Гость
Статьи
За 7 месяцев даже с …

За 7 месяцев даже с друзьями не познакомил.Это странно?

Встречаемся 7 месяцев.Мужчина скрытный,рассказывает мало информации о себе...С друзьями не знакомит с родителями тоже.Он разведен,есть ребенок от первого брака.Я тоже
в разводе,тоже есть ребенок.Никак я не могу понять наших отношений.Пару месяцев назад мне это все надоело,я хотела расстаться,тк показалось что он вообще женат..показал паспорт,в разводе 2 года.При каждой встрече говорит,как он боится что я уйду от него,как он меня обожает,привык ко мне и.т.д но почему тогда держит на дистанции я не понимаю....Устраивает вечно какие-то проверки.Пишет сообщения с других номеров..По вотс ап общаемся весь день,если не отвечаю,начинает гудки сбрасывать пока не отвечу....Но при этом как только я пытаюсь узнать формат наших отношений,сразу становится резко занят,даже мне кажется раздражается.Вечером наоборот отвечает редко,все это мне кажется странным...может живет с женщиной(сказал с родителями живет ).Его сын все время у них(тоже странно что мать его не забирает никогда),но он сказал что она уезжает часто по работе...Вам кажется что тут не так что-то или я накручиваю себя?Как узнать правду?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Чудачка
#1

Наймити детектива, странный он

Alla
#2

Oн вас держит на дистанции чтоб не спугнуть, похоже действительно влюбился, раскрыв правду боится вас потерять, что то в его прошлом и настоящем есть, как то попытайтесь выяснить или подождите еще, когда он будет уверен в вас до конца, что не уйдете от него, то сам все расскажет.

Shy
#3

Меня так держали 5 лет... Я потом нашла силы в себе оставить это в прошлом. Я узнала много интересного, когда выложила совместное фото с ним. Мне посыпались сообщения от таких же девушек как я. Это не обязательно Ваш случай, но будьте осторожны.

Гость
#4

Ну так раз любит че не доверяет?Любовь-это доверие.А так удобная позиция ''и сам не ам и другому не дам''.И потом,он эту ситуацию контролирунет,и сольется как найдет кого тоили на 2 фронта будет а вам будет втирать.А вы время потеряете.

Гость
#5

у него чот с психикой. я серьезно. стоит пообщаться с его бывшей почему разбежались. наверняка он псих

#6

Имхо, это "маменькин сынок" после прожитых почти напрасно (все же ребенок есть, значит не совсем тряпко), который до сих пор не готов взять на себя ответственность за женщину.
Либо обжегшись на молоке, теперь на воду дует.. По принципу "И хочется, и колется..."
Ваше дело - ждать и терпеть, или попробовать все оборвать - время ваше, жизнь тоже ваша... В любом случае, вы пока ничего не теряете.

Анна
#7

Вы меня извините,но мне кажется тут все очевидно. С родными и близкими не знакомит, в личную жизнь не посвящает, по вечерам разговаривает мало. Тут похоже с женой не все решено или другая какая-нибудь девушка. Как правило когда мужчина загадочный, за этим крыта какая-нибудь гадость. Выяснить то можно.Залезьте в его телефон.Или выясните где он живет.

Гость
#8

скорее всего дело в бж. если он с ней развелся- это еще ничего не значит. я например вышла замуж за бывшего мужа , через 5 лет после нашего с ним развода, правда у нас детей небыло тогда.

Гость
#9

тёмная лошадка...бесят такие.тоже в жизни есть такой еб....ый

Яблочная
#10

Я бы не захотела ничего выяснять. Просто бы рассталась.

Гость
#11

Ну не влюблен-это точно.
Иначе бы не вел " странно".
Просто, похоже, не хочет переводить отношения в другую стадию.
А так псих какой-то, невротик. Имхо, зачем Вам проблемы?

Алина
#12

Очевидно, что держит вас про запас и, либо кто-то есть, либо хочет вернуть бывшую жену. А то что контролирует, значит боится что сорветесь с крючка и ему снова придется искать такую вот ничего не требующую. Перестаньте оправдываться, отвечать постоянно на сообщения в вотсапе, захочет пообщаться, то приедет и устроит свидание. На его вопросы и возмущение, открыто скажите, что несерьезные отношения не нужны. Дальше лучше прямо спросить что делать будем, или уж определяться и вместе жить, планировать , или расставаться. Цените свое время!

Гость
#13

А.
хочет быть "белым листом, на котором можно написать самые красивые иероглифы" (Мао). "заметает зима / заметает / всё что было / до тебя" (ансамбль "Пламя").
Б.
патологический ревнивец, потому БЖ и сбежала.
В.
контролировать надоумила "пока ещё не свекруха", мамин подкаблучник.
Г.
опыт работы по охране и контролю физических лиц. "это" идёт не от сердца, а от опыта.

Гость
#14

я бы не встречалась с таким. а вдруг он маньяк? проверки и слова о том что очень боится вас потерять настораживают

Гость
#15

вообще не приемлю отношений без доверия, если есть дистанция и тайны непонимание то нафиг надо такое

Сон
#16

Мне кажется, что существуют какие-то проблемы с психикой, я бы не стала с таким встречаться, страшновато даже.

Бася
#17

А я не хотела знакомится с друзьями парня. Не люблю я знакомств. Вдруг они не понравятся? В обзщем все совместные мероприятия избегала.Через месяца три папа мой начао говорить. что ж ты его друзей не знаешь еще? подозрительно. И вскоре узнала ( не всех) Один прям бесит друг его. Что делать???

Гость
#18
f1gv83

Имхо, это "маменькин сынок" после прожитых почти напрасно (все же ребенок есть, значит не совсем тряпко), который до сих пор не готов взять на себя ответственность за женщину.Либо обжегшись на молоке, теперь на воду дует.. По принципу "И хочется, и колется..."Ваше дело - ждать и терпеть, или попробовать все оборвать - время ваше, жизнь тоже ваша... В любом случае, вы пока ничего не теряете.

++++++++

Гость
#19

а где вы встречаетесь если дома у него не были?

Гость
#20

Все покажут общие праздники - ваше ДР, его ДР, Новый год. Ведь как то вы их будете отмечать?

Гость
#21

Это не в Москве случайно, автор?

Гость
#22

Мы с мужем официально развелись, но жили в одной квартире 7лет.
Потом опять поженились официально.

Ваш парень имеет нечто, что стоит скрывать. Обрывайте резко, безопасно, а то хлебнете с ним горя

Гость
#23

А нужна ли Вам эта правда? Мужичонка мутный, себе на уме, к Вам относится потребительски, капризный манипулятор. Семью с таким не создают. Тогда зачем вообще общаться? Только время профукивать. Найдите другого.
Отношения с мужчиной должны дарить только тепло и радость, иначе они бессмысленны.

Гость
#24

Кстати, у меня паспорт чистый. Хотя свидетельство о браке имеется. Просто женились за границей.

Гость
#25

не любит он вас вот и все.просто нужна девушка для секса,вот он ее и нашел.

Гость
#26
Автор

Встречаемся 7 месяцев.Мужчина скрытный,рассказывает мало информации о себе...С друзьями не знакомит

сидят, наверное)

Гость
#27

Это странно. Но все индивидуально. У меня оказался женат, хотя отпирается до сих пор, мотивировка - у меня просто хорошие отношения с бывшей)) хотя я и дома у него была и поездки совместные постоянно, но видимо настолько талантлив - и вашим и нашим)

Домашний мальчик
#28

Да ХЗ может он *** скрытный, и может быть и друзья у него такие же... вот представьте себя как он вас с ними будет знакомить, и бывшая может узнала тогда и дёру дала. Вообщем описанный вами анамнез даже меня напряг. Выбор прост, либо сваливать либо правды добиваться и потом решать сваливать или нет. Но, если выясниться, что эффект всё-таки вызван не чем то опасным, сразу то не рвите, а то человек может ещё больше в себя уйти если это как то связано

Автор
#29

Перечитала всех.Все-таки не только мне все это кажется странным.Я все же склоняюсь,что там с бж все же что-то есть.Но как узнать правду честно говоря не представляю,ему говорила как-то о своих подозрениях,он отпирается...не очень хочется расставаться с человеком только на фоне своих догадок и предположений...Не знаю даже что и делать...но начала отдалять его постепенно,чтоб если что потом было проще..

Гость
#30
Автор

Перечитала всех.Все-таки не только мне все это кажется странным.Я все же склоняюсь,что там с бж все же что-то есть.Но как узнать правду честно говоря не представляю,ему говорила как-то о своих подозрениях,он отпирается...не очень хочется расставаться с человеком только на фоне своих догадок и предположений...Не знаю даже что и делать...но начала отдалять его постепенно,чтоб если что потом было проще..

позвоните ночью пару раз ,если трубку не возьмет знач не сам спит

Гость
#31

У меня был подобный фрукт. Была и бж, и сын 7летний. Скрывал от всех меня. Объяснял так :"Чтоб не спугнуть удачу" и тому подобное. Но у меня на него серьезных планов не было. Постепенно я сама ушла.
П.С. ни с кем из его знакомых знакомиться не было желания. Знала только сына.

Гость
#32
Алина

Очевидно, что держит вас про запас и, либо кто-то есть, либо хочет вернуть бывшую жену. А то что контролирует, значит боится что сорветесь с крючка и ему снова придется искать такую вот ничего не требующую. Перестаньте оправдываться, отвечать постоянно на сообщения в вотсапе, захочет пообщаться, то приедет и устроит свидание. На его вопросы и возмущение, открыто скажите, что несерьезные отношения не нужны. Дальше лучше прямо спросить что делать будем, или уж определяться и вместе жить, планировать , или расставаться. Цените свое время!

Автор, у меня примерно так же было, 5 месяцев. Ни с кем не знакомил, мало рассказывал. Пару раз пыталась его бросить, каждый раз лез обратно. Сам начал разговоры про "пожениться", детей, семью... Потом узнала, что сидит на сайте знакомств постоянно, пудрит мозги девам. Не знаю, сколько там у него в запасе еще. Помимо этого, ещё куча "сюрпризов" открылась. Причем таких, что мне плохо несколько дней было. Надо слушать себя, свои ощущения. Мы иногда стараемся закрыть глаза на многое, даже неосознанно, когда хочется верить, что с этим человеком возможно будущее. Но внутренний голос нас предупреждает, и надо ему верить почаще. Если чувствуете, что что-то не так, дискомфорт в отношениях (а у вас явно с мужчиной что-то не так), надо найти в себе силы всё остановить, потому что дальше лучше не станет, чуда не произойдет и он не станет в один прекрасный день любящим и заботливым.
Удачи вам, достойного мужчину и настоящей любви!

Императрица
#33

На *** его пошли.
Если бы относился к тебе серьезно, то б уже давно познакомил.
Хватит жить илюзиями, включи мозг.

Крыса злая
#34

Вот и у меня что-то схожее. Вместе 1,5 года, из них год - серьезные отношения (дети, ЗАГС, бла-бла-бла). При этом родителей даже на фото не видела (живет с ними), друзей... выдает мне по одному каждый раз, как говорю: "С меня хватит, ухожу". Нормального предложения тоже до сих пор не сделал. Нормальное для меня - это кольцо и заявление в ЗАГС. В моем случае ни того, ни другого, только болтовня.
В чем проблема - а в том, что привязалась к человеку очень сильно, и ведь не я за ним изначально бегала, а он у меня под подъездом сидел и измором брал. Я после очень тяжелого развода была как раз.
В общем, запуталась, посижу послушаю, что автору скажут.

Гость
#36

А ночевать у вас остается? Были где то вместе ночью, в клубе, на даче и тд? дайте ссылку на его страницу соцсетей,откапаем ченить))а где трахаетесь? сильно странный. осторожно вы там как бы не кокнул маньяк какой то

Гость
#37
Автор

.С друзьями не знакомит с родителями тоже. Я тоже в разводе,тоже есть ребенок.

Не хочет ронять свой авторитет перед дружбанами, что зацепил ***. "Дуня Кулачкова" на порядок лучше в глазах дружбанов.))))

Гость
#38

Плохие симптомы. Меня бывший тоже ни с кем не знакомил. Не относился серьезно, как я потом поняла. Тоже хотелось верить в лучшее... Обманывала себя... Советую расстаться, пока не привязались, как я
P.S. Потом нашла хорошего. Любит, холит, на руках носит. В тыщу раз лучше и красивее того гавнюка. Чего и вам желаю!

София
#39

Меня также держал мой мужчина на коротком поводке пол года, а потом уехал в другой город и через 2 месяца каждодневного постоянного!!общения написал, что познакомился с другой и что он якобы запутался.... Я пожелала ему счастья))). А на душе херово... Не общаемся. Так что не верьте мужчинам. Они все врут.

Гость
#40

Раз вы знаете его имя - прогуглите по всем соцсетям.
Если знаете, как зовут бывшую жену - погуглите ее.
Может оказаться, что он 2 года в разводе, а она замужем - за ним же.

Знаю несколько случев, когда муж с женой разводились по каким-то финанcовым вопросам, квартиры, машину друг на друга переписывали.
А фактически не прекращали жить семьей.

Если позволяют средства - наймите детектива. Мужик действительно мутный. Может, он частый гость психушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: