Гость
Статьи
Пропал и не звонит …

Пропал и не звонит неделю

С мужчиной было два свидания, очень мне понравился. Отлично провели время. Но он не звонит уже почти неделю, что это значит? Ведь самой звонить унизительно, навязываться не привыкла. Как поступить?

Маргарита
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Девочки еще такой вопрос,вот он звонит мне я беру трубку,звоню я он через раз берет и то вечно занят,мне это надоело теперь и я не беру,так мы теперь неделю не можем созвониться,он звонит я не беру я звоню он не берет! Как правильно?

Гость
#104
Маргарита

Думаете шанса вообще нет, что объявится? Вы мне показались опытной. Так что значит такое поведение с его стороны?

Автор, а я вам вот что скажу. Както у меня было 2 свидания с парнем, тоже ничего не предвещало пропажи, но как ветром сдуло, последнее смс -спокойной ночи принцесса, это после того как домой проводил) Так и не обяьвился, ясама не звонила и не писала, парень был норм, но особой утраты я не почувствовала. Быстро забыла. А вот если у вас был секс так скоро, хм, сами понимаете как женщину для серьезных отношений он вас уже не рассматривает, и неделя нобещения, это срок, он в вас не нуждается, ему не интересно как у вас дела. Хотите быть давалкой дальше -позвоните сами, он может даже и предложит увидется ради секса, бесплатно ж, проверено вроде как, но не факт даже что встреча состоится. Понятно что он не боится, не стесняется, -просто не хочет выходить на связь, потому что вы ему неинтерсны. А где вы познакомились? Если на сайте знакомств, то все ясно, он уже с новой зажигает

Чярешня
#105
Гость

Девочки еще такой вопрос,вот он звонит мне я беру трубку,звоню я он через раз берет и то вечно занят,мне это надоело теперь и я не беру,так мы теперь неделю не можем созвониться,он звонит я не беру я звоню он не берет! Как правильно?

Правильно перестать маяться дурью. Особенно если вам больше 18 лет. У вас руки отсохнут, если вы ответите на его звонок? Или так сильно обиделись?

Гость
#106
★ Царевна ★

это вообще классика жанра: вы дали на 1 свидании. снизили свою брачную ценность почти до минимума. вас будут юзать только, когда девушки поинтереснее и понедоступнее отменят свидания. готовьтесь к звонкам поздно вечером в пт или сб "давай я к тебе приеду"

У меня в точности был такой экземпляр , звонил в районе с 21-24ч вечера и так говорил давай приеду, и при том, мы с ним виделись один раз, был охотником за острыми ощущениями...парень понравился, но с сз не вылазеет((

Гость
#107
Чярешня

Правильно перестать маяться дурью. Особенно если вам больше 18 лет. У вас руки отсохнут, если вы ответите на его звонок? Или так сильно обиделись?

А почему он не отвечает когда я звоню???это уже лело принципа! Значит он занят а я что должна быть вечно свободна для него;!?

Чярешня
#108
Гость

А почему он не отвечает когда я звоню???это уже лело принципа! Значит он занят а я что должна быть вечно свободна для него;!?

Ну что тогда делать...Ждите, кто кого переупрямит. Или напишите смс и в открытую скажите, почему вы так делаете

Гость
#109
Гость

Девочки еще такой вопрос,вот он звонит мне я беру трубку,звоню я он через раз берет и то вечно занят,мне это надоело теперь и я не беру,так мы теперь неделю не можем созвониться,он звонит я не беру я звоню он не берет! Как правильно?

А он вам перезванивает, после того как сразу не ответил или нет? Если да, то все нормально, может действительно занят по работе. Если нет, то вы в нем явно заинтересованы больше, чем он в вас.

Дрянь такая
#110

не парься. У занятых мужчин нет время на муси-пуси в течении недели. Они вспоминают про новых подруг в пятницу)))) А вот если на выходных не позвонит, то следует отправить смс "как дела" и напомнить о себе. Не забывай, что у мужиков, когда нет постоянной подруги, то есть несколько потенциальных вариантов и они выбирают. Твоя задача обойти конкуренток))))

Гость
#111
Гость

А он вам перезванивает, после того как сразу не ответил или нет? Если да, то все нормально, может действительно занят по работе. Если нет, то вы в нем явно заинтересованы больше, чем он в вас.

Чаще не перезванивает но перезванивает позже и я уже не беру,самого его главное бесит когда я не беру а я получается должна понимать его что он вечно занят или как?))

Гость
#112

Еще есть такой момент он часто звонит после 21.00 а у меня уже а это время отключен телефон так как я сплю,у меня привычка отключать когда я сплю чтоб не будили,может ему это не нравится

Гость
#113

Его случайно не Рома зовут?
Автор, скажите где вы познакомились??? А вообще, я вот со своей нынешней любовью как первый раз встретилась так после этого не было ни дня, чтобы он не писал / звонил . Ночью через всю Москву ко мне мчался просто чтобы увидеть и где- нибудь в якитории посидеть и поговорить. Вы его не зацепили
Это не занятость это не отсутствие денег на телефоне- это просто вы ему не нравитесь
Почитайте книги типо " вы ничего не знаете о мужчинах", посмотрите ролики " бешенство Машки" может хоть что- то поймете

Гость
#114

автор, не надо никого разыскивать и комплексы в себе взращивать "что во мне не так". Вы занимались сексом для удовольствия? Никто никому ничего не должен. Живите так, как устраивает Вас лично. Многое зависит от того, как ведет себе женщина ПОСЛЕ секса, не испытывает ли она страх, что мужчина больше не позвонит после этого.. Они могут пропасть и через несколько месяцев встреч, выстроенных " по правилам". Что поделать, не влюбился. Отпустите, забудьте.

Я так думаю
#115
★ Царевна ★

Если всё делать по правилам, то инициативу и не придётся проявлять))Вы будете окружены назойливыми инициативными мужчинами и вам даже придётся в ежедневнике выстраивать график свиданий, кому то отказывать иногда под благовидным предлогом( "бабушка заболела"), если на это время хочет записаться более состоятельный и перспективный М. А мужик, которому обломали свидание в пт или сб вечером, пороется в своем телефоне и найдёт авторшу честнуюдавалку и позвонит ей, она же рада просто сексу без обязательств и ухаживаний.

Что то хотел написать "Бред" после прочтения первого абзаца , потом дочитал до конца и уже хотелось написать "Плюсуюсь" )))

Девушки , сейчас каждая вторая ,если не 2 из 3-х , такие "умные" - трубки сразу не берут , "заняты" вечно , пропадают после отличного секса ..... цирк одним словом .

Поначитались ..... а применять толком не умеют - ибо советы эти работают для во первых очень востребованных девушек , а во вторых - при том что такое поведение в крови у нее , искусственность выпирает и неестественна , а еще зачастую и неуместна .

Если первый раз умный мужчина с этим цирком еще не знаком и может повестись , то в дальнейшем эти стандартные "выкрутасы" уже бросаются в глаза и вызывают или улыбку ( " ну поиграй поиграй " - это если девушка действительно очень нравится ) или раздражение и желание найти нормальную девушку .

Я так думаю
#116

К стати , сам применял методы пикапа ..... тоже работают )))))

Но вот проблема - там тоже масса нюансов , и когда действуешь "по книжке " то лажаешь в тех ситуациях к которым не был готов .....потом читаешь еще раз и оказывается что в такой то ситуации с такими то нюансами правильнее было действовать по другому - как и хотелось в общем то - но действовал по книжке ( без учета текущего нюанса ) в итоге обламывался .

Фишка в том что книжки написаны с людей которые естественны и интуитивно действуют правильно в развитии отношений . Но ситуации многогранны а дилетанты к ним просто не готовы и в итоге губят потенциально перспективные отношения - действуя по книге , а не по ощущениям .

К стати , действуя не по книге .... блин , вернее "по книге" - но не специально , а просто потому что на тех девушек было действительно почти пофиг - реально цеплял их и они влюблялись в меня ....

А вот когда был влюблен в девушку и она была важна - пытался действовать специально по книге - в итоге загубил отношения ....

Я так думаю
#117
Гость

А вот если у вас был секс так скоро, хм, сами понимаете как женщину для серьезных отношений он вас уже не рассматривает,

Не правильная установка .

С точки зрения мужчины это звучало бы так : " Если был посредственный секс - то как девушку для отношений ее можно не рассматривать "

Не суть важно как скоро случился секс , важно какой он )))

Я так думаю
#118
***** такая

не парься. У занятых мужчин нет время на муси-пуси в течении недели. Они вспоминают про новых подруг в пятницу)))) А вот если на выходных не позвонит, то следует отправить смс "как дела" и напомнить о себе. Не забывай, что у мужиков, когда нет постоянной подруги, то есть несколько потенциальных вариантов и они выбирают. Твоя задача обойти конкуренток))))

Плюсуюсь ++++++

Гость
#119
Гость

авто напиши ему'удали мой номер ,все с тобой ясно!' я так написала так он сразу обьявился,занервничал))

Бред какой. Зачем писать мужику "удали мой номер" если он и так не звонит?

Гость
#120
Я так думаю

Что то хотел написать "Бред" после прочтения первого абзаца , потом дочитал до конца и уже хотелось написать "Плюсуюсь" ))).

))))))))))

+++

бородатый холодильник
#121

Я ТАК ДУМАЮ, согласен.
книжки читать стоит не как инструкцию к применению, а для того чтобы провести работу над собой если лажаешь раз за разом и собственных усилий осознать ошибки не хватает.
я никогда не читал, действовал по ощущениям всегда, шишек набито было не мало, т.к. эмоционален, но выдирать из себя "правила" которых не чувствуешь - просто бред. все эти выспренные манипуляшки ни к чему хорошему никого не приводят, я тыщу раз над такими умными тетками стебался, хоть и по доброму )))

бородатый холодильник
#122

и не врите о занятости если ее нет. мало кто может искренне при этом изобразить ту смесь эмоций когда в такой ситуации и вроде занята, и рада этому , но и легкое сожаление, заинтересованность, обещание "продолжения".
не взяла трубку два раза подряд и не перезвонила, я теряюсь навсегда.

Гость
#123
Гость

Да не нужны привлекательным и интересным девушкам никакие правила, и без них полно внимания. Не замечали, не?

Внимание мужчин и нормальные отношения - это очень разное...

бородатый холодильник
#124

секс даже на первом-втором свидании иногда никак не мешает надолго сохранить интерес, собственно не в самом акте дело, и затягивать с ним (как и торопиться) большого смысла нет

Гость
#125
Гость

авто напиши ему'удали мой номер ,все с тобой ясно!' я так написала так он сразу обьявился,занервничал))

У меня так одна знакомая написала "Не звони мне больше, удали мой номер!" ответ ей прилетел "А это кто?"

Гость
#126

девочуи вот у меня большой опыт в отношениях и скажу честно намного любили и ценили меня больше те кому я дала далеко не сразу!! а кому давала быстро те меня в итоге не уважали и пользовались,поэтому лучше не спешите даже если оч хочется

Гость
#127
Гость

У меня так одна знакомая написала "Не звони мне больше, удали мой номер!" ответ ей прилетел "А это кто?"

но это если совсем не заинтнресован,но тогда хоть будет ясно что к чему

Гость
#128
Гость

У меня так одна знакомая написала "Не звони мне больше, удали мой номер!" ответ ей прилетел "А это кто?"

)))

Гость
#129
Гость

девочуи вот у меня большой опыт в отношениях и скажу честно намного любили и ценили меня больше те кому я дала далеко не сразу!! а кому давала быстро те меня в итоге не уважали и пользовались,поэтому лучше не спешите даже если оч хочется

Вот с вами я на 100% согласна. Дело ведь еще и в уважении. Мужчины тоже не *****. Простите, на секунду, вот чем девушка с улицы, давшая мало знакомому мужику на первой встрече отличается от пр***тки, с сайта знакомства, которая берет за свои услуги деньги, - да ничем. Только первая еще и бесплатно. Мужчина палец об палец не ударил чтоб такую добиться, соответсвтенно ценность такой девушкив его глазах равна нулю или почти нулю. Уверена, что со мной согласятся и парни. Редкость, когда в таких историях чтото выходит серьезное, отдать себя раньше времени -реально большая ошибка, телом не привяжешь, даже если и понравишься. Я сама побывала в такой ситуации и понимаю что это все таки глупость.

Гость
#130
Гость

Вот с вами я на 100% согласна. Дело ведь еще и в уважении. Мужчины тоже не *****. Простите, на секунду, вот чем девушка с улицы, давшая мало знакомому мужику на первой встрече отличается от пр***тки, с сайта знакомства, которая берет за свои услуги деньги, - да ничем. Только первая еще и бесплатно. Мужчина палец об палец не ударил чтоб такую добиться, соответсвтенно ценность такой девушкив его глазах равна нулю или почти нулю. Уверена, что со мной согласятся и парни. Редкость, когда в таких историях чтото выходит серьезное, отдать себя раньше времени -реально большая ошибка, телом не привяжешь, даже если и понравишься. Я сама побывала в такой ситуации и понимаю что это все таки глупость.

что значит дать?)))) вы это в угоду мужчине делаете или вам секс нравится все же?

Гость
#131
Гость

Вот с вами я на 100% согласна. Дело ведь еще и в уважении. Мужчины тоже не *****. Простите, на секунду, вот чем девушка с улицы, давшая мало знакомому мужику на первой встрече отличается от пр***тки, с сайта знакомства, которая берет за свои услуги деньги, - да ничем. Только первая еще и бесплатно. Мужчина палец об палец не ударил чтоб такую добиться, соответсвтенно ценность такой девушкив его глазах равна нулю или почти нулю. Уверена, что со мной согласятся и парни. Редкость, когда в таких историях чтото выходит серьезное, отдать себя раньше времени -реально большая ошибка, телом не привяжешь, даже если и понравишься. Я сама побывала в такой ситуации и понимаю что это все таки глупость.

да,но парни тут правду все равно не скажут так как им лучше чтоб мы думали что все норм давать сразу,на самом деле у меня печальный пример родителей,мать всегда по глурюпости своей нам хвасталась что с отцом в первый же вечер переспала,))) вообщем дивут они оч плохо,он ее никогда не уважал,я бы не хотела так жизнь прожить как они,лучше одной всю дизнь чем так

Гость
#132
Гость

что значит дать?)))) вы это в угоду мужчине делаете или вам секс нравится все же?

причем тут это??вы прекрасно поняли о чем пост,не стройте из себя ду ра ков!

Гость
#133
Светлана

Хех! Эти "Ваши" правила уже написаны авторами Эллен Фейн, Шерри Шнайдер в книге "Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты". "Умная" Вы наша!

Сколько ж у царевны в голове всякого хлама))) Это ненормально, я считаю.

Гость
#134

У Ракова все те же правила, что Царевна здесь описала. Подруги пользуются, вроде работает. Правда у Ракова оговорка, что это только для высокоранговых мужчин, у которых выбор большой, надо как-то выделятся.
Но есть у меня подруги которые читали эти правила уже будучи в браке, читали и понимали, что в начале отношений все наоборот делали. Ну сходились же как-то люди раньше без всех этих правил.
Я например бывшего молодого человека без се.к.са 2 года мариновала - мы типа дружили, потом три года мы встречались. Все эти правила не уберегли меня от конфликтов потом в паре. Расстались. А с нынешним молодым человеком переспали после недели свиданий, пока вместе.

Гость
#135
Чярешня

Да чепушень все эти книжки, особенно написанные амерскими психологами, привыкшими разгребать мусор в головах у истеричных домохозов и закомплексованных тридцатилетних барышень. Когда встретите своего мужчину, никакие книжки, хитровыдуманные планы, стратегии и тактики не потребуются. Все произойдет естественно и само собой.

Согласна. Все эти правила - попытка искусственно заполучить любовь и прочие радости. А зачем? Это в каком-то роде обман.

Гость
#136
★ Царевна ★

..чтобы поменяться с ней местами)) Он будет гуливанить, а вы дома сидеть одна. ВСЕ мужики этого хотят добиться от женщин, желательно даром, даже не женясь. Как только они это получают, то начинают терять интерес, секс становится реже и проч.

Как же мне с мужем повезло)))

Гость
#137
Гость

Чаще не перезванивает но перезванивает позже и я уже не беру,самого его главное бесит когда я не беру а я получается должна понимать его что он вечно занят или как?))

Прекратите названивать - человек занят!!!

Гость
#138

134.это точно)был у меня когдато женатый любовник но я вначале не знала что он женат,гулящий ужас,потом я его бросила,так вот прошло 10лет он до сих пор с той женой живет и второго реьенка родили,что интересно я всегда удивлялась она ему названивала а он оюто не брал трубку то брал и говорил я занят, а она ему говорила ну почему типа я так никогда не делаю,вечно сижу тебя дома жду,и тем не меннее,он с ней а не с этими якобы правильными но одинокими

Гость
#139
Гость

Прекратите названивать - человек занят!!!

так я и не звоню)

Гость
#140
Гость

Внимание мужчин и нормальные отношения - это очень разное...

А если девушка сама по себе НОРМАЛЬНАЯ: без барахла в голове в виде "умных" книжек, без короны, без желания только получать и ничего не отдавать, без глупых стратегий и правил, естественная, не играющая стервозную королеву, которой мужчина обязан одним фактом своего рождения мужчиной, то и отношение к ней будет соответстующее.

Гость
#141
Гость

что значит дать?)))) вы это в угоду мужчине делаете или вам секс нравится все же?

К сожалению, мужчины наши пока ненастолько современны. В их головах по-прежнему только они занимаются сексом ради удовольствия, а дамы только по большой любви)))

бородатый холодильник
#142

я об этих правилах 3 (5, 10, года) свиданий до секса так скажу: они для вас нужнее, а не для оценки вас парнем.
вы должны захотеть этого мужика, не показывая явно, но он должен в итоге почувствовать что вы именно ЕГО захотели. нельзя изображать это, дала потому что просто уболтал или просто хотела придержать этим (ведь десятое свидание уже) - это почувствуется. тогда и отсутствие уважения и секс не очень.
я например темпераментный, и о наличие таких же девушек мне давно известно. может редкая девушка "хочет" и настигает уровня "доверия" на первом же свидании, но такое случается, и это нормально. а просто всемподряддавалка обычно чувствуется даже если "морозит" пару-тройку раз.
кроме того иногда просто смешно в современном ритме затягивать "неизбежное" )))
парни тоже не ***** и прекрасно понимают что у симпатичной девушки может не он один быть ухажер, и если та что пару пятниц была для него "занята", а потом только ресторан и под луной гулять с ним постоянно - как-то нелепо это все выглядит для норм парня.

Гость
#143
Гость

У меня так одна знакомая написала "Не звони мне больше, удали мой номер!" ответ ей прилетел "А это кто?"

Улыбнуло))))

мяу
#144

Если мужчина сразу зовет к себе в гости- ни о каких серьезных отношениях речи нет. Он настроен четко на перепихон. Если они там себе что - то думают насчет девушки- то это прогулка, кафе, кино. И никак иначе.Чем серьезнее настроен мч, тем мягче и скромнее он будет себя вести. Эта история изначально была провальная.А Вы только усугубили и без того не выигрышную ситуацию. Надо было просто отказаться от поездки и предложить встретиться на нейтральной территории. Если бы он отказался- то и горевать было бы не о чем.
Все сразу бы и так стало ясно. Хотя ухаживать судя по всему он и не собирался.(((((

Маргарита
#145
мяу

Если мужчина сразу зовет к себе в гости- ни о каких серьезных отношениях речи нет. Он настроен четко на перепихон. Если они там себе что - то думают насчет девушки- то это прогулка, кафе, кино. И никак иначе.Чем серьезнее настроен мч, тем мягче и скромнее он будет себя вести. Эта история изначально была провальная.А Вы только усугубили и без того не выигрышную ситуацию. Надо было просто отказаться от поездки и предложить встретиться на нейтральной территории. Если бы он отказался- то и горевать было бы не о чем.Все сразу бы и так стало ясно. Хотя ухаживать судя по всему он и не собирался.(((((

Мы гуляли с ним, про кино он тоже говорил.

Гость
#146
Гость

Улыбнуло))))

та ниче смешного,какойто малолетка посчитал себя островумным)))

Гость
#147
мяу

Если мужчина сразу зовет к себе в гости- ни о каких серьезных отношениях речи нет. Он настроен четко на перепихон. Если они там себе что - то думают насчет девушки- то это прогулка, кафе, кино. И никак иначе.Чем серьезнее настроен мч, тем мягче и скромнее он будет себя вести. Эта история изначально была провальная.А Вы только усугубили и без того не выигрышную ситуацию. Надо было просто отказаться от поездки и предложить встретиться на нейтральной территории. Если бы он отказался- то и горевать было бы не о чем.Все сразу бы и так стало ясно. Хотя ухаживать судя по всему он и не собирался.(((((

та все они поначалу настроены на перепихон а там уже смотрят по ходу) мой тоже в первый вечер предлжил к нему поехать,я естественно отказала,потом уже не звал,толтко кафе кино и прочее,секас случился через 3 месяца и то это я его уже совратила а он думал кще что я не готова

мяу
#148

п. 147. Так достаточно редко бывает. Как правило , когда они видят девушку- они уже примерно представляют на что она "потянет". Бывают конечно исключения)))), но они как правило подтверждают правило.

мяу
#149

п. 145. А почему же вы минуя кино и прочие радости букетно-конфетного оказались у него дома?

мяу
#150

И потом говорить про кино и пригласить в кино- две большие разницы.Лучше их помариновать недели 2-3 чисто для того ,что бы выяснить их настрой. Несерьезные сольются сразу- и лишних переживаний не будет.

мяу
#151

Много еще зависит от состояния мч.Может в ближайшее время он вообще не ищет серьезных отношений. Например, после тяжелого развода , расставания.Или просто неохота.Вот для таких случаев- что бы не быть честной давалкой, как тут пишут и нужно их мариновать. А с только что( менее года) расставшимися не связываться. Они ищут жилетку и бальзам.Как только отойдут , выздоровеют с Вашей помощью- так и пойдут дальше. даже спасибо не скажут.

Маргарита
#152
мяу

Много еще зависит от состояния мч.Может в ближайшее время он вообще не ищет серьезных отношений. Например, после тяжелого развода , расставания.Или просто неохота.Вот для таких случаев- что бы не быть честной давалкой, как тут пишут и нужно их мариновать. А с только что( менее года) расставшимися не связываться. Они ищут жилетку и бальзам.Как только отойдут , выздоровеют с Вашей помощью- так и пойдут дальше. даже спасибо не скажут.

Спасибо вам за комментарии, но как теперь реагировать на такое молчание с его стороны? Очень неприятно, и если позвонит, что ему говорить?