Гость
Статьи
Мы друзья и что тут …

Мы друзья и что тут сделать???

Я общаюсь с молодым человеком. Вначале вроде существовала обоюдная симпатия (у меня в тот момент был мужчина, с которым я жила, а этот молодой человек о котором пишу, не проявлял большой настойчивости). И вот уже несколько лет ходим вокруг да около. Ситуация такая - когда я отталкиваю его (злюсь что он мало обо мне думает и говорю что общаться больше не будем), он очень переживает, начинаем больше общаться, потом, когда все налаживается, он не проявляет инициативы. Мы договорились что мы друзья, хотя он переодически ревнует меня к моему мужчине (но втихомолку), я же ревную открыто к девушкам которые ему нравятся, но все равно говорю что мы друзья.
Не понимаю, дорогА я ему или нет? Иногда мы общаемся целыми днями, иногда он пропадает, мне это грустно, я привыкаю общаться и потом трудно отвыкать.((((( Думала, что он может быть действительно как друг относится, но ведь он ревнует к другому(((( Ревнует значит любит?((( Он терпит мои истерики и скандалы, но это ведь не отношения... Еще он написал, что боится жениться. Я собственно и не собираюсь с ним жениться (пока уж во всяком случае), но хотелось бы стать более близкими людьми друг для друга, а он тормозит. У меня конечно, тоже много страхов насчет отношений... Хотелось бы чтобы он вот так не убегал, а ровное общение без вот этой нервотрепки... Этот человек для меня много значит(((((( а у меня иногда складывается впечатление что я для него не так важна как он для меня, хотя почему-то волнуется когда я ухожу. Это для меня непонятно... Ведь я для него даже не запасной вариант. И даже много раз трепала ему нервы, хотя я ему по сути никто ("друг"). Почему же он меня не отпускает и в то же время сердится и переживает когда я ухожу?((( Я не понимаю что это за отношение у него. Может, кто сталкивался? Расскажите как у вас.(((

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сталкивалась) Один в один, вот прямо как с меня списали. Я эгоистка наверное по натуре, я не хотела уходить от своего избранника (он особо и не настаивал), но и внимание этого человека мне было тоже просто необходимо. То есть расклад такой: от своего мужчины я не уйду, с тобой никогда не буду, но ты меня должен обожать, постоянно мне писать, уделять знаки внимания))) А ему это зачем? Зачем ему уделять мне внимание, тратить на меня время, если все равно перспективы никакой. Но, мы то с моим в итоге переспали, но я постоянно с ним очень холодна была (при каждой встречи с ним, меня просто разъедала советь, и соответственно я вела себя скованно, и казалось, что абсолютно безразлично), да и он как-то не особо активничал, короче говоря как-то все скомкано и нелепо было. Ой, были и слезы, пережевала жутко, прям разреветься могла дома, мой избранник в шоке был, не понимал,что происходит. А мне просто нужно было внимание того, чтобы он мне говорил комплименты каждый день, писал как скучает...ааааа - бред))) В общем на сегодняшний день, я живу со своей пассией, он со своей. Решили, что просто "друзья")) Ну так, нормальное общение. У него иногда проскальзывают фразочки, типа "хочу тебя", но уже без того восхищения как в начале....да и я сама не знаю, чего хочу. Кажется, что вроде не хочу его, а иногда так тоскую, что аж сил нет. В общем вот так.

Гость
#2

И кстати, я также даже не запасной вариант. Не понятно что это такое...и не дружба и не любовники, и фиг его знает что это ((( Блин, поражаюсь) читаю ваш пост, как будто в мою голову залезли, одни и те же эмоции, одни и те же события. (за исключением дальнейшего продолжения)

IWantLove
#3
Гость

Я сталкивалась) Один в один, вот прямо как с меня списали. Я эгоистка наверное по натуре, я не хотела уходить от своего избранника (он особо и не настаивал), но и внимание этого человека мне было тоже просто необходимо. То есть расклад такой: от своего мужчины я не уйду, с тобой никогда не буду, но ты меня должен обожать, постоянно мне писать, уделять знаки внимания))) А ему это зачем? Зачем ему уделять мне внимание, тратить на меня время, если все равно перспективы никакой. Но, мы то с моим в итоге переспали, но я постоянно с ним очень холодна была (при каждой встречи с ним, меня просто разъедала советь, и соответственно я вела себя скованно, и казалось, что абсолютно безразлично), да и он как-то не особо активничал, короче говоря как-то все скомкано и нелепо было. Ой, были и слезы, пережевала жутко, прям разреветься могла дома, мой избранник в шоке был, не понимал,что происходит. А мне просто нужно было внимание того, чтобы он мне говорил комплименты каждый день, писал как скучает...ааааа - бред))) В общем на сегодняшний день, я живу со своей пассией, он со своей. Решили, что просто "друзья")) Ну так, нормальное общение. У него иногда проскальзывают фразочки, типа "хочу тебя", но уже без того восхищения как в начале....да и я сама не знаю, чего хочу. Кажется, что вроде не хочу его, а иногда так тоскую, что аж сил нет. В общем вот так.

Спасибо за ответ. Да, сначала так и было, но потом я уже стала задумываться о серьезных отношениях с МЧ... хотя вдруг обнаружила что у меня много страхов насчет отношений. Спать я с ним не хочу, и не было у нас такого, и даже не целовались...

IWantLove
#4

Причем, я все время хочу свалить и пишу например такое: "Я не хочу быть твоим другом, но дальше общаться будем нормально, просто как обычные люди". После этого он начинает проявлять активность, говорить комплименты, приглашать куда-то. Я оттаиваю, дальше - тишина. Я опять пишу "Зачем ты подаешь мне какие-то надежды? Если тебе ничего не нужно, давай останемся как знакомые, все норм". Но нет, его это не устраивает, он начинает обижаться, идут разборки и т.д.

Гость
#5
IWantLove

Причем, я все время хочу свалить и пишу например такое: "Я не хочу быть твоим другом, но дальше общаться будем нормально, просто как обычные люди". После этого он начинает проявлять активность, говорить комплименты, приглашать куда-то. Я оттаиваю, дальше - тишина. Я опять пишу "Зачем ты подаешь мне какие-то надежды? Если тебе ничего не нужно, давай останемся как знакомые, все норм". Но нет, его это не устраивает, он начинает обижаться, идут разборки и т.д.

Ахахах)))) Слушайте, у нас не один "дружок" на двоих)) Ну один в один. Манипулятор обыкновенный. Чем к нему лучше, тем он хуже и наоборот, чем больше его игноришь и отвечаешь холодно, тем больше активности.

Опять 25
#6

Многа букафф, смысл теряется.
В сухом остатке имеем что? Инициативы не проявляет, ревнует втихомолку ( то есть, автору хотелось бы, чтобы ревновал, но не фига), жениться не хочет. Действительно, что ему надо?
Автор, а он у вас деньги не занимает?

IWantLove
#7

Причем он все время подчеркивает что мы друзья, ну и я тоже.Так и пишем друг другу что любим (например, я ему пишу "Я тебя люблю", он тоже, причем это подразумевается "как друг"). Я бы не против всего этого, но мне не хватает общения от него... Вот и сейчас, уехал - и ни ответа, ни привета(((((( Такое ощущение что ему не нужно общение со мной, раз уехал и не переживает и не пишет. А мне тяжело.(((( Не знаю как быть вообще...

Гость
#8
IWantLove

Причем он все время подчеркивает что мы друзья, ну и я тоже.Так и пишем друг другу что любим (например, я ему пишу "Я тебя люблю", он тоже, причем это подразумевается "как друг"). Я бы не против всего этого, но мне не хватает общения от него... Вот и сейчас, уехал - и ни ответа, ни привета(((((( Такое ощущение что ему не нужно общение со мной, раз уехал и не переживает и не пишет. А мне тяжело.(((( Не знаю как быть вообще...

Послушайте! Ну не может такого быть!!!!!!))))) Я ржу сижу)))))))))) Мой при каждом удобном случае не забывает упомянуть, что "Мы же друзья, ты мой кент")))))) И так же про "люблю тебя")))

IWantLove
#9
Опять 25

Многа букафф, смысл теряется. В сухом остатке имеем что? Инициативы не проявляет, ревнует втихомолку ( то есть, автору хотелось бы, чтобы ревновал, но не фига), жениться не хочет. Действительно, что ему надо? Автор, а он у вас деньги не занимает?

Нет, не занимает))))
Ревнует - правда, даже просил про мужчну моего не говорить (чтобы я не упоминала), ну и вообще, я вижу это((((( И меня это расстраивает.(((((
Жениться не хочет - вы смеетесь?))) Он должен хотеть жениться на мне?))) Мы даже не встречаемся)))) Странно как-то.

IWantLove
#10
Гость

Послушайте! Ну не может такого быть!!!!!!))))) Я ржу сижу)))))))))) Мой при каждом удобном случае не забывает упомянуть, что "Мы же друзья, ты мой кент")))))) И так же про "люблю тебя")))

Про моего мне кажется - ну, он типа говорит мне что отношений не хочет. Ладно, я тоже не рвусь (у меня свои тараканы бегают))) Но обидно что и в душу не пускает, а сам ждет что я в сою душу значит его пущу. Обидно.

IWantLove
#11
Гость

Ахахах)))) Слушайте, у нас не один "дружок" на двоих)) Ну один в один. Манипулятор обыкновенный. Чем к нему лучше, тем он хуже и наоборот, чем больше его игноришь и отвечаешь холодно, тем больше активности.

Только не понятно зачем ему это. Вроде и постели не хочет (мой)...

уткин нос
#12

Полегчало? Завтра получишь свою зарплату.

Гость
#13
IWantLove

Только не понятно зачем ему это. Вроде и постели не хочет (мой)...

Да хочет постели, хочет. Я пока сама инициативу в свои руки не взяла, мой бы так "ти.тьки" и мял до сих пор наверное. Вот честно, как я вас понимаю. Также ходил вокруг да около...просто мой не видел смысла меня соблазнять (на секс), потому что перспективы не видел дальнейших отношений (правильно делал, я бы никогда не ушла от своего избранника), а здесь, так как я сама практически настояла на нашей встрече (в интимной обстановке), ну видимо не удержался, встретились, поболтали и все случилось). Только после этого он начал меня еще сильнее ревновать к моему мужчине. Однажды позвонил вечером, просто сказал: "Светлана Николаевна, я вас люблю" и трубку положил. Потом пропал, стал типа равнодушен)) ну все по сценарию нашему с вами)

Гость
#14
уткин нос

Полегчало? Завтра получишь свою зарплату.

Вы о чем простите? Здесь происходит обсуждение неадекватного поведения мужчин, какая зарплата алллёёёё!?)

Гость
#15
Гость

Вы о чем простите? Здесь происходит обсуждение неадекватного поведения мужчин, какая зарплата алллёёёё!?)

По-моему, здесь обсуждение как раз неадекватных женщин! Какие, на.фиг, друзья, когда ты живешь с мужиком? Решила себе гарем утроить? А ***** не облезет, чтобы все мужики пританцовывали перед тобой? Автор - дурында. Слишком высоко самомнение.

Гость
#16

я твою душу хорошо знаю. ты хочешь,чтобы у нас было много одинакового, как в зеркальном отражении.

Гость
#17
Гость

По-моему, здесь обсуждение как раз неадекватных женщин! Какие, на.фиг, друзья, когда ты живешь с мужиком? Решила себе гарем утроить? А ***** не облезет, чтобы все мужики пританцовывали перед тобой? Автор - дурында. Слишком высоко самомнение.

Нормальное самомнение! Да, чтобы мужики пританцовывали. У нас 90% мужчин с таким самомнение живут, а девочки в количестве нескольких штук, прыгают перед ними, и плюс еще жена дома ожидает верно и преданно.

IWantLove
#18
Гость

Да хочет постели, хочет. Я пока сама инициативу в свои руки не взяла, мой бы так "ти.тьки" и мял до сих пор наверное. Вот честно, как я вас понимаю. Также ходил вокруг да около...просто мой не видел смысла меня соблазнять (на секс), потому что перспективы не видел дальнейших отношений (правильно делал, я бы никогда не ушла от своего избранника), а здесь, так как я сама практически настояла на нашей встрече (в интимной обстановке), ну видимо не удержался, встретились, поболтали и все случилось). Только после этого он начал меня еще сильнее ревновать к моему мужчине. Однажды позвонил вечером, просто сказал: "Светлана Николаевна, я вас люблю" и трубку положил. Потом пропал, стал типа равнодушен)) ну все по сценарию нашему с вами)

Мдааа.... Ну и почему он так? Непонятно.

IWantLove
#19
Гость

По-моему, здесь обсуждение как раз неадекватных женщин! Какие, на.фиг, друзья, когда ты живешь с мужиком? Решила себе гарем утроить? А ***** не облезет, чтобы все мужики пританцовывали перед тобой? Автор - дурында. Слишком высоко самомнение.

Пританцовыватьь передо мной не надо, у меня есть кому пританцовывать))))) Не беспокойтесь об этом)))
В данном случае хочется человеческой близости.

IWantLove
#20
Гость

я твою душу хорошо знаю. ты хочешь,чтобы у нас было много одинакового, как в зеркальном отражении.

Это кому вообще?

IWantLove
#21
Гость

Да хочет постели, хочет. Я пока сама инициативу в свои руки не взяла, мой бы так "ти.тьки" и мял до сих пор наверное. Вот честно, как я вас понимаю. Также ходил вокруг да около...просто мой не видел смысла меня соблазнять (на секс), потому что перспективы не видел дальнейших отношений (правильно делал, я бы никогда не ушла от своего избранника), а здесь, так как я сама практически настояла на нашей встрече (в интимной обстановке), ну видимо не удержался, встретились, поболтали и все случилось). Только после этого он начал меня еще сильнее ревновать к моему мужчине. Однажды позвонил вечером, просто сказал: "Светлана Николаевна, я вас люблю" и трубку положил. Потом пропал, стал типа равнодушен)) ну все по сценарию нашему с вами)

Я думаю, что можно почти любого соблазнить, вот только зачем просто так секс? Мне нужно чтобы с нормальными отношениями. Я думаю снчала отношения, а потом все остальное. А через секс отношений не будет....

Гость
#22
IWantLove

Это кому вообще?

ааа, не обращайте внимания) здесь на форуме частенько осеннее обострение у некоторых))) Была здесь в некоторых темах некая Татьяна...вот она вообще отжигала!!!)) Такой треш был)))

IWantLove
#23

Мне кажется, что секс не сближает, а показывает уровень близости. А секс сам по себе сблизиться не поможет.

Гость
#24
IWantLove

Мне кажется, что секс не сближает, а показывает уровень близости. А секс сам по себе сблизиться не поможет.

Нет, не поможет. По крайней мере мне так кажется, нас с моим товарищем, он только отдалил. И теперь вообще не понятно что...Хотя бывает ведь и наоборот, такие страсти разгораются. В моей ситуации сложно рассуждать объективно. Я с ним переспала, он еще больше ко мне проникся, начал вроде попытки сближения, но я скала, да и не нужны мне вроде как с ним отношения серьезные были, у меня есть мужчина. Я просто хотела, чтобы этот - всегда был рядом, постоянно хотелось его внимания. Ну понятное дело, чё он мальчик что ли 20-летний бегать вокруг меня, не хочешь как говориться и не надо. Вот он и пошел строить свою личную жизнь, и построил таки, но и меня никак из нее не вычеркнет. Вообще не понятно, кто я ему и зачем. И не понятно кто мы друг другу.

IWantLove
#25
Гость

Нет, не поможет. По крайней мере мне так кажется, нас с моим товарищем, он только отдалил. И теперь вообще не понятно что...Хотя бывает ведь и наоборот, такие страсти разгораются. В моей ситуации сложно рассуждать объективно. Я с ним переспала, он еще больше ко мне проникся, начал вроде попытки сближения, но я скала, да и не нужны мне вроде как с ним отношения серьезные были, у меня есть мужчина. Я просто хотела, чтобы этот - всегда был рядом, постоянно хотелось его внимания. Ну понятное дело, чё он мальчик что ли 20-летний бегать вокруг меня, не хочешь как говориться и не надо. Вот он и пошел строить свою личную жизнь, и построил таки, но и меня никак из нее не вычеркнет. Вообще не понятно, кто я ему и зачем. И не понятно кто мы друг другу.

Вы хотите чтобы он был поклонником? Вас бы это устроило?

Гость
#26
IWantLove

Вы хотите чтобы он был поклонником? Вас бы это устроило?

Возможно да) А может быть и нет. Я сама уже не знаю, чего хочу. Но мне бы безусловно льстило, если бы он скучал по мне, писал всякие милости, ну и все в этом роде.

IWantLove
#27

Я думаю, что наверно мне просто надо с ним больше не общаться. Напишет, не напишет - не имеет значения. А то что ревнует - ну, я-то ведь в этом не виновата (хотя почему-то чувствую себя виноватой (((((, но я не виновата. Его дела... ))) А видеться я с ним больше не буду, так что мне не будет больше больно... я надеюсь, что не будет. (((((
Просто мне жаль, что как только он возникает на горизонте так я готова бросить все дела и бежать за ним как собачонка, а это так противно, так себя чувствовать, вот и скандалю. Не могу вытерпеть в себе такое. А он наверняка появиться.(((( Как успокоиться в этот момент?.....

IWantLove
#28
Гость

Возможно да) А может быть и нет. Я сама уже не знаю, чего хочу. Но мне бы безусловно льстило, если бы он скучал по мне, писал всякие милости, ну и все в этом роде.

Ну такое конечно льстит) Согласна, это приятно) Но вот честно у меня есть поклонники, которые скучают по мне, да пишут всякие милости, но я их ценю только как поклонников и не больше, и вспоминаю их безо всякого трепета)))

Гость
#29
IWantLove

Ну такое конечно льстит) Согласна, это приятно) Но вот честно у меня есть поклонники, которые скучают по мне, да пишут всякие милости, но я их ценю только как поклонников и не больше, и вспоминаю их безо всякого трепета)))

Нууу) Поклонники у меня тоже имеются) Но это же не обычный рядовой поклонник...это нечто другое, он особенный какой-то. Вызывает во мне бурю эмоций, не знаю как с этим справляться.

Гость
#30
IWantLove

Я думаю, что наверно мне просто надо с ним больше не общаться. Напишет, не напишет - не имеет значения. А то что ревнует - ну, я-то ведь в этом не виновата (хотя почему-то чувствую себя виноватой (((((, но я не виновата. Его дела... ))) А видеться я с ним больше не буду, так что мне не будет больше больно... я надеюсь, что не будет. (((((Просто мне жаль, что как только он возникает на горизонте так я готова бросить все дела и бежать за ним как собачонка, а это так противно, так себя чувствовать, вот и скандалю. Не могу вытерпеть в себе такое. А он наверняка появиться.(((( Как успокоиться в этот момент?.....

Ну мои попытки не общаться с ним не увенчались успехом. Когда он терялся, я ему не писала , не звонила, но стоило ему объявиться, как я сразу (вы правильно все описали) как собаченка радовалась и виляла хвостиком) И конечно же не советчик вам в вопросе как взять себя в руки в этот момент...Сейчас буря эмоций конечно во мне поутихла (слава Богу), и я более адекватно на него реагирую. И знаете еще, что со мной творилось , когда он мне сказал, что теперь в отношениях. Божееее, у меня была истерика)) Сейчас вспоминаю - смешно конечно, но это было да. Вот такая я *****. наверное. Не понятно чего ожидала, и собственно чего ожидаю еще, тоже не понятно)

IWantLove
#31
Гость

Нууу) Поклонники у меня тоже имеются) Но это же не обычный рядовой поклонник...это нечто другое, он особенный какой-то. Вызывает во мне бурю эмоций, не знаю как с этим справляться.

Вот и я не знаю(((( Главное, вроде как рашею себе что-то, а потом как-то оказываюсь на его страничке... рука уже сама тянется... тупо так (((((

IWantLove
#32
Гость

Ну мои попытки не общаться с ним не увенчались успехом. Когда он терялся, я ему не писала , не звонила, но стоило ему объявиться, как я сразу (вы правильно все описали) как собаченка радовалась и виляла хвостиком) И конечно же не советчик вам в вопросе как взять себя в руки в этот момент...Сейчас буря эмоций конечно во мне поутихла (слава Богу), и я более адекватно на него реагирую. И знаете еще, что со мной творилось , когда он мне сказал, что теперь в отношениях. Божееее, у меня была истерика)) Сейчас вспоминаю - смешно конечно, но это было да. Вот такая я *****. наверное. Не понятно чего ожидала, и собственно чего ожидаю еще, тоже не понятно)

А как он вам сказал? Зачем?
Вы ему истерику устроили или в одиночку?

IWantLove
#33

Я "своему" уже несколько раз истерики устраивала, именно на тему ревности (прямо как жена какая-то ревнивая, честное слово). Но он больше не ведется, да и я устала. В последний раз написал мне что не попугай по сто раз повторять что я для него важна. Не знаю что и делать дальше.

Гость
#34
IWantLove

А как он вам сказал? Зачем? Вы ему истерику устроили или в одиночку?

Он партнер директора по бизнесу. Появляется раз в месяца два , а то и реже у нас в офисе. Зашел ко мне в кабинет, разговорились, как жизнь, как дела (мы ж друзья - это просто необходимо спросить)))) Я ему рассказала, что у меня все отлично, и он мне в ответ сказал, что он живет с девушкой (его бывшая, он мне про нее рассказывал, когда у нас отношения только-только начинались, просто общение было) очень ее любит и планирует на ней жениться, что она просто самая-самая лучшая женщина на свете.....с.у.к.а....)) простите) Я слушала это с абсолютно равнодушным выражением лица, пожелала ему удачи, сказала, что он молодец, сделал вид, что безумно за него рада. Он ушел. А у меня впереди было еще целых 2 часа работы. Как я их досидела, не помню честно, у меня как помутнение рассудка случилось, но я держалась изо всех сил)) пришла домой и просто рыдала, вот знаете прямо как будто горе какое случилось))) сейчас пишу и смешно) Через минут 30 после его ухода из моего кабинета я ему написала (не знаю зачем) "Паша, а я могу тебя хотеть?" (я не разрешения у него спрашивала, а просто рассуждала на тему) Его ответ: "Конечно, и скорее всего, что хочешь" в следующей смс он потрудился в очередной раз меня ткнуть в то, что мы же просто друзья, о каком сексе речь. А еще в следующем сам же его и предложил, вот так "А чё, давай замутим". Все, я ничего не ответила. На сегодняшний день, мы общаемся посредством смс исключительно по рабочим моментам, но достаточно по доброму и вроде как правда приятели. Я уже не знаю, что к нему чувствую. Иногда сижу думаю, зачем он мне? Зачем мне эта дружба? Что она мне дает? Просто не отвечать ему, удалить все его контакты и все, забыть о его существовании...но пока не решаюсь на это

Гость
#35
IWantLove

Я "своему" уже несколько раз истерики устраивала, именно на тему ревности (прямо как жена какая-то ревнивая, честное слово). Но он больше не ведется, да и я устала. В последний раз написал мне что не попугай по сто раз повторять что я для него важна. Не знаю что и делать дальше.

Я тоже устраивала своему истерики))) еще до секса, на другом этапе) прям ревновала, и выговаривала ему) И он так же как попугай повторял, что я для него не важна...)Ну вот что за *****?!

Гость
#36
Гость

Я тоже устраивала своему истерики))) еще до секса, на другом этапе) прям ревновала, и выговаривала ему) И он так же как попугай повторял, что я для него не важна...)Ну вот что за *****?!

Простите важна*

IWantLove
#37
Гость

Он партнер директора по бизнесу. Появляется раз в месяца два , а то и реже у нас в офисе. Зашел ко мне в кабинет, разговорились, как жизнь, как дела (мы ж друзья - это просто необходимо спросить)))) Я ему рассказала, что у меня все отлично, и он мне в ответ сказал, что он живет с девушкой (его бывшая, он мне про нее рассказывал, когда у нас отношения только-только начинались, просто общение было) очень ее любит и планирует на ней жениться, что она просто самая-самая лучшая женщина на свете.....с.у.к.а....)) простите) Я слушала это с абсолютно равнодушным выражением лица, пожелала ему удачи, сказала, что он молодец, сделал вид, что безумно за него рада. Он ушел. А у меня впереди было еще целых 2 часа работы. Как я их досидела, не помню честно, у меня как помутнение рассудка случилось, но я держалась изо всех сил)) пришла домой и просто рыдала, вот знаете прямо как будто горе какое случилось))) сейчас пишу и смешно) Через минут 30 после его ухода из моего кабинета я ему написала (не знаю зачем) "Паша, а я могу тебя хотеть?" (я не разрешения у него спрашивала, а просто рассуждала на тему) Его ответ: "Конечно, и скорее всего, что хочешь" в следующей смс он потрудился в очередной раз меня ткнуть в то, что мы же просто друзья, о каком сексе речь. А еще в следующем сам же его и предложил, вот так "А чё, давай замутим". Все, я ничего не ответила. На сегодняшний день, мы общаемся посредством смс исключительно по рабочим моментам, но достаточно по доброму и вроде как правда приятели. Я уже не знаю, что к нему чувствую. Иногда сижу думаю, зачем он мне? Зачем мне эта дружба? Что она мне дает? Просто не отвечать ему, удалить все его контакты и все, забыть о его существовании...но пока не решаюсь на это

Это все после секса было? Кошмар(((
А почему так получилось что после секса отношения не развивались?

IWantLove
#38
Гость

Я тоже устраивала своему истерики))) еще до секса, на другом этапе) прям ревновала, и выговаривала ему) И он так же как попугай повторял, что я для него важна...)Ну вот что за *****?!

(((( Да, похоже...
Мой еще кстати долго "не понимал" что я ревную, съезжал с темы, шутил... Потом в конце концов я уже прямым текстом написала.

Гость
#39
IWantLove

Это все после секса было? Кошмар(((А почему так получилось что после секса отношения не развивались?

Ну да, после секса. Но после последнего секса и данной беседы прошло пол года) Мы уже и забыли, что между нами секс был. А почему отношения не развивались я уже писала. Еще разок копирну)) Читайте ниже.
В моей ситуации сложно рассуждать объективно. Я с ним переспала, он еще больше ко мне проникся, начал вроде попытки сближения, но я скала, да и не нужны мне вроде как с ним отношения серьезные были, у меня есть мужчина. Я просто хотела, чтобы этот - всегда был рядом, постоянно хотелось его внимания. Ну понятное дело, чё он мальчик что ли 20-летний бегать вокруг меня, не хочешь как говориться и не надо. Вот он и пошел строить свою личную жизнь, и построил таки, но и меня никак из нее не вычеркнет. Вообще не понятно, кто я ему и зачем. И не понятно кто мы друг другу.

IWantLove
#40

Я секса не хочу, у меня свой пунктик на эту тему, я плохо доверяю людям, а секс слишком личное такое... плохо пускаю в личное пространство. У нас была ситуация когда можно было перейти к каким-то таким вещам, но я выкрутилась, не смогла(((

IWantLove
#41
Гость

Ну да, после секса. Но после последнего секса и данной беседы прошло пол года) Мы уже и забыли, что между нами секс был. А почему отношения не развивались я уже писала. Еще разок копирну)) Читайте ниже.В моей ситуации сложно рассуждать объективно. Я с ним переспала, он еще больше ко мне проникся, начал вроде попытки сближения, но я скала, да и не нужны мне вроде как с ним отношения серьезные были, у меня есть мужчина. Я просто хотела, чтобы этот - всегда был рядом, постоянно хотелось его внимания. Ну понятное дело, чё он мальчик что ли 20-летний бегать вокруг меня, не хочешь как говориться и не надо. Вот он и пошел строить свою личную жизнь, и построил таки, но и меня никак из нее не вычеркнет. Вообще не понятно, кто я ему и зачем. И не понятно кто мы друг другу.

Ну, я тоже долго всерьез не воспринимала это все по ряду причин, но вот сейчас вижу что не все так просто для меня...

IWantLove
#42

Вот инетересно, если девушка устраивает ревнивые истерики, неужели непонято, что требуется от него?))))) Или понятно, но просто не хочется давать это?)

Гость
#43
IWantLove

Я секса не хочу, у меня свой пунктик на эту тему, я плохо доверяю людям, а секс слишком личное такое... плохо пускаю в личное пространство. У нас была ситуация когда можно было перейти к каким-то таким вещам, но я выкрутилась, не смогла(((

У меня тоже самое было. Никогда не изменяла своим избранникам, и впредь не хочу. Вот только с эти экземпляром как помутнение случилось, как заворожил, хотя на сексе вообще не настаивал, это я больше его хотела (я уже писала, что взяла инициативу в свои руки). Может оно и правильно, что не смогли.

Гость
#44
IWantLove

Вот инетересно, если девушка устраивает ревнивые истерики, неужели непонято, что требуется от него?))))) Или понятно, но просто не хочется давать это?)

Тешат свое самолюбие просто. Это ж прикольно, представьте, девушка устраивает истерики, ревнует тебя, а ты ей ничего не должен, так как вы просто "друзья" блин)

IWantLove
#45
Гость

Тешат свое самолюбие просто. Это ж прикольно, представьте, девушка устраивает истерики, ревнует тебя, а ты ей ничего не должен, так как вы просто "друзья" блин)

Мне бы было если честно неприкольно, я бы сильно разозлилась если бы мне так делали) (а я и злилась, только он мне не устраивал истерики, а молча переживал, но меня это бесило)

Гость
#46

По-моему у него есть другая.а с тобой так,развлекуха.
и не соблазнительна для него,чтоб у него в штанах аж дымилось все.и не влюблен.а вот когда скучно,тогда подключается к игре.

IWantLove
#47

Не, я думаю, он меня любит, а вот серьезных отношений не хочет... не может.. ну там свои приколы почему не может(((( Спасибо, что помогли разобраться...

IWantLove
#48

Может быть он действительно меня просто не хочет? И как понять???

Гость
#49
IWantLove

Может быть он действительно меня просто не хочет? И как понять???

Хочет, при условии, если вы привлекательна, а он традиционной ориентации) Просто очередной мозгоклюй, нравится ему отношения с вами на платоническом уровне, нравится тешить свое самолюбие, тем, что где-то там есть человек, который от него "тащится", и испытывает бурю эмоций. А не переходит на стадию секса, только по тому что бесперспективным возможно это считает, вы ж не свободна, зачем ему влезать в эту кабалу, тем более великой любви нет, из-за которой можно было бы и попытаться.

IWantLove
#50
Гость

Хочет, при условии, если вы привлекательна, а он традиционной ориентации) Просто очередной мозгоклюй, нравится ему отношения с вами на платоническом уровне, нравится тешить свое самолюбие, тем, что где-то там есть человек, который от него "тащится", и испытывает бурю эмоций. А не переходит на стадию секса, только по тому что бесперспективным возможно это считает, вы ж не свободна, зачем ему влезать в эту кабалу, тем более великой любви нет, из-за которой можно было бы и попытаться.

Великая любовь меня не привлекает - все ж таки это немного извращение, зацикливаться на одном человеке...

А как по поведению все же определись хочет или нет?