Гость
Статьи
Попасть на глаза …

Попасть на глаза мужчине

мне нравится мужчина. Мы то общаемся, то не общаемся ️я, будто он определиться не может или вечно занят.
Тут пишет знакомый из их компании, с которой мужчина меня знакомил. Предлагает …

мила
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Отстань бабуля у нас здесь дискуссия.Лучше едь на дачу картошку копать потому как на остальное ты не способна.[/qуоте]Ах ты еще и девственник. Сочувствую))

Неа ))Сначала картошку выкапывай а потом сочувствие.Пока картошку не выкапаешь сочувствие не принимается))[/qуоте]А я не бабуля и терпеть не могу грядки. Значит уже не девственник? Подошла к тебе красивая стройная девушка и взяла в оборот?)) и девственности лишила?))

Ну не прям такая красивая обычная девушка.
Красивых я не пока не встречал.
Только разве что на Вумане ))))

И так к слову я женат жена первая подошла.

А почему грядки не нравятся?
Судя по вашим рассуждениям вы из прошлого века. Годов из 50-60 х
Тогда всем нравились грядки а с вами что то случилось?
Почему рассуждаете как бабуля а грядки не любите?)[/qуоте]

Фу. Жена сама подошла..совсем неликвидная? Жаль ее просто.

А я не бабуля ни по мыслям, ни по возрасту. Предпочитаю отдыхать на море, на островах. А не на грядках.

Гость
#105
Гость

Фу. Жена сама подошла..совсем неликвидная? Жаль ее просто. А я не бабуля ни по мыслям, ни по возрасту. Предпочитаю отдыхать на море, на островах. А не на грядках.

Хорошо я ей передам что вы ее жалеете )))
По сообщениям похоже больше на бабушку.

А поясните тогда вашу позицию чем лучше для пары если мужчина подойдет первым?

Гость
#106
Гость

Фу. Жена сама подошла..совсем неликвидная? Жаль ее просто. А я не бабуля ни по мыслям, ни по возрасту. Предпочитаю отдыхать на море, на островах. А не на грядках.

Хорошо я ей передам что вы ее жалеете )))
По сообщениям похоже больше на бабушку.

А поясните тогда вашу позицию чем лучше для пары если мужчина подойдет первым?

Если мужчина подходит первым:
1. Ему девушка действительно нравится, а не он соглашается на ту, которая сама подошла. В последнем случае велика вероятность, что мужчина - хлюпик, а женщина так и будет тянуть на себе всю инициативу в отношениях.

2. В паре ОБЫЧНО мужчина - основной добытчик, женщина воспитывает и рожает детей. Конечно она тоже может и делает карьеру, но все-таки мужчина есть мужчина. Так вот в вашем случае я опять же не уверенна, что случись ситуация в жизни, вы начнете ее решать, а не взвалите на более активную жену. У вас же нет активной жизненной позиции, если вы даже к девушке не способны подойти и познакомиться.

Гость
#107
Гость

Хорошо я ей передам что вы ее жалеете )))По сообщениям похоже больше на бабушку.А поясните тогда вашу позицию чем лучше для пары если мужчина подойдет первым?

Если мужчина подходит первым:1. Ему девушка действительно нравится, а не он соглашается на ту, которая сама подошла. В последнем случае велика вероятность, что мужчина - хлюпик, а женщина так и будет тянуть на себе всю инициативу в отношениях. 2. В паре ОБЫЧНО мужчина - основной добытчик, женщина воспитывает и рожает детей. Конечно она тоже может и делает карьеру, но все-таки мужчина есть мужчина. Так вот в вашем случае я опять же не уверенна, что случись ситуация в жизни, вы начнете ее решать, а не взвалите на более активную жену. У вас же нет активной жизненной позиции, если вы даже к девушке не способны подойти и познакомиться.

Может мы не правильно друг друга поняли))

Мне нужно чтобы она подошла ко мне для того чтоб я знал что я ей нравлюсь.
Если это взаимно я беру инициативу в свои руки.

Я мужчина и проблемы решаю я но проблемы своей женщины которой нравлюсь и которая нравится мне.

Гость
#108

Вот пример.

1.Я нахожусь где-то и мне улыбаются подмигивают и т.д
Если девушка симпатичная я улыбаюсь и подмигиваю в ответ.
Ожидая ее подхода ко мне.
Если она не подошла значит или мне показалось или она хочет просто пофлиртовать. Забиваю.

Если не симпатичная отворачиваюсь.


2.Она подошла и сказала хочу пообщаться.
Если мне она не симпатична то я скажу что нет времени и уйду.
Если симпатична то беру инициативу в свои руки и дальше все делаю я.
Приглашаю ухаживаю добиваюсь и т.д.

Гость
#109

Хотя было три-четыре случая девушки подходили и спрашивали
какую то левую фигню и потом смотрели как будто я им что то должен.

И я не знаю что дальше делать(может она больная на голову)
и она ни чего не говорит.

В результате они уходили с таким видом как будто я "маменькин сынок"
На самом деле я так и не понял что они от меня хотели.

Вот пример.

Д.Молодой человек не поможете мне.
Я.Чем?
Д.У меня друг руку сломал а я позвонить не могу
можно позвонить с вашего телефона.
Я.(Вроде прилично одета понтов нет, рядом толпы гопников нет)
даю позвонить.
Д.Спаибо)
Я.Не за что)
Д.Я могу вам денег дать
Я.Да я собственно не беден не нужно) (Честно дал позвонить от чистого сердца)

Дальше она смотрит мне в глаза улыбается и ни чего не говорит.
Я пытаюсь уйти она (ну э и т.д)

Вот что она от меня хотела?
Какую я инициативу проявлю?
Может она хотела что я ее другу гипс перебинтовал.
Может просто на голову больная.
Может я ей понравился.
Может хотела как то на деньги развести.
И т.д.

А если б подошла и сказала Мч вы мне понравились и я хочу с вами пообщаться.

Если я свободен и она мне симпатична то почему нет.Наверняка что то получилось бы.

Гость
#110
Гость

Хорошо я ей передам что вы ее жалеете )))По сообщениям похоже больше на бабушку.А поясните тогда вашу позицию чем лучше для пары если мужчина подойдет первым?

Если мужчина подходит первым:1. Ему девушка действительно нравится, а не он соглашается на ту, которая сама подошла. В последнем случае велика вероятность, что мужчина - хлюпик, а женщина так и будет тянуть на себе всю инициативу в отношениях. 2. В паре ОБЫЧНО мужчина - основной добытчик, женщина воспитывает и рожает детей. Конечно она тоже может и делает карьеру, но все-таки мужчина есть мужчина. Так вот в вашем случае я опять же не уверенна, что случись ситуация в жизни, вы начнете ее решать, а не взвалите на более активную жену. У вас же нет активной жизненной позиции, если вы даже к девушке не способны подойти и познакомиться.

Может мы не правильно друг друга поняли))

Мне нужно чтобы она подошла ко мне для того чтоб я знал что я ей нравлюсь.
Если это взаимно я беру инициативу в свои руки.

Я мужчина и проблемы решаю я но проблемы своей женщины которой нравлюсь и которая нравится мне.[/qуоте]

А мне кажется это из той серии: что утром стулья, а вечером деньги. Так не бывает. Именно по инициативе мужчины можно судить как вдальнейшем он будет себя вести.

Гость
#111
Гость

Если мужчина подходит первым:1. Ему девушка действительно нравится, а не он соглашается на ту, которая сама подошла. В последнем случае велика вероятность, что мужчина - хлюпик, а женщина так и будет тянуть на себе всю инициативу в отношениях. 2. В паре ОБЫЧНО мужчина - основной добытчик, женщина воспитывает и рожает детей. Конечно она тоже может и делает карьеру, но все-таки мужчина есть мужчина. Так вот в вашем случае я опять же не уверенна, что случись ситуация в жизни, вы начнете ее решать, а не взвалите на более активную жену. У вас же нет активной жизненной позиции, если вы даже к девушке не способны подойти и познакомиться.

Может мы не правильно друг друга поняли))Мне нужно чтобы она подошла ко мне для того чтоб я знал что я ей нравлюсь.Если это взаимно я беру инициативу в свои руки.Я мужчина и проблемы решаю я но проблемы своей женщины которой нравлюсь и которая нравится мне.[/qуоте]А мне кажется это из той серии: что утром стулья, а вечером деньги. Так не бывает. Именно по инициативе мужчины можно судить как вдальнейшем он будет себя вести.

Вы ошибаетесь. У нас у мужчин по другому.

Гость
#112
Гость

Хватит нести чушь.Приглашает первой женщина.Иначе будут несчастны оба и он и она.

Это вы не несите чушь. Если женщина так сделает, то потом эти отношения, даже если они получатся, она всю жизнь на себе будет тащить. А мужик будет возмущаться, что она его замуж затащила, а он вообще не ее хотел, а Монику Белуччи. Хватит уже деревом притворяться. Или вы и вправду--?

Гость
#113
Гость

Дамы если вы считаете что мужчина подходит первый.Идите к тем кто вам это сказал или показал и ТРЕБУЙТЕ С НИХ.ПУСТЬ ОНИ К ВАМ И ПОДХОДЯТ.

А ЗАЧЕМ требовать? Они сами подходят и предлагают, а твоё дело - согласиться или отказаться. А с такой ущербной логикой, как у вас, весь мир уже на ушах стоит. Поэтому и разводов столько, что природой пренебрегают.

Гость
#114
Гость

Нормальные мужики первыми писать и подходить не будут.Так что сидите на попе ровно и ждите "неликвид и бабники ваше все"

:-)))) Насмешили. Как раз наоборот. Это неликвид обычно болтается, как гэ в проруби и всё чего-то там ищет, а также требует, как вы, чтобы бабы сами к нему летели в руки, а он, король, их перебирать будет. У нормальных мужчин таких проблем нет. Они завоеватели по сути своей и добиваются женщин без проблем. Пока лузеры сидят на Интернет-форумах.

Гость
#115
Гость

Если мужчина подходит первым:1. Ему девушка действительно нравится, а не он соглашается на ту, которая сама подошла. В последнем случае велика вероятность, что мужчина - хлюпик, а женщина так и будет тянуть на себе всю инициативу в отношениях. 2. В паре ОБЫЧНО мужчина - основной добытчик, женщина воспитывает и рожает детей. Конечно она тоже может и делает карьеру, но все-таки мужчина есть мужчина. Так вот в вашем случае я опять же не уверенна, что случись ситуация в жизни, вы начнете ее решать, а не взвалите на более активную жену. У вас же нет активной жизненной позиции, если вы даже к девушке не способны подойти и познакомиться.

Может мы не правильно друг друга поняли))Мне нужно чтобы она подошла ко мне для того чтоб я знал что я ей нравлюсь.Если это взаимно я беру инициативу в свои руки.Я мужчина и проблемы решаю я но проблемы своей женщины которой нравлюсь и которая нравится мне.[/qуоте]А мне кажется это из той серии: что утром стулья, а вечером деньги. Так не бывает. Именно по инициативе мужчины можно судить как вдальнейшем он будет себя вести.

Вы ошибаетесь. У нас у мужчин по другому.[/qуоте]

У каких мужчин? К вам первой подошла женщина, вы второй день сидите на женском форуме. О каком таком мужчине мы говорим?

Гость
#116
Гость

Может мы не правильно друг друга поняли))Мне нужно чтобы она подошла ко мне для того чтоб я знал что я ей нравлюсь.Если это взаимно я беру инициативу в свои руки.Я мужчина и проблемы решаю я но проблемы своей женщины которой нравлюсь и которая нравится мне.[/qуоте]А мне кажется это из той серии: что утром стулья, а вечером деньги. Так не бывает. Именно по инициативе мужчины можно судить как вдальнейшем он будет себя вести.

Вы ошибаетесь. У нас у мужчин по другому.[/qуоте]У каких мужчин? К вам первой подошла женщина, вы второй день сидите на женском форуме. О каком таком мужчине мы говорим?

Вам этого не понять ...
Вы даже подойти сами не можете.
Зачем нужна такая "девушко-овощ" как вы ?

Гость
#117

Признайтесь вы нас мужчин мазахистами считаете?

Гость
#118

То есть по вашей логике нам мужчинам нравится когда женщина нам мешает вместо помощи?
А вы не думали что мы тоже живые что у нас есть сердце.
И мы хотим вторую половину а не "девушко-овощ" которую нужно всегда тянуть на себе.

Гость
#119

Нам нужна вторая половина.
Всех "недоступных" "не могущих подойти" "королев" "я не должна" и т.д.
В САД ))

Гость
#120

Интересно кто же тогда по вашей логике мужчина? О_о

Робот с электромотором вместо сердца.И с бесконечным банковским счетом
который всегда подходит первым и выполняет все ваши капризы?

А как с вашей точки зрения? Мужчина имеет право жить так как он хочет?
Например он делает не то что нужно вам(не ваша личная прислуга) и при этом остается мужчиной.
Такое возможно?

Гость
#121

тебе взамуш надо- ты и рыхли.

Гость
#122
Гость

Мужику проще своему "гусенку" шею свернуть, в туалете!

между прочим, все мы д,poчим.

Гость
#123
Гость

Может мы не правильно друг друга поняли))Мне нужно чтобы она подошла ко мне для того чтоб я знал что я ей нравлюсь.Если это взаимно я беру инициативу в свои руки.Я мужчина и проблемы решаю я но проблемы своей женщины которой нравлюсь и которая нравится мне.[/qуоте]А мне кажется это из той серии: что утром стулья, а вечером деньги. Так не бывает. Именно по инициативе мужчины можно судить как вдальнейшем он будет себя вести.

Вы ошибаетесь. У нас у мужчин по другому.[/qуоте]У каких мужчин? К вам первой подошла женщина, вы второй день сидите на женском форуме. О каком таком мужчине мы говорим?

Вам этого не понять ...
Вы даже подойти сами не можете.
Зачем нужна такая "девушко-овощ" как вы ?[/qуоте]

Вам глубоко за 40-50???
Фразой "вам этого не понять" страдают люди советского возраста от 40 и выше.

Я могу подойти. Но я хочу видеть рядом с собой Мужчину! А не мужчинку вроде вас, который банально трусит подойти познакомиться и взять на себя ответственность за отношения!

Мне не нужен банкомат. Мне мужчина нужен!

Гость
#124
лола

Вот поэтому и страдаю в одиночестве,флирт есть,а дальше на что-то серьезное идти никто не хочет.Самооценка от этого падает

продолжайте страдать.

Гость
#125
Гость

То есть по вашей логике нам мужчинам нравится когда женщина нам мешает вместо помощи?
А вы не думали что мы тоже живые что у нас есть сердце.
И мы хотим вторую половину а не "девушко-овощ" которую нужно всегда тянуть на себе.

Почему всегда? Возьмите инициативу ЭЛЕМЕНТАРНУЮ и подойти к девушке - это нормально для НОРМАЛЬНОГО мужчины.

Если действовать так как вы то скоро мы мужикам и цветы начнем дарить и замуж звать.

Гость
#126
лола

Да я отлично это понимаю что никому ничего не надо,поэтому и одна.Хочется чтоб мужчина добивался

вы сторонница теории "мужчина должен!"?

Гость
#127
мила

Проблема в том, что мы тоже не хотим "навязываться". А если мужчина сам не пишет, не звонит и не зовет, то неясны его намерения и отношение к нам.

а им неясны ваши намерения и отношение к ним. и чо дальше?

Гость
#128
Гость

Почему всегда? Возьмите инициативу ЭЛЕМЕНТАРНУЮ и подойти к девушке - это нормально для НОРМАЛЬНОГО мужчины. Если действовать так как вы то скоро мы мужикам и цветы начнем дарить и замуж звать.

Мужчины не любят цветы. а взамуш- это ВАМ надо. подумайте ещё.

Гость
#129
Гость

Почему всегда? Возьмите инициативу ЭЛЕМЕНТАРНУЮ и подойти к девушке - это нормально для НОРМАЛЬНОГО мужчины. Если действовать так как вы то скоро мы мужикам и цветы начнем дарить и замуж звать.

Мужчины не любят цветы. а взамуш- это ВАМ надо. подумайте ещё.

А откуда мне знать?
Нормальные мужчины не любят когда девушка подходит знакомиться первой. Поэтому я не знаю, что любят ненормальные мужчины.

Гость
#130
Гость

Мужчины не любят цветы. а взамуш- это ВАМ надо. подумайте ещё.

А откуда мне знать?Нормальные мужчины не любят когда девушка подходит знакомиться первой. Поэтому я не знаю, что любят ненормальные мужчины.

Опять чушь.Нормальные как хотят так и делают им пофиг на
"Нормальные мужчины не любят" "Нормальные мужчины должны"
Это его жизнь хочет подходит хочет ждет.
А то что вам это не по душе.....
От этого его нормальность не зависит.

Это вам плохо что он не выполняет ваши прихоти.
Нормальный сам решает как жить захочет вообще на вас смотреть не будет.
И при этом его нормальность не зависит от ваших закидонов.

Гость
#131

Вы ответьте может мужчина делать то что он хочет и одновременно то что не нравится вам
и при этом оставаться нормальным?

Гость
#132

23 года живём. все хорошо. вы сценарии глянца и сериалов зря натягиваете на земную жизнь. а потом удивляетесь, что все не по сценариям идёт и мужик до утра под окном не топчется , робко вздыхая "а соизволит ли королева милостиво обратить мимолетный взор в сонме поклонников и лихих красавцев?".

Гость
#133
Гость

Мужчины не любят цветы. а взамуш- это ВАМ надо. подумайте ещё.

А откуда мне знать?Нормальные мужчины не любят когда девушка подходит знакомиться первой. Поэтому я не знаю, что любят ненормальные мужчины.

Опять чушь.Нормальные как хотят так и делают им пофиг на
"Нормальные мужчины не любят" "Нормальные мужчины должны"
Это его жизнь хочет подходит хочет ждет.
А то что вам это не по душе.....
От этого его нормальность не зависит.

Это вам плохо что он не выполняет ваши прихоти.
Нормальный сам решает как жить захочет вообще на вас смотреть не будет.
И при этом его нормальность не зависит от ваших закидонов. [/qуоте]

Почему же?
Тут один "нормальный" утверждает именно, что женщина должна подходить. Вот это и есть закидоны.

Гость
#134
Гость

23 года живём. все хорошо. вы сценарии глянца и сериалов зря натягиваете на земную жизнь. а потом удивляетесь, что все не по сценариям идёт и мужик до утра под окном не топчется , робко вздыхая "а соизволит ли королева милостиво обратить мимолетный взор в сонме поклонников и лихих красавцев?".

Ну я ж сказала вам далеко за 40.

Гость
#135
Гость

Вы ответьте может мужчина делать то что он хочет и одновременно то что не нравится вам
и при этом оставаться нормальным?

Может. Степень нормальности у каждого своя. Я бы на такого мужчинку не взглянула. А другая рада.

Гость
#136
Гость

А откуда мне знать?Нормальные мужчины не любят когда девушка подходит знакомиться первой. Поэтому я не знаю, что любят ненормальные мужчины.

Опять чушь.Нормальные как хотят так и делают им пофиг на "Нормальные мужчины не любят" "Нормальные мужчины должны"Это его жизнь хочет подходит хочет ждет.А то что вам это не по душе.....От этого его нормальность не зависит.Это вам плохо что он не выполняет ваши прихоти.Нормальный сам решает как жить захочет вообще на вас смотреть не будет.И при этом его нормальность не зависит от ваших закидонов. [/qуоте]Почему же?Тут один "нормальный" утверждает именно, что женщина должна подходить. Вот это и есть закидоны.
прежде всего Забудьте "должен/недолжен". вам мама с папой были должны, и то, до 18 лет. что вы все должников ищете?

Гость
#137
Гость

Может. Степень нормальности у каждого своя. Я бы на такого мужчинку не взглянула. А другая рада.

вы думаете термином "мужчинки" вы оскорбили их? уверяю- ничуть. в ответ они используют термин "писечки". ладно ещё так.

Гость
#138
Гость

Может. Степень нормальности у каждого своя. Я бы на такого мужчинку не взглянула. А другая рада.

Отлично , значит все "Мужчинки" как вы выразились
это нормальные мужчины которые не хотят жить по вашим стереотипам.

За что же вы их обзываете "Мужчинками"?

Гость
#139
Гость

Может. Степень нормальности у каждого своя. Я бы на такого мужчинку не взглянула. А другая рада.

вы думаете термином "мужчинки" вы оскорбили их? уверяю- ничуть. в ответ они используют термин "писечки". ладно ещё так.

Я не думала никого оскорблять.

Гость
#140
Гость

Может. Степень нормальности у каждого своя. Я бы на такого мужчинку не взглянула. А другая рада.

Отлично , значит все "Мужчинки" как вы выразились
это нормальные мужчины которые не хотят жить по вашим стереотипам.

За что же вы их обзываете "Мужчинками"?

Это ненормальные мужчины или сокращенно "мужчинки".

Гость
#141
Гость

Это ненормальные мужчины или сокращенно "мужчинки".

Вы же в посте № 139 писали что.
Мужчины которые выбрали жить как им хочется а не как вам нужно.
Нормальные.

А сейчас пишите "Это ненормальные мужчины"

???

Вы адекватны? (а то кто его знает может мы с вами просто время теряем)

Поясните плиз как такое может быть? Просто забыли что писали раньше?

Гость
#142

Очепятка пост 135 а не 139.

Гость
#143

понятно. мужчина- это тот, кто выполняет все хотелки. всех остальных назовём "мужчинками".

Гость
#144

Мужчина должен быть охотником, завоевателем. А не хонуриком , которого надо подпинывать сзади. Если мужчина понравился женщине, то она в любом случае будет сигналить вам взглядом, находиться в вашем пространстве, наблюдать за вами, и нужно быть идиотом, чтобы не заметить это.

Гость
#145

Женщина, которая сама подходит, это уже отчаявшаяся женщина, которая считает нет уже мужчин, а есть мужчинки, которыми надо руководить и тащить все на себе.

#146
Итальянка 🌎🌌🌃

+100)))Мало мужиков которые не боятся и сами все берут в свои руки ,бабоньки руки в ноги и охмуряй мужика .мало кто откажет в таком случаи )))

Только не спугнуть бы своим напором! Слишком инициативных девушек они сторонятся

Гость
#147
Гость

Вы же в посте № 139 писали что.Мужчины которые выбрали жить как им хочется а не как вам нужно.Нормальные.А сейчас пишите "Это ненормальные мужчины"???Вы адекватны? (а то кто его знает может мы с вами просто время теряем)Поясните плиз как такое может быть? Просто забыли что писали раньше?

Я-то адекватна... время пока мы теряем только на вас....
Есть женщины, у которых нет женственности, нет слабости в женском понимании.. они бой-бабы, они готовы не просто коня на скаку остановить, они готовы оторвать ему хобот... вот такие подходят знакомиться.. мужчины, которые считают это нормальным - для меня ненормальны... вы весь день сидите на женском форуме, вместо того, чтобы сидеть на форуме по футболу, финансам, машинам, рыбалке... вы поменялись с женой местами.. для меня вы не мужчина, а мужчинка.. который нет, чтобы скрывать, что жена его взяла в оборот, наоборот этим хвастает, более того, воспевает, восхваляет и учит тут, что это единственно правильно!

ВЫ НЕДОМУЖЧИНА, хотя бы потому, что на 2 странице вы посмели оскорбить мою маму.. циферки ваши в том посте, поэтому живите дальше со своей недоженщиной, бабой, которая подошла к вам знакомиться первая.. небось страшная и толстая..и валите с этого женского форума!

Гость
#148

И разговор с вами окончен!

Гость
#149
Гость

Я-то адекватна... время пока мы теряем только на вас....Есть женщины, у которых нет женственности, нет слабости в женском понимании.. они бой-бабы, они готовы не просто коня на скаку остановить, они готовы оторвать ему хобот... вот такие подходят знакомиться.. мужчины, которые считают это нормальным - для меня ненормальны... вы весь день сидите на женском форуме, вместо того, чтобы сидеть на форуме по футболу, финансам, машинам, рыбалке... вы поменялись с женой местами.. для меня вы не мужчина, а мужчинка.. который нет, чтобы скрывать, что жена его взяла в оборот, наоборот этим хвастает, более того, воспевает, восхваляет и учит тут, что это единственно правильно!ВЫ НЕДОМУЖЧИНА, хотя бы потому, что на 2 странице вы посмели оскорбить мою маму.. циферки ваши в том посте, поэтому живите дальше со своей недоженщиной, бабой, которая подошла к вам знакомиться первая.. небось страшная и толстая..и валите с этого женского форума!

Вы сами так себя вели вот и получили по заслугам.

Гость
#150
Гость

Мужчина должен быть охотником, завоевателем. А не хонуриком , которого надо подпинывать сзади. Если мужчина понравился женщине, то она в любом случае будет сигналить вам взглядом, находиться в вашем пространстве, наблюдать за вами, и нужно быть идиотом, чтобы не заметить это.

Мы не кому ни чего не должны идите в ***** со своим должны.

Гость
#151
Гость

Женщина, которая сама подходит, это уже отчаявшаяся женщина, которая считает нет уже мужчин, а есть мужчинки, которыми надо руководить и тащить все на себе.

Это вы принцесска у которой руки из ж/о/п/ы даже подойти не можете.
"Девушко инвалид"

Гость
#152

Принцески и не доженщины я к вам обращаюсь.
Есть еще кроме этой неадекватной.
Те которым мы мужчины что то должны?

Идите в ж/о/п/у со своим должны.

Гость
#153
Гость

И разговор с вами окончен!

Недоженщинка решила уйти?