Гость
Статьи
Парень не пишет - это …

Парень не пишет - это значит только одно?

Добрый вечер! У меня такая ситуация: познакомились с парнем на СЗ, старше меня на 5 лет, я на 4 курсе. С самого начала был очень активным, писал каждый день с утра до вечера, даже во время работы. Я поддерживала беседу, общаться было очень интересно - на разные темы, про фильмы, книги, разные места, путешествия. Через неделю такого общения договорились погулять - на встрече я сначала немного смущалась, но потом все было весело и легко. После встречи тоже писал - где-то около 4-5 дней. А потом пропал - хотя ничего не предвещало особо. Уже 3 дня как молчит - не знаю, что и думать - вроде как-то упоминал, что уезжает в отпуск с друзьями, но в онлайне-то сидит.
Значит, перегорел? Напоминать о себе не стоит?

Интересно ваше мнение, особенно мужское.

Автор-параноик
36 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Не надо навязываться, мужики этого не любят вообще! Знайте себе цену, если захочет - сам наберет вас!

Гость
#2

Он- УМЕР! И комп не выключил...

Гость
#3

Мужское мнение: это значит все, что угодно. Если бы 3 дня писал, а потом на две недели пропал, тогда еще ладно, а так...

Автор-параноик
#4
Ира

Не надо навязываться, мужики этого не любят вообще! Знайте себе цену, если захочет - сам наберет вас!

Да, Вы правы (
видимо, надо забить - и будь, что будет.
Кстати, забыла упомянуть - он уже на след встречу позвал, после его отпуска

Автор-параноик
#5
Гость

Он- УМЕР! И комп не выключил...

Как вариант....)))
да пусть лучше игнорит, но живет!!))

Автор-параноик
#6
Гость

Мужское мнение: это значит все, что угодно. Если бы 3 дня писал, а потом на две недели пропал, тогда еще ладно, а так...

А так... может значить, например, что? пикапер?
занят? ждет моего сообщения? по-моему, глупые причины...
сама себе ответила, в общем))

Гость
#7

А может он на дороге лежит?
Попал под колёса такси?!!!!

Гость
#8
Автор-параноик

А так... может значить, например, что? пикапер? занят? ждет моего сообщения? по-моему, глупые причины... сама себе ответила, в общем))

Может,а может просто телок жарит,и не до тебя как то.

Гость
#9
Автор-параноик

А так... может значить, например, что? пикапер? занят? ждет моего сообщения? по-моему, глупые причины... сама себе ответила, в общем))

Ага, именно так. А еще у него может быть охренительно динамичная рабочая переписка в этих ваших онлайнах, еще он может хотеть пригласить тебя куда-нибудь, но пока не придумал, куда, еще он может, как уже написали, жарить телок в это время, еще у него может бабушка заболеть, еще он может не хотеть мешать отпуск и девушку, еще... короче, сама напиши с десяток-другой пунктов и не морочь себе голову.)

Гость
#10

на СЗ парней, что грязи, этот не напишет, других желающих найдете

Гость
#12

Форумы пикаперов почитай, перенимать их идеологию не советую, но много дельного пишут, что просто желательно знать.

Гость
#13

да плюньте Вы на него.. полно мужиков..он не единственный

Гость
#15

скорее всего устал бегать за тобой виртуально..создавать атмосферу, на это требуется много сил..особенно если много работаешь. все будет в норме

Гость
#17

Не переживайте у них такое бывает, напишет
Мне тоже не писал 3 дня,появился, написал он мне, он просто друг просто общение но иногда обоюдная симпатия проскакивала, он мне нравится в реале не виделись. Сейчас далеко друг от друга про встречу не говорим.
Раньше тоже всегда писал первый и каждый день могли часами общаться, щас стал пропадать на несколько дней на 1-3 дня потом напишет немного и всё.
Вчера писал потом написал напишу позже и до сих пор молчит, целый день сегодня был на сайте но даже не открыл мои пиьма почитать.
Девушки похоже пока еще нет другой у него.
Когда он стал мне нравится, влюбилась,все резко изменилось стал меньше писать и пропадать,

анон
#20
Автор-параноик

Как вариант....)))да пусть лучше игнорит, но живет!!))

Нет уж, только смерть

Гость
#23

ждет что ты тревогу забьешь и будешь ращыскивать)любят они такое

Гость
#26

Мужское мнение. Я помню, подобный прием в пикапе был. Судя по вашему описанию парень нормальный и пикапом не болеет, но тем не менее.

Типа сначала заинтересовываешь девушку, а потом резко пропадаешь (ждешь ее реакции). Правда, заинтересовывать надо пару дней максимум, а в вашем случае пикаперы его уже ТФНом будут называть.

Ну я лично мог бы так поступить (пропасть), если бы меня чем-то очень сильно задели. Прям сильно. Перечитай переписку, может, что-то не то ляпнула?

Гость
#27
Гость

надо де,первый ращ согласна с деном)но я вот оч инициативная только все равно одна

И инициатива не помогла, так что Дан не прав,)
я вот заметила им первой не пишешь начинаешь мужчин игнорить и они активизируются сразу тебе прям внимание уделяют,а пишешь первой инициативу проявляешь они сливаются.

Гость
#30

ухажижать - ухаживать

Гость
#32
Гость

Мужское мнение. Я помню, подобный прием в пикапе был. Судя по вашему описанию парень нормальный и пикапом не болеет, но тем не менее.Типа сначала заинтересовываешь девушку, а потом резко пропадаешь (ждешь ее реакции). Правда, заинтересовывать надо пару дней максимум, а в вашем случае пикаперы его уже ТФНом будут называть.Ну я лично мог бы так поступить (пропасть), если бы меня чем-то очень сильно задели. Прям сильно. Перечитай переписку, может, что-то не то ляпнула?

Я допустим 2 раза обидела его знакомы недавно тогда не пропадал,а когда сним уси пуси и ласково пишешь пропадать стал,не знаю как надо с мужсинами ну не знаю по разному пробовала и не остаются радом со мной мужчины я всегда одна.
А кто мне не нравится тех как раз их не всегда отгонишь от себя, как прилипнут))Их как раз я игнорю.
А в кого влюбляюсь все для них стараешься, но они сразу уходят и месяца не проходит.

Юлия
#33

Парни разные бывают...я со своим мужем тоже на СЗ познакомилась,так он после встречи ( как потом мне признался) про себя решил,что если напишу ему сама,то не ошибся во мне,значит все хорошо будет. Мы три года вместе и ни капли не жалею что написала сама) Девченки,будьте проще,если нравится он то напиши,не ответит,да и фиг с ним,найдется тот кто это обязательно оценит))) Удачи тебе))

Чярешня
#34

Дэн - конкретное трололо.
Инициатива в отношении мужика -аццкий бред. Потом все время ваших отношений будете тянуть их на себе и ныть, что мужик ваш ничего не решает, ему все равно, он вам ничего не дарит и никуда не водит. А зачем? Вы ж все сами делаете, потому как "надо проще быть". Дайте мужчине завоевать вас хотя бы на начальном этапе. То, что досталось нелегко, больше ценится.

Гость
#36

Почему никому не приходи в голову, что люди знакомятся на СЗ, встречаются-присматриваются. И совершено необязательно, что это будет любовь с первого взгляда. И это - нормально!

Масяня
#37

Я тоже познакомилась на СЗ, мой вообще пишет только когда встретиться хочет.... Просто так писал ну может пару раз...

Гость
#38
Гость

Мужское мнение. Я помню, подобный прием в пикапе был. Судя по вашему описанию парень нормальный и пикапом не болеет, но тем не менее.

Типа сначала заинтересовываешь девушку, а потом резко пропадаешь (ждешь ее реакции). Правда, заинтересовывать надо пару дней максимум, а в вашем случае пикаперы его уже ТФНом будут называть.

Ну я лично мог бы так поступить (пропасть), если бы меня чем-то очень сильно задели. Прям сильно. Перечитай переписку, может, что-то не то ляпнула?

Да нет, на мой взгляд в переписке никаких ляпов нет. Хотя мужчинам виднее, конечно.. В последний раз я ему ответила, мол вот, приехала в свое любимое место, отдыхаю.
Немного пообщались - и все.

Гость
#40

разные мужчины разные взгляды на жизнь. один вот утверждает что его третирует бывшая, пишет ему гадости ему и его друзьям, причем уже 6 месяцев.

Петр Ананюк
#41
Автор-параноик

С самого начала был очень активным, писал каждый день с утра до вечера, даже во время работы. Я поддерживала беседу, общаться было очень интересно - на разные темы, про фильмы, книги, разные места, путешествия.

Чего писал то? Письма? И что целый день на почту бегал, отправлял? Вот это чувства!

Автор-параноик
#42
Петр Ананюк

Чего писал то? Письма? И что целый день на почту бегал, отправлял? Вот это чувства!

Понимаю ваш сарказм! но это считается проявлением интереса, как никак.

Лана
#43

ох, автор))) я сама в такой же ситуации...
после 3х дневного молчания не выдержала и написала сама, он очень охотно ответил, мы мило пообщались. на следующий день написал сам. Щас опять молчит второй день( странные... на вашем месте, я бы написала сама, закинула удочку, а там по ситуации.

Автор-параноик
#44
Лана

ох, автор))) я сама в такой же ситуации...
после 3х дневного молчания не выдержала и написала сама, он очень охотно ответил, мы мило пообщались. на следующий день написал сам. Щас опять молчит второй день( странные... на вашем месте, я бы написала сама, закинула удочку, а там по ситуации.

Я знаю, что если напишу и он ответит холодно, то буду жалеть еще больше.
Вчера ночью так много думала об этом, что даже сон приснился - будто я ему пишу, а он мне отвечает односложно, на отвали. так гадко стало. Точно буду молчать

саша
#45

Такая же фигня была. Не боится вас потерять, молчит- до свидания. Проявила инициативу, переступила гордость, потом опять молчание повторялось. Решила разорвать совсем отношения. Сначала было плохо, плакала, потом отпустило. Если с ним вам хуже, чем без него, то зачем такие отношения. С человеком должно быть хорошо, а плохо мне может и в одиночестве быть.

Гость
#47

Это из одного форума тема но ссылка не правильно из него копируется,поэтому не буду вставлять сюда да она и не нужна смысл вы в теме вопроса поймете,что когда на мужчину забиваешь и о нем не думаешь он начинает проявлять интерес.

Из форума

Чтобы понравиться мужчине, надо его игнорировать?

Вот уже не первый раз: когда человек мне уже стал не очень интересен и я перестаю о нем думать, так сразу он начинает симпатию проявлять активно. А когда он был мне интересен, он как-то ровно реагировал, по-дружески чисто. Подруги все говорят: а что ты хотела, так всегда. И советуют мне, что надо быть хитрее, не показывать, что человек мне интересен. "Если он зовет тебя куда-то, не соглашайся сразу, поинтригуй его". "мужчины любят завоевывать" и вообще... Неужели, чтобы понравиться мужчине, надо делать вид, что он у тебя ничего не вызывает? И когда больше всего хочется общаться с ним обо всем на свете, зашить себе рот и молчать в тряпочку, ждать пока он первый заговорит? Неужели делать то, что просит сердце - это неправильно? и надо обязательно хитрить?

краказябра
#48
Гость

Мужское мнение. Я помню, подобный прием в пикапе был. Судя по вашему описанию парень нормальный и пикапом не болеет, но тем не менее.Типа сначала заинтересовываешь девушку, а потом резко пропадаешь (ждешь ее реакции). Правда, заинтересовывать надо пару дней максимум, а в вашем случае пикаперы его уже ТФНом будут называть.Ну я лично мог бы так поступить (пропасть), если бы меня чем-то очень сильно задели. Прям сильно. Перечитай переписку, может, что-то не то ляпнула?

Я допустим 2 раза обидела его знакомы недавно тогда не пропадал,а когда сним уси пуси и ласково пишешь пропадать стал,не знаю как надо с мужсинами ну не знаю по разному пробовала и не остаются радом со мной мужчины я всегда одна.
А кто мне не нравится тех как раз их не всегда отгонишь от себя, как прилипнут))Их как раз я игнорю.
А в кого влюбляюсь все для них стараешься, но они сразу уходят и месяца не проходит.

дело не в том, что вы инициативны или нет. вы просто скучная и двух слов связать не можете - это видно по сообщениям, меняйтесь

краказябра
#50

а вообще долгие переписки - это такая фигня...я с мужем тоже на СЗ познакомилась, мы неделю попереписывались, встретились и больше не расставались ни на день. и как-то не стоял вопрос, кто кому первый напишет. гармонично все было. поэтому и говорят, что если человек твой, но все как паззл сходится поначалу, разногласия начинаются на этапе притирки характеров. значит, вы этого парня сильно не зацепили.

Гость
#51
краказябра

Я допустим 2 раза обидела его знакомы недавно тогда не пропадал,а когда сним уси пуси и ласково пишешь пропадать стал,не знаю как надо с мужсинами ну не знаю по разному пробовала и не остаются радом со мной мужчины я всегда одна.
А кто мне не нравится тех как раз их не всегда отгонишь от себя, как прилипнут))Их как раз я игнорю.
А в кого влюбляюсь все для них стараешься, но они сразу уходят и месяца не проходит.

дело не в том, что вы инициативны или нет. вы просто скучная и двух слов связать не можете - это видно по сообщениям, меняйтесь

Если бы я была скучная и 2 ***** слов не могла связать,он бы со мной часами не общался,значит интересно было и было о чем разговаривать,а слился он потому,что нашел другую,ближе)
Я ему просто стала не выгодна,раз с меня нечего взять.
Ему нужна была с деньгами)

Гость
#52

Не пишет вам, а пишет другой уже. Вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: