Гость
Статьи
Муж сказал, что я его …

Муж сказал, что я его заставляю занимать сексом со мной.

Здравствуйте! Предложила мужу после того, как заснет ребенок заняться сексом. Он был не против. Пришла к нему голая, легла в постель, он мне сказал, что не хочет, чтобы я его заставляла заниматься со мной сексом. /П.С.: выгляжу хорошо, подтянутая, и стройная, уверена, что муж мне не изменяет/ Я встала и ушла. После этого он уже тысячу раз попросил прощение, что сказал не то, что думал. Прошла уже неделя после этого случая, а у меня эта фраза не выходит из голову. Противно так на душе. Он предлагает заняться сексом, а я не могу себя заставить. Чувствую себя униженной и оскорбленной. Не хочу с ним разговаривать. Не знаю, чем все это закончится.

Елена
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты что думала? Секс - это с новыми самочками, а с женой - долг.

Гость
#2

Автор, вызывайте такси- займитесь сексом с таксёриком!

Гость
#3
Елена

Здравствуйте! Предложила мужу после того, как заснет ребенок заняться сексом. Он был не против. Пришла к нему голая, легла в постель, он мне сказал, что не хочет, чтобы я его заставляла заниматься со мной сексом. /П.С.: выгляжу хорошо, подтянутая, и стройная, уверена, что муж мне не изменяет/ Я встала и ушла. После этого он уже тысячу раз попросил прощение, что сказал не то, что думал. Прошла уже неделя после этого случая, а у меня эта фраза не выходит из голову. Противно так на душе. Он предлагает заняться сексом, а я не могу себя заставить. Чувствую себя униженной и оскорбленной. Не хочу с ним разговаривать. Не знаю, чем все это закончится.

я конечно на счёт такого не знаю у нас все наоборот, это я так говорю правда потом объясняю почему, вы спросили его из-за чего он так сказал? И у меня к вам вопрос, а вы когда ребёнка родили у вас когда первый акт произошло? И как ощущения? А то у нас сын 6 месяцев, а все то ничего не хочу(

Гость
#4

Мужики все одноклеточные

Евгения
#5

я думаю он ляпнул не подумав от усталости. теперь очень сожалеет. забудьте это.

Андрюха Питерский
#6

Пришла-ушла.. Высокие отношения.)

Гость
#7

А вы отдельно что ли спите? Мне бы так , а то меня принуждают к сексу, мимо идет , нагибает где поймает и ......

GV
#8

Ну пусть объясняет, что он там имел ввиду на самом деле. Я бы тоже, наверное, обиделась.

большой брат следит за тобой
#9

Ну ты *****

большой брат следит за тобой
#10

ГлупАаяятупаЯдурааа

Гость
#11

вырубило - "предложила\предложил заняться сексом" муж с женой ПРЕДЛАГАЮТ секс друг другу ндаааа.....

Гость
#12

Ошибка в том, что вы пришли уже голая и подали себя на блюдечке. Ещё и договорились заранее. Надо было поймать момент, прижаться к нему,. потереться. Бельё ещё можно надеть соответствующее. Спровоцировать, в общем. А так, действительно, как будто супружеский долг выполнить надо.

Гость
#13

Опять разводка об униженных и оскорбленных? Если нет, то, автор, у мужчин тоже иногда "голова болеть" может))

Гость
#14
Гость

вырубило - "предложила\предложил заняться сексом" муж с женой ПРЕДЛАГАЮТ секс друг другу ндаааа.....

Вот вот будто чужие люди

Гость
#15

я вот сама не люблю когда заранее договариваются заняться сексом или сидим не кухне, поужинали и он говорит - пошли в спальню, быстро разделись и улеглись... я обожаю прелюдию, я могу начать на той же кухне, завестись, разогреться, сесть к нему на коленки, ласкать, тереться...даже можно орально порадовать, а потом медленно раздевая друг друга удалиться в спальню или на руках меня он отнесет.
а вот просто разделись и легли в кровать и начали - это не по мне!

Гость
#16
Гость

я конечно на счёт такого не знаю у нас все наоборот, это я так говорю правда потом объясняю почему, вы спросили его из-за чего он так сказал? И у меня к вам вопрос, а вы когда ребёнка родили у вас когда первый акт произошло? И как ощущения? А то у нас сын 6 месяцев, а все то ничего не хочу(

Мы через 2 недели после родов, боль была такая будто муж 2 раз девственности лишил

диман
#17
Гость

я вот сама не люблю когда заранее договариваются заняться сексом или сидим не кухне, поужинали и он говорит - пошли в спальню, быстро разделись и улеглись... я обожаю прелюдию, я могу начать на той же кухне, завестись, разогреться, сесть к нему на коленки, ласкать, тереться...даже можно орально порадовать, а потом медленно раздевая друг друга удалиться в спальню или на руках меня он отнесет.а вот просто разделись и легли в кровать и начали - это не по мне!

Катя Самбука, привет.

Гость
#18
большой брат следит за тобой

Ну ты *****

а вот и муж)))))

ГостЪ
#19
Гость

И у меня к вам вопрос, а вы когда ребёнка родили у вас когда первый акт произошло? И как ощущения? А то у нас сын 6 месяцев, а все то ничего не хочу(

С ума сойти. Мы еле три недели выдержали (надо было месяц). Первые пару недель у меня пардон кость внизу побаливала (лобковая), а потом сама на мужа кинулась)) Это было что-то! Чё вы все такие холодные-то? Я мужа люблю очень. Как можно месяцами с мужем не спать?

Гость
#20
Гость

Мужики все одноклеточные

Вот плятъ, опять мужики виноваты! А сейчас то в чём дело??? Ну не хочет секс, чего насиловать то? В последнее время тётки стали какие то маньячки, всё им мало в жизни. Денег мало, шуб мало, машина маловата и секса мало. Офигели воще!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Елена

Муж сказал, что я его заставляю занимать сексом со мной.

Типично, тетки насильнихи.

_

Гость
#22
ГостЪ

Как можно месяцами с мужем не спать?

У меня восемь месяцев секса не было и даже не хочется. Вот чесс слово )

#23

Желание просыпается в постели, а у вас это выглядело, как заранее оговоренное предложение, это не заводит.

ГостЪ
#24
Гость

У меня восемь месяцев секса не было и даже не хочется. Вот чесс слово )

Ну и не правильно. Аппетит приходит во время еды в вашем случае. Постарайтесь, настройтесь)) Вам же лучше будет - и для здоровья, и для гармонии в семье.
Вот честно - меня этому мама учила. "С мужем надо спать. И никогда не использовать секс как инструмент наказания или манипуляции." -её слова. За что я ей очень благодарна. Вообще, к этому надо проще относиться, иногда голову отключать, а не как в анекдоте: нам бы потолок побелить.))

МужТоже
#25

Как верный муж говорю, вы делаете из мухи слона.
Может действительно быть периоды, когда нет сил, особенно когда ребенок маленький.

Гость
#26

Импотент какой-то....
Я тоже иногда мужу говорю, мол, уложим сына спать и давай шпили-вили. Так у него от одних слов уже встает.

Гость
#27

Встречаюсь я с девушкой в кафе. Заходит такая вся: каблуки, лёгкое короткое платье, грудь, как две близняшки всегда вместечке. Присаживается к столу, заказывает латте и крюшон. Аккуратненьно так отламывает кусочки и отправляет в ротик. Ну воще прелесть чудо-воспитанность. Я ей рассказываю о аэродинамики стабилитрона при ланжероне боинга 747, а она обрывает и говорит: " Слушай, а давай пойдём в номера шпилли-вилли" Ну сццуко... весь кайф в жизни за одни секунду обламался напрочь.

н
#28
Гость

Встречаюсь я с девушкой в кафе. Заходит такая вся: каблуки, лёгкое короткое платье, грудь, как две близняшки всегда вместечке. Присаживается к столу, заказывает латте и крюшон. Аккуратненьно так отламывает кусочки и отправляет в ротик. Ну воще прелесть чудо-воспитанность. Я ей рассказываю о аэродинамики стабилитрона при ланжероне боинга 747, а она обрывает и говорит: " Слушай, а давай пойдём в номера шпилли-вилли" Ну сццуко... весь кайф в жизни за одни секунду обламался напрочь.

))))))))))))+++++

Гость
#29
Гость

Ошибка в том, что вы пришли уже голая и подали себя на блюдечке. Ещё и договорились заранее. Надо было поймать момент, прижаться к нему,. потереться. Бельё ещё можно надеть соответствующее. Спровоцировать, в общем. А так, действительно, как будто супружеский долг выполнить надо.

хосподя!ну,что за шаблонность женских журналов?! у всех людей разный подход к сексу.

Гость
#30

Беда.

#31
Гость

хосподя!ну,что за шаблонность женских журналов?! у всех людей разный подход к сексу.

Конечно разные. Вот в гостях у "Серого" воще всё неординарно. Сначала верёвку в цвете у девушки покупает, затем в вертолёте прилетают к нему в квартиру, где он связывает её а затем шлёпает высякими плётками и хлыстами... мол, а вот получи за то что продала мне цветную верёвочку и залезла в мой вертолёт.

интересующаяся
#32
Гость

Встречаюсь я с девушкой в кафе. Заходит такая вся: каблуки, лёгкое короткое платье, грудь, как две близняшки всегда вместечке. Присаживается к столу, заказывает латте и крюшон. Аккуратненьно так отламывает кусочки и отправляет в ротик. Ну воще прелесть чудо-воспитанность. Я ей рассказываю о аэродинамики стабилитрона при ланжероне боинга 747, а она обрывает и говорит: " Слушай, а давай пойдём в номера шпилли-вилли" Ну сццуко... весь кайф в жизни за одни секунду обламался напрочь.

)
Может, у Вас язык стал заплетаться, и она решила сделать перерыв?

Гость
#33

Мужик извинился и забыл пустяковый эпизод. Вы еще долго комедию будете ломать из-за ерунды?

Чярешня
#34

Автор, вот вы обидчивая. Сами же себя секаса и лишили. Мало кто чего говорит, мы с мужем о сексе такими фразами говорим, от которых вы бы наверное развелись: "Сегодня ожидается насилие", "профилактика фригидности", "полежи бревном, а я попрыгаю", "добудем огонь любви усиленным трением", "сегодня рубль двадцать минута", "пошли покатаемся на е..бентли", "сначала интервью - микрофон уже подключен" и даже "Супружеский долг. Исполняется впервые!". Смешно же. И вы бы могли все в шутку обратить. Нечего морозиться, пусть муж ударным сексом вымаливает прощение.

Гость
#35
интересующаяся

)Может, у Вас язык стал заплетаться, и она решила сделать перерыв?

Язык может начать заплетаться только от куни, когда это затягивается на минут 10-15 и складывается такое впечатление что там прокапывают тунель в Австралию, чтобы посмотреть на кенгуру . А в этом случае язык наоборот ведёт себя развязано в отличии от самого товарища )

интересующаяся
#36
Гость

Язык может начать заплетаться только от куни, когда

Гость

А в этом случае язык наоборот ведёт себя развязано в отличии от самого товарища )

А Вы профи, как я погляжу)

Вы "младшего брата" имеете ввиду? Да, обломалась девушка, со своими близняшками...)

ll
#37
Елена

Здравствуйте! Предложила мужу после того, как заснет ребенок заняться сексом. Он был не против. Пришла к нему голая, легла в постель, он мне сказал, что не хочет, чтобы я его заставляла заниматься со мной сексом. /П.С.: выгляжу хорошо, подтянутая, и стройная, уверена, что муж мне не изменяет/ Я встала и ушла. После этого он уже тысячу раз попросил прощение, что сказал не то, что думал. Прошла уже неделя после этого случая, а у меня эта фраза не выходит из голову. Противно так на душе. Он предлагает заняться сексом, а я не могу себя заставить. Чувствую себя униженной и оскорбленной. Не хочу с ним разговаривать. Не знаю, чем все это закончится.

а он вам сказал это в шуточной форме

Гость
#38
интересующаяся

А Вы профи, как я погляжу)Вы "младшего брата" имеете ввиду? Да, обломалась девушка, со своими близняшками...)

Не то слово! Облом на обломе и обломом погоняет. Особенно когда там как похоронном бюро, а на языке го-го, любимый мой родной )

интересующаяся
#39
Андрюха Питерский

Пришла-ушла.. Высокие отношения.)

Гость

А вы отдельно что ли спите?

Да, автор, Вам надо срочно возвращаться к мужу в постель.

Гость
#40
интересующаяся

Да, автор, Вам надо срочно возвращаться к мужу в постель.

да да а то потом автор появится тут с темой "у мужа любовница"

Лена
#41

Автор, а вам не приходило в голову, что ваш муж, как любой "охотник", не принял то, что вы сами себя предложили? Может, он сам хотел вас раздеть, зажечься сам и вас разогреть? Может, ему немного романтики, или как там это называется, захотелось? Или наоборот, маленький ребенок выжимает последние силы. Может, он элементарно уставший был. Тут не до обжиманцев. В любом случае я вас понимаю. У меня практически такая ситуация с парнем была. Он из-за работы про секс может забыть на месяц. А мне кажется потом, что я себя предлагаю. Но его приставания и ласки сделали свое) С сексом проблема решена. А вообще-то, где-то я читала, что лишать мужчину секса - большая ошибка. Мы вот с парнем, как бы ни посоорились, но если спим в одной постели, без секса никак) Так что подумайте.

Гость
#42
Гость

хосподя!ну,что за шаблонность женских журналов?! у всех людей разный подход к сексу.

Да. Согласна. Вот например, у меня был секс со Стасом Костюшкиным. В гримерке клуба. У него такой ХЕ/РИЩЕ!!! Ну точно не меньше 25 сантиметров О_О

Гость
#43
Гость

Да. Согласна. Вот например, у меня был секс со Стасом Костюшкиным. В гримерке клуба. У него такой ХЕ/РИЩЕ!!! Ну точно не меньше 25 сантиметров О_О

Фуууууу, Стас Костюшкин мерзотный мужик! Я бы даже за мульон ему не дала

vi
#44

я в ауте от мужиков!))))такие смешные!ему не понравилось наверное,что как бы по Вашему плану всё происходит-Вы же предложили))) Вы забудьте эту фразу,иначе если будете загоняться,ничего хорошего не выйдет.

Гость
#45
Гость

я вот сама не люблю когда заранее договариваются заняться сексом или сидим не кухне, поужинали и он говорит - пошли в спальню, быстро разделись и улеглись... я обожаю прелюдию, я могу начать на той же кухне, завестись, разогреться, сесть к нему на коленки, ласкать, тереться...даже можно орально порадовать, а потом медленно раздевая друг друга удалиться в спальню или на руках меня он отнесет.а вот просто разделись и легли в кровать и начали - это не по мне!

*****... как в дешевом эротическом романе

Гость
#46
Гость

Встречаюсь я с девушкой в кафе. Заходит такая вся: каблуки, лёгкое короткое платье, грудь, как две близняшки всегда вместечке. Присаживается к столу, заказывает латте и крюшон. Аккуратненьно так отламывает кусочки и отправляет в ротик. Ну воще прелесть чудо-воспитанность. Я ей рассказываю о аэродинамики стабилитрона при ланжероне боинга 747, а она обрывает и говорит: " Слушай, а давай пойдём в номера шпилли-вилли" Ну сццуко... весь кайф в жизни за одни секунду обламался напрочь.

а как надо было? слушать этот бред с умным видом, а под столом ножкой тебя ласкать? нам-бабам тоже часто хочется просто животного секса, поэтому мы так на свидания и приходим - сись"ски,каблуки, макияж, мини. Если бы она хотела с тобой стабилитроны обсуждать, наверняка поскормнее оделась. А так ей поахаться надо было и поскорее. Не мужик, а лошара какой-то, имхо

Гость
#48
Чярешня

Автор, вот вы обидчивая. Сами же себя секаса и лишили. Мало кто чего говорит, мы с мужем о сексе такими фразами говорим, от которых вы бы наверное развелись: "Сегодня ожидается насилие", "профилактика фригидности", "полежи бревном, а я попрыгаю", "добудем огонь любви усиленным трением", "сегодня рубль двадцать минута", "пошли покатаемся на е..бентли", "сначала интервью - микрофон уже подключен" и даже "Супружеский долг. Исполняется впервые!". Смешно же. И вы бы могли все в шутку обратить. Нечего морозиться, пусть муж ударным сексом вымаливает прощение.

Вы шикарны!

Гость
#49
Гость

Вы шикарны!

мне кажется мерзость

Гость
#50
Гость

мне кажется мерзость

вот мне тоже так кажется! с большой претензией на оригинальность, но если бы мне мой муж так предложил, я бы его послала