124

Мы были вместе 4 года, потом вышла за мягкого и пушистого. Для меня был самый клевый мужик, о котором только могла мечтать. Да, непостоянен, куча поклонниц, куча идей,идеалист,непредсказуем,свободолюбив,интеллектуален.Ну я тоже не из домохозяюшек Эмоциональна, независима и говорю прямо если что, но ревность во мне вызвать сложно.Наверно, он был для меня больше другом, мы реально похожи по характеру, никто ничего от другого не требовал, но помогал очень во всём. Я то приходила, то уходила, он также. Вообщем, скучно не было. Хотела бы я его видеть своим мужем? Вряд ли. Слишком мало стабильности. Но другом и любовником 100%

Лорис
#125
кери

Юля, расставайтесь. Даже если любите - своими действиями Стрельцы эту любовь истаптывают и изваливают в грязи. Я жалею о потраченном времени.

Да,это про него.люблю тебя но странною любовью ....
С элементами садизма .... И издевательства

Гость
#126
Гость

У меня стрелец парень - любит мохнатые анусы

Нюхать, лизать, долбить членом, долбить носом, ковырять пальцем? Уточните пожалуйста, это очень важно.

Гость
#127

Мдя, как-то вы слишком уж.
Со Стрельцом 25 лет вместе, женаты 21 год. Лучше моего Стрельца мужчин нет!
Еще и папочка с любимым дядюшкой у меня Стрельцы были. Отличные мужья и отцы, но при одном условии - жена должна быть товарищем по партии, другом и братом. (И в постели тоже:)
Женщина рядом Стрельцу нужна годам этак к 45, когда он вырастает, наконец, из детских штанишек и остепеняется.
Стрельцы ведь долго не взрослеют, поэтому им нужны партнеры для игр, чтобы залезть куда-то вместе, поржать (даже не посмеяться - именно поржать, с дебильными шуточками!) над чем-то, покуролесить.
И спуску им тоже нельзя давать. Как в анекдоте :
" -*****!
- А вот вышла бы за генерала замуж - была бы генеральшей."
И вообще, постоянно его дразнить. И поклонниками тоже (лучше виртуальными:) ибо палку перегибать тоже не надо).

Гость
#128

вместо звездочек слово д у р a
Толку на форуме с цензуры. если все равно слова можно прописать по-другому

Гость
#129
Гость

Мдя, как-то вы слишком уж.Со Стрельцом 25 лет вместе, женаты 21 год. Лучше моего Стрельца мужчин нет! Еще и папочка с любимым дядюшкой у меня Стрельцы были. Отличные мужья и отцы, но при одном условии - жена должна быть товарищем по партии, другом и братом. (И в постели тоже:)Женщина рядом Стрельцу нужна годам этак к 45, когда он вырастает, наконец, из детских штанишек и остепеняется.Стрельцы ведь долго не взрослеют, поэтому им нужны партнеры для игр, чтобы залезть куда-то вместе, поржать (даже не посмеяться - именно поржать, с дебильными шуточками!) над чем-то, покуролесить. И спуску им тоже нельзя давать. Как в анекдоте : " -*****! - А вот вышла бы за генерала замуж - была бы генеральшей." И вообще, постоянно его дразнить. И поклонниками тоже (лучше виртуальными:) ибо палку перегибать тоже не надо).

В постели ему быть братом и другом? Что то перебор.

Гость
#130
Гость

В постели ему быть братом и другом? Что то перебор.

не-а:)) Это как в анекдоте : "давай ты сверху - а я снизу. Давай. Давай теперь ты сверху а я снизу - давай. Давай теперь ты сверху и я сверху."
Два веселых друга экспериментируют в постели с сексуальными позами, а если у вас воображение нарисовало другую картинку - звиняйте, это вы извращенка, не мы :))

Лорис
#131
Гость

В постели ему быть братом и другом? Что то перебор.

к 45?!ха не верно все!

Гость
#132
Гость

не-а:)) Это как в анекдоте : "давай ты сверху - а я снизу. Давай. Давай теперь ты сверху а я снизу - давай. Давай теперь ты сверху и я сверху." Два веселых друга экспериментируют в постели с сексуальными позами, а если у вас воображение нарисовало другую картинку - звиняйте, это вы извращенка, не мы :))

Да это вы сравнение привели, друг, брат.
Можно же было сказать я ему и жена и подруга, а вы брат,друг.

Гость
#133
Света

Тельцы..раки..рыбы

ага, рыбы! Не смешите меня, троих знаю и все любители налево.

Гость
#134

Мдя, как-то вы слишком уж.Со Стрельцом 25 лет вместе, женаты 21 год. Лучше моего Стрельца мужчин нет! Еще и папочка с любимым дядюшкой у меня Стрельцы были. Отличные мужья и отцы, но при одном условии - жена должна быть товарищем по партии, другом и братом. (И в постели тоже:)Женщина рядом Стрельцу нужна годам этак к 45, когда он вырастает, наконец, из детских штанишек и остепеняется.Стрельцы ведь долго не взрослеют, поэтому им нужны партнеры для игр, чтобы залезть куда-то вместе, поржать (даже не посмеяться - именно поржать, с дебильными шуточками!) над чем-то, покуролесить. И спуску им тоже нельзя давать. Как в анекдоте : " -*****! - А вот вышла бы за генерала замуж - была бы генеральшей." И вообще, постоянно его дразнить. И поклонниками тоже (лучше виртуальными:) ибо палку перегибать тоже не надо).

А Вы кто по гороскопу? Не телец-интриган случайно ?))

Маруся
#135

Со Стрельцами покончили. За Тельцов взялись.))))))
Смешная ветка.

Екатерина
#136

я вела себя нормально. я предложила пообщаться, сходить в кафе.а он мне для чего это надо. я хотела узнать, у них у всех проходит знакомства через постель,или среди них всё-таки встречаются адекватные.

Галина
#137
Маруся

Со Стрельцами покончили. За Тельцов взялись.)))))) Смешная ветка.

удобно все знаком зодиака объяснить))))

Маруся
#138
Екатерина

я вела себя нормально. я предложила пообщаться, сходить в кафе.а он мне для чего это надо. я хотела узнать, у них у всех проходит знакомства через постель,или среди них всё-таки встречаются адекватные.

В смысле "среди них"? Де-вуш-кииии!!!!!! Так можно говорить обо всех мужчинах. А среди них адекватных достаточно.

#139

У меня муж "стрелец", действительно, отец из него классный, когда наши дети были маленькими, каждую ночь, несмотря на то, что ему на работу к 7 утра, он ими занимался (колики, подогревания молочной смеси, качания бесконечные на руках - все это было его). Но... не изменяет...потому что лень... Вот бы ОНА сама пришла...тогда да... я думаю это было бы для него счастье... А вообще я считаю, что "стрелец" - это классный зодиакальный знак.

Лили
#140
Соседка

У меня муж "стрелец", действительно, отец из него классный, когда наши дети были маленькими, каждую ночь, несмотря на то, что ему на работу к 7 утра, он ими занимался (колики, подогревания молочной смеси, качания бесконечные на руках - все это было его). Но... не изменяет...потому что лень... Вот бы ОНА сама пришла...тогда да... я думаю это было бы для него счастье... А вообще я считаю, что "стрелец" - это классный зодиакальный знак.

Сам занимался детьми?! Знаю одного который бросил своего ребенка!

Елена
#141
Екатерина

я вела себя нормально. я предложила пообщаться, сходить в кафе.а он мне для чего это надо. я хотела узнать, у них у всех проходит знакомства через постель,или среди них всё-таки встречаются адекватные.

Через постель чаще.

Гость
#142
кери

Автор, у меня полтора года был Стрелец, расстались недавно, вот что мог сказать.1) Очень красиво вешает на уши лапшу, хороший психолог и говорит что ты хочешь услышать. При этом говорит какой он верный, офигенный и пр. По факту мы расстались по причине того, что я застала его в своей постели с девочкой лет 17.2) Когда он виноват, то виноваты все вокруг, только не он! Он будет кричать до последнего, что он чист как стекло. Когда застала с другой он мне сказал: ты неверно относишься к жизни, иди работай над собой! Любишь меня, так должна радоваться, что мне хорошо. И цитату из Библии привел. Любовь, мол, все терпит и ничего не требует.3) Если чем-то просишь, то это либо не будет сделано, либо будет сделано через месяц и с таким лицом, как будто он крест тащит на Голгофу. Бытовуха всякая особенно по мужской части. Потому что эти дела он считает менее важными, чем свои размышления о мире и его будущем. Но женщина у него должна готовить, убирать - игра в одни ворота. 4) При высоком доходе постоянно в долгах и вечно без денег. У мня занимал неоднократно.В общем, выставила, так еще и виновата осталась..

Вы пишете слово в слово про того же стрельца, который со мной поступил как с.винья.... Мне он говорил такие же вещи... Он не 27.11.1990 г.р??!!

Гость
#143
Юля

Кери если не против давайте пообщаемся)у вас просто все в точку я аж в шоке!!!!только единственное я его еще не заставала ни с кем в постеле..а так все как под копирку!!!!!тоже в долгах он,и особенно ваш 2пункт!!!прям про моего!увидела его переписку с другой подняла скандал.так как не хотел показывать ее содержание..и тоже его слова мне:ты не умеешь правильно себя вести,научись контактировать с людьми..ты не правильно себя ведешь...и многое другое...хотя говорил что я его любовь..я его девочка....и никогда не сознается в своей вине..я вечно при любом раскладе у него виноватая

Юля, Кери, если вы не против, я тоже с вами: у меня стойкое ощущение, что мы втроем говорим про одно и то же лицо (даже если нет, то все равно можно высказаться друг другу, совместно обдумать эти ситуации и сделать выводы) моя почта ng-avgust@ mail. ru

Гость
#144
Гость

Нюхать, лизать, долбить членом, долбить носом, ковырять пальцем? Уточните пожалуйста, это очень важно.

Нюхает . Все жеппы в округе обнюхал, ни одной не пропустит

кери
#145
Гость

Вы пишете слово в слово про того же стрельца, который со мной поступил как с.винья.... Мне он говорил такие же вещи... Он не 27.11.1990 г.р??!!

Нет, моему бывшему стрельцу 40 лет скоро. Все как под копирку они в детсаде учатся врать что ли))

кери
#146
Гость

Юля, Кери, если вы не против, я тоже с вами: у меня стойкое ощущение, что мы втроем говорим про одно и то же лицо (даже если нет, то все равно можно высказаться друг другу, совместно обдумать эти ситуации и сделать выводы) моя почта ng-avgust@ mail. ru

Я думаю, это не одно и то же лицо, с почтой неохота возиться)) у моего бывшего нет детей, женат 2 раза скоро 40 стукнет

кери
#147

А выводы - какие выводы?
1) Любить себя. Знать, что ты не виновата в чужих неудачах Не давать прививать себе чувство вины Не поддаваться на манипуляции. Я вот собираюсь книгу о манипуляциях найти и почитать.
2) Не терпеть! Как только терпячка началась тут же заканчивать это и менять что-то.
3) Не бояться сказать вслух, если тебя не устраивает Не бояться ставить вопрос ребром: либо ты меняешь поведение \ отношение, либо нафиг с пляжа.
4) Деньги мужикам не давать, если это не родной мужик, брат и пр. Мужские проблемы не решать. Это путь в никуда.

Гость
#148
Елена

И я вам отвечу 15 декабря.

Еще от года зависит !!!

Гость
#149

Мой стрелец развлекается на сайтах знакомств, но только виртуально, дальше болтовни не идет... Но меня бесит, что его фото и имя там --- в этом дерьме !!!

Лорис
#150
Гость

Мой стрелец развлекается на сайтах знакомств, но только виртуально, дальше болтовни не идет... Но меня бесит, что его фото и имя там --- в этом дерьме !!!

да это ненормально даже очень!

Гость
#151

Мне стрелец квартиру подарил из жалости, а брак не предлагает, честно говорит, что до такой степени не любит, очень честно и прямолинейно... Только хочется работать день и ночь, чтоб ему деньги за эту квартиру отдать !! Мне теперь не до встреч с ним уже, хочу долг отдать...