Гость
Статьи
На третьей прогулке с …

На третьей прогулке с парнем почти все время молчали. не знали о чем говорить.до этого две встречи прошли идеально.что делать?

Сегодня гуляли с парнем третий раз. До этого два дня все шло идеально, а сегодня мы почти не разговаривали...как будто вообще сказать нечего, иногда вставляли слова.По дороге домой мы не общались, молчали, но он меня брал за руку и приобнимал. Видать понимал меня.В конце встречи я извинилась за свою стеснительность,на что он сказал -"ничего страшного,дело не в тебе, просто мы ещё почти не знаем друг друга ". Девочки!Что делать и как дальше быть?

Олеся
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это все печально, что любящие люди не могукт выражать своих мыслей друг другу!

вопрос ребром
#2

Хм. Странно, что вас это напрягло. А подробнее? Вы как познакомились?

Наталишка
#3
Гость

Как это все печально, что любящие люди не могукт выражать своих мыслей друг другу!

врядли они уже успели повлюбляться

Такая
#4

Бывает, просто волну не поймали. Может мысли где-то летали и были загружены другим. Помолчать вместе тоже нужно иногда. Думаю, все хорошо

Гость
#5

Если сейчас уже не о чем говорить, то что дальше будет?! Вы друг для друга новый мир, который в первые месяцы знакомства там интересно позновать, обычно не можешь наговориться.

Гость
#6

Автор, Вы смотрели фильм Криминальное Чтиво? Там сцена была, разговор про неловкое молчание? Тащите парня в клубешник- пусть ваш мужиг отожгет как Траволта, в драных носках!

катя
#7

если сейчас словесный понос закончен,что ж далее будет?
правильно Вам здесь написали.

гость
#8

Не подходите друг другу

Неваляшка с Красной площади
#9

Ты не обязана отчитываться за свою стеснительность. За поддержание разговора больше отвечает он, а не ты.

Гость
#10
Такая

Бывает, просто волну не поймали. Может мысли где-то летали и были загружены другим. Помолчать вместе тоже нужно иногда. Думаю, все хорошо

Да он мне во всем подходит и интересы общие,и похожие мы,и совпадений у нас с ним в жизни много... Только не могу понять почему не клеится разговор... Он очень скромный и мои попытки разговора заканчиваются только его коротким ответом и все:(

#11
Неваляшка с Красной площади

Ты не обязана отчитываться за свою стеснительность. За поддержание разговора больше отвечает он, а не ты.

Да ладно. Все утверждают, что женщину надо больше слушать, чем болтать самому )

Гость
#12

Автор, гони ка ты этого не разговорчивого! Просто он на тебя забил, что не развлекал разговорами. Автор, каков твой возраст и есть ли высшее образование?

Лупа
#13

Странно, значит нет интереса особо и не ваш чел, просто обычно первые месяцы не наговориться, я вообще не замечала, как день пролетал)

Гость
#14

Автор, первые встречи нужно проводить в кино или клубе. Где не нужно будет постоянно о чем-то говорить. Вы мало друг друга знаете, нужно друг к другу привыкнуть.

Гость
#15

Автор замолчала и тут! Разводка!

Гость
#16

Наверное пора уже домой приглашать, раз поговорить не о чем.

Амина
#17

Я тоже думаю, что, раз сейчас разговор не клеится, то что будет через месяц-два-три? Вам правильно сказали, вы друг для друга - новый мир, который только открывать и открывать. На третьем свидании у вас темы иссякли. Через месяц вообще будете каждый по своему углу сидеть, если дома, и если на улице - рядом ходить и молчать.
Я, если парень неразговорчивый, очень быстро теряю к нему интерес. Не интересно мне выступать в роли клоуна, тормошить его, пытаться разговорить. Тоска просто....

большой брат следит за тобой
#18
Гость

Да он мне во всем подходит и интересы общие,и похожие мы,и совпадений у нас с ним в жизни много... Только не могу понять почему не клеится разговор... Он очень скромный и мои попытки разговора заканчиваются только его коротким ответом и все:(

Предполагаю, что у него мысли, которые он не хочет вам говорить. Мутный он.

Гость
#19
Гость

Да он мне во всем подходит и интересы общие,и похожие мы,и совпадений у нас с ним в жизни много... Только не могу понять почему не клеится разговор... Он очень скромный и мои попытки разговора заканчиваются только его коротким ответом и все:(

Влюбился он по уши в тебя, поэтому и тормозит

Гость
#20
Гость

Влюбился он по уши в тебя, поэтому и тормозит

пусть не надеется, секс он хочет предложить

Лена
#21

Автор, просто парень ждал, что на третьем свидании вы ему дадите. А потом понял, что нет. Поэтому и тормозил. А если серьезно, то, может, разонравились вы ему, исчерпали темы для разговоров, а он стеснительный и деликатный такой, что отправить вас в путь не решается. Вот и все дела. Думает, вы сами все поймете

люцифер
#22

Тайный извращенец он

Гость
#23

я дам совет - гулять без дела (т.е. просто ходить по улицам или сидеть в кафе вам не надо). вас сблизят совместные занятия, увлекательные. т.е такие развлечения, где разговор пойдет сам собой, где что-то вас объединит. например, квест какой-нибудь, выступление чье-то, где вы не сидите, а танцуете, фестиваль какой-нибудь, карфест и проч.

в общем, просто прогулки это уже для близких людей, которым уже есть что обсуждать. а вы сейчас старайтесь общие впечатления набирать.

это очень сильно сближает и чем таких впечатлений больше, тем ближе вы друг другу будете становиться.

Гость
#24
Гость

я дам совет - гулять без дела (т.е. просто ходить по улицам или сидеть в кафе вам не надо). вас сблизят совместные занятия, увлекательные. т.е такие развлечения, где разговор пойдет сам собой, где что-то вас объединит. например, квест какой-нибудь, выступление чье-то, где вы не сидите, а танцуете, фестиваль какой-нибудь, карфест и проч. в общем, просто прогулки это уже для близких людей, которым уже есть что обсуждать. а вы сейчас старайтесь общие впечатления набирать.это очень сильно сближает и чем таких впечатлений больше, тем ближе вы друг другу будете становиться.

+1

Гость
#25
Неваляшка с Красной площади

Ты не обязана отчитываться за свою стеснительность. За поддержание разговора больше отвечает он, а не ты.

Гость
#26
Гость

+у меня так постоянно. Я стараюсь ищу темы, даю ему пространство, а он молчит, ну и ладно, после трех встреч: до свидания!( НО если у вас было хорошо, то не спешите, может в тот день звезды не сошлись:)

Гость
#27
Амина

Я тоже думаю, что, раз сейчас разговор не клеится, то что будет через месяц-два-три? Вам правильно сказали, вы друг для друга - новый мир, который только открывать и открывать. На третьем свидании у вас темы иссякли. Через месяц вообще будете каждый по своему углу сидеть, если дома, и если на улице - рядом ходить и молчать. Я, если парень неразговорчивый, очень быстро теряю к нему интерес. Не интересно мне выступать в роли клоуна, тормошить его, пытаться разговорить. Тоска просто....

+1000

Гость
#28

я думаю что пора в койку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: