Гость
Статьи
Красота глазами мужчин

Красота глазами мужчин

парадокс. давно заметила, что для мужчин самые красивые и привлекательные те представительницы слабого пола, которые не нравится женщинам. 
мужчина может безумно любить, восхищаться красотой женщины, про которую дамы скажут: - «фу, страшила, и че он в ней нашел, она ведьма, приворожила, и прочий бред..»
почему так?
#красота #любовь 

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

А самой подумать? Потому что женщина не может смотреть мужскими глазами на женщину и понимать фишек, которые цепляют мужчину в женщинах.

Гость
#2

Конкуренция, зависть, желание обесценить то, чего у самих нет

Гость
#3
Гость

Конкуренция, зависть, желание обесценить то, чего у самих нет

Так они их и впрямь некрасивыми считают

Солист
#5

Бабская зависть

Лана
#6

Мужчинам нужен секс. Пофиг как женщина выглядит, главное чтоб была "зажигалкой". Энергетика особая у таких женщин. Некоторые из них красивые, некоторые - нет. Если все совпало, и красивая и "зажигалка" - "труба" мужикам)

А привораживают тетки иногда - правда( особо одаренные). Только это потом чревато для всех участников действа.

Гость
#7

Потому что от харизмы много зависит и от энергетики женской

Сэмми
#8

Ерунду написали. Просто совпадает так, что мужчине понравилась та, которая не понравилась женщине вот и все.

Лана
#9
Rerner

А самой подумать? Потому что женщина не может смотреть мужскими глазами на женщину и понимать фишек, которые цепляют мужчину в женщинах.

О.может) если она - би

Алексей
#10

Адекватный мальчик, никогда не будет тратить своё время на Недостойных его Женщин. Нищебродки сразу отправляются в закат.
Женщина не достойна мужчину, если не может одарить его своей любовью во всех её проявлениях, в том числе и материальной.
Дорогой подарок, скажем в виде айфона или золотой цепочки - это показатель того, как женщина относится к отношениям. Это означает, что она готова жертвовать всем ради мальчика.
Таких женщин нужно любить и дарить им свою улыбку.

Гость
#11
Инопланетянка🤳🏼

да не нравятся они мужчинам, просто выбрали то что доступно
не всем же такие как я достанутся, приходится остатки брать

опять эта роза из навоза… ты солисту не нужна даж если заплатишь ему)))))

Гость
#12
Гость

Так они их и впрямь некрасивыми считают

Ну считают, и считают. А потом смотрят, как у той некрасивой личная жизнь складывается, завидуют и понимают, что неправильно сосчитали

Гость
#14
Инопланетянка🤳🏼

да не нравятся они мужчинам, просто выбрали то что доступно
не всем же такие как я достанутся, приходится остатки брать

Коммент явно ироничный, но в целом, у рассуждающих как в теме описано, примерно так обесценивание и проявляется

Гость
#15
Инопланетянка🤳🏼

я вобще не знаю что это за лошарик)

все ты знаешь)
зачем ник сменила? Роза из навоза был круче)

Гость
#17
Инопланетянка🤳🏼

так админша забанила из зависти меня уже который раз

😂 надо было за солиста замуж выходить с доплатой (ты ему естественно). он тута блатной)

Гость
#19
Инопланетянка🤳🏼

да не мне нищеброд не нужен

главное связи)

Гость
#21
Инопланетянка🤳🏼

лучше б ты мне олигарха предложила а не всякое Г

олигарх будет со мной)
я как раз на любителя, гурмана)

Гость
#22

Что такое красота? Это сугубо индивидуальное предпочтение. То что Вы считаете кого-то некрасивым, не говорит о том, что другой человек думает также. Я вот не считаю А.Джоли красивой, а кто-то считает ее богиней. Вот и все. Просто некоторые женщины не хотят признать тот факт, что мужчине понравилась другая женщина и начинают нести всякий бред.

Дама истинная
#23

Хех... На одной моей работе пользовались мужским вниманием я и еще одна девушка. Причём у одних и тех же мужчин. При том, что мы очень разные с ней были по внешним тиражам...да и по поведению отчасти тоже. Мы так с ней друг друга не очень любили, я так поспокойнее, а с ее стороны прям так и лилась неприязнь ощутимая. И я никак не могла понять а что они вообще в ней нашли? Ну, прям никак на мой взгляд) 0на наверное тоже не могла понять моего успеха))) иногда мужиков не поймёшь...

Гость
#24

Женственность он в ней нашел

#25

И слава богу, что это так. Женщин с эталонной красотой не так и много. А быть любимыми хочет всем девушкам. Вот тут в ход идут те самые женские уловки, которые даны от природы. Некрасивая, на ваш взгляд, девушка излучает такие флюиды, перед которыми мужчине бывает трудно устоять.
И, потом, мужчины вообще воспринимают женщину образом. Зацепила, будет с ней. Потом уже обнаруживается, что вроде и не очень красивая, и в фигуре есть изъяны.

Гость
#26
Алексей

Адекватный мальчик, никогда не будет тратить своё время на Недостойных его Женщин. Нищебродки сразу отправляются в закат.
Женщина не достойна мужчину, если не может одарить его своей любовью во всех её проявлениях, в том числе и материальной.
Дорогой подарок, скажем в виде айфона или золотой цепочки - это показатель того, как женщина относится к отношениям. Это означает, что она готова жертвовать всем ради мальчика.
Таких женщин нужно любить и дарить им свою улыбку.

Мальчик, женщина, цепочка, айфон. Алексей идите спать.

Гость
#27

Обычно дамы, которые так говорят внешне гораздо страшнее той, которую они обсуждают. Это обычная женская завить, автор))

#28

От женщин идут флюиды,которые другая женщина не воспринимает, а мужики воспринимают,поэтому для них страшко сексуально привлекательны

Алексей
#29
Гость

Мальчик, женщина, цепочка, айфон. Алексей идите спать.

Вы Существо? Вы ОНО? Брысь отсюда.

Гость
#30

Мужлу нравятся яппливые бабы.
Если баба красивая, но серьезная и не яппливая, то такие мужлу не нравятся.
А пошленькие развратные игривые страхобабы пользуются большим спросом.
Такова правда жизни.

Гость
#31

парадокс. давно заметила, что для мужчин самые красивые и привлекательные те представительницы слабого пола, которые не нравится женщинам. 
--------------------------
Бабы оценивают внешнюю красоту другой бабы, стиль, образ.
А *** оценивает, насколько у него возбуждается пиструн.
Возбуждать *** может и страхобаба, если она любительница яппстись во все дырки😁

Гость
#32

У мужла вкус специфический. Иногда они считают красивыми таких страшилищ, что хоть стой хоть падай

Гость
#33

кремация

Гость
#34
Гость

кремация

питательная тайная вечеря путь к сердцу лежит через его желудок

Гость
#35

Потому что она особенная. А не как под копирку куклы...

Гость
#36

Да, причем тут бабская зависть? Некоторые мужики и собаке готовы взаимностью ответить, чего удивляться? *** всяких баб, выпавших из мусоровоза; горбоносых трансух и т.д

Гость
#37
Лана

О.может) если она - би

у би девушек вкус часто не совпадает с вкусом обычных мужчин.
Би могут нравиться мужеподобные, а в женственных их может привлечь не то же самое, что привлекает мужчин.
Девушек в других девушках интересует стержень и схожие интересы. Мужчины ищут женственность, снаружи и внутри.

Гость
#38

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла!ирина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Ирине по WhatsApp +7 9998087017 верти в себя и боритесь за своё счастье!

Гость
#39

миниатюрная

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: