Гость
Статьи
Не могу довериться …

Не могу довериться мужчине

Здравствуйте дорогие форумчане, помогите мне пожалуйста советом.Кто смотрел фильм "Смерть ей к лицу"? С Уилисом, Мерил Стрип и Голди Хоун...Кто смотрел и помнит о чем там в начале-у меня ТОЧНО такая же ситуация как в начале этого фильма. Кто не смотрел попытаюсь объяснить..Все мои кавалеры(которым я нравлюсь и которые говорят что любят меня и ни на кого не поменяют) познакомившись с моей подругой, начинают восхищаться уже ей а не мной. Вот , к примеру:мои самые первые серьезные отношения закончились тем, что парень, познакомившись с моей подругой, начал писать ей анонимные письма якобы она такая вся невероятная, богиня..и он только мечтать может о ней...потом он пыталс клеится к ней в клубе(это уже она мне рассказала). Я его бросила, хотя он извинялся и говорил что это шутка такая и тд...пф бред я считаю.Было очень больно и неприятно...чуть позже я познакомилась с другим парнем, мы один раз погуляли-все классно..сижу как-то переписываюсь с ним в вк, и тут он мне скидывает фото с аватарки моей подруги..и пишет типо ммм такая симпотичная(он ее случайно увидел у меня в друзьях и сразу обратил внимание)..вроде ничего такого но после того первого случая это было как соль на рану...и таких случаев много. Я нравлюсь парням, но когда они видят ее то становятся как животные аж слюни текут...Высказывание о том, что понравится всем невозможно пока что остается для меня неправдоподобным, тк подруга моя нравится тупо всееееем. Проблема вот в чем, на определенном этапе в отношениях с парнями я начинаю себя накручивать и сомневаться...вот например он мне говорит : ты самая лучшая, самая красивая и тд...а я про себя думаю, что было бы если б он познакомился с ней? он бы так же восхищался мной? Я не доверяю парням, я все время боюсь того что если б они выбирали бы между нами двумя то я бы была в пролете всегда...Как мне быть?я себя постоянно накручиваю, самооценка падает, в отношениях всегда недоверие и подозрения, опасения что он встретит лучше чем я...

Ники
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она наверное красивее вас и душится духами с феромонами? Или более кокетлива и женственна? Так не знакомьте ее с парнями своими.

#2

Найди подруге мужа. А лучше грохни её.

Ники
#3
Гость

Она наверное красивее вас и душится духами с феромонами? Или более кокетлива и женственна? Так не знакомьте ее с парнями своими.

Да, она красивее, я это признаю...и я думала о том, чтобы не знакомить, но мысли все равно лезут " а вот если б он с ней познакомился возможно она бы понравилась ему больше чем я"...как можно строить отношения с осознанием того что в какой-то момент тебя могут поменять на что-то получше?

Гость
#4

Ну так и пусть уходят. Вам такие нужны?
Ваш, по-настоящему Ваш, а не бaбник, не уйдет.

Гость
#5
Гость

Ну так и пусть уходят. Вам такие нужны?Ваш, по-настоящему Ваш, а не бaбник, не уйдет.

Точно... У меня был кавалер, меня оскорблял, но подругу, которая была самой красивой в городе, в упор не замечал... Ему не нужны *****.. Смотря как сильно любит... Или как серьезно.. Ну не женились же на ней они.. Значит, она более доступна для траха и им нужен трах без последствий.. Наверное, Вы так себя позиционируете на рынке.. Одиночка, а не красотка, которую надо добиваться, а дибившись, удержать

Гость
#6

Автор, у меня тоже было несколько подобных историй. Только в тех случаях я выступала в роли той к которой пытались переметнуться...
И знаете, я тоже не могу доверять мужчинам, глядя на то, как они легко и просто делают ручкой любящим их женщинам.
Даже бойфренд сестры пытался меня склеить. Для сестры это был удар, и хотя между мной и её бойфрендом отношений не могло бы быть в принципе она стала воспринимать меня как соперницу. Короче, сестру, как друга и близкого человека я потеряла.
Вот теперь жених подруги заявил, что я девушка его мечты (ничего себе так девушка мечты - разведена и с ребенком), и порвал с ней отношения.Слава богу, что причиной указал - не сошлись характерами... Надеюсь, еще помирятся.
Не, ну ,я не могу...
Штож они все такие козлы!
Подруга постоянно плачет, а я чувствую себя предательницей. Боюсь, что этот идиот расколется, что я имею косвенное отношение к их разрыву. Подругу, я сто пудов потеряю. А я её очень-очень люблю.Что делать не представляю(((

Гость
#7
Гость

Что делать не представляю(((

просто говорить каждому ко з л у, что не по сеньке шапка

Ники
#8
Гость

Автор, у меня тоже было несколько подобных историй. Только в тех случаях я выступала в роли той к которой пытались переметнуться...И знаете, я тоже не могу доверять мужчинам, глядя на то, как они легко и просто делают ручкой любящим их женщинам.Даже бойфренд сестры пытался меня склеить. Для сестры это был удар, и хотя между мной и её бойфрендом отношений не могло бы быть в принципе она стала воспринимать меня как соперницу. Короче, сестру, как друга и близкого человека я потеряла.Вот теперь жених подруги заявил, что я девушка его мечты (ничего себе так девушка мечты - разведена и с ребенком), и порвал с ней отношения.Слава богу, что причиной указал - не сошлись характерами... Надеюсь, еще помирятся.Не, ну ,я не могу...Штож они все такие козлы! Подруга постоянно плачет, а я чувствую себя предательницей. Боюсь, что этот идиот расколется, что я имею косвенное отношение к их разрыву. Подругу, я сто пудов потеряю. А я её очень-очень люблю.Что делать не представляю(((

вот и я теперь воспринимаю ее больше как соперницу,стараюсь меньше общаться хоть и скучаю

Ники
#9
Гость

Наверное, Вы так себя позиционируете на рынке.. Одиночка, а не красотка, которую надо добиваться, а дибившись, удержать

Да, возможно вы правы, главное как ты себя поставишь

Гость
#10

покажите подругу!

♠Весёлая вдова♠
#11
Гость

просто говорить каждому ко з л у, что не по сеньке шапка

Да я их сразу в игнор. А подруги в игнор меня(((

Ники
#12
Гость

покажите подругу!

вы есть вконтакте? могу в вк фото скинуть

Гость
#13

не понимаю в чем проблема? подруга во всем лучше вас и вы это терпите? вы мазохистка? вам сколько лет, что у вас до сих пор есть подружки? 15?))

дело просто не в мужике, а вообще в том, что у вас есть подружка. Как это вообще? зачем она? что вы делаете вместе? не, если вы молоды, то понятно, но если взрослая женщина, то какая вообще дружба во взрослом возрасте? секс в большом городе пересмотрели? дык то сериал, так скать - фентези.

#14
Гость

не понимаю в чем проблема? подруга во всем лучше вас и вы это терпите? вы мазохистка? вам сколько лет, что у вас до сих пор есть подружки? 15?))дело просто не в мужике, а вообще в том, что у вас есть подружка. Как это вообще? зачем она? что вы делаете вместе? не, если вы молоды, то понятно, но если взрослая женщина, то какая вообще дружба во взрослом возрасте? секс в большом городе пересмотрели? дык то сериал, так скать - фентези.

мне 21, дело не в подруге..дело в моих накрутах..я боюсь что опять повторится история, боюсь разочароваться в парнях

Гость
#15
Ники

мне 21, дело не в подруге..дело в моих накрутах..я боюсь что опять повторится история, боюсь разочароваться в парнях

а, в 21 еще нормально подружайки и попойки совместные. потом пройдет, а вместе с этим и вопрос отвянет. Время. Потерпите) выше головы не прыгнешь. в следующий возраст нельзя войти просто захотев))
все норм у вас. просто странно, что вы для неё являетесь фоном, ну "той самой страшной подружкой", девочки поумнее выбирают себе таких подружек, чтобы на их фоне быть выгодными.)) но вам уже поздно. Это дело возраста 14-21 как раз. Далее уже взрослая жизнь, после 27 можно вообще забыть подростковый бред, что конечно не отменяет успешного его прохождения в нужный период. Ну типа экзамен сдан)

Гость
#16

на ***** вы знакомите подругу , в топку таких подружка это подушка )

Гость
#17
Ники

Да, она красивее, я это признаю...и я думала о том, чтобы не знакомить, но мысли все равно лезут " а вот если б он с ней познакомился возможно она бы понравилась ему больше чем я"...как можно строить отношения с осознанием того что в какой-то момент тебя могут поменять на что-то получше?

А как можно строить отношения и надеяться, что вы единственная женщина на Земле? Вы сами не сознаете, но ваша цель - навязаться мужчине, сделать так, чтобы он смотрел только на вас и чтобы всё делал только ради вас. Это самое настоящее потребление, естественно вы будете переживать, что ваш потенциальный спонсор и отец будущих детей имеет такую свободу, которая вам не выгодна. Даже советчики у вас говорят о том же - найдите себе страшненькую подругу, которая будет хуже вас. Поэтому заканчиваю свое сообщение вопросом - если вы настолько эгоистичны, за что вас любить?

Ники
#18
Гость

А как можно строить отношения и надеяться, что вы единственная женщина на Земле? Вы сами не сознаете, но ваша цель - навязаться мужчине, сделать так, чтобы он смотрел только на вас и чтобы всё делал только ради вас. Это самое настоящее потребление, естественно вы будете переживать, что ваш потенциальный спонсор и отец будущих детей имеет такую свободу, которая вам не выгодна. Даже советчики у вас говорят о том же - найдите себе страшненькую подругу, которая будет хуже вас. Поэтому заканчиваю свое сообщение вопросом - если вы настолько эгоистичны, за что вас любить?

Ваше сообщение заставило меня задуматься, спасибо..насчет "навязаться и эгоистка" здесь есть доля правды...возможно я собственница и хочу чтоб парень концентрировался только на мне, в этом моя проблема. Но с другой стороны, я же увидев парня посимпатичнее не поддаюсь жвотным инстинктам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: