Гость
Статьи
Сравниваю себя и …

Сравниваю себя и бывшую девушку мужа

Мы женаты 1,5 года,у нас все хорошо,муж зарабатывает,я занимаюсь домом,детей пока нет.Муж в юности встречался с одноклассницей около 7 лет,они часто расставались и сходились,потом расстались окончательно,два года он был один,а потом встретил меня.Знакомые мужа часто говорили,что он очень страдал из-за разрыва,она его первая женщина и первая любовь.Они не общаются давно,конечно,но я иногда заморачиваюсь в некоторых моментах :ей бабушка оставила свою квартиру,девушка при жилье,отучилась,работает в таможне,есть хороша иномарка,из полной дружной семьи,а у меня одна мама,отец давно ушел,никакой собственной квартиру нет,машины тоже,образование есть высшее,но я платила за сессии,потому что мама серьезно болела несколько лет,и я с 17 лет пошла на работу,у меня диплом менеджера,с таможней не сравнить.милые девушки,помогите советом,как мне быть,иногда я чувствую себя хуже ее,в плане возраста,мне 23,ей 27 ,она не замужем.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Акиваша
#1

Чего ты переживаешь?Ведь ты его ЖЕНА!!!!И заметь не девушка, а ПЕРВАЯ ЖЕНА!Он же не знал тебя когда сувал ей правильно?Если бы знал то может и не сувал бы

Гость
#2

Автор,похоже вы отстаете в развитии!я так делала(аж изводилась вся) в подростковом возрасте!у одной то лучше,у другой другое лучше...аж до слез!пора бы вам взрослеть,своей жизнью заниматься,а особенно-мужем!

Гость
#3

Мадам, ее траххал.
А на тебе женился.
Вы по любому для него важнее и любимее)))

Гость
#4

Вот если бы все было наоборот то я бы сказала что да, он женился на вас из-за квартиры и тд.
У вас всего этого нет. Так что не парьтесь.

Гость
#5

Ну не сравнивайте... Вам-то какая разница, есть у нее машина или нет? Ваш муж разве еще выбирает между Вами и ей?
Вроде как он на Вас женат...
Вы бы лучше делом занимались, а не фигней страдали.

Автор
#6

Ну, это и к лучшему - постоянно срачнивая, Вы будуте стремиться всё время становиться лучшк неё. И так станете для мужа самой лучшей.

Гость
#7
Акиваша

Чего ты переживаешь?Ведь ты его ЖЕНА!!!!И заметь не девушка, а ПЕРВАЯ ЖЕНА!Он же не знал тебя когда сувал ей правильно?Если бы знал то может и не сувал бы

А может бы и обоим сувал! Насувал одной, пошёл к другой- тоже сунул!

Гость
#8
Гость

Мадам, ОН ее траххал. А на вас женился. Вы по любому для него важнее и любимее)))

Ася
#9

Как знакомо... мы, девушки, так устроены наверное. Пытаемся как-то самоутвердиться в сравнении) А для чего? У Вас муж, семья - а это самое главное! Вы уже в выигрыше в несколько раз, и никакая иномарка с семьей не сравнится!

Химик
#10

Пусть он на ней женится, настрогает 7 детей, потом разведётся, отожмёт детей и новую квартиру, улучшенную материнским капиталом, машину и женится на вас опять.

Фсё! Проблема с квартирой и машиной решена! И тебе свою дыpку не надо рвать при родах.

Куда ей 7 детей? Отдаст с удовольствием.

Гость
#11

автор - глупышка)))) выдумала сама себя проблему. Видимо реальных проблем нет.

гость
#12

автор, вы не работаете что ли?
любят не за внешность, не за успех.она могла быть умной и красивой, но если было с ней не комфортно.поэтому они расстались.а если она его бросила, то мужики страдают не от любви, а от уязвленного самолюбия.если она еще и к другому ушла, будут держать ненависть и обиду долгие годы.

ли
#13
Химик

Пусть он на ней женится, настрогает 7 детей, потом разведётся, отожмёт детей и новую квартиру, улучшенную материнским капиталом, машину и женится на вас опять.Фсё! Проблема с квартирой и машиной решена! И тебе свою дыpку не надо рвать при родах.Куда ей 7 детей? Отдаст с удовольствием.

Пройда и она....нист

Гость
#14

Вы ей завидуете,ее жизни,тому что она имеет.Самооценка падает и падает после каждого просмотра ее фоток,ведь у вас нет ни машины,ни образования и вообще чего-то такого чем вы могли бы гордиться или в сравнении с ней выйграть.
Найдите себе хобби,другую работу более интересную,более перспективную,денежную.Учиться никогда не поздно,штудируйте инет,поступайте на заочку,там только экзамены сдавать придется и на лекции ходить,но если вы будете заранее подготовленны,то все будет легко и просто.
Из всего что я написала вы ессессно ничего делать не будете.За счастье нужно бороться,автор,а это бывает сложно даже очень,поэтому в основном все выбирают страдания)) Хотите быть счастливой и лучше нее?Будьте.

Дядя Ширинка
#15

Я думаю, что в е дело в письмах. Если бы не суррогатное материнство?

Гость
#16

Не вполне поняла, чем это бывшая девушка так уж лучше вас.

Тем, что у нее была бабушка с квартирой? Велика заслуга.

"Полная/неполная семья" - вообще не догнала, какое это имеет значение.

Так же я как-то пропустила тот момент, когда работа на таможне стала пределом мечтаний.

Я бы на вашем месте не "занималась домом", а вышла на работу. Похоже вы из тех женщин, которым для уверенности в себе необходимо профессиональное признание. Ну так идите и берите его. Заодно к 27 годам подкопите деньжат если не на квартиру, то на иномарку точно

Гость
#17

Повышайте самооценку. Муж то он ваш.

Гость
#18
Гость

Мадам, ее траххал. А на тебе женился. Вы по любому для него важнее и любимее)))

Ну да,только мне вон такой олень уже 5 лет как в браке и пишет что любит.Крме сувал ест еще любовь.Не всегда люди,которые друг друга любят ,могут быть вместе.

Гость
#19

Ну любит он её.Сама ведь знаешь.

Гость
#20

ваши загоны берут начало из того, что вы не работаете. я тоже когда в поисках работы сидела дома, такие мысли в голову лезли, что хоть вешайся. вышла на работу - НЕКОГДА даже на смс ответить. правильно говорят: не оставляйте женщин одних, у нее могут появиться мысли и она может начать их думать

Гость
#21

Вот если вы страшнее ее, тогда другое дело.

Гость
#22

А так считаю нет повода для переживаний.

Гость
#23
Гость

Вот если вы страшнее ее, тогда другое дело.

не, она вообще страшная, вот и плачет

вот так
#24

Она была первой любовью вот что автора угнетает. То что она была первая у него!

гость
#25

[quote="вот так"]Она была первой любовью вот что автора угнетает. То что она была первая у него![

и если та бывшая вдруг бы его позвала то он может и соблазниться! вот о чем переживает автор

гость
#26

автор рожайте ему и мозги у него на другие думы перейдут

Гость
#27

моего мужа бывшая бросила, вышла замуж за ***** который ее бил, сделал ей ребенка, и кинул. теперь она *** с нищенской зп живет у мамы, бывший муж забил на ребенка и алименты. а у нас квартира в центре 150 кв, я не работаю, у мужа зп 400 тыс в месяц, отдыхаем на карибах каждый год.
лол, вот так тетки свое счастье прое пывают. сейчас наверное локти кусает

#28
Гость

Мы женаты 1,5 года,у нас все хорошо,муж зарабатывает,я занимаюсь домом,детей пока нет.Муж в юности встречался с одноклассницей около 7 лет,они часто расставались и сходились,потом расстались окончательно,два года он был один,а потом встретил меня.Знакомые мужа часто говорили,что он очень страдал из-за разрыва,она его первая женщина и первая любовь.Они не общаются давно,конечно,но я иногда заморачиваюсь в некоторых моментах :ей бабушка оставила свою квартиру,девушка при жилье,отучилась,работает в таможне,есть хороша иномарка,из полной дружной семьи,а у меня одна мама,отец давно ушел,никакой собственной квартиру нет,машины тоже,образование есть высшее,но я платила за сессии,потому что мама серьезно болела несколько лет,и я с 17 лет пошла на работу,у меня диплом менеджера,с таможней не сравнить.милые девушки,помогите советом,как мне быть,иногда я чувствую себя хуже ее,в плане возраста,мне 23,ей 27 ,она не замужем.

Ой, как страшно!!! Ко мне на страничку в ок после публикации свадебных фоток зарулили 2 девицы, оказалось - бывшие девушки мужа, узнали от каких-то общих знакомых, решили полюбопытствовать. Одна гораздо изящнее меня, я худощавая, но скорее спортивная. Другая - за рулем шикарного автомобиля, а я все не соберусь с духом за руль сесть. Ну и что теперь, слезы лить? они - прошлое, я - настоящее и будущее. Раз этот мужчина выбрал Вас и с вами живет, зачем переживать? Быстро к зеркалу и рассказываете себе самой, какая Вы замечательная, и начинайте собой гордиться. Работать с 17 лет, параллельно учиться и поддерживать больную маму могут не все. А быть девушкой из полной семьи, которой родные оплатили престижную вышку и квартиру подсуетили, быть несложно.

#29
вот так

Она была первой любовью вот что автора угнетает. То что она была первая у него!

А если бы у него "любовей" до нее не одна была, а несколько? Спокойней было бы? У меня до 2 брака был первый муж, потом еще мч. У мужа были девушки, и не одна и не две (когда познакомились, ему 29 лет было). У каждого есть свое прошлое, это нормально.

Тортик
#30
Rita

А если бы у него "любовей" до нее не одна была, а несколько? Спокойней было бы? У меня до 2 брака был первый муж, потом еще мч. У мужа были девушки, и не одна и не две (когда познакомились, ему 29 лет было). У каждого есть свое прошлое, это нормально.

вы в такой ситуации не были прост < когда люди встречаются практически с детства!!!

Тортик
#31

Автор смирись. У меня такая же ситуация только я нахожусь в роли бывшей. Уже 5 как мы расстались а не оставляют в покое. Мы встречались с 15 лет и расстались в 22. Я бросила его.Но хоть я люблю другого, но все равно глубине души в моем сердце он всегда, я часто вспоминаю детство проведеное вместе, мы были первые друг у друга. Тоже самое мне рассказли он чувствует. Автор я думаю он вас любит раз он с вами но смиритесь с прошлым. Это прошлое.Она будет всегда в каком то уголке его сердца , а вам придется смириться. Так и живем...

Мила
#32
Тортик

Автор смирись. У меня такая же ситуация только я нахожусь в роли бывшей. Уже 5 как мы расстались а не оставляют в покое. Мы встречались с 15 лет и расстались в 22. Я бросила его.Но хоть я люблю другого, но все равно глубине души в моем сердце он всегда, я часто вспоминаю детство проведеное вместе, мы были первые друг у друга. Тоже самое мне рассказли он чувствует. Автор я думаю он вас любит раз он с вами но смиритесь с прошлым. Это прошлое.Она будет всегда в каком то уголке его сердца , а вам придется смириться. Так и живем...

Я со своим мужем была с 15 лет. Он был первый. Ни в каком,даже самом дальнем уголке моего сердца он не остался! Так что у всех все по разному.

Гость
#34
Тортик

вы в такой ситуации не были прост < когда люди встречаются практически с детства!!!

в детстве одно,потом человек пересматривает свой выбор и находит другую,вот поэтому вы не вместе,переросли

незабудка
#35

скорее всего автора смущает не сама девушка, а то что она бросила ее нынешнего мужа и мужу пришлось поумерить свои аппетиты и согласиться на "менне удобный вариант что ли .. и наверно это и проскальзывает в отношениях мужа к автору. обыденность верность но без страсти и иск в глаз как было у мужа смотрящего на обложку- девушку.

незабудка
#36
незабудка

скорее всего автора смущает не сама девушка, а то что она бросила ее нынешнего мужа и мужу пришлось поумерить свои аппетиты и согласиться на "менне удобный вариант что ли .. и наверно это и проскальзывает в отношениях мужа к автору. обыденность верность но без страсти и иск в глаз как было у мужа смотрящего на обложку- девушку.

помани она его он быстро от автора
добавлю еще ..автор наверно чувсвует : помани она его он быстро от автора уйдет И автор отвечайте раз тему затеяли

Гость
#37
незабудка

помани она его он быстро от автораскорее всего автора смущает не сама девушка, а то что она бросила ее нынешнего мужа и мужу пришлось поумерить свои аппетиты и согласиться на "менне удобный вариант что ли .. и наверно это и проскальзывает в отношениях мужа к автору. обыденность верность но без страсти и иск в глаз как было у мужа смотрящего на обложку- девушку.

добавлю еще ..автор наверно чувсвует : помани она его он быстро от автора уйдет И автор отвечайте раз тему затеяли я автор!нет,он сам с ней расстался,ему надоели ее вечные капризы,она же думала,что еще сойдется с ним!в плане внешности она обычная девушка ,ни про какую модель с обложки речи не идет))))

Гость
#38

Я автор !муж сам расстался с этой девушкой ,по своей инициативе ,из-за ее вечных капризов и выноса мозга! Она же хотела с ним сойтись, но не получилось.В плане внешности она обычная девушка. Явно не модель с обложки )))

Илья
#38

Я бы женился на девушке из таможни потому что сам имею к ней (таможне) некоторое отношение

Юна
#39
Илья

Я бы женился на девушке из таможни потому что сам имею к ней (таможне) некоторое отношение

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Юна
#40
Гость

Я автор !муж сам расстался с этой девушкой ,по своей инициативе ,из-за ее вечных капризов и выноса мозга! Она же хотела с ним сойтись, но не получилось.В плане внешности она обычная девушка. Явно не модель с обложки )))

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Юна
#41
Гость

Я автор !муж сам расстался с этой девушкой ,по своей инициативе ,из-за ее вечных капризов и выноса мозга! Она же хотела с ним сойтись, но не получилось.В плане внешности она обычная девушка. Явно не модель с обложки )))

я худенькая, есть машина ситроен, живу в москве, собираюсь замуж и упакована по полной программе. все мои капризы на работе терпят, даже мужчину в другой отдел перевели, я хотела в уголке сидеть. за меня держаться на работе, я в профессии своей давно, таможня не самое лучшее место для работы.

Юна
#42
Гость

добавлю еще ..автор наверно чувсвует : помани она его он быстро от автора уйдет И автор отвечайте раз тему затеяли я автор!нет,он сам с ней расстался,ему надоели ее вечные капризы,она же думала,что еще сойдется с ним!в плане внешности она обычная девушка ,ни про какую модель с обложки речи не идет))))

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

9081666903.9653223223.
#43

я про то что много за спиной говоришь - Машка
из-за тебя такой кипишь - во внуково начался рза
ты на столько тупенькая и глупая честно маша
мне лучше дорогу рза не переходить
алина займет место в первых рядах это попкорн принеси рза и машу напоили перед вылетом в приволжское
такуютупую речь только ты рза можешь написать
мне лучше дорогу не переходить отомщу тебе рза
маш если ты пила на учебе и после энергетики глушила со мной нечего теперь пенять
это похмелье девчонки я теперь коронавируспати и меня послали на карантин
тяжело рзе и маше будет с таким нравом на работе много не по делу говорят
алина 1000 рублей так и не сдала на вейп мы в москве отдыхали и шоты по 50 руб пили

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: