Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать дальше?

Помогите советом. Ситуация стандартная-общались вк с парнем,он признался,что ему приятно и интересно со мной переписываться. Попросил фото. Я прислала,он сказал,что я такая,как он любит,только волосы мне б отрастить,мол ему с длинными волосами девушки нравятся (у меня каре). А потом говорит,как относишься к алкоголю. Я ответила,что отрицательно. Тогда он сказал,что он пьет и иногда даже запоями. К слову,он очень умный парень,начитанный,спортом занимается,очень милый по общению. Вот я и думаю,он про выпивку сказал,чтобы меня отвадить,потому что я ему не понравилась, или просто так разговор зашел? И стоит ли ему дальше писать? То есть,имею в виду написать ему что-нибудь,потому что мы после этого разговора не общались два дня. Очень уж он мне нравится,и мне важно понять,есть ли у меня шанс,или стоит забыть его?

Света
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам этот алкаш?

Гость
#2

ну, тут два варианта, и оба не в вашу пользу: нсли правду сказал-зачем вам запойник? если неправду-зачем вам эм...пиз...обманщик?

Гость
#3

Не пишите. Пусть проявит сам инициативу.

Women89
#4

Автор, солидарна с 3 гостем. Я сама в данный момент живу с человеком, который любит выпить! Я продержалась 2 месяца..насколько хватит вас? я вам скажу, это кошмар и ужас, когда он тебе звонит, и говорит, что пьет. У меня всегда коленки начинают трястись. Потому что когда мой пьян, это страшно. Бегите!!! мой вам совет!

гостья
#5

Не стоит. Вопросы отпали?

Гость
#6

я вот не пойму, чем может понравиться алкаш

поставлюдиагноз
#7
Гость

я вот не пойму, чем может понравиться алкаш

Пол россии алкаши, так называемые культурные алкаши.
все же живут с этими алкашами?

кактак
#8

если бы мне понравилась девушка и у меня был серьезный недостаток, который я не собираюсь исправлять, то я так же бы напрямую сказал как есть, чтобы девушка подумала и сразу решила примет ли такое, ведь зачем тянуть и тратить лишние пару месяцев, если она потом узнает и пошлет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: