Гость
Статьи
Парень издевается, …

Парень издевается, комплексы у него, завышенная самооценка или что? Помогите понять

Встречаемся год. С самого начала заметила такую особенность в поведении парня: он долго добивается, чтобы я согласилась (не важно, на что - поход в кафе, прогулка, поездка за город, секс и пр.), а потом, когда я соглашаюсь, передумывает, откатывает назад. Сегодняшний яркий пример: звонит после работы, приглашает приехать. Погода плохая, дождь. Я никогда сразу к нему домой не приезжала, чтобы прямо в постель. Сначала прогулка, а там как пойдет. А тут дождь, значит, прогуляться не получится. Я ему мягко отказал, мол, устала за день и прочее. Он стал говорить, что соскучился ( не виделись один день), потом, что надоел мне, поэтому не еду. Минут пять уговаривал под разными предлогами. Я уже сказала, что могу и приехать. И тут он выдает, что в следующий раз, когда погода будет лучше и разную ерунду стал плести. Надоело такое его поведение в разных мелочах. На первых месяцах, когда секса не было, такое происходило с кафе. Приглашает в кафе, я соглашаюсь, потом он резко передумывает. Или предлагает прогуляться, получает согласие, а потом находит тысячи отговорок. Вопрос: зачем ему это? Оговорюсь, что парню за 30, мне 25, то есть люди довольно серьезные. Парень скромный, не мачо какой-нибудь, секс у нас случился только после 8 месяцев знакомства. Уже и предложение сделал. Подозреваю, что я у него первая. К чему такое поведение? Комплексы или что-то иное? Подскажите, пожалуйста.

Пропустите тему, пожалуйста!

Лена
53 ответа
Последний — Перейти
гостья)
#1

Он просто издевается' бегите от него!

Гость
#2

Секс после 8 месяцев????? Какой мужик это вытерпит?

Автор
#3
Гость

Секс после 8 месяцев????? Какой мужик это вытерпит?

Он был девственником, я подозреваю

Вика
#4

или комплексы, или комплексы + начитался пикаперских книжек, только ума не хватает манипулировать)

Гость
#5

А вы ему скажите: "Вася, приезжай ко мне на ми.не.т с проглотом и АС!" Он приедет, а вы ему" Ой, чето я передумала".

Гость
#6

завышенной самооценки точно нет, а заниженная точно есть. В тридцатник мужчинка откалывает такие понты? И зачем вам этот цирк с конями..?))

татьянна
#7

кавое издевается??
я сегодня вся в бегах, недавно домой приехала, у меня куча встреч, дел, куча!!!

татьянна
#8

вот стоило только чуть выезти из дупла, как я с ног сбилась буквально!!

а ведь сидела, .. тихо спокойно

Гость
#9

ну и что, сначала захотел, потом расхотел, я сама такая.

татьянна
#10

я сегодня с твоим любимым моим Александром встречалась!)

долго)

а потом с дмитрием своим старым)

а потом под конец уже с новым Виталием, он со своей девушкойц меня накофе пригласил)

Гость
#11
татьянна

я сегодня с твоим любимым моим Александром встречалась!)долго)а потом с дмитрием своим старым)а потом под конец уже с новым Виталием, он со своей девушкойц меня накофе пригласил)

Доброго вечерочка тебе, Рыба)))
С кем завтра встречаешься?? С Онуфрием??

татьянна
#13
Гость

Доброго вечерочка тебе, Рыба)))С кем завтра встречаешься?? С Онуфрием??

ой, завтра, надеюсь, я отдохну от встреч! я так много не могу, мне нужны перерывы))
завтра буду другими делами заниматься, в одиночестве..

татьянна
#14

я сегодня даже гусей слышала!!!)))) я сразу узнала их гогот) но я их не видела за высокой оградой.

и сразу вспомнила наше путешествие...
ужасно хочу туда снова!
на меня эта поездка оказала такое сильное влияние, какое я даже не ожидала!!!
придется ждать теперь аж 9 месяцев!!!!!!((

татьянна
#15

поехали в теплые края зимой., после нов.года!
я не могу ждать целых 9 месяцев до следующего лета((

Автор
#16
татьянна

поехали в теплые края зимой., после нов.года!я не могу ждать целых 9 месяцев до следующего лета((

Не сра.ли бы хотя бы с моей теме(

Гость
#17
татьянна

поехали в теплые края зимой., после нов.года!я не могу ждать целых 9 месяцев до следующего лета((

Эх....Махнуть бы щас вместе с этими журавлями, в тёплые края...
Курлыкают они грустно так...
Печаль :'(

Гость
#18
Автор

Не сра.ли бы хотя бы с моей теме(

Автор, так не идут люди на вашу тему.....

татьянна из дупла
#19

я птичку трясогуску видела сегодня на обочине, маленькая, холодно ей, еще не улетела.. еще пока у нас сидит.. жалко стало

татьянна из дупла
#20

стрекозу еще мельком видела.. пока бежала на встречу с клиентом

Гость
#21
татьянна из дупла

я птичку трясогуску видела сегодня на обочине, маленькая, холодно ей, еще не улетела.. еще пока у нас сидит.. жалко стало

Рыба, доброе сердце у тебя...

#22
Лена

Встречаемся год. С самого начала заметила такую особенность в поведении парня: он долго добивается, чтобы я согласилась (не важно, на что - поход в кафе, прогулка, поездка за город, секс и пр.), а потом, когда я соглашаюсь, передумывает, откатывает назад. Сегодняшний яркий пример: звонит после работы, приглашает приехать. Погода плохая, дождь. Я никогда сразу к нему домой не приезжала, чтобы прямо в постель. Сначала прогулка, а там как пойдет. А тут дождь, значит, прогуляться не получится. Я ему мягко отказал, мол, устала за день и прочее. Он стал говорить, что соскучился ( не виделись один день), потом, что надоел мне, поэтому не еду. Минут пять уговаривал под разными предлогами. Я уже сказала, что могу и приехать. И тут он выдает, что в следующий раз, когда погода будет лучше и разную ерунду стал плести. Надоело такое его поведение в разных мелочах. На первых месяцах, когда секса не было, такое происходило с кафе. Приглашает в кафе, я соглашаюсь, потом он резко передумывает. Или предлагает прогуляться, получает согласие, а потом находит тысячи отговорок. Вопрос: зачем ему это? Оговорюсь, что парню за 30, мне 25, то есть люди довольно серьезные. Парень скромный, не мачо какой-нибудь, секс у нас случился только после 8 месяцев знакомства. Уже и предложение сделал. Подозреваю, что я у него первая. К чему такое поведение? Комплексы или что-то иное? Подскажите, пожалуйста. Пропустите тему, пожалуйста!

Вашего парня, видимо, раньше так динамили - теперь мстит...

Евгения
#23

наверное неуверенность его в себе и страхи сказываются.

татьянна из дупла
#24

Совсем забыла- я еще сегодня с приекольными парнями познакомилась- с Русланом, Ильдаром и Айратом!!! они игроки в хоккенйном клубе!))

татьянна из дупла
#25

короче, от такого обилия мужиков я сегодня о'хр'енела!))

Гость
#26
татьянна из дупла

Совсем забыла- я еще сегодня с приекольными парнями познакомилась- с Русланом, Ильдаром и Айратом!!! они игроки в хоккенйном клубе!))

За сборную Дагестана играют?)))

Гость
#27

Не бывает мужчин, которые до 30 лет девственники, что-то тут не так, может, у него ещё есть подружки и Лена не единственная? В любом случае вы можете прямо у парня и спросить - почему он так делает, а не спрашивать это у совершенно посторонних людей на форуме.

татьянна из дупла
#28
Гость

За сборную Дагестана играют?)))

да почему, все из нашего Молота!
приехали тут играть, кто из казани, кто из питера..
всем надо жилье.

Гость
#29
татьянна из дупла

да почему, все из нашего Молота! приехали тут играть, кто из казани, кто из питера.. всем надо жилье.

А Молот же не играет в КХЛ?
Амкар футбольный ваш знаю- в Премьер-лиге играют.

Автор
#30
Гость

Не бывает мужчин, которые до 30 лет девственники, что-то тут не так, может, у него ещё есть подружки и Лена не единственная? В любом случае вы можете прямо у парня и спросить - почему он так делает, а не спрашивать это у совершенно посторонних людей на форуме.

Да спросить как-то стесняюсь, раньше пыталась намекнуть, стрелки на меня переводит. Насчет девушки - нет, никого у него нет. В первый раз он даже не знал толком, куда и что, простите за откровенность. Многие нюансы выдают девственника или человека, у которого опыт был раз-два и то неудачный. Когда секс случился, он пару дней у меня спрашивал, верю ли я, что это случилось. Очень стеснительный, скромный, поведение странное, что касается таких ситуаций

я первым трахнул кристину
#31

Моя Кристина девственница, а я её ахнул. ЗНАЕТЕ КУДАА?

Гость
#32

а нафига ты ломаешься то? у меня тоже есть такая подруга. звонишь ей зовешь куда-нить, а она Ой чет мне лениво, да пыль надо вытереть,да с собачкой в музей сходить, да бабушке пирожки отнести. И так минут 30. ну и что ты думаешь, когда она наконец соглашается, я ей через полчаса перезваниваю и говорю Ой извини, планы поменялись. =))))
потому что надо соглашаться сразу!

Гость
#33
Гость

Секс после 8 месяцев????? Какой мужик это вытерпит?

За секунд 10 кончил наверное :))

Гость
#34

Возможно он социофоб или неврастеник .

Гость
#36

Какая вам разница почему он так поступает? Вы что психоаналитик? Вам нечем забить себе голову? Если вам не нравится --скажите об этом прямо, если человек будет продолжать в том же духе...тогда у вас выбор--либо смириться, либо бросить. Решать вам.

Гостья
#37

Передумывает все время, значит заниженная у него самооценка. Может сам за собой не замечает? Поговорите с ним прямо. Выглядит это все, как будто он пр.и.д.у.р.ок., может так и есть

Юлия Касьянова
#38
Автор

Да спросить как-то стесняюсь, раньше пыталась намекнуть, стрелки на меня переводит. Насчет девушки - нет, никого у него нет. В первый раз он даже не знал толком, куда и что, простите за откровенность. Многие нюансы выдают девственника или человека, у которого опыт был раз-два и то неудачный. Когда секс случился, он пару дней у меня Чтспрашивал, верю ли я, что это случилось. Очень стеснительный, скромный, поведение странное, что касается таких ситуаций

Что за бред вы пишите ,даже если бы он и был девственником ,он не мог не знать куда и что,это даже любой дауненок знает ,будь он трижды девственником.Тем более женщина должна ситуацию в свои руки брать ,сама делать фрикции в позе наездницы ,как ей удобнее ,и как ей приятнее ,так как мужчина будет делать все по своему .И только сама женщина знает лучше любого мужчины ,какой ритм фрикции делать ,какой угол ,и какую глубину ей приятней ,поэтому от мужчины тут ничего не зависит

Гость
#39

Автор какая вам разница какя у него там самооценка.Если он так неуважительно себя ведет то зачем вы с ним?Мне лично это непонятно.Бегите уже.

Гость
#40
Гермес

Вашего парня, видимо, раньше так динамили - теперь мстит...

Если мстит другому человеку за свои предыдущие отношения, значит, убогий инфантил, не умеющий думать и не понимающий, что своими руками разваливает отношения. Зачем незрелая личность в семье? Да еще в роли главы семьи?

Гость
#41

Нет разницы. Был кто-то, не был. Если человек любит, то он будет делать все, чтобы стало еще лучше. Вам с вашим, именно родным человеком должно быть хорошо, а этот какой-то моральный *****! Извините. Я бы послала

Гость
#42
Гость

Нет разницы. Был кто-то, не был. Если человек любит, то он будет делать все, чтобы стало еще лучше. Вам с вашим, именно родным человеком должно быть хорошо, а этот какой-то моральный *****! Извините. Я бы послала

моральный УрОДд

Гость
#43

А потом в семейной жизни будет нюни распускать и как девченка себя вести! Вам нужна опора, поддержка, а не слюнтяй рядом

Гость
#44

как девственник? блииать куда мир катится

Гость
#45

Автор, нафига вам эта головная боль???? Один раз устройте взбучку, а случай если он реально не понимает, после этого такая отмазка пропадет, и если он продолжит издеваться, значит, точно специально.
- Вася, я хотела с тобой поговорить. Ты очень странно себя ведешь, словно издеваешься надо мной. Каждый раз сам уговариваешь, а потом съезжаешь. Это неприлично. Ты специально? А то мне это всё не нужно.

Гость
#46
Гость

как девственник? блииать куда мир катится

тут криминала нет, у меня есть пара ребят, они первые друг у друга, ничего, 5 лет вместе им по 28-31

Гость
#47

У меня так часто бывает, что договариваюсь с кем-то о встрече, а потом так ужасно не хочется на нее, охота дома посидеть. Вот и думаешь, как бы отмазаться, но это у меня апатия так выражается. Может у вашего тоже что-то такое есть? Поговорите с ним.

Марьяна
#48
Юлия Касьянова

Что за бред вы пишите ,даже если бы он и был девственником ,он не мог не знать куда и что,это даже любой дауненок знает ,будь он трижды девственником.Тем более женщина должна ситуацию в свои руки брать ,сама делать фрикции в позе наездницы ,как ей удобнее ,и как ей приятнее ,так как мужчина будет делать все по своему .И только сама женщина знает лучше любого мужчины ,какой ритм фрикции делать ,какой угол ,и какую глубину ей приятней ,поэтому от мужчины тут ничего не зависит

Ой, да не врите! Многие мужчины не знают женскую физиологию и строение женских органов. Я вам даже больше скажу, есть женщины, которые рожали детей, но тоже этого не знают. Думают, что если женщине удаляют матку, то потом мужику ее приходится е/б/б/а/т/ь в "черную дыру" О_О

Гость
#49

Я бы с ним тоже так же поступала.

Гость
#50
Юлия Касьянова

Что за бред вы пишите ,даже если бы он и был девственником ,он не мог не знать куда и что,это даже любой дауненок знает ,будь он трижды девственником.Тем более женщина должна ситуацию в свои руки брать ,сама делать фрикции в позе наездницы ,как ей удобнее ,и как ей приятнее ,так как мужчина будет делать все по своему .И только сама женщина знает лучше любого мужчины ,какой ритм фрикции делать ,какой угол ,и какую глубину ей приятней ,поэтому от мужчины тут ничего не зависит

это ты бред несёшь Что за мужчина,который ничего не знает Чем он тогда лучше вибратора?