Гость
Статьи
Сравниваю себя с …

Сравниваю себя с бывшей девушкой мужа

Она явно успешнее и интереснее меня. И отношения у них были яркими. Не понимаю, почему он со мной?
Кто был в такой ситуации? Как справились, если понимали, что явно проигрываете на ее фоне?

Марина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он для ваших отношений делает больше чем для прошлых то ты явно лучше.

Гость
#2

она была инициатором разрыва и парню пришлось довольствоваться малым, то есть вами

Гость
#3
Марина

Она явно успешнее и интереснее меня. И отношения у них были яркими. Не понимаю, почему он со мной?
Кто был в такой ситуации? Как справились, если понимали, что явно проигрываете на ее фоне?

у меня было, меня это мотивировало развиваться. Так что теперь я лучше. Пусть и для вас это послужит толчком.

Гость
#4

И для меня бывшая девушка служила мотиватором, теперь я лучшее, спасибо ей.

gast
#5

Это как же себя нужно не любить, чтобы равняться на бывшую телку мужа...Мда.

Гость
#6
gast

Это как же себя нужно не любить, чтобы равняться на бывшую телку мужа...Мда.

А что бывшие -это обязательно хуже некуда?
У моего мужа все девушки были достойные у некоторых есть чему и поучиться даже.
Со многими даже дружила бы с удовольствием,если бы познакомились при других обстоятельствах

Гость
#7

А что бывшие -это обязательно хуже некуда?
У моего мужа все девушки были достойные у некоторых есть чему и поучиться даже.
Со многими даже дружила бы с удовольствием,если бы познакомились при других обстоятельствах [/qуоте]

Ну если бывшая лучше нынешней и мужчина так считает то нафиг такого мужчину.

Гость
#8
Гость

Со многими даже дружила бы с удовольствием,если бы познакомились при других обстоятельствах

Капец, их штук 10 что ли было у него? И вы обо всех в курсе?

Гость
#9
Гость

А что бывшие -это обязательно хуже некуда?
У моего мужа все девушки были достойные у некоторых есть чему и поучиться даже.
Со многими даже дружила бы с удовольствием,если бы познакомились при других обстоятельствах [/qуоте]
Ну если бывшая лучше нынешней и мужчина так считает то нафиг такого мужчину.

При чем здесь , как считает мужчина? У вас своих глаз нет, что-ли? И у вас восприятие мира /людей через призму восприятия вашего мужчины?

Гость
#10
Гость

Гость
Со многими даже дружила бы с удовольствием,если бы познакомились при других обстоятельствах
Капец, их штук 10 что ли было у него? И вы обо всех в курсе?

Сколько было не спрашивала. О 2х знаю, обе барышни достойные. Мы познакомились, когда нам было по 25. Не дети понятное дело.

Гость
#11
Гость

ГостьГость
Со многими даже дружила бы с удовольствием,если бы познакомились при других обстоятельствах
Капец, их штук 10 что ли было у него? И вы обо всех в курсе?
Сколько было не спрашивала. О 2х знаю, обе барышни достойные. Мы познакомились, когда нам было по 25. Не дети понятное дело.

А нет, сори еще 2 вспомнились.
Но одна школьная любовь, сейчас она ни о чем.
А другая, как раз перед нашими отношениями, тоже не фонтан. Они недолго по встречались , месяца 2-3 , она потом еще ему слезные смс написывала с год ))))
А другие 2 шикарные.

Гость
#12
Гость

А другие 2 шикарные.

"Две" - это "многие"? Вы слабоумная?

Гость
#13

При чем здесь , как считает мужчина? У вас своих глаз нет, что-ли? И у вас восприятие мира /людей через призму восприятия вашего мужчины? [/qуоте]

Ну красота в глазах смотрящего. Например для мужа бывшей моего мужа конечно она будет самой лучшей и самой красивой. А для моего мужа я самая лучшая и красивая. И какая тогда разница что думают остальные. И раньше замечала что одни мужчины меня считали обычной, а другие красивой и что я лучше тех девушек которым я считала уступаю. Так что не вижу смысла загоняться.

Гость
#14
Гость

"Две" - это "многие"? Вы слабоумная?

Я вы хотите со мной поспорить только я не могу понять на предмет чего?))))
Что цифра 2 -это не много? Так все в этом мире относительно, если сравнить с 0 то много, а если с 10,то мало ))))

Гость
#15
Гость

При чем здесь , как считает мужчина? У вас своих глаз нет, что-ли? И у вас восприятие мира /людей через призму восприятия вашего мужчины? [/qуоте]
Ну красота в глазах смотрящего. Например для мужа бывшей моего мужа конечно она будет самой лучшей и самой красивой. А для моего мужа я самая лучшая и красивая. И какая тогда разница что думают остальные. И раньше замечала что одни мужчины меня считали обычной, а другие красивой и что я лучше тех девушек которым я считала уступаю. Так что не вижу смысла загоняться.

Вот и я говорю, что все субъективно.
Но если автора гложет это чувство, то почему бы его не направить в полезное русло?

Гость
#16

Вот и я говорю, что все субъективно.
Но если автора гложет это чувство, то почему бы его не направить в полезное русло? [/qуоте]

Ей стоит от него избавляться.

Гость
#17
Гость

При чем здесь , как считает мужчина? У вас своих глаз нет, что-ли? И у вас восприятие мира /людей через призму восприятия вашего мужчины? [/qуоте]
Ну красота в глазах смотрящего. Например для мужа бывшей моего мужа конечно она будет самой лучшей и самой красивой. А для моего мужа я самая лучшая и красивая. И какая тогда разница что думают остальные. И раньше замечала что одни мужчины меня считали обычной, а другие красивой и что я лучше тех девушек которым я считала уступаю. Так что не вижу смысла загоняться.

Ну и не только об одной красоте речь. О еще и об общей успешности. Кто-то хирург от бога, а кто-то ходит на работу с 9 до 18 -подай-принеси. Кто-то путешествует, имеет интересные увлечения, говорит на 3 языках, а кто-то дальше Клязьмы не ездил, вечерами сидит на вумане или вк и на родном языке говорит неграмотно

Гость
#18
Гость

Вот и я говорю, что все субъективно.
Но если автора гложет это чувство, то почему бы его не направить в полезное русло? [/qуоте]
Ей стоит от него избавляться.

Так оно само собой пройдет, когда у мадам появятся дела поинтереснее, чем вздыхать над страницей бывшей вк.
Что мы тут ей все советуем -заняться собой себе во благо.

Гость
#19

Ну и не только об одной красоте речь. О еще и об общей успешности. Кто-то хирург от бога, а кто-то ходит на работу с 9 до 18 -подай-принеси. Кто-то путешествует, имеет интересные увлечения, говорит на 3 языках, а кто-то дальше Клязьмы не ездил, вечерами сидит на вумане или вк и на родном языке говорит неграмотно [/qуоте]

Всегда найдётся кто-нибудь успешнее и богаче. Так что, теперь из-за каждого в депрессию впадать?

Гость
#20
Гость

Ну и не только об одной красоте речь. О еще и об общей успешности. Кто-то хирург от бога, а кто-то ходит на работу с 9 до 18 -подай-принеси. Кто-то путешествует, имеет интересные увлечения, говорит на 3 языках, а кто-то дальше Клязьмы не ездил, вечерами сидит на вумане или вк и на родном языке говорит неграмотно [/qуоте]
Всегда найдётся кто-нибудь успешнее и богаче. Так что, теперь из-за каждого в депрессию впадать?

да никто ей не говорит депрессовать, говорят взять опу в руки и работать, чтобы все было также хорошо и даже лучше

Гость
#21
Марина

Она явно успешнее и интереснее меня. И отношения у них были яркими. Не понимаю, почему он со мной?
Кто был в такой ситуации? Как справились, если понимали, что явно проигрываете на ее фоне?

Сочувствую. Только почему вас это волнует, если он про нее не говорит? Если говорит и сравнивает - капец вашим отношениям, всё равно разведётесь. Потому что очень сложно после французского сыра и пирожных глодать корочку заплесневелого хлеба.
Если до сих пор хорошо отзывается о ней, то ваш мужчина скорее всего смирился с тем, что ему такую не видать, а вы, как у 70% людей бывает по жизни, что подвернулось - на том и женился. А может, назло ей. А может, утешиться просто. В общем, планка низкая у вашего мужчины. И утешьтесь - вы друг другу полностью соответствуете! Значит, у него есть непримиримые изъяны, потому что иначе он был бы с ней... Или же полный иди-от, если упустил перспективную девушку, и всю жизнь об этом будет жалеть. А вы - мучаться.

Гость
#22

ЗЫ И вообще, если знать, что те же 70% людей женятся и выходят замуж назло кому-то или просто от тоски, глупости и слабости от неумения бороться за свою любовь (по трусости простой) - вообще повеситься можно.

Гость
#23
Гость

МаринаОна явно успешнее и интереснее меня. И отношения у них были яркими. Не понимаю, почему он со мной?
Кто был в такой ситуации? Как справились, если понимали, что явно проигрываете на ее фоне?
Сочувствую. Только почему вас это волнует, если он про нее не говорит? Если говорит и сравнивает - капец вашим отношениям, всё равно разведётесь. Потому что очень сложно после французского сыра и пирожных глодать корочку заплесневелого хлеба.
Если до сих пор хорошо отзывается о ней, то ваш мужчина скорее всего смирился с тем, что ему такую не видать, а вы, как у 70% людей бывает по жизни, что подвернулось - на том и женился. А может, назло ей. А может, утешиться просто. В общем, планка низкая у вашего мужчины. И утешьтесь - вы друг другу полностью соответствуете! Значит, у него есть непримиримые изъяны, потому что иначе он был бы с ней... Или же полный иди-от, если упустил перспективную девушку, и всю жизнь об этом будет жалеть. А вы - мучаться.

Вы описываете своё неудачную жизнь или попали в счастливые 30%.
Выйти замуж назло это сильно 😂😂😂
Кому назло? Кондукторам? ))))) куплю билет и пойду пешком? 😅😅😅

Гость
#24
Гость

Вы описываете своё неудачную жизнь или попали в счастливые 30%.
Выйти замуж назло это сильно 😂😂😂
Кому назло? Кондукторам? ))))) куплю билет и пойду пешком? 😅😅😅

Это не моя жизнь, слава Богу, я не хочу создавать семью на негативе, но мне назло однажды женились. Потом пожалели миллион раз и продолжают жалеть, но трусы мне не нужны. Знаете, как часто делают такие вещи назло? У-у, спросите у семейных психологов! У вас просто очень маленький опыт отношений или сталкиваться не приходилось.

Гость
#25

согласна- назло бывшим мужчины и сразу заводят отношения, и, даже женятся. Показать- какого парня потеряла, кусай локти!)))) бывает и счастливо, но чаще нет. Вы, автор, чувствуете нелюбовь- поэтому страдаете. Когда любит мужчина- никаких сомнений не бывает, вы каждой клеточкой организма ЗНАЕТЕ , что вас обожают, балуют и т.п. Я бывшего так отшила, через 2 недели съехался с девушкой, через 3 месяца-предложение ей сделал. В общем - женились, их отношениям 1,5 года, в браке. На старый новый год видела картину в баре- (случайно) бывший в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения метался по бару в танцах, потом он бросил ее и уехал один куда то там, она в слезах одна стояла вызывала такси. В наших бывших отношениях такого не было, не потерпела бы даже подобия такого)))) да, я взыскательная и с тяжелым характером, а кому какое дело, если в отношениях МОИ интересы всегда на 1-м месте?))))) замуж не хочу, была уже, к тому же обеспечена материально от и до, чтобы шею под хомут сунуть? хм..

Гость
#26

Психологи говорят, говорят, никогда себя ни с кем не сравнивайте, без толку. Вы чувствуете, что вас любят, тепло относятся- отлично.. дурные мысли гоните прочь!

Гость
#27

в том и дело что любви не чувствует

Гость
#28
Гость

Я бывшего так отшила, через 2 недели съехался с девушкой, через 3 месяца-предложение ей сделал. В общем - женились, их отношениям 1,5 года, в браке. На старый новый год видела картину в баре- (случайно) бывший в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения метался по бару в танцах, потом он бросил ее и уехал один куда то там, она в слезах одна стояла вызывала такси. В наших бывших отношениях такого не было, не потерпела бы даже подобия такого))))

Похоже на мою историю. :-) Такие скоропалительные браки ничем хорошим, как правило, не заканчиваются. Почему? Потому что человеческая психика ригидна - сначала надо отболеть прошлыми отношениями, а потом уже опять в шуры-муры лезть... А иначе так и будет - ценить человека, который нафик не нужен, не будут. В 90% будет развод, потому что потом инициатор придёт в себя, и похмелье будет тяжким. Надо же, иди-от(-ка) один, а поломанных судеб куда больше!

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы