Гость
Статьи
мужчина дева взял тайм …

мужчина дева взял тайм аут

здравствуйте,нужна помощь,дорогие форумчане.....отношения с мужчиной девой совсем не понятные и не определенные....не давно он взял тай аут дабы реанимировать наши отношения,взл на 4дня...а уже 12 день тайм аута,а от него не слуху ,не духу,я не пишу,и не звоню,но и он инициативы не проявляет.......как лучше вести себя с такими парнями включит игнор также,или же самой набрать и поставить все точки???

елизавета
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго вместе были?

елизавета
#2

год общения

Гость
#3

Аха-ха/ Он тебя слил

елизавета
#4

у нас был долгий разговор,меня перестало устраивать неопределенность,он спросил у меня,ты хочешь бросить меня?я ответила да,он сказал,что тоже устал от отношений ,но у него ко мне чувства и любит меня,но ему нужен тайм аут,я дала ему его и вот ......

Гость
#5

Мы когда с моим МЧ , девой были в непонятных отношениях, то он сам сказал, все мы расстаемся. Может Ваш, еще думает. Подождите. Если чтото решит, мне кажется он должен вам сообщить.

Гость
#6

Девы могут долго мусолить это.Можете ждать , ждать, ждать. А он уже и женится втихаря

елизавета
#7
Гость

Мы когда с моим МЧ , девой были в непонятных отношениях, то он сам сказал, все мы расстаемся. Может Ваш, еще думает. Подождите. Если чтото решит, мне кажется он должен вам сообщить.

а,что вы посоветуете,написать ему первой??или ждать??у него скоро др поздравить?

Гость
#8
елизавета

а,что вы посоветуете,написать ему первой??или ждать??у него скоро др поздравить?

Даже незнаю. У меня почти такая же ситуация. У моего Мч 4 сентября д-р , мы в субботу не поругались, но я так повела себя, не очень. И сама незнаю, поздравлять его или ждать, может сам напишет до дня своего рождения. С ними такая мозго.... Сколько на форуме читала про этот знак, и у всех проблемы в отношениях

елизавета
#9
Гость

Даже незнаю. У меня почти такая же ситуация. У моего Мч 4 сентября д-р , мы в субботу не поругались, но я так повела себя, не очень. И сама незнаю, поздравлять его или ждать, может сам напишет до дня своего рождения. С ними такая мозго.... Сколько на форуме читала про этот знак, и у всех проблемы в отношениях

так и есть ,одно мозго,а эти вечные пропадания,сейчас самое длинное пропадание ,точнее тайм аут,а еще случайно два дня назад набрала его в скайпе,он сегодня увидел,и что всеравно тишина

Гость
#10

Девы любят погулять .

Гость
#11
елизавета

так и есть ,одно мозго,а эти вечные пропадания,сейчас самое длинное пропадание ,точнее тайм аут,а еще случайно два дня назад набрала его в скайпе,он сегодня увидел,и что всеравно тишина

Вариант еще такой может быть! Он специально ждет выжидает вашей реакции. Мой тоже пропадун, манипулятор. Возможно он женат, но скрывает от вас. Все эти прелести достались в этих отношениях с девой.

мнение
#12

Опять маразм астрологический

мнение
#13

Мракобесие

елизавета
#14
Гость

Вариант еще такой может быть! Он специально ждет выжидает вашей реакции. Мой тоже пропадун, манипулятор. Возможно он женат, но скрывает от вас. Все эти прелести достались в этих отношениях с девой.

то,что не женат и не был,уверенна на много процентов....вообщем пока,ччто не женат....сидит вечно в нете....он все боиться ,что я не его женщина...хотя любит и для него я хорошая,боиться,что мне будет с ним тяжело и тд,он сам себе во всем припятствие со своими если....а,Вы,как думаете,какую сейчас позицию занять?

Гость
#15

Одно можно сказать точно - любой ваш поступок выставит вас на посмешище. Любой. Молчание для вас утомительный процесс, потому что вы думаете о нем, сомневаетесь, пересиливаете себя. Если вы ему напишете, опять же вы дадите ему понять, что ваш удел бегать за мужчинами, особенно за теми, кому вы не нужны. Игнором его не проучить, раз ему безразлична ваша реакция. Скорее всего он уже нашел вам замену, для мужчины это не проблема.

Гость
#16

Девы - очень "ранимые", если обидели его чем-то, очень трудно будет все вернуть , а вы по-любому обидели его чем-то. Уж если зашел разговор про знаки зодиака, так уважаемая мной астролог Володина говорит всегда: девы, самые лучшие мужья, так что Автор думайте как вернуть его.

Гость
#17

Мне кажется он еще не созрел для серьезных отношений , боиться сделать шаг. Тогда берите все в свои руки, раз он такой нерешительный.

Рита
#18
елизавета

то,что не женат и не был,уверенна на много процентов....вообщем пока,ччто не женат....сидит вечно в нете....он все боиться ,что я не его женщина...хотя любит и для него я хорошая,боиться,что мне будет с ним тяжело и тд,он сам себе во всем припятствие со своими если....а,Вы,как думаете,какую сейчас позицию занять?

займись развитием своих извилин

Гость
#19
Гость

Одно можно сказать точно - любой ваш поступок выставит вас на посмешище. Любой. Молчание для вас утомительный процесс, потому что вы думаете о нем, сомневаетесь, пересиливаете себя. Если вы ему напишете, опять же вы дадите ему понять, что ваш удел бегать за мужчинами, особенно за теми, кому вы не нужны. Игнором его не проучить, раз ему безразлична ваша реакция. Скорее всего он уже нашел вам замену, для мужчины это не проблема.

. Слова от Бога) правильно говорите, если он молчит и игнорит вас, то скорее всего все кончено. Зачем брать перерыв, если все хорошо, у вам не 20 лет тяжелого брака с ним за спиной. Всего то год ... Не представляю мужчину , который уже через год сомневается в своей женщине и требует перерыва.

елизавета
#20
Гость

Одно можно сказать точно - любой ваш поступок выставит вас на посмешище. Любой. Молчание для вас утомительный процесс, потому что вы думаете о нем, сомневаетесь, пересиливаете себя. Если вы ему напишете, опять же вы дадите ему понять, что ваш удел бегать за мужчинами, особенно за теми, кому вы не нужны. Игнором его не проучить, раз ему безразлична ваша реакция. Скорее всего он уже нашел вам замену, для мужчины это не проблема.

я с Вами согласна,поймите,я готова жить без него и тд,единственное мое желание-поставить точки,то есть поговорить и определиться,да-да или нет-нет...просто вот это подвешенное состояние напргает

Гость
#21

А если честно, или другая есть у него, или вы его задолбали окончательно.

елизавета
#22
Гость

А если честно, или другая есть у него, или вы его задолбали окончательно.

я не против другой,это его жизнь.....главное,чтобы счастлив был.....но зачем,как трусишка прятаться,ведь можно достойно обьясниться....и все...каждый по шел своей дорогой

Гость
#23
Гость

. Слова от Бога) правильно говорите, если он молчит и игнорит вас, то скорее всего все кончено. Зачем брать перерыв, если все хорошо, у вам не 20 лет тяжелого брака с ним за спиной. Всего то год ... Не представляю мужчину , который уже через год сомневается в своей женщине и требует перерыва.

А может перерыв-то: причина именно в Авторе, а не в мужчине? Девы молчаливые, автор не договаривает чего-то.

Гость
#24
елизавета

я не против другой,это его жизнь.....главное,чтобы счастлив был.....но зачем,как трусишка прятаться,ведь можно достойно обьясниться....и все...каждый по шел своей дорогой

Забудьте о нем! Он о Вас забыл, а вы все переживаете

Птичка
#25

вот прям такая же фигня была и он тоже дева..сказал отдохнуть надо. .отчего я так и не поняла встречались около двух лет(причем один раз он уже отдыхал неделю вроде), неделю подождала потом надоела такая ***** перестала звонить спрашивать как дела и т.п) стала просто гулять с подругами и постараться забыть его при этом он сам уже начал иногда звонить, но мы как то холодно общались через месяц встретила приятного парня понравились друг другу стали общаться тот как почувствовал начал постоянно названивать встретиться просил, простить его. . ну с горем пополам отшила бывшего через пару месяцев (никак не отшивался)! сейчас 5 лет живем с мч после этого "отдыхающего" и счастлива очень

пысы. от любви не устают

Гость
#26
елизавета

я с Вами согласна,поймите,я готова жить без него и тд,единственное мое желание-поставить точки,то есть поговорить и определиться,да-да или нет-нет...просто вот это подвешенное состояние напргает

Не готовы, это просто самообман. В случае, когда кто-то хочет расставить точки, его на это толкает одна из трех причин: 1) желание отомстить, в последний раз высказать и не дать ответить, 2) желание вернуть, причем на своих условиях, 3) желание поговорить и уверить себя, что продолжать ничего не стоит, что онтебянедостоин и так далее. И за всеми этими тремя причинами стоит самый обыденный женский страх одиночества. Это мужчина автономен, а если успешен, то еще и популярен. А женщине всегда нужно что-то предпринимать, чтобы привлекать внимание. Вот и выходит, что вы хотите не того, что вам чудится.

Гость
#27

Слушайте, а я вам секрет открою, все мужики одинаковые, от знака не зависит.

елизавета
#28
Гость

А может перерыв-то: причина именно в Авторе, а не в мужчине? Девы молчаливые, автор не договаривает чего-то.

перерыв из-за чего??я вам обьясню-он все ищет отговорки от встреч,постоянно вское если, я его не осуждаю,единственна моя просьба-не морочить мою голову,но он говорить,что не морочить ,просто иногда ему в тягость отношения,что у нас кризис и тд,и ему надо подумать,как правильно починить наши отношения,что вся вина на нем,а я очень хорошая,я спросила у него -ты хочешь чинить?-он ответил,что да,но ему нужна пауза...что дело все в нем,и в его тараканах.на тот момент ,когда он брал тайм аут,у нас был серьезный разговор,он почувствовал,что я хочу бросить его,я ему честно призналась,что да это так,потом мы долго говорили,и он настоял на этой паузе

Гость
#29
елизавета

перерыв из-за чего??я вам обьясню-он все ищет отговорки от встреч,постоянно вское если, я его не осуждаю,единственна моя просьба-не морочить мою голову,но он говорить,что не морочить ,просто иногда ему в тягость отношения,что у нас кризис и тд,и ему надо подумать,как правильно починить наши отношения,что вся вина на нем,а я очень хорошая,я спросила у него -ты хочешь чинить?-он ответил,что да,но ему нужна пауза...что дело все в нем,и в его тараканах.на тот момент ,когда он брал тайм аут,у нас был серьезный разговор,он почувствовал,что я хочу бросить его,я ему честно призналась,что да это так,потом мы долго говорили,и он настоял на этой паузе

Так получается вы его бросили уже. Раз вы сказали, да еще и честно признались. Зачем вы ждете от него чего то . Раз вы захотели расстаться, вот он и слился. Зачем ему вам писать снова. Уже все поезд ушел....

елизавета
#30
Гость

Так получается вы его бросили уже. Раз вы сказали, да еще и честно признались. Зачем вы ждете от него чего то . Раз вы захотели расстаться, вот он и слился. Зачем ему вам писать снова. Уже все поезд ушел....

ну,а зачем тоогда,он сказал ,что хочет подумать ,наладить отношения и тд?

Гость
#31
елизавета

ну,а зачем тоогда,он сказал ,что хочет подумать ,наладить отношения и тд?

Чтобы вы метались и думали. И ему это удалось.

Ляля
#32

Кроме дев других мужиков не осталось?? Только по ним одним страдашки в последнее время.

Zluka
#33

моему брату по фиг, он не будет не звонить, не писать.

Гость
#34

Три раза употребили в своем маленьком тексте "тайм-аут", недавно открыли для себя новое слово с уст уже я так понимаю БЫВШЕГО парня?)))
Как вести? Да хоть на голове стойте, он по-англиски ушел, не прощаясь, бывает.

#35

Мне мой бывший Дев тож сказал, мол якобы отдохнуть и блаблабла, ну и я поняла, что ему больше нечего не надо,что я ему просто надоела всем своим присутствием.Не писала,не звонила, да и он тоже! Уже почти полгода прошло с момента этого начала " отдыха ", и я даже рада, что все кончено))))) Так что если парень действительно любит, то никаких тайм-аутов он устраивать не будет!!Он просто искать причину отделаться от Вас!

#36

Искал*

неважно
#37

ГОНИТЕ В ДОСКУ все мысли и о нем, и чем раньше, тем лучше. У меня был такой же точь-в-точь. И главное, такие убедительные эти девы- делают из себя овечек, а сами за спиной воротят такое... Я 3 года промучалась, тоже постоянно думал о чем-то... но его забыть реально сложно до сих пор. Мучаюсь сейчас- и снится мне, и мужики после него все какие-то не мужественные. Эта их тактика "мягко сказать" или "недосказать" о разрыве подкупает. Как же мне Вас жаль, автор, ведь я понимаю, что это не год и не два дальнейших мучений, с ним или без...

Гость
#38
елизавета

но зачем,как трусишка прятаться,ведь можно достойно обьясниться....и все...каждый по шел своей дорогой

а затем, что не видеть твоих слез и истерик, вот и ВСЕ

Ляля
#39

У меня был дева. Тоже напишет раз в два дня и пропадет. Мог на две недели пропасть. Потом оказалось с женой проблемы. Ну он правда разводился, она ему встряску устроила на последок. Ну думаю, свободен, будет больше времени мне уделять. Но нет, опять пропадает. Напишет причем сам мне- куда пропала? И все. Потом стал писать как он без меня не может и скучает, снюсь ему все время. Оказалось, что уже новую нашел а это притирка была. Короче девы это очень ненадежно.

Блеск
#40
неважно

ГОНИТЕ В ДОСКУ все мысли и о нем, и чем раньше, тем лучше. У меня был такой же точь-в-точь. И главное, такие убедительные эти девы- делают из себя овечек, а сами за спиной воротят такое... Я 3 года промучалась, тоже постоянно думал о чем-то... но его забыть реально сложно до сих пор. Мучаюсь сейчас- и снится мне, и мужики после него все какие-то не мужественные. Эта их тактика "мягко сказать" или "недосказать" о разрыве подкупает. Как же мне Вас жаль, автор, ведь я понимаю, что это не год и не два дальнейших мучений, с ним или без...

Я и тоже жертва таких отношений. Какой то заколдованный круг, не могу бросить , два раза расходились , но я снова в его сетях. И так пошел уже 4 год отношений....

Гость
#41
елизавета

у нас был долгий разговор,меня перестало устраивать неопределенность,он спросил у меня,ты хочешь бросить меня?я ответила да,он сказал,что тоже устал от отношений ,но у него ко мне чувства и любит меня,но ему нужен тайм аут,я дала ему его и вот ......

Про любовь Девы часто врут. В начале отношений мне тоже говорил - люблю не могу, а на самом деле страдал по бывшей своей, которой тоже говорил, что любит. Живем вместе год, и за это время он уже раз 10 говорил мне о том, что уйдет, но ни разу так и не ушел. Я ему сказала - Хочешь -уходи, держать не буду. Боится, наверное, потому как даже на сутки мы не расставались. А, вообще Девы странные мужики - постоянные смены настроения, то холодный и равнодушный, то любящий и заботливый, сложно с ними, но интересно. Я сама человек прямой и потому не всегда понимаю его закидоны.

Бася
#42

ненавижу Дев. Расстреляла бы их всех.. такие они мерзкие. или мне такие попадались , Теперь а них стойкая алергия.

пля
#43

Такие д\у\р\ы . Причем тут знак зодиака? Я бы тоже от таких сбежала под предлогом тайм аута.

Гость
#44

Тайм аут это вежливая форма послать в попу! Автор, ищите нового парня. Удачи!

счастливая
#45

и я не исключение...аж смешно. общалась с девой, аля виртуальные отношения. 2 месяца общения, но звучал правдиво и приличное поведение. о любви слов не было, только комплименты и то не часто. .но всегда любое предложение начинал со слов "моя Леночка ". мое имя часто звучало. и вот с 18 августа игнорит меня, ни с того ни с сего. я не писала, а 25 написала поздравления с др. он ответил спасибо...тра та та. и снова тишина. я уже не сдержалась и сегодня написала "я правильно понимаю что ты не хочешь общаться и мы говорим до свидания?" сво.ло.ч.ь!!!!! молчит.......

счастливая
#46

сил нет, какое то неуважение и безразличие, вроде взрослый мужик. просто крик души

котенок по имени ГАП
#48

тайм-аут - это слив.
Какие могут быть вопросы?

счастливая
#49
котенок по имени ГАП

тайм-аут - это слив.
Какие могут быть вопросы?

ВЕРНО. ПРАВДА. НЕТ ВОПРОСОВ

Ната
#50

ой девочки, такая же проблема. Никогда не сталкивалась с Девами до этого, с парнем начались отношения, и он постоянно менялся. То ласковый и заливает комлиментами, на следующий день может проигнорировать. Мне тоже это надоело. Через месяц отношений сказал что не хочет отношений, я сказала ок и забила, на следующий день встретились в баре и он начал опять ко мне клеится и по пьяни говорить что хочет чтобы я была с ним каждый день, переехала к нему итд. еще месяц вот так промучилась и решила просто игнорировать его. Пускай как взрослый парень определится. Не люблю таких нерешительных парней, и тем более всякие любовные игры - хочу, не хочу. Забейте автор, наверняка еще объявится через определенное время