Гость
Статьи
Женатый мужчина за рак

Женатый мужчина за рак

И у меня сейчас так...платонические чувства с мужчиной на работе. Он женатый рак, я замужняя... мне кажется я его понимаю, сама семью рушится не хочу, муж мой мне самый родной человек, проверенный, моя стена и опора. А с раком этим другое, тихий флирт, нежность, все именно на эмоциональном уровне. Я вся дрожу когда он рядом, сердце замирает. Но ни секса с ним не представляю, ни мужем его не вижу. Просто, были бы мы свободны, мы бы уже встречались, но встретились мы только сейчас...

Лизка
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А как понять заголовок "мужчина ЗА рак"?

Zombie Cat
#2

звучит это конечно все красиво, но этот коллега то знает что вы его уже пытались мужем представить и секс с ним? может это просто его такой стиль общения, если он так то вряд ли и сам уйдет из семьи да и вообще будет изменять.

Гость
#3

Вы гороскопнутая, спрашивали у него его знак зодиака?!

Гость
#4
Zombie Cat

звучит это конечно все красиво.

из уст автора все не очень то красиво звучит, а даже как то странноватенько

Гость
#5
Света

А как понять заголовок "мужчина ЗА рак"?

У автора был рак, и в наказание за это ей достался женатик.

Гость
#7

Чушь полная.
особенно не поняла мужчина за рак?это как вообще ??)))

Гость
#8

Автор, тебе бы грамотностью своей заняться. Ты свои мысли не можешь излагать. Ты сама то поняла что написала?

Гость
#9

А вы то кто по гороскопу?

Гость
#10

Автор, вы в отдаленном ауле русскому языку и речи обучались?

Злая тетка
#11

Автор, ваш работодатель поди и не подозревает, что его работники вместо быстрошустроработать , нежнотихофлиртуют в рабочее то время? А то смотрите, оптимизирует вас вместе с вашим зараком.

Гость
#12

Мужа твоего курсану и сына заодно))
Посмотрим как запоёшь."Лизка"

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем