Гость
Статьи
А вы верите, что …

А вы верите, что мнение родителей может подвинуть настоящую любовь?

Ну вот например ,мама тщательно обработала сына, что она ему не пара . И он ее спешно бросил. Хотя якобы любил. Разве такое бывает ? Разве ради настоящей любви люди не рушат семьи, жизнь? У вас есть реальные истории? Я считаю , что никогда не юлил такой мужчина.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Ахулита
#1

Я не верю в это. Мне кажется там такие гормональные вихри, что против всех пойдешь, но будешь с человеком.

Гость
#2

Юлил =любил

Маруська
#3

Когда человек способен на настоящую любовь, то он уже перестаёт слушаться маму. Просто какой человек - такая и любовь. И настоящая - она не каждому обламывается.

#4

мне кажется что такое возможно, особенно если он маменькин сынок.

#5

Да, возможно, когда мужчина с большим уважением относится к родителям. Или как минимум На уши капать ему будут, и он уже задумывается и Это Не из приятного.... Личный опыт

Гость
#6

Нет. Если это действительно настоящая любовь, то никто не уговорит или не заставит отказаться.

Гость
#7

настоящую любовь да, настоящего мужчину нет

Злыдень под парасолькой
#8

Есть один пример перед глазами, расскажу. Правда, не о сыне речь, а о дочери.
У моей свекрови есть сосед, Важный ПтиЦ, шишка на ровном месте, у соседа есть сожительница, а у той, в свою очередь, есть дочь. Эта дочь в своё время переживала любовь-морковь всей жизни с одним простым, но очень хорошим парнишкой. НО - парнишка был простым смертным, никаких голубых кровей в нём не текло, вот мамаша девицы и заартачилась. Мол, доча, зачем тебе этот Вова-не-понять-кто? Тебе нужен такой, как Петенька, у которого папа - мэр города, а мама - банкир. Ну и что, что у Вовы руки растут из правильного места? Ну и что, что у него в 25 уже есть своя квартира, дача, хорошо оплачиваемая работа? Он же никто и имя ему никак! Родители его тоже никто!
Доча устраивала истерики, резала вены, пыталась повеситься от того, что мать ей запрещала развивать отношения с Вовой. А потом... потом как-то поддалась на материнские уговоры и залетела от парнишки, которого мамаша считала Правильным Выбором для своей дочери.
Что в результате? Та девочка осталась у разбитого корыта, родила ребёнка, скинула на свою мать, а сама уехала за бугор. А Вова до сих пор один.

Гость
#9

автор не понимает, что люди ВООБЩЕ НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ.
ПОЙМИТЕ ЭТО .

Они умеют влюбляться.А это просто сексуальное влечение.Когда оно проходит(довольно быстро) закачяивается любофф.
А мамО-оно всегда главное у мущинок, которых сейчас подавляющее большинство.

Если женщины полезли руководить, то что остаётся подкаблучникам?
ещё глубже забиться под мамин каблучок.

Гость
#10

а как Вы узнаете, что любовь настоящая? Может она и ненастоящая ни разу

Гость
#11
Злыдень под парасолькой

Есть один пример перед глазами, расскажу. Правда, не о сыне речь, а о дочери.У моей свекрови есть сосед, Важный ПтиЦ, шишка на ровном месте, у соседа есть сожительница, а у той, в свою очередь, есть дочь. Эта дочь в своё время переживала любовь-морковь всей жизни с одним простым, но очень хорошим парнишкой. НО - парнишка был простым смертным, никаких голубых кровей в нём не текло, вот мамаша девицы и заартачилась. Мол, доча, зачем тебе этот Вова-не-понять-кто? Тебе нужен такой, как Петенька, у которого папа - мэр города, а мама - банкир. Ну и что, что у Вовы руки растут из правильного места? Ну и что, что у него в 25 уже есть своя квартира, дача, хорошо оплачиваемая работа? Он же никто и имя ему никак! Родители его тоже никто!Доча устраивала истерики, резала вены, пыталась повеситься от того, что мать ей запрещала развивать отношения с Вовой. А потом... потом как-то поддалась на материнские уговоры и залетела от парнишки, которого мамаша считала Правильным Выбором для своей дочери.Что в результате? Та девочка осталась у разбитого корыта, родила ребёнка, скинула на свою мать, а сама уехала за бугор. А Вова до сих пор один.

Да ваша знакомая себя любила, а нн Вову. Иначе бы ушла к нему и вышла замуж, а не держалась за папомамино бабло.

Гость
#12

Настоящую любовь вряд ли что-то подвинет. А вот гормональные всплески, принятые по неопытности за любовь всей жизни - запросто. И это правильно.

Баба Ира
#13

Само чувство скорее нет, а вот разрушить отношения запросто (поспособствовать, чтобы не были вместе).

мышь+
#14

Даже не то что верю, а прям знаю.
Такое возможно, когда есть сильная (или несильная даже) зависимость от родителей. Как правило, из ниоткуда она не берется, а прививается ребенку с момента его рождения (уж не знаю, намеренно или ненамеренно). То есть не поощряется самостоятельность мысли и действия, в ход идут всякие там "ты меня не любишь, если так поступаешь", "ты меня расстраиваешь" и т.д. В результате лет через 20 на выходе получается достаточно забитое существо. Редко у кого сила характера достаточна, чтобы вовремя избавиться от таких родителей, грамотно это все в себе переварить, ликвидировать и жить полноценно дальше

Гость
#15
Гость

Ну вот например ,мама тщательно обработала сына, что она ему не пара . И он ее спешно бросил. Хотя якобы любил. Разве такое бывает ? Разве ради настоящей любви люди не рушат семьи, жизнь? У вас есть реальные истории? Я считаю , что никогда не юлил такой мужчина.

Было по молодости - чуть не женился в 22 года на женщине с ребенком старше на 5 лет. Безумно любил, а она мне втирала про ответственность за ребенка, что я должен много работать, а я ещё студентом был. Короче был полный олень. Родители вразумили. Мать сказала - посмотри на себя и на неё, молодой, видный, зачем ломать себе жизнь. А отец сказал - имей как можно больше баб и забудь слово ответственность до поры до времени. И я прозрел тогда, действительно столько девок молодых. А потом трезво посмотрел на ту женщину - ничего стоящего - меркантильная, озлобленная, непривлекательная, много слов говорит неправильно и ребенок совершенно невоспитанный. Так и живет одна, всех мужиков ругает. А я женат, 2 детей родных. Так что родители правы чаще всего.

Гость
#16
Гость

Ну вот например ,мама тщательно обработала сына, что она ему не пара . И он ее спешно бросил. Хотя якобы любил. Разве такое бывает ? Разве ради настоящей любви люди не рушат семьи, жизнь? У вас есть реальные истории? Я считаю , что никогда не юлил такой мужчина.

что такое "настоящая любовь"? и какая любовь "не настоящая"?

Гость
#17
Гость

Было по молодости - чуть не женился в 22 года на женщине с ребенком старше на 5 лет. Безумно любил, а она мне втирала про ответственность за ребенка, что я должен много работать, а я ещё студентом был. Короче был полный олень. Родители вразумили. Мать сказала - посмотри на себя и на неё, молодой, видный, зачем ломать себе жизнь. А отец сказал - имей как можно больше баб и забудь слово ответственность до поры до времени. И я прозрел тогда, действительно столько девок молодых. А потом трезво посмотрел на ту женщину - ничего стоящего - меркантильная, озлобленная, непривлекательная, много слов говорит неправильно и ребенок совершенно невоспитанный. Так и живет одна, всех мужиков ругает. А я женат, 2 детей родных. Так что родители правы чаще всего.

ф у какой ты аж противно читать)и родители твои г о в ня ные людишки))

Гость
#18

Может.

Злыдень под парасолькой
#19
Гость

Да ваша знакомая себя любила, а нн Вову. Иначе бы ушла к нему и вышла замуж, а не держалась за папомамино бабло.

Даже не знаю, что вам сказать... Она тогда совсем молодая была, понятное дело, что мать на неё огромное влияние имела. Я не исключаю, что она всё-таки любила Вову.
Но вы правы - себя она точно любила. И любит по сей день ))) А деньги любит тем паче. До сих пор тянет денежки из своей матери и её сожителя, хоть и давно взрослая женщина.

Гость
#20
Гость

ф у какой ты аж противно читать)и родители твои г о в ня ные людишки))

Почему? Хороший пример, как родители не позволили сломать жизнь своему сыну. Эта ... нехорошая женщина ещё и хотела, чтобы я ребёнка усыновил. Согласитесь, редкая *** дойдет до такой наглости. А я был настолько олень, что даже обрадовался такому предложению. Она представила так, что огромное доверие мн оказывает. Вовремя остановили. Мораль - слушайте родителей, они плохого не посоветуют.

Гость
#21
Гость

Разве такое бывает ? Разве ради настоящей любви люди не рушат семьи, жизнь?

Если есть мозг , а на глаза не натянута ***** - еще как бывает . "Настаящщая лубофь" - это положить на жертвенный алтарь свою жизнь ради божественного пельменя что-ли ? )) Ну , не повезло аффтару натянуть парню пилотку на глаза плотно - начала хомут примерять раньше времени ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: