Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной 25 плюс

Девушки у кого были отношения с мужчиной на 25 лет старше и чем все закончилось? Вкратце расскажу свою ситуацию: последние два года активно строила карьеру, личные отношения отошли на второй план. …

Алена
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51
Гари Каспаров

что он чувствует, он чувствует, что ему нужно по больше молодой энергии, чтобы не болеть. от секаса он наверное тоже не против. даже просто общаясь, вы переливаете ему невербально свой кусок энергии, а он вам ничего, нету равного взаимообмена.когда мне будет 60 и я захочу молодую девицу, то я накажу себя и своих тараканов в голове, напишу завещание внукам и выпью цианистый калий.

А вот кстати мне моя подруга так и сказала, что мужчины в возрасте вампирюги )))) и кстати, так же как и Вы сказала, что он "заряжается" даже от разговоров, потому и полгода просто ухаживает.

Гость
#52
Гость

А теперь и ему, слава богу, ничего не нужно. Ну и я научилась обходиться сама.

каким образом? поделитесь?

Алена
#53
Гость

вас никто спрашивать не будет. после 30 лет и прям до 40, вы вероятнее всего захотите секса каждый день, маникально, жесткий секас

но учитывая, чт мне 30 уже в ноябре ))) видимо не стоит и рисковать ))

Алена
#54
Гость

когда ему было 40, вы только начали ходить в школу

Да уж ))) просто когда все уже взрослые, несколько стирается это ощущение. Не так крамольно, когда например девушки лет 20.

Гари Каспаров
#55
Алена

А вот кстати мне моя подруга так и сказала, что мужчины в возрасте вампирюги )))) и кстати, так же как и Вы сказала, что он "заряжается" даже от разговоров, потому и полгода просто ухаживает.

так оно и есть. люди общаясь обмениваются порциями энергии, чем сильнее духом человек, тем больше отдает. от молодого и сильного всегда уходит к слабому и старому. законы физики. есть конечно исключительные мужчины - специалисты в области энергетики, всегда молоды и внешне и духом, но они скорее всего не люди в обычном понимании.
а еще, вспомните, запах пожилого человека, организм не справляется. это запах мочи. Японцы даже термин такого запаха придумали - kareishu
Все мы постареем, но границы дозволенного все-же должны быть у людей

Гость
#56

только вампиры и инкубы могут позволить себе девушку младше на 20-30-200 лет младше себя

Гость
#57

уж лучше негр чем 57 летний

Алена
#58
Гари Каспаров

так оно и есть. люди общаясь обмениваются порциями энергии, чем сильнее духом человек, тем больше отдает. от молодого и сильного всегда уходит к слабому и старому. законы физики. есть конечно исключительные мужчины - специалисты в области энергетики, всегда молоды и внешне и духом, но они скорее всего не люди в обычном понимании.а еще, вспомните, запах пожилого человека, организм не справляется. это запах мочи. Японцы даже термин такого запаха придумали - kareishuВсе мы постареем, но границы дозволенного все-же должны быть у людей

я вот сейчас начинаю думать на эту тему и вспоминаю, что когда мы не общаемся я как то свободней себя чувствую, просто слишком много было работы не отслеживала особо свои состояния. По поводу запаха при общении не замечала, но как говориться это не жить под одной крышей, и не секс "нос к носу" ))))

Алена
#59
Гари Каспаров

так оно и есть. люди общаясь обмениваются порциями энергии, чем сильнее духом человек, тем больше отдает. от молодого и сильного всегда уходит к слабому и старому. законы физики. есть конечно исключительные мужчины - специалисты в области энергетики, всегда молоды и внешне и духом, но они скорее всего не люди в обычном понимании.а еще, вспомните, запах пожилого человека, организм не справляется. это запах мочи. Японцы даже термин такого запаха придумали - kareishuВсе мы постареем, но границы дозволенного все-же должны быть у людей

Слушайте, вот реально вспомнила, что он мне как то вскользь сказал, что словно молодеет со мной и как ему приятно со мной общаться ))))
Я считаю себя довольно сильным человеком в плане энергетики, но вот реально ***** начала давить ))) так энергию отдавать.

Спасибо Вам ка комментарии.

Алена
#60
Гость

уж лучше негр чем 57 летний

ну для расистов скорее всего нет )))

Гари Каспаров
#61
Алена

Слушайте, вот реально вспомнила, что он мне как то вскользь сказал, что словно молодеет со мной и как ему приятно со мной общаться ))))Я считаю себя довольно сильным человеком в плане энергетики, но вот реально ***** начала давить ))) так энергию отдавать.Спасибо Вам ка комментарии.

все мы чувствуем слабость после долгого общения с пожилыми. одно дело помогать этим делом своим родителям и бабушкам с дедушкой, другое дело самой нарываться. но ситуация не столь смертельна. чем больше отдаем, тем больше получаем, не обеднеете. но такое имеет место быть.

Алена
#62
Гари Каспаров

все мы чувствуем слабость после долгого общения с пожилыми. одно дело помогать этим делом своим родителям и бабушкам с дедушкой, другое дело самой нарываться. но ситуация не столь смертельна. чем больше отдаем, тем больше получаем, не обеднеете. но такое имеет место быть.

В смысле? своего рода разгон энергии? То есть когда есть сексуальный эквивалент -это есть хорошо?

Гость
#63

К сожалению,здесь мало дельных советов Вам смогут дать...У меня две истории с такой разницей в возрасте, люди абсолютно разные...Но рекомендую всё же попробовать- может случиться, это будет Ваш самый красивый роман.Понятно, если хотите детей- видимо нужно тушка помоложе, но опять же ж- кто знает???

Алена
#64
Гость

К сожалению,здесь мало дельных советов Вам смогут дать...У меня две истории с такой разницей в возрасте, люди абсолютно разные...Но рекомендую всё же попробовать- может случиться, это будет Ваш самый красивый роман.Понятно, если хотите детей- видимо нужно тушка помоложе, но опять же ж- кто знает???

Вот как раз на данный момент все взвешиваю, потому знаю, что если это будут провальные отношения буду себя грызть долго ))) Я его в принципе не рассматриваю как кандидата с далеко идущими последствиями, думаю могу ли в принципе позволить себе такой роман.

А кокой исход у Ваших двух примеров?

Гари Каспаров
#65
Алена

В смысле? своего рода разгон энергии? То есть когда есть сексуальный эквивалент -это есть хорошо?

вы ему дадите "разгон" а он вам нет, не будет равного взаимообмена. разгон это когда есть что предложить, это когда у партнера есть равнозначное вашему или больше чем у вас. в вашем случае это просто потеря, восполняемая со временем, но потеря. это явно не разгон и не обмен. если честно я не понял смысл вашего вопроса.

Алена
#66
Гари Каспаров

вы ему дадите "разгон" а он вам нет, не будет равного взаимообмена. разгон это когда есть что предложить, это когда у партнера есть равнозначное вашему или больше чем у вас. в вашем случае это просто потеря, восполняемая со временем, но потеря. это явно не разгон и не обмен. если честно я не понял смысл вашего вопроса.

Я имела в виду что не стоит "грустить" по поводу растраченной энергии, так как она быстро восполнится, это в контексте Вашей предыдущей реплики. Н Вы ее дополнили касательно неравнозначного обмена, еще раз спасибо.

Алена
#67
Гари Каспаров

вы ему дадите "разгон" а он вам нет, не будет равного взаимообмена. разгон это когда есть что предложить, это когда у партнера есть равнозначное вашему или больше чем у вас. в вашем случае это просто потеря, восполняемая со временем, но потеря. это явно не разгон и не обмен. если честно я не понял смысл вашего вопроса.

да еще и в своей фразе пропустила "НЕ" - не есть хорошо. Имела ввиду, что один вид оттока энергии - это помощь пожилым родственником, а когда есть сексуальные отношения - это уже совершенно другой вид оттока энергии.
Не удивительно, что Вы не поняли суть вопроса :-)

Гость
#68

Это две красивые истории, здесь подробности писать не буду, простите.Но может быть это именно то , что Вам нужно сейчас???Кто знает?Да же если Вы не делаете ставку на серьезные отношения...Почему нет, правда?Все проще, не усложняйте- просто попробуйте, при условии, что Вам мужчина нравиться. По поводу отдачи энергии- соглашусь, наверное.Проходила- но со мной так, чем больше отдаю, тем больше получаю...Мне почему то кажется- красивый это может быть роман..

23
#69

Я не понимаю девушек, которые говорят что возрастные мужчины интересны им как собеседники. Человек в 45+ лет уже закостенел в своих взглядах и зачастую, они могут быть ошибочными. Веса его словам добавляет лишь возраст и позиция. Даже если человек и исключительного ума, не обязательно с ним спать/выходить замуж, можно просто разговаривать??? Мало ли на что он там рассчитывает, меня просто выводит из себя, что они как гиены ищут себе ослабленную обстоятельствами жертву. Девушки помладше (особенно для мужчин со статусом) восполняют их школьные/универ-ие фантазии - это тоже в какой-то степени патология.
Про всякие притоки/оттоки рассуждать не буду, меня это не сильно убеждает...

23
#70
Гость

Все проще, не усложняйте- просто попробуйте, при условии, что Вам мужчина нравиться. По поводу отдачи энергии- соглашусь, наверное.Проходила- но со мной так, чем больше отдаю, тем больше получаю...Мне почему то кажется- красивый это может быть роман..

Ну да, живи одним днем, а потом всю жизнь расхлебывай последствия. Никогда не понимала такой жизненной концепции.
У автора после этого мужчины вообще может быть разочарование в мужчинах на всю жизнь. Дело не в дискриминации по возрасту, разные люди бывают, но все-таки, если автор упомянула что он выглядит на свой возраст, то наверное чудес от него в постеле ждать не стоит. Сексуальное здоровье напрямую зависит от физического.

Солнышко
#71

Автор, попробуйте, никого не слушайте. Если он вам интересен как человек, не противень. Не мыслителей шаблонами. У меня был такой опыт, 26 лет разница, вспоминаю с теплом то время. Очень нежный и внимательный любовник, хороший человек.

Алена
#72
23

Я не понимаю девушек, которые говорят что возрастные мужчины интересны им как собеседники. Человек в 45+ лет уже закостенел в своих взглядах и зачастую, они могут быть ошибочными. Веса его словам добавляет лишь возраст и позиция. Даже если человек и исключительного ума, не обязательно с ним спать/выходить замуж, можно просто разговаривать??? Мало ли на что он там рассчитывает, меня просто выводит из себя, что они как гиены ищут себе ослабленную обстоятельствами жертву. Девушки помладше (особенно для мужчин со статусом) восполняют их школьные/универ-ие фантазии - это тоже в какой-то степени патология. Про всякие притоки/оттоки рассуждать не буду, меня это не сильно убеждает...

по поводу разговоров, мы специалисты одной области, так что есть такой момент, что говорим на одном языке. Другие темы также присутствуют, разногласий особых нет. На тему просто разговаривать уже писала выше - он явно хочет не просто разговаривать, потому и решаю сейчас как поступить.

А вот по поводу некой "ослабленности организма" как раз думаю на эту тему, обратила бы я на него внимание в принципе, если бы не было такой нагрузки на работе. А так кому было бы НЕ приятно ненавязчивые ухаживания, комплименты и тд.

Алена
#73
23

Ну да, живи одним днем, а потом всю жизнь расхлебывай последствия. Никогда не понимала такой жизненной концепции. У автора после этого мужчины вообще может быть разочарование в мужчинах на всю жизнь. Дело не в дискриминации по возрасту, разные люди бывают, но все-таки, если автор упомянула что он выглядит на свой возраст, то наверное чудес от него в постеле ждать не стоит. Сексуальное здоровье напрямую зависит от физического.

Да выглядит на свой возраст, прилично, но на свой. Я довольно критично всех оцениваю, может у более лояльных он выглядит лет на 5 моложе.

Алена
#74
Солнышко

Автор, попробуйте, никого не слушайте. Если он вам интересен как человек, не противень. Не мыслителей шаблонами. У меня был такой опыт, 26 лет разница, вспоминаю с теплом то время. Очень нежный и внимательный любовник, хороший человек.

Спасибо за мнение. Я в принципе и не мыслю шаблонами, а скорее своими ощущениями. Ощущения на данный момент довольно сумбурные, поскольку считаю, что если бы была некая уверенность в своих действиях, не спрашивала бы мнения других.

Гость
#75

И еще, поменьше с подругами обсуждайте- не надо.Это только Ваша жизнь. А по поводу полетов в койку с такими дядями- кто еще кому фору даст, и кого еще тело моложе может оказаться- вопрос спорный. Все, бросайтесь тапками.

Алена
#76
23

Ну да, живи одним днем, а потом всю жизнь расхлебывай последствия. Никогда не понимала такой жизненной концепции. У автора после этого мужчины вообще может быть разочарование в мужчинах на всю жизнь. Дело не в дискриминации по возрасту, разные люди бывают, но все-таки, если автор упомянула что он выглядит на свой возраст, то наверное чудес от него в постеле ждать не стоит. Сексуальное здоровье напрямую зависит от физического.

и еще относительно первых 2-ух предложений. Действительно не хочу наступить на "грабли", потому что точно знаю, что если там окажется что-то не то, буду ДОЛГО крутить в голове эту ситуацию,.

Алена
#77
Гость

И еще, поменьше с подругами обсуждайте- не надо.Это только Ваша жизнь. А по поводу полетов в койку с такими дядями- кто еще кому фору даст, и кого еще тело моложе может оказаться- вопрос спорный. Все, бросайтесь тапками.

Так для меня эта ситуация в принципе нетипичная, ну не было у меня мужчин старше чем на 5 лет, потому и советовалась с подругами и вот даже на форум выложила вопрос.

В смысле у кого тело моложе? Я тоже выгляжу на свой возраст, за телом слежу, поэтому если и произойдет это слияние 2-ух тел ))) то это будет вполне адекватная встреча 29 и 57 летних тел )))

Алена
#78
Гость

Это две красивые истории, здесь подробности писать не буду, простите.Но может быть это именно то , что Вам нужно сейчас???Кто знает?Да же если Вы не делаете ставку на серьезные отношения...Почему нет, правда?Все проще, не усложняйте- просто попробуйте, при условии, что Вам мужчина нравиться. По поводу отдачи энергии- соглашусь, наверное.Проходила- но со мной так, чем больше отдаю, тем больше получаю...Мне почему то кажется- красивый это может быть роман..

Спасибо за ответ. Да есть симпатия, но вот как-то видимо недостаточно этого раз мозг анализирует ситуацию.

Гари Каспаров
#79
Алена

Я имела в виду что не стоит "грустить" по поводу растраченной энергии, так как она быстро восполнится, это в контексте Вашей предыдущей реплики.

Алена

а когда есть сексуальные отношения - это уже совершенно другой вид оттока энергии.

Алена

Я считаю себя довольно сильным человеком в плане энергетики, но вот реально ***** начала давить )))

конечно не стоит грустить. восполнятся быстро.



да, тоже восполняются такие потери, но не в вашем случае. у вас явно понижена сексуальность, не в обиду. быстрее зачахнете с ним.



у сильного в этом плане женщине всегда есть из чего выбрать, независимо от возраста и материального положения, поклонники ходят по пятам. очень много друзей, подружек, врагов, завистниц и все они кружатся вокруг такого сильного человека как естественные спутники. так как она излучает в окружающее пространство очень много энергии, а это корм для всех, конечно это все неосознанно.

Гость
#80
Алена

Да выглядит на свой возраст, прилично, но на свой. Я довольно критично всех оцениваю, может у более лояльных он выглядит лет на 5 моложе.

я просто сама сейчас в такой же ситуации, правда с моей стороны нет симпатии. Я не считаю что такие отношения (по-крайней мере в моем случае) каким-либо образом будут построены на уважении. Да я его увлекаю своей молодостью и многие мои привычки он находит "милыми" и даже "детскими". Он никогда не будет вопринимать меня на равных, для него я буду "второй молодостью", хотя он уверяет меня в обратном.

Гость
#81

Можете нет никого до сих пор, потому что ДОЛГО все в голове крутите?

Леся
#82

У меня был роман с мужчиной старше меня на 20 лет. Все было прекрасно в постели и поговорить было о чем, и ухаживал красиво. Проблема была в том, что он разведен, дети от предыдущего брака и больше не хотел семьи. Пришлось расстаться. Может и к лучшему, но не чём не жалею. Думаю автору лучше попробовать этот вариант, чем одной оставаться. Прекратить отношения ведь никогда не поздно. Я кстати заметила, стоит одному появится, как сразу и другие внимание обращать начинают.

Алена
#83
Гари Каспаров

конечно не стоит грустить. восполнятся быстро.да, тоже восполняются такие потери, но не в вашем случае. у вас явно понижена сексуальность, не в обиду. быстрее зачахнете с ним.у сильного в этом плане женщине всегда есть из чего выбрать, независимо от возраста и материального положения, поклонники ходят по пятам. очень много друзей, подружек, врагов, завистниц и все они кружатся вокруг такого сильного человека как естественные спутники. так как она излучает в окружающее пространство очень много энергии, а это корм для всех, конечно это все неосознанно.

Очень интересная информация про энергетику.
Про пониженную сексуальность, по крайней мере сейчас - похоже на правду, последние 2-го сублимировала эту энергию в работу.

У меня последние два года происходят некие бои за место в плане карьеры, много завистников и тех, кто хочет занять мою должность. Друзья у меня стабильны со школы, не пускаю новых людей в ранг друзей (только приятели). Поклонников до моего карьерного броска ))) было довольно много.
А можно общую энергетику повысить или это некий природный дар ?

Алена
#84
Гость

Можете нет никого до сих пор, потому что ДОЛГО все в голове крутите?

На данном этапе все мысли о работе, вот только последние полгода немного устаканила вопросы с работой. По поводу мужчин никогда долго ничего не крутила, потому что выбор был осознанный и сомнений не было. Про "крутить" я написала в контексте НЕ верных с моей точки зрения решений, ну вот такой характер.

Гость
#85
Алена

На тему просто разговаривать уже писала выше - он явно хочет не просто разговаривать, потому и решаю сейчас как поступить.

судьбоносное решение дать ему или не дать. миньет, куни, 69, догги стайл

Алена
#86
Гость

я просто сама сейчас в такой же ситуации, правда с моей стороны нет симпатии. Я не считаю что такие отношения (по-крайней мере в моем случае) каким-либо образом будут построены на уважении. Да я его увлекаю своей молодостью и многие мои привычки он находит "милыми" и даже "детскими". Он никогда не будет вопринимать меня на равных, для него я буду "второй молодостью", хотя он уверяет меня в обратном.

Также думаю об этом - поскольку действительно большая разница, естественно льстит внимание более молодой женщины.

Алена
#87
Гость

судьбоносное решение дать ему или не дать. миньет, куни, 69, догги стайл

))))) архисудьбоносное ))) Вот реально прочитала Ваш пост и прикинула все это живенько ))) в особенности 4 последних варианта )) И что то НЕ греет. Вроде обычная фраза ))) А как то зацепило.

Алена
#88
Леся

У меня был роман с мужчиной старше меня на 20 лет. Все было прекрасно в постели и поговорить было о чем, и ухаживал красиво. Проблема была в том, что он разведен, дети от предыдущего брака и больше не хотел семьи. Пришлось расстаться. Может и к лучшему, но не чём не жалею. Думаю автору лучше попробовать этот вариант, чем одной оставаться. Прекратить отношения ведь никогда не поздно. Я кстати заметила, стоит одному появится, как сразу и другие внимание обращать начинают.

Спасибо за мнение. В моем случае меня особо никогда не смущало одиночество. Предпочитаю иметь отношения, которые радуют во всех смыслах, чем просто для галочки.

Гость
#89

Автор я сейчас в вашем возрасте ) моему любовничку-меценату 55 , стоит хорошо , может долго , ничем не пахнет ) из минусов пузо только , храп , лень.Разные они все ) ваш тоже может ого-го еще ) но естественно не для серьезных отношений

Грушенька
#90

Автор, вы сначала интим попробуйте, вдруг вам не понравится. А вообще - ничего такого. Есди мужчина хорошо выглядит и с крепким здоровьем, то впереди ещё много лет совместной жизни. Это всё стереотипы.

Гость
#91
Алена

А можно общую энергетику повысить или это некий природный дар ?

Алена

судьбоносное решение дать ему или не дать. миньет, куни, 69, догги стайл

изначальный уровень у всех разный, кому-то побольше дана, кому-то поменьше. повысить можно, исключительно упорным трудом, быстрых и легких вариантов здесь не бывает.



автор, на этом тему можно закопать?

Гость
#92
Алена

Девушки у кого были отношения с мужчиной на 25 лет старше и чем все закончилось? Вкратце расскажу свою ситуацию: последние два года активно строила карьеру, личные отношения отошли на второй план. Последние полгода за мной ухаживает мужчина на 28 лет старше – мне 29. Ухаживает красиво, много говорит комплиментов, признается в любви, плюс работаем в одной проф.сфере, но есть о чем говорить и помимо работы. Интима не было. Вот примерно в эти последние полгода стала задумываться именно об отношениях, банально захотелось любви и оглянуться по сторонам, оторваться наконец от отчетов и бизнес-планов. Вот оглянулась и поняла, что на данный момент вот только такой 57-летний вариант (( К нему я испытываю симпатию, но во-первых у меня никогда не было отношений с мужчинами, старше чем на 5 лет. То есть интересует чисто технический момент ))) думаю о том не испытаю ли шок в негативную сторону ))) Плюс мозгами понимаю, что эти отношения по большому счету в никуда. Но уже надо принимать решение и переставать его мариновать, расставив все точки над «и». Одна моя подруга говорит, что можно попробовать для опыта )) а вторая, что ни в коем случае, что я слишком молода и привлекательна, чтобы путаться с «динозаврами», но у них не было отношений с возрастными мужчинами, рассуждают теоретически.Прошу поделиться мнением девушек, у которых были подобные отношения.

старпер)) богатенький поди?)) ну ниче..выходи замуж..будешь сосать с проглотом ..он на тебя все отпишет)) заведешь себе потом молодого и будешь содержать))

Алена
#93

Всем принявшим участие в обсуждение спасибо. Видимо у меня уже было подсознательное решение. которое стало сознательным.

ЗДМ
#94

Чем чем инфарктом, зато впечатлений вам будет до конца жизни

Гость
#95
Алена

Всем принявшим участие в обсуждение спасибо. Видимо у меня уже было подсознательное решение. которое стало сознательным.

чем завершился все это теперь? вы ему дали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: