Гость
Статьи
Снова про женатика. …

Снова про женатика. Нужен совет!

Сразу попрошу жен и моралисток пройти мимо и не засорять тему своим ядом.
Расскажу кратко - влюбилась по самые уши в 40калетнего женатого коллегу. Мне 23. Прошу сильно не осуждать, ибо я очень долго терпела, чтобы в него не влюбится, больше полугода, хотя зацепил он меня с первого взгляда. Он - мой идеал во всем, начиная с мелочей и заканчивая характером. Чем больше я его узнаю - тем сильнее в этом убеждаюсь. Работаем вместе больше полугода, но влюбиться себе позволила только месяц назад, когда мы начали общаться не по работе и я окончательно "пропала".
Никогда подобных сильных чувств не испытывала, когда он рядом - словно крылья выростают, когда его нет - хочется выть от пустоты и боли.
При всем этом у меня есть замечательный мч, с которым вместе больше 5 лет, и который безумно меня любит. К нему такой страсти, к сожалению, никогда не испытывала.
(продолжение напишу ниже, не влазит)

Кариша
195 ответов
Последний — Перейти
#1

Я привыкла держать свои эмоции под контролем, а тут как крышу сорвало, хочу его - просто нет сил. Причем не хочу уводить из семьи и вообще требовать больше времени, чем он может мне дать. Просто хочу дарить ему свою нежность, ласку, страсть, любовь, и на сколько способна - сделать его счастливым.
Сейчас мы в очень теплых отношениях - много общаемся, обнимаемся, целуемся.До сексе пока не дошло. Видно, что он меня хочет, но пока что держит себя в руках.
К слову, у него пару лет назад была любовница, но что-то у них не склеилось. (Он рыба по гороскопу)
Нуждаюсь в совете опытных любовниц:
1. Как окончательно к нему не привязаться, чтобы потом не умереть от боли?
2. Как себя правильно вести в роли любовницы, чтобы ему было хорошо и комфортно?
3. Как все это грамотно скрыть от свего мч?
Заранее огромное спасибо)

Гость
#2

Нееее не мой муженек моему 42)))) Не буду грызь автора морализаторством, пусть живет

Гость
#3

разница в возрасте большая не смущает?

Гость
#4

Сейчас ему 40, вам 23. Через 10 лет вам будет 33, ему уже 50. Подумайте об этом.
Единственный совет - не лезть в семью. Не нужно рубить чужое дерево, чтобы посадить и вырастить свое.
Если все это время мужчина не проявляет инициативы, лучше его не трогать. При хорошем раскладе он верный муж и любит жену, при плохом не откажется от нового и молодого тела, но ходить вам в любовницах.
Отношения с коллегой даже если перспективы есть, могут закончится нехилыми геморроем. Если перспектив нет (а вскоре всего это ваш случай) еще и поиском новой работы.

#5

И еще - чувство настолько сильное, что начинает переростать в зависимость. Как этого избежать, чтобы не сойти с ума?

#6
Гость

разница в возрасте большая не смущает?

Нет, наоборот, рядом с ним чувствую себя так комфортно, как ни с кем другим)

Гость
#7

терпела, терпела и неутерпела.

Самая
#8

Это сейчас ты не хочешь уводить из семьи ,а потом дальше больше будешь мечтать об этом. Я ненавижу жену своего любимого!!!

Самая
#9
Кариша

И еще - чувство настолько сильное, что начинает переростать в зависимость. Как этого избежать, чтобы не сойти с ума?

все когда-то приедается. пройдет

Самая
#10
Самая



все когда-то приедается. пройдет

Поперчит при тебе и сразу разлюбишь

Гость
#11

пойди удавись *****.

Гость
#12

ш.л.ю.ш.к.а.

Гость
#13

Ваш МЧ все равно узнает.
Его жена узнает тоже.
Вы все равно разойдетесь (семью он не бросит)
И страдать будешь по любому как ни крути.

Гость
#14
Кариша

Нет, наоборот, рядом с ним чувствую себя так комфортно, как ни с кем другим)

если не против дядька, то попробуйте, сейчас Вы себе нарисовали образ супермэна, который при более близком общении может разрушиться, даже если и разочаруетесь жизненный опыт приобретете

Айя
#15

ой автор а вы не боитесь? моя знакомая правда это было давно встречалась с женатиком, а у того у жены брат гопота какая-то. Короче, знакомую ***** хором, изуродовали, теперь инвалид, а тот мужтк так и живет с женой((((((((((((((((

Инна
#16

Кариша, понимаю, сама любовница уже 10 лет. И да, мне было тогда 24, а ему-40, сейчас соответственно ему 50. Мой совет вам: не связывайтесь, засосет. И дело не в возрасте. Для меня он лучший сексуальный партнер за всю жизнь, хотя мужу как и мне 34. Меня очень любит, семья идеальная. Просто самой от себя противно. А сделать ничего не могу. По сути всю жизнь на него потратила. Хотите? Готовы к такому? Тогда-вперед. Но все же рекомендую прислушаться к тем, кто через это прошел. И проходит.

Гость
#17
Гость

ш.л.ю.ш.к.а.

ХамЛЛо

Гость
#18

Тебе будет очень больно, когда сначала тебя бросит твой МЧ, потом твой женатик -
а потом тебя уволят с работы.
Но так тебе и надо, потому что ты шл.юшкa.

Гость
#19
Гость

Тебе будет очень больно, когда сначала тебя бросит твой МЧ, потом твой женатик - а потом тебя уволят с работы.Но так тебе и надо, потому что ты шл.юшкa.

Вы тему внимательно читали???
ХамьЁ и моралисты идут лесом!!!!!

Гость
#20
Самая

Это сейчас ты не хочешь уводить из семьи ,а потом дальше больше будешь мечтать об этом. Я ненавижу жену своего любимого!!!

Если любишь человека, то любишь и то, что ему дорого. Если он выбрал ее в жены, значит в ней есть то, за что не можно уважать. Она готовит ему, ухаживает заботиться о нем, прошла с ним через многое, наверное, поддержкой была во многих ситуациях. Если любишь человека, ценишь тех людей, которые пытаются сделать его жизнь лучше, тех, кто бережет его.

Айя
#21

не ну а правда неужели любовницам не страшно что могут убить изуродовать и т.д.

Гость
#22
Айя

не ну а правда неужели любовницам не страшно что могут убить изуродовать и т.д.

Жену так же могут и грохнуть, и несчастный случай ей подстроить, чтобы освободить место возле любимого мужчины.
Не?

Инна
#23
Айя

не ну а правда неужели любовницам не страшно что могут убить изуродовать и т.д.

Страшно становится за жен, котрые себя настолько не уважают. Если муж нашел любовь на стороне, то проблема в жене, а не в любовнице, или, на крайняк, в муже. За что уродовать и убивать? А если ущербная жена такое исполнит, то закроют ее надолго и муженек доагоценный тогда уж точно другой достанется. Или онтчестно будет психопатке передачки носить?)))))

Инна
#24
Гость

Жену так же могут и грохнуть, и несчастный случай ей подстроить, чтобы освободить место возле любимого мужчины. Не?

+++++++++++++++++

Гость
#25

Глупость, сейчас потратите лучшие годы на него, а через 10 лет он будет старым. Пердуном, а вы - никому не нужной престарелой девицей. Нафиг это делать?

Гость
#26
Гость

Глупость, сейчас потратите лучшие годы на него, а через 10 лет он будет старым. Пердуном, а вы - никому не нужной престарелой девицей. Нафиг это делать?

Вы жжете...
Ей, через 10 лет, только 33 будет.
Самый расцвет у женщин)))) Если не рожала, следит за собой, красива от природы, она и в 40+ будет в фаворе у мужиков.
Что за нелепые стереотипы??

Гость
#27

Ты просишь не осуждать. Но на чужом несчастья счастье не построишь. Ты недалекая умом, у тебя нет ценностей семьи и брака и с тобой поступят точно так же. Он женат, а ты ша--лава

Гость
#28
Гость

Ты просишь не осуждать. Но на чужом несчастья счастье не построишь. Ты недалекая умом, у тебя нет ценностей семьи и брака и с тобой поступят точно так же. Он женат, а ты ша--лава

Объясни ка мне, моралистка доморощенная, КОГО она предает??? Она не замужем.
Это ОН свою семью не ценит и не уважает женщину, с которой живет.
У бабья, почему-то принято именно бабье осуждать.
Смотри как кака сцукка, силой мужика в постель затащила, силой его кошелек чистит, и силой из семьи уведет скоро, да?))))))

Гость
#29

Это весело, пока мозгов не хватает понять, что ты для него просто очередное тело, для развлечения. Вас не унижает это, автор? Но когда придет осознание-будет поздно. Было бы что-то серьезное, а так.. Не стОит оно того.

Гость
#30
Гость

Вы жжете... Ей, через 10 лет, только 33 будет. Самый расцвет у женщин)))) Если не рожала, следит за собой, красива от природы, она и в 40+ будет в фаворе у мужиков. Что за нелепые стереотипы??

В том и фигня, что не будет никакого расцвета и фавора. Она проведет 10 лет со своим старым "любимым", а то и больше, свою жизнь не построит, а потом поздно будет. В 33 начинать думать о личной жизни реально поздно. Ну если, конечно, это понятие включает брак и детей. Брак не с разведенцем, а со свободным мужчиной. Не верите? Идите поищите свободных 35-40летних мужиков без прошлых браков и детей.

настоящая стерва
#31

я не против автора,я против когда разбивают семью где маленькие дети.вы не сможете разрубить этот узел потому что для этого нужно окончательно оборвать любую связь с ним

Гость
#32
Гость

Объясни ка мне, моралистка доморощенная, КОГО она предает??? Она не замужем. Это ОН свою семью не ценит и не уважает женщину, с которой живет. У бабья, почему-то принято именно бабье осуждать. Смотри как кака сцукка, силой мужика в постель затащила, силой его кошелек чистит, и силой из семьи уведет скоро, да?))))))

Воспитания бы тебе. Это во первых. А во вторых я и не говорю, что он хороший. Она не замужем, но спит с ЖЕНАТЫМ. видимо пиписка не может сказать "извини, у тебя жена, ничего не выйдет" Это элементарно не правильно, не воспитанно и шл. хообразно.

Гость
#33
Гость

В том и фигня, что не будет никакого расцвета и фавора. Она проведет 10 лет со своим старым "любимым", а то и больше, свою жизнь не построит, а потом поздно будет. В 33 начинать думать о личной жизни реально поздно. Ну если, конечно, это понятие включает брак и детей. Брак не с разведенцем, а со свободным мужчиной. Не верите? Идите поищите свободных 35-40летних мужиков без прошлых браков и детей.

Ну вы такую чушь непроходимую несете))))
Сейчас, большинство женщин, раньше 30 и не планируют в брак вступать, а рожают все больше после 35. А кто и в 40.
Вы в каком веке то живете???В какой стране?

настоящая стерва
#34

а что плохого в разведенцах???опытные прошлых ошибок не наделают

Гость
#35
Гость

Воспитания бы тебе. Это во первых. А во вторых я и не говорю, что он хороший. Она не замужем, но спит с ЖЕНАТЫМ. видимо пиписка не может сказать "извини, у тебя жена, ничего не выйдет" Это элементарно не правильно, не воспитанно и шл. хообразно.

Иди как ты лесом, "воспитанная")))))))

Гость
#36
настоящая стерва

а что плохого в разведенцах???опытные прошлых ошибок не наделают

+100
Чем плохи разведенные мужики??
Некоторые, получше не женатых да молодых. Опять нелепые стереотипы.....

Гость
#37
Гость

Иди как ты лесом, "воспитанная")))))))

Ну да, и правильно, тебя звери воспитывали, а может и того хуже. Некуда злость выплеснуть из за своей никчемной жизни? ну поплачь сходи

настоящая стерва
#38

может это любовь всей жизни и его тоже тут не до моралей будет

Галина
#39

Моралисток мимо))))да кому вы нужны идите ебитесь на здоровье.

Гость
#40
Гость

Ну да, и правильно, тебя звери воспитывали, а может и того хуже. Некуда злость выплеснуть из за своей никчемной жизни? ну поплачь сходи

Толсто, толсто и беспонтоыво, попробуй еще.

настоящая стерва
#41

автор делай так что сердце скажет не слушай дар и старых баб

Гость
#42
Гость

Толсто, толсто и беспонтоыво, попробуй еще.

Пф, понятно все с тобой

настоящая стерва
#43

жить нужно не стесняясь чувств то потом и вспомнить нечего будет

Гость
#44
Гость

Пф, понятно все с тобой

Сомневаюсь

Гость
#45

все что выше написали вам автор - правда. это пока чувства и эмоции - все кажется не таким страшным. и дело тут не в морали ... сейчас нужно себя перебороть. потом будете рыдать. тем более мужик рыб )) хоть и не верю особо в гороскоп - но это ведь первостатейный лядун. лучше послушайте совета - не влезайте в это болото не тратьте на него свою молодость и вообще свое время. у меня есть подружка ей сейчас 34 года - всю жизнь встречается с женатиками. с одни 6 лет с другим вот 3 года. по началу всегда кажется что это так... не затянет.. и на жену все равно - есть да есть ждет да ждет... а как привыкаешь к человеку так начинается - ревность к жене, хочется чтоб был только с тобой а не к ней шел ночевать - я наслушалась от нее такого что ни в жизнь с женатиком не свяжусь. от души совет вам автор - не связывайтесь!

Гость
#46
Гость

Сомневаюсь

Сомневайся дальше

настоящая стерва
#47

но еслибы в мою семью лезли я бы убила

Гость
#48
Гость

все что выше написали вам автор - правда. это пока чувства и эмоции - все кажется не таким страшным. и дело тут не в морали ... сейчас нужно себя перебороть. потом будете рыдать. тем более мужик рыб )) хоть и не верю особо в гороскоп - но это ведь первостатейный лядун. лучше послушайте совета - не влезайте в это болото не тратьте на него свою молодость и вообще свое время. у меня есть подружка ей сейчас 34 года - всю жизнь встречается с женатиками. с одни 6 лет с другим вот 3 года. по началу всегда кажется что это так... не затянет.. и на жену все равно - есть да есть ждет да ждет... а как привыкаешь к человеку так начинается - ревность к жене, хочется чтоб был только с тобой а не к ней шел ночевать - я наслушалась от нее такого что ни в жизнь с женатиком не свяжусь. от души совет вам автор - не связывайтесь!

Просто мою подругу описали.
Есть и у меня такая. (38 лет правда) Всю жизнь с женатыми, и всю жизнь страдания...

Гость
#49
Гость

Воспитания бы тебе. Это во первых. А во вторых я и не говорю, что он хороший. Она не замужем, но спит с ЖЕНАТЫМ. видимо пиписка не может сказать "извини, у тебя жена, ничего не выйдет" Это элементарно не правильно, не воспитанно и шл. хообразно.

а с каких ей думать о посторонней тетке, автор жене ничем не обязана, ее собственный муж элементарно не уважает - вот это плохо, хотя с другой стороны может и уважать не за что

Гость
#50
Кариша

И еще - чувство настолько сильное, что начинает переростать в зависимость. Как этого избежать, чтобы не сойти с ума?

Для начала выучить русский язык...перерАстать!
"3. Как все это грамотно скрыть от свего мч?" - Ну и сволочь же ты, Кариша! За что такое парню?! Аукнется тебе!