Гость
Статьи
Отказывается от …

Отказывается от серьезных отношений, как быть

Встречались с парнем полгода, начала влюбляться, но он серьезных отношений не хотел. пропадал появлялся, не заботился, подарков не дарил, вообщем свободные отношения типа. потом мне это надоело, заблокировала его телефон, 2 месяца он пытался дозвониться. я игнорила, так как мне свободные отношения не интересны. потом через 2 месяца он все таки смог выйти на связь через другой мой контакт. я решила продолжить общение но очень холодно и без близости. встречались пару раз, где он показал свою сильную заинтересованность, планировал какие-то совместные дела, пикник организовал, НО в целом он опять ведет себя неопределенно, серьезных отношений видно также не хочет, хотя знает что мне это неинтересно и я могу окончательно с ним разорвать. вопрос, что с ним делать, поговорить о его целях (но он скорее всего ничего не ответит и отшутиться как обычно) или просто вычеркнуть его насовсем уже? чего он добивается, ведь я ему сказала в этот раз,что секса просто так без обязательств больше не будет? он что, пытается уломать или я его запасной вариант и он просто хочет скоротать со мной время? если серьезно поговорить, то что спросить? или забить и не унижаться больше? как бы вы поступили. спрашиваю, потому что все таки полгода на него потратила, и не хочется посылать и опять кого то искать...

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Скорее всего, это так и будет продолжаться. И тогда вы уже потратить не полгода, а гораздо больше времени. Только себя измучаете. Ненадежный человек.
Но всё таки серьезно поговорить можно. Будет отшучиваться, окончательно убедитесь, что поступить верно, оставив его.

Ольга
#2

*потратите
*поступите

Гость
#3

Не пускали бы его так быстро к себе в трусы, он бы уже давно охладел к вам и не было бы у вас сейчас проблем. Понятно же и так, что ему от вас нужен только секс! А жену он себе и потом найдет!

кэт
#7

что значит вы отключили телефон? детсад какой-то. Нужно было не телефоны отключать и говорить что кекса не будет, а по-взрослому и спокойно сказать - "меня интересуют серьезные отношения и я буду искать их". Что значит - с ним или без него у вас определенный стандарт. А дальше пусть сам решает. А так игра какая-то получается и я не уверена даже что он точно вас понял.

кэт
#8

И еще "полгода потратила и не хочется кого-то зря искать" это что?? Вы думаете цените свое время, а на самом деле наоборот. Вы вспомните как смотрели совершенно дурацкий унылый фильм до конца, что он от этого стал лучше? Цените свое время и остальные тоже его будут ценить. а сейчас этот МЧ серьезно к вашему времени не относится.

оля
#9

У меня были подобные отношения с парнем перекати-поле. Сегодня он со мной, потом на месяцы пропадает. Ничего хорошего, кроме боли и неудовлетворенности, а еще и использованности я не получила. Это трата времени, такой мужик непригоден к отношениям.

Гость
#10

В принципе, он и так с вами откровенен и достаточно ясно демонстрирует и свое отношение к вам и свои намерения. Теоретически (не наверняка) со временем он к вам может тупо привыкнуть и под определенным давлением жениться и все такое. Но брак будет неудачным. Для вас точно.
Понимаете, нет у него любви к вам, ну нет. Хуже нет таких отношений - неразделенная любовь. Даже если люди потом и женятся, и заводят детей, это ничего не меняет. Один делает что хочет, а другой горюет, получая очередной ушат сами знаете чего в душу.
В вас был влюблен когда-нибудь кто-нибудь? Это так приятно, когда тебя любят, тобой любуются, ценят, уважают. Вы ещё встретите такого человека, но если будете свободны, настроены на них.
Времени потраченного не жалейте. Наверняка были и приятные моменты, которые можно вспомнить с удовольствием. А главное, вы повзрослели, получили бесценный опыт и в следующий раз, когда встретите такого непостоянного, легкомысленного мужчину - станете держаться от него подальше.
А этот... Ну да, когда вы свалили из его поля зрения, он из спортивного интереса опять втянул вас в свою орбиту. Так годами может длиться, но радости эти отношения вам не принесут - уже не приносят, не так ли?

Гость
#11

Игнорьте его и дальше, относитесь с прохдажцей..Приглашает на пикники и свидашки, можете ъодить и общаться...Но сексом не занимайтесь, начнёт давить..так и скажите---нет отношений, значит нет и секса...Хорошо, если вы успели его ралюбить. потому что он на даннойм этапе хочет просто попользоваться вами, секс по старой дружбе..Скорее всего ему это скоро надоест и он перестанет вас беспокоить..Но никогда не надейтесь, что вы сможете изменить другого человека

Гость
#12

Встречалась так 1,5 года. Не трать время,по мне так и разговор никакой не нужен. Для него твои все слова ничего не стоят он видит,что ты идешь на контакт и уверен в том ,что добьется близости а дальше все будет как было...)Иди дальше,потому что ничего не изменится,а ты им занимаешь единственное место для мужчины рядом с тобой ,так ты никого не встретишь .И вообще,девочки,если парень в течении МАКСИМАЛЬНО трех месяцев (в лучшем случае все решается за один) не обозначает того,что вы состоите в отношениях(я имею ввиду серьезных ,открытых,что вы у друг друга ед. Партнеры) то не тратьте на него время-этого уже не произойдет в 99.9% случаев
Всем любви и удачи
П.С. Готова поспорить,онстр стрелец

Гость
#13
Гость

ту.п.ая ов.ца так тебе и надо

Че ***** баран, тебя бросили, на г/ов/но изошелся, с мелким огрызком 10 см, нафуа ты ей нужен, т/уп/оры/лый ин/фа/нти/л, имп/оте/нт жалкий. ***** ей на тебя, вот тебя и бомбит ж/алк/ое ни/кч/ем/н/ое нич/тожес/тво

Гость
#14
оля

У меня были подобные отношения с парнем перекати-поле. Сегодня он со мной, потом на месяцы пропадает. Ничего хорошего, кроме боли и неудовлетворенности, а еще и использованности я не получила. Это трата времени, такой мужик непригоден к отношениям.

А женщины, для секса с которыми не нужно жениться, разве пригодны к серьёзным отношениям?)

оля
#15
Гость

А женщины, для секса с которыми не нужно жениться, разве пригодны к серьёзным отношениям?)

И женщины такие не пригодны к отношениям, кто ж спорит.

Гостья
#16

Зачем насильно уламывать его? Вы заслуживаете лучшего парня, а не такого - появлялся, пропадал...Ищите нормального, полгода - это срок, уже все с ним ясно. Сразу не надо было допускать секса без обязательств; с какой стати?

брр
#17

а что такое серьезное отношение? это только замуж. все остальное фигня. до этого можно веселиться и получать удовольствие.

Гость
#18
Гость

Че ***** баран, тебя бросили, на г/ов/но изошелся, с мелким огрызком 10 см, нафуа ты ей нужен, т/уп/оры/лый ин/фа/нти/л, имп/оте/нт жалкий. ***** ей на тебя, вот тебя и бомбит ж/алк/ое ни/кч/ем/н/ое нич/тожес/тво

Успокойся! Тебя саму бросили, вот и бесишься тут! А вообще тебя никто не бросал, у тебя и не было никого, потому как - ты жирная корова!

Гость
#19
брр

а что такое серьезное отношение? это только замуж. все остальное фигня. до этого можно веселиться и получать удовольствие.

Серьезные отношения - это когда партнер и вы настроены на эти отношения и на их развитие, видят перспективу и будущее вместе, общаются постоянно(ежедневный контакт) даже если они по каким-то причинам разделены расстоянием на времяя серьезные отношения - это забота друг о друге, желание помочь и поддержать в трудную минуту. Когда мужчина настроен с вами на серьезные отношения жто сразу видно. Предложение о вступить в брак в течении короткого срока не показатель, здесь многое от возраста зависит и от личных обстоятельств. Если мужчина и женщина для себя решили, что вступать больше в брак не будут(им не обязательно) , то вполне могут иметь самые сто нинаесть серьезные отношения до конца жизни(если встретились уде после разводов лет под 40) Серьезные отношение мужчины вы сразу к себе почувствуете. Это и любовь и делание помочь, поддержать и желание взять за вас отвественность когда вам поддержка нужна. Не лишайте себя этого и не тратьте свое время на таких парней как у автора, они потом такими же мужьями и отцами становятся - безответственными и приходяще- уходящими

Гость
#20

Ахах,автор,вы в курсе чем отличаются серьёзные сношения от несерьезных? Количеством лапши на ушах бабы и не более того.Все эти бла- бла- БЛА люблюнимагузвездыдостану имеет одну цель- секс.А если секс давно получен на что вы вообще рассчитываете,пытаясь манипулировать уже поюзанной им пилоткой?И нужна вам эта лапша,за которую вы так боритесь?

Гость
#21
Гость

Не пускали бы его так быстро к себе в трусы, он бы уже давно охладел к вам и не было бы у вас сейчас проблем. Понятно же и так, что ему от вас нужен только секс! А жену он себе и потом найдет!

я его не пускала просто так, он за мной ухаживал где-то месяц, я думала серьезно настроен, первый месяц никуда не пропадал, это потом началось, после секса...

Автор
#22
кэт

что значит вы отключили телефон? детсад какой-то. Нужно было не телефоны отключать и говорить что кекса не будет, а по-взрослому и спокойно сказать - "меня интересуют серьезные отношения и я буду искать их". Что значит - с ним или без него у вас определенный стандарт. А дальше пусть сам решает. А так игра какая-то получается и я не уверена даже что он точно вас понял.

я не писала, что отключила, заблокировала. есть такая функция в телефоне-внести в черный список.знаете?

Автор
#23
Гость

очень на близнеца похож или водолея)

он телец, и о них я была другого мнения раньше..

Автор
#24
Гость

В принципе, он и так с вами откровенен и достаточно ясно демонстрирует и свое отношение к вам и свои намерения. Теоретически (не наверняка) со временем он к вам может тупо привыкнуть и под определенным давлением жениться и все такое. Но брак будет неудачным. Для вас точно.Понимаете, нет у него любви к вам, ну нет. Хуже нет таких отношений - неразделенная любовь. Даже если люди потом и женятся, и заводят детей, это ничего не меняет. Один делает что хочет, а другой горюет, получая очередной ушат сами знаете чего в душу.В вас был влюблен когда-нибудь кто-нибудь? Это так приятно, когда тебя любят, тобой любуются, ценят, уважают. Вы ещё встретите такого человека, но если будете свободны, настроены на них.Времени потраченного не жалейте. Наверняка были и приятные моменты, которые можно вспомнить с удовольствием. А главное, вы повзрослели, получили бесценный опыт и в следующий раз, когда встретите такого непостоянного, легкомысленного мужчину - станете держаться от него подальше.А этот... Ну да, когда вы свалили из его поля зрения, он из спортивного интереса опять втянул вас в свою орбиту. Так годами может длиться, но радости эти отношения вам не принесут - уже не приносят, не так ли?

спасибо, вы все верно пишите, это его спортивный интерес.
и да, в меня были влюблены раньше и я знаю как это выглядит. а с этим парнем все даже близко не так, поэтому я написала этот пост, чтобы узнать может быть это тип мужчин такой, который дольше раскрывается..или что-то подобное..

Автор
#25
Гость

Игнорьте его и дальше, относитесь с прохдажцей..Приглашает на пикники и свидашки, можете ъодить и общаться...Но сексом не занимайтесь, начнёт давить..так и скажите---нет отношений, значит нет и секса...Хорошо, если вы успели его ралюбить. потому что он на даннойм этапе хочет просто попользоваться вами, секс по старой дружбе..Скорее всего ему это скоро надоест и он перестанет вас беспокоить..Но никогда не надейтесь, что вы сможете изменить другого человека

спасибо, но я так думаю а зачем мне бессмысленные встречи с ним, если он с таким отношением становится мне уже противен. проще послать и быстрее забыть это чу.до

Автор
#26
Гость

Встречалась так 1,5 года. Не трать время,по мне так и разговор никакой не нужен. Для него твои все слова ничего не стоят он видит,что ты идешь на контакт и уверен в том ,что добьется близости а дальше все будет как было...)Иди дальше,потому что ничего не изменится,а ты им занимаешь единственное место для мужчины рядом с тобой ,так ты никого не встретишь .И вообще,девочки,если парень в течении МАКСИМАЛЬНО трех месяцев (в лучшем случае все решается за один) не обозначает того,что вы состоите в отношениях(я имею ввиду серьезных ,открытых,что вы у друг друга ед. Партнеры) то не тратьте на него время-этого уже не произойдет в 99.9% случаев Всем любви и удачиП.С. Готова поспорить,онстр стрелец

да, занимает только время и место нормального, это точно. думаю, с меня хватит. не использовал второй шанс, его проблемы.

Автор
#27
Гостья

Зачем насильно уламывать его? Вы заслуживаете лучшего парня, а не такого - появлялся, пропадал...Ищите нормального, полгода - это срок, уже все с ним ясно. Сразу не надо было допускать секса без обязательств; с какой стати?

спасибо за поддержку. ладно я к нему за эти 2 месяца окончательно охладела и возобновила общения только с той надеждой, что он образумится и будет более серьезен. но он опять играет в свою игру и делает то что ему нужно. а не ох.ренел ли этот ма.чо? времени на игры детского сада у меня нет

Автор
#28
Гость

Серьезные отношения - это когда партнер и вы настроены на эти отношения и на их развитие, видят перспективу и будущее вместе, общаются постоянно(ежедневный контакт) даже если они по каким-то причинам разделены расстоянием на времяя серьезные отношения - это забота друг о друге, желание помочь и поддержать в трудную минуту. Когда мужчина настроен с вами на серьезные отношения жто сразу видно. Предложение о вступить в брак в течении короткого срока не показатель, здесь многое от возраста зависит и от личных обстоятельств. Если мужчина и женщина для себя решили, что вступать больше в брак не будут(им не обязательно) , то вполне могут иметь самые сто нинаесть серьезные отношения до конца жизни(если встретились уде после разводов лет под 40) Серьезные отношение мужчины вы сразу к себе почувствуете. Это и любовь и делание помочь, поддержать и желание взять за вас отвественность когда вам поддержка нужна. Не лишайте себя этого и не тратьте свое время на таких парней как у автора, они потом такими же мужьями и отцами становятся - безответственными и приходяще- уходящими

понимаете я не совсем понимаю, в какой момент начинаются серьезные отношения и начинаются ли они, где та грань , непонятно используют ли тебя или любят, это вечный вопрос многих как мне кажется. ведь он делает что-то для меня , организовывал досуг, писал звонил, заботился в чем-то. но в в целом я посчитала, что то не серьезно, но быть моет с его стороны это серьезно и он просто боится сказать об этом...но то, что не говорил со мной про развитие отношений, перспективу и планы на протяжении полугода-вот это начало озадачивать. вообщем я чувствую что не любит, а зачем тогда он мне.

Гость
#29
Гость

я его не пускала просто так, он за мной ухаживал где-то месяц, я думала серьезно настроен, первый месяц никуда не пропадал, это потом началось, после секса...

Месяц это для вас показать? Месяц это ерунда! Некоторые годами ходят, спят, едят, а поженились, месяц прожили и начинают вять помидоры и жать калоши! Разводятся короче! Так что месяц не показатель ни чего! Решайте сами, что вам делать, жизнь то ваша! А насоветовать тут много чего насоветуют!

Химик
#30

Если бы ты с ним кончала, то и без брака бы довольна была. А так как нет оргазма, зачем тебе мелкопипеточник? Приходи ко мне вечером на сеновал!

Гость
#31
Гость

очень на близнеца похож или водолея)

на ***** он больше похож)))

Гость
#32
Гость

на ***** он больше похож)))

на к*озла

Бариста
#33
zlovlad ru

Автор вы просто осознайте, что он поступает как нужно ему. Что он вам ещё должен сделать, чтобы вы поняли что ничего серьезного вы от него не дождетесь? Плюнуть в ухо?

Женщины удивительные существа, мужчина можер орать ей в лицо что б она лесом шла, а она будет слышать то что ех хочется слышать

брр
#34
Гость

Серьезные отношения - это когда партнер и вы настроены на эти отношения и на их развитие, видят перспективу и будущее вместе, общаются постоянно(ежедневный контакт) даже если они по каким-то причинам разделены расстоянием на времяя серьезные отношения - это забота друг о друге, желание помочь и поддержать в трудную минуту. Когда мужчина настроен с вами на серьезные отношения жто сразу видно. Предложение о вступить в брак в течении короткого срока не показатель, здесь многое от возраста зависит и от личных обстоятельств. Если мужчина и женщина для себя решили, что вступать больше в брак не будут(им не обязательно) , то вполне могут иметь самые сто нинаесть серьезные отношения до конца жизни(если встретились уде после разводов лет под 40) Серьезные отношение мужчины вы сразу к себе почувствуете. Это и любовь и делание помочь, поддержать и желание взять за вас отвественность когда вам поддержка нужна. Не лишайте себя этого и не тратьте свое время на таких парней как у автора, они потом такими же мужьями и отцами становятся - безответственными и приходяще- уходящими

о боже, как скучно. и что в 20 лет ждать этих серьезных отношений? ну жите, требуйте, психуйте. а потом:" я подарила тебе лучшие годы, когда ждала этих серьезных отношений, а ты!!" я за период несерьезных отношений в юном возрасте. а потом, когда мужчина уже не школьник, с мозгами и любит по настоящему - он все сделает, чтобы ты была с ним. а если тебя не любят и не ценят - ничто не поможет

Гость
#35

Автор, договорить о сексе за деньги. Так вам обоим будет комфортно. Парню не нужно будет делать вид, что ему есть до вас дело, а у вас будет доп. источник дохода. Чем не "серьёзные отношения"?)

Гость
#36

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Автор, если вы уже знаете, что парень НЕ заинтересован в серьезных отношениях, зачем вы опять с ним встречаетесь?! Вот зачем? Неужели наивно надеетесь, что он вдруг переменится? Поймите, что пока вы встречаетесь с ним, другого, заинтересованного в серьезных отношения, вы просто не заметите. Так и жизнь ваша вся пройдет, в пустом ожидании.

Бариста
#37

Автор вы такая забавная... Сперва давала ему без обязательств, потом бац, вдруг переклинило и теперь - я без обязательство тебе не дам!

Скажите пожалуйста, а какие такие обязательства он вам теперь должен, что бы вы дали?;) ну очень любопытно
Он далжен вас замуж позвать - а с какого ражна?!

Бариста
#38

Вы Автор стоите в Зоопарке у клетки с тигром и желаете что бы он стал слоном. И вот вы такая принципиальная (вдруг внезапно стали) - буду тут стоять пока он слоном не станет!
Ну стойте ))))))

Гость
#39
Гость

я его не пускала просто так, он за мной ухаживал где-то месяц, я думала серьезно настроен, первый месяц никуда не пропадал, это потом началось, после секса...

Ну автор, ну нельзя же быть такой наивной. То как мужчина относится к вам после секса и является показателем того, как он к вам относится, послать его надо было после этого, а не терпеть такое отношение к себе

лира
#40

нет, она сама как обезьяна в клетке в зоопарке. все идут мимо и хохчат, а она с серьезным лицом хочет серьезного отношения, и всех, кто ржет в черный список

Гость
#41
брр

о боже, как скучно. и что в 20 лет ждать этих серьезных отношений? ну жите, требуйте, психуйте. а потом:" я подарила тебе лучшие годы, когда ждала этих серьезных отношений, а ты!!" я за период несерьезных отношений в юном возрасте. а потом, когда мужчина уже не школьник, с мозгами и любит по настоящему - он все сделает, чтобы ты была с ним. а если тебя не любят и не ценят - ничто не поможет

Вы видимо что-то свое увидели в моем сообщении. Я всегда отметала мужчин, которые приносили мне душевный дискомфорт и относились не серьезно. Для чего они нужны? Только доя секса? Ну у меня все мужчины для серьезных отношений ( два раща в браке была ) в сексе были лучшими любовниками. Не возможно иметь полноценно яркий секс без эмоциональной близости с партнером, а такая близость возникает только при взаимной любви и понимании, при трепетном отношении к друг другу(даже доя жесткого секса нужно чтоб мужчина понимал вас и чувствовал грань того что доставляет вам удовольствие, а что неприятную боль) у меня была череда несерьезных отношкний около 1,5 лет по 2-4 месяца с каждым. Ну весело по началу, в через какое-то время надоедает , потому что человек хочет видеть тебя только по праздникам и выходным когда вы при параде и посылает тебя , когда тебе плохо и просто нужна поддержка. В итоге я таких всех пережила и послала и в моей жизни появился любимый и любящий мужчина, который не только относится ко мне серьезно и строит со мной будущее, но и поддерживает меняя когда мне поддержка необходима

Гость
#42
Автор

понимаете я не совсем понимаю, в какой момент начинаются серьезные отношения и начинаются ли они, где та грань , непонятно используют ли тебя или любят, это вечный вопрос многих как мне кажется. ведь он делает что-то для меня , организовывал досуг, писал звонил, заботился в чем-то. но в в целом я посчитала, что то не серьезно, но быть моет с его стороны это серьезно и он просто боится сказать об этом...но то, что не говорил со мной про развитие отношений, перспективу и планы на протяжении полугода-вот это начало озадачивать. вообщем я чувствую что не любит, а зачем тогда он мне.

Автор в глубине души вы все прекрасно знаете, просто боитесь осознавать и оправдывается его. Слушайте свою интуицию, если мужчина после секса(особенно после секса) не дает вам ощущения защищенности, ощущения, что вы его одна единственная и он доя вас норы свернет, если он перестает звонить и писать с той де регулярностью и вы не видите его хотя бы пару раз в неделю(или проводите вызодные вместе) без каких либо объективных причин , если он не планирует досуг с вами в 90% случаев, пропадает неизвестно где и не рассказывает об этом , если его поведение изменилось и он охладел , оставьте его если вам нужны серьезные отношения , не пытайтесь сделать из гoвнa конфетку

лира
#43
Гость

Вы видимо что-то свое увидели в моем сообщении. Я всегда отметала мужчин, которые приносили мне душевный дискомфорт и относились не серьезно. Для чего они нужны? Только доя секса? Ну у меня все мужчины для серьезных отношений ( два раща в браке была ) в сексе были лучшими любовниками. Не возможно иметь полноценно яркий секс без эмоциональной близости с партнером, а такая близость возникает только при взаимной любви и понимании, при трепетном отношении к друг другу(даже доя жесткого секса нужно чтоб мужчина понимал вас и чувствовал грань того что доставляет вам удовольствие, а что неприятную боль) у меня была череда несерьезных отношкний около 1,5 лет по 2-4 месяца с каждым. Ну весело по началу, в через какое-то время надоедает , потому что человек хочет видеть тебя только по праздникам и выходным когда вы при параде и посылает тебя , когда тебе плохо и просто нужна поддержка. В итоге я таких всех пережила и послала и в моей жизни появился любимый и любящий мужчина, который не только относится ко мне серьезно и строит со мной будущее, но и поддерживает меняя когда мне поддержка необходима

Сами ответили : 2 раза в браке БЫЛИ. а несерьезные отношения - это не когда вас утром посылаю, а когда вы утром посылаете.

Гость
#44

Вы должны сделать, чтобы ему было комфортно с вами, а вы телефоны отключаете, манипулировать пытаетесь. Если так ведет, значит чем-то не угодили

Гость
#45
лира

Сами ответили : 2 раза в браке БЫЛИ. а несерьезные отношения - это не когда вас утром посылаю, а когда вы утром посылаете.

А зачем посылать? Вы какие-то свои комплексы отрабатываете? Удовольствие от этого получаете? Да я была в браке и разводилась в первом случае по осу что угла мой первый брак себя изжил после 12 лет и я перестала чувствовать себя счастливой, второй муж к сожалению не выдержал иммиграцию и финансово оказался не состоятелен, вернулся в Россию, выбрала я естественно ребенка от первого брака. При этом я благодарна и 1му и 2му за то, что они мне дали и какие воспоминания оставилив моей жизни. Именно пожтому я не разочаровалась и не обозлилась на мужчин и вступаю только да такие отношения - серьезные. И любящие

Автор
#46
Бариста

Вы Автор стоите в Зоопарке у клетки с тигром и желаете что бы он стал слоном. И вот вы такая принципиальная (вдруг внезапно стали) - буду тут стоять пока он слоном не станет!Ну стойте ))))))

Прикольное сравнение. Очень похоже на мою ситуацию. Теперь я вижу как это выглядит со стороны - глупо и безперспективно

Автор
#47
лира

нет, она сама как обезьяна в клетке в зоопарке. все идут мимо и хохчат, а она с серьезным лицом хочет серьезного отношения, и всех, кто ржет в черный список

Так и есть )))

Автор
#48
Гость

Автор в глубине души вы все прекрасно знаете, просто боитесь осознавать и оправдывается его. Слушайте свою интуицию, если мужчина после секса(особенно после секса) не дает вам ощущения защищенности, ощущения, что вы его одна единственная и он доя вас норы свернет, если он перестает звонить и писать с той де регулярностью и вы не видите его хотя бы пару раз в неделю(или проводите вызодные вместе) без каких либо объективных причин , если он не планирует досуг с вами в 90% случаев, пропадает неизвестно где и не рассказывает об этом , если его поведение изменилось и он охладел , оставьте его если вам нужны серьезные отношения , не пытайтесь сделать из гoвнa конфетку

Да в глубине души я знаю что достойна любви. Дала второй шанс , думала не все потеряно . Теперь вижу что все . Не любит он меня . Спасибо за хороший пост

Автор
#49
Гость

Вы должны сделать, чтобы ему было комфортно с вами, а вы телефоны отключаете, манипулировать пытаетесь. Если так ведет, значит чем-то не угодили

Вы читали тему ? Пишу в третий раз , я ничего не отключала, внесла в черный список номер его, через полгода он мне написал на другой контакт. Я не манипулятор я действительно забыла о нем за 2 месяца , не хотела таких отношений . Но он меня нашел через пару месяцев . Зачем манипуляторовать этим му.даком если можно найти того кто по душе . Не надо было ему давать второго шанса . Теперь блокирую его везде. До.вы.е ..ся

Автор
#50

Вернее через пару месяцев написал