Гость
Статьи
Хочу с ним совместное …

Хочу с ним совместное будущее, но не вижу...

Здравствуйте.
Нам негде жить. Я живу у родителей. Мой МЧ живет с мамой. у него трешка и у меня. Ко мне он не хочет-говорит неудобно. к нему нельзя, говорит что я буду чувствовать себя неудобно...Предлагает снимать. Ок. Говорю ему далее...прошу представить ситуацию, что если меня сократят с работы...денег не будет...пока найду новую работу...что тогда делать? Говорит, что тогда разъедимся , и так будет всегда...съехались-разъехались...про свадьбу не говорим...я вообще не могу понять...в голове не укладывается...как так? А, если, забеременею?! Денег не будет лишних на съем жилья...что тогда? разъезжаться? ну смешно же!)))как так можно рассуждать...ему 33 мне 28...хочу семью, детей..уже материнский инстинкт меня душит... До какой поры своей старости я должна ездить к нему наездами, а потом к себе возвращаться...бесит...аж жуть. Ипотеку он не хочет, да и рисков полно...Вижу только варианты жить у кого-то из нас...Ну поснимаем мы квартиру, поживем...и что, так вечно? А дети...декрет, я не буду работать..по-любому нужно будет селиться у родителей...Вот, расскажите, как вы снимаете и рожаете...на что вы живете? вам хватает? у нас зарплаты самые обычные...московские, но обычные. Съем жилья у нас строго пополам. Иначе он говорит, что не собирается нас двоих тянуть...Обидно до злости. А люблю...Не ругайте, только...я настолько депрессую...уже отношения не в радость...вечно конфликтую...Хочется развития отношений, а мы топчемся на месте. нет развития...Ну что мне до 30 лет ждать...старая буду уже..И даже не знаю..а стоит ли ждать...но люблю...и он любит...но вот любовь у нас только на уровне встречаний...как подростки...давно знакомы, дружили, встречаемся два года.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда, автор, мч ваш неудачный вариант.
даже если вам было бы где жить он вам ясно говорит что тащить вас на себе не намерен. даже при наличии жилья я бы от такого не рожала! ненадёжный.
А вот родили вы не дай бог слабого ребёнка которому уход массаж лечение, которого в садик отдать нельзя.. не факт что вы выскочите на работу после родов, ведь несколько лет будете ребёнком заняты.
Как можно рожать от такого мужчины вот объясните мне? ведь он уже вам сказал что двоих вас тянуть не будет, а троих?

Гость
#2

вы допустим будете в декрете какие-то деньги получать но быть матерью одиночкой при муже зачем это надо. Нельзя создавать семью с человеком который не видит с вами пары, и не заботится вашими проблемами, которому пофиг на вас он не берёт на себя никакой ответственности.
Съехались разъехались что за детский сад? чтобы снять квартиру нужно заплатить тройную плату и при досрочном прекращении договора залог вам не вернут. Вот и считайте чтобы съехать из квартиры и въехать в другую сколько денег нужно просто выкинуть и кто будет это оплачивать

#3

если бы вы возраст не напмсали, то я подумал бы, что 18-20 летние пишут.

Гость
#4

сразу видно что живёте с родителями по вашему даже посту, "я же его люблю.." в 28 уже женщины мозг включают а вы пишете как 17-летняя. вы похоже оба инфантильны. ну потеряйте с ним ещё 2-3 года вам будет 31 тогда может опомнитесь

Гость
#5
Гость

мда, автор, мч ваш неудачный вариант. даже если вам было бы где жить он вам ясно говорит что тащить вас на себе не намерен. даже при наличии жилья я бы от такого не рожала! ненадёжный.А вот родили вы не дай бог слабого ребёнка которому уход массаж лечение, которого в садик отдать нельзя.. не факт что вы выскочите на работу после родов, ведь несколько лет будете ребёнком заняты. Как можно рожать от такого мужчины вот объясните мне? ведь он уже вам сказал что двоих вас тянуть не будет, а троих?

+++

Гость
#6

Автор,что это за 33 летний индивид у вас такой,живущий до сих пор с родителями?Он вам прямым текстом говорит,что брать ответственность за вас не собирается.И вы еще планируете с ним свою жизнь?Не удивлюсь если мамо до сих пор его с ложечки кормит...

Гость
#7

Автор не тупите. Бросайте своего нищeбpода и как все нормальные девушки ищите богатого. Не разбазаривайте свою молодость, меняйте её на что нибудь стоящие: айфоны, машины, квартиры принятые в дар.

#8

С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить вы и без него сможете.

Гость
#9

де билизм какой-то. ладно бы если б мужик жил вшестером в 2-х комнатной квартире, но с мамой в трешке. это называется жилищные проблемы? комната для мамы, комната для мужа и жены и еще даже на будущую детскую есть место. в конце концов можно разменять 2 трешки на три двушки

Гость
#10
Гость

де билизм какой-то. ладно бы если б мужик жил вшестером в 2-х комнатной квартире, но с мамой в трешке. это называется жилищные проблемы? комната для мамы, комната для мужа и жены и еще даже на будущую детскую есть место. в конце концов можно разменять 2 трешки на три двушки

Маму только забыли спросить )) ей может за 60 уже, привыкла жить в комфорте и спокойствии, за что ей на старости лет этот бедлам в своем доме

Гость
#11

Автор, очень хорошо, что Вы не видите с ним совместного будущего. Это хорошо уже хотя бы потому, что Вы не сломаете ему жизнь вашим "совместным будущим".

Гость
#12
Натуля

С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить вы и без него сможете.

А с женщиной должно быть очень хорошо, просто "хорошо" мужчина и без женщины сможет прожить!

Гость
#13

После фразы "не собираюсь нас двоих тянуть" я бы физически не смогла с ним ложиться в постель, да и вообще, продолжать общение...где вы только таких находите.

Гость
#14
Гость

А с женщиной должно быть очень хорошо, просто "хорошо" мужчина и без женщины сможет прожить!

Конечно сможет, у него же есть МАМА:)))

Гость
#15
Гость

Конечно сможет, у него же есть МАМА:)))

А причем здесь мама? Мужчина в состоянии хорошо жить один, без женщины вообще. На то он и мужчина. Или для Вас ,гостья, это новость?

Гость
#16

с прошлой работы есть подруга. Работала жила в свое удовольствие покупала красивые вещи ездила по миру и тут стукнуло ей в голову что ей 27, срочно семью срочно ребёнка. Схватила своего мужичка (с которым гуляли по отпускам и по кафе/концертам), пошли поженились. Она тут же начала планировать беременность и квартиру. Квартиру купили общую не знаю подробностей но какие-то там выплаты за неё подразумевались кредит или типа того. В реультате денег поубавилось ни красивых вещей ни поездок пошли ссоры+беременность период непростой. Она работала до последнего, с огромным пузом. Родила, первое время все было нормально она поглощена материнством а потом оказалась что ребенок отстает в развитии. У него какие-то проблемы с психикой у него истерики неуправляем обучается очень плохо не говорит не ходит. Ссоры с мужем усилились он живет своей жизнью работает на любимой работе, она бегает с ребёнком по врачам. Потом он начал ходить на свидания. Живут теперь в этой общей квартире как в коммуналке. Она проклинает день когда решила рожать ей 35 выглядит старше своих лет от мужа съехать некуда он живет холостяцкой жизнью на своей половине квартиры, оформили развод. расходы на ребёнка сумасшедшие, личной жизни никакой.
вот так вот автор, подумайте 10 раз прежде чем связаться с человеком который готов с вами только погулять и потр...аться

Гость
#17

Отстаньте от мужика. Не очень-то Вы ему нужны. Была б нужна, нашел бы возможности и средства, поверьте.

Люба
#18

Представь, что ты захотела купить кожаный диван. Купила, тебе дали 5 дисконтных карт ! Ты рассказала подруге, подруга тоже купила, но с твоей дисконтной картой! значит ли это, что ты продаешь эти диваны?? нет конечно! ты просто порекомендовала и дала ей дисконтную карту (скидку), а вот в нашем бизнесе как раз за это и платят! ты просто рекомендуешь, а люди делают покупки! За все их покупки компания платит тебе %.

Наша задача - научиться организовывать людей и товарооборот! минимум 250 000, как это сделать? Интересно развивать свой бизнес без вложений и с бесплатным обучением? Получится у каждого, кто будет работать на результат и обучаться!

Пиши мне anastasiyakoche@ mail.ru
Скайп anastasiya.aleksandrovna.

#19

По настоящему понять насколько вы крепкая пара можно только тогда, когда вы съедитесь и начнутся проблемы и взаимные претензии. По себе знаю. Если ты уверена в нем, знаешь что он будет с тобой, можете смело брать ипотеку или вступать в стройкассу. Только на всякий случай лучше оформляй на себя, будете платить пополам, но если (тьфу,тьфу,тьфу) кинет, хоть квартира тебе останется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: