Гость
Статьи
Женатый рак

Женатый рак

Добрый вечер. Так сложились обстоятельства, что мне понравился друг моего мужа -рак по гороскопу. Сама я козер муж весы. Детей у нас двое, один общий. У рака тоже семья. Люди иы уже вроде все взрослые …

Katy
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я кстати тоже рак) Было несколько раз с замужними феями и массажистками, но я себя, конечно, виноватым не считаю, в том, что нарушил их семейные идилии)

Вот почему-то не выношу пошлых мужиков с низким уровнем развития. Феи - сказочные мифические существа. Сказки с такими героями помогают деткам становится добрее, верить в красоту и свет, в добро. Сочувствую, что вам до 7 лет не заложили основы прекрасного. Удачи в падении

Гость
#52

Автор, а кто у вас дети по гороскопу? А то так полную картину происходящего не построить. Нужно больше данных для анализа..

Katy
#53
Гость

Мне- 57

Это тебе рак ?

Гость
#54
Гость

укусил в самую венеру, гаденыш...

Укусил и медленно пятится- животное...

Гость
#55
Katy

Это тебе рак ?

Не...у меня хряк

Гость
#56
Гость

Я кстати тоже рак) Было несколько раз с замужними феями и массажистками, но я себя, конечно, виноватым не считаю, в том, что нарушил их семейные идилии)

пошлый извращенец. Слово "фея" опошлил и сидит радуется. Таких, как ты стрелять или в газовую камеру кидать.

Гость
#57
Katy

Это тебе рак ?

нет, мне! Мне 159

Гость
#58
Гость

Автор, а кто у вас дети по гороскопу? А то так полную картину происходящего не построить. Нужно больше данных для анализа..

да-да, это важно !!!! Так мы узнаем, когда по звездам есть возможность с раком того-этого, ну вы меня понимаете😜💞

Гость
#59
Гость

пошлый извращенец. Слово "фея" опошлил и сидит радуется. Таких, как ты стрелять или в газовую камеру кидать.

А как тогда размножаться?)) Сувал, сую, и буду сувать. Не дождетесь)

Гость
#60
Гость

Нужны вы ему с двумя детьми от разных папаш, репутация у вас-только если потpaхаться без обязательств.

++++++++Миллион, он может даже и жену свою любит, а автор губу раскатила отношения строить,смешно.

Гость
#61

[quote="Гость" message_id="53110790"]Рак, конечно....[/quot)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#62
Гость

да-да, это важно !!!! Так мы узнаем, когда по звездам есть возможность с раком того-этого, ну вы меня понимаете😜💞

Подружиться?!

ванга вернулась с того света
#63
Гость

А как тогда размножаться?)) Сувал, сую, и буду сувать. Не дождетесь)

вижу, ты импотент скоро и бесплодие...

Гость
#64
Гость

Подружиться?!

Да. На танцы сходить.

Гость
#65
Гость

А Вы сделайте на стороне с раком рачонка в позе раком, а затем своим весам, скажите, что это его родные маленькие весы родились)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#66
ванга вернулась с того света

вижу, ты импотент скоро и бесплодие...

Эх, по самому больному месту! Нет ни стыда ни совести. Вот кого в газовую камеру надо)

Гость
#67

Ванга с того света, а ты кто по гороскопу?

Katy
#68
Гость

++++++++Миллион, он может даже и жену свою любит, а автор губу раскатила отношения строить,смешно.

Ну и пусть любит я даже за. А так все мужчины полигамны. Строить с ним ни ч не собираюсь. Нужно совсем другое

Гость
#69
Katy

Ну и пусть любит я даже за. А так все мужчины полигамны. Строить с ним ни ч не собираюсь. Нужно совсем другое

Неужели так у вас там чешется все?) На улице полно мужиков свободных и красивых (типа меня), пойдите в любой бар, цепаните кого-нибудь и потpaxaйтесь вдоволь.

Гость
#70

И как вас муж вообще взял с ребенком такую любвиобильную? Или он у вас тоже, ходок?)

Katy
#71
Гость

И как вас муж вообще взял с ребенком такую любвиобильную? Или он у вас тоже, ходок?)

Ну когда по младше был - отжигал. Мне даже его подруги звонили, а сейчас подуспокоился уже все таки 42 уже

Гость
#72
Katy

Ну когда по младше был - отжигал. Мне даже его подруги звонили, а сейчас подуспокоился уже все таки 42 уже

Теперь ваша очередь отжигать?) Ну-ну..

Katy
#73
Гость

Неужели так у вас там чешется все?) На улице полно мужиков свободных и красивых (типа меня), пойдите в любой бар, цепаните кого-нибудь и потpaxaйтесь вдоволь.

Ничего не чешется - поклонников полно, но ни кого не хочу. А этого сама не знаю по чему так вышло

Katy
#74
Гость

Теперь ваша очередь отжигать?) Ну-ну..

Ну видимо так и есть. Все возвращается бумерангом

Гость
#75
Katy

Ничего не чешется - поклонников полно, но ни кого не хочу. А этого сама не знаю по чему так вышло

Ну смотрите сами. Женушке его нагадите. Смотрите, она ж тоже, если узнает, может Вас мужу спалить. Ну если хочется эмоций позабористей, и приключений на попу - велкам! Я, насколько раков знаю (ибо сам такой), они так рисковать не будут, т.е. инициативы от него не ждите, он так и будет сопли жевать.

Katy
#76
Гость

Ну смотрите сами. Женушке его нагадите. Смотрите, она ж тоже, если узнает, может Вас мужу спалить. Ну если хочется эмоций позабористей, и приключений на попу - велкам! Я, насколько раков знаю (ибо сам такой), они так рисковать не будут, т.е. инициативы от него не ждите, он так и будет сопли жевать.

Вот я и думаю если сам боится зачем тогда эти сопли сам уже год распускает ???

Гость
#77
Katy

Ну видимо так и есть. Все возвращается бумерангом

Ну хз, я всегда думал, что мужчинам блRдовать можно и даже полезно для укрепления семьи, а женщинам - ни-ни, ибо это семью разрушает, и в этом как бы и есть великая справедливость.

Гость
#78
Katy

Вот я и думаю если сам боится зачем тогда эти сопли сам уже год распускает ???

Дык это он головой боится, а естесство-то его хочет! Вот так и начинаются психосоматические расстройства.

Гость
#79
Гость

Ну хз, я всегда думал, что мужчинам блRдовать можно и даже полезно для укрепления семьи, а женщинам - ни-ни, ибо это семью разрушает, и в этом как бы и есть великая справедливость.

в топку вашу справедливость

Гость
#80

Глупости это все!! Берегите семью! Думайте о детях! Им нужен отец, а не друг отца, который хочет тра***ть их мать.... Ничего нормального у вас с этим "раком" не получится!! Скорее всего ему нужно просто утвердиться за ваш счет, вот и строит глазки... Скажите мужу, что вам неприятно общение с этим человеком, пусть он не приходит к вам в гости. С глаз долой - из сердца вон!!! Вы его несколько месяцев не увидите и забудете, поверьте! А семью сохраните!

Katy
#81
Гость

Дык это он головой боится, а естесство-то его хочет! Вот так и начинаются психосоматические расстройства.

Ну вообще да. Рак этот при мне иногда психует, то конфетами кормит

Гость
#82

Katy, а вы еще с кем-то спали, пока с мужем живете? Или сами не левачили пока?

Katy
#83
Гость

Katy, а вы еще с кем-то спали, пока с мужем живете? Или сами не левачили пока?

Ну это уже второй муж . Был период после развода зажигательный

Гость
#84

Ну дык тогда Вам нечего стесняться))

Гость
#85

рак и козерог это вечная тема, почитайте форум, куча тем про любовь, а вообще у меня мч рак, очень тяжелый знак, много выноса мозга.

Katy
#86
Гость

рак и козерог это вечная тема, почитайте форум, куча тем про любовь, а вообще у меня мч рак, очень тяжелый знак, много выноса мозга.

В курсе у меня первый муж был рак , но возраст у друга рака другой

Гость
#87

Женщина Раканутая какая-то

Гость
#88

Рак, рак и рак. Рак тут, рак там. Рак гуляет в саду, кушает рак на полянке . Рак пошел спать, а утром проснулся. Рак пошел на работу. Рак. Рак чаю попил. Ракунь. Рак пошел на обед. Ракунь. Рак пошел домой. Ракуня.

Гость
#89
Гость

Так так моему мужу 42 и он тоже раааак. Иди ка сюда, зазноба, шею тебе сломаю

ахахахаха!

Гость
#90
Katy

Так ч в жены то ему и не собиралась набиааться, там же ясно написано, что с мужем разводиться не собираюсь. Рак мне нужен только на сороне

Хаха!
Я тоже хотела замутить с мужчиной по ЗЗ Рак. Так по-тихому!
Замутила на свою голову!
Он бросил свою жену, рассказал все моему мужу. А потом приперся ко мне с колечком: выходи за меня! Влюблен!
Я ненавижу этого идиота! Если что я - Близнецы.

#91
Гость

Я кстати тоже рак) Было несколько раз с замужними феями и массажистками, но я себя, конечно, виноватым не считаю, в том, что нарушил их семейные идилии)

бггг, красава)

Гость
#92

Я козерог, мой муж -рак, а нравится мне безумно мужчина-весы)))))))))

дымка
#93

самая ржачная ветка про гороскопы)это я вам как рак говорю. а еще, рак может ахать глазами пятилетками. пока сам же на горе не свиснет, свистит исключительно по четвергам. после дождя. зависайте с весами. лучше весы в венере, чем с раком в дурдоме.

Тот еще Рак
#94
Гость

я не жестокий человек. Просто это все праздное любопытство. Астрология - не игрушка с набором стереотипов. Я лично уважаю ведическую астрологию джйотиш. Она более древняя, точна. Определение главного знака не по солнцу, а по асценденту, плюс надо учитывать все планеты и в целом рассматривать карту. Вы удовлетворены ответом ? Меня бесит безграмотность. Прочтут чего-то и кричат, что знак плохой.

Начинаю верить в эту теорию про асцендент.На собственном примере:по гороскопу я Рак-это семейность,верность и т.д.,а асцендент в Водолее.Ну так вот,я стопроцентный водолей-связывать узами брака себя не хочу,дети не умиляют,полигамна,безэмоциональна и холодна (часто слышу это от людей),расчетлива,эгоистична,все перевариваю в себе,витаю в облаках,а мне уже 30 как бы.

Лилу
#95

Автор, тут правильно написали, что рак инициативу проявлять не будет, ибо труслив и осторожен. Поймать его за яйки можно только по пьяни после ссоры с женой. Ну мне так кажется. Муж у меня рак))) Они ранимые натуры, впечатлительные, вот я и делаю такой вывод
Но у вас ситуэйшен опасная - всё таки друг мужа! Сомневаюсь, что получится у вас его в постель уложить. Даже если и так, на продолжительную связь не рассчитывайте, сто процентов.

Лилу
#96

А вообще, думайте о последствиях. Это пока драйв и адреналин. А вот когда всё это пройдёт и неожиданно всплывёт правда,м)? Что делать будете? Лучше сидите на попе ровно.

Гость
#97
Гость

Хаха!Я тоже хотела замутить с мужчиной по ЗЗ Рак. Так по-тихому! Замутила на свою голову!Он бросил свою жену, рассказал все моему мужу. А потом приперся ко мне с колечком: выходи за меня! Влюблен!Я ненавижу этого идиота! Если что я - Близнецы.

Все близнцы по-ля-душ-ки знатные.

Гость
#98
Гость

Все близнцы по-ля-душ-ки знатные.

Близнецы - ангелы!
ЧЕССЛОВО!)))

Гость
#99

За 30 лет так ума и не нажила женщина))) Самое лучшее перед раком встать раком, друг мужа все-таки, поймет сразу))) жаль мужика, жена *****, друг - *****...

Гость
#100

у моего кота сегодня день рождения.