Гость
Статьи
Помогите помириться с …

Помогите помириться с мужчиной!

Девочки, мудрые, взрослые, опытные! Помогите советом, научите меня незрелую, зеленую)
Живу я с парнем-тельцом. Сама я водолей. Обидеть меня очень сложно, отхожу через 5 мин))) а вот любимый мой... мама не горюй, слово лишнего не скажешь. Так вот поругались мы тут очень сильно! Наверное, это самый сильный наш скандал из всех! Живем мы вместе не долго, всего лишь пару месяцев (он настоял, чтобы я переехала к нему) знакомы всего лишь пол года. Я переехала к нему из другого города. Дак вот, на эмоциях мы много гадостей друг другу высказали, особенно я( еще и стаканом в стену кинула. В общем, закатила я истерику жуткую, о чем жалею теперь((( он уехал к себе домой на выходные, хлопнув дверью. Я немного посидела, успокоилась и подумала, что мне тоже надо уехать, чтобы мы какое то время побыли врознь, отошли, подумали и так далее. И я тоже улетела в свой город. По идее, он уже три дня один без меня находится дома. Я уехала на неделю. Ему ничего не сказала, раз мы разругались в пух и прах. Он тоже не звонит не пишет, не интересуется, где я.
Что мне делать дальше? Как поступить грамотно? Я очень хочу сохранить и развивать наши отношения! Может у кого то были подобные ситуации. Заранее спасибо за советы!

Зеленая
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогаю дистанционно! Чувствуете помощь? Легче стало? Ещё чуть-чуть и вы помиритесь!

Акиваша
#2

Если чувствуешь свою вину то сделай первый шаг сама

Гость
#3

полгода знакомы заочно , из них 2 месяца живете вместе- наккуя ?
дружите, встречайтесь, узнавайте друг друга
ссоры говорят о том- не подходите и не нужны вы друг друг ,не возвращайтесь к нему , успеете стоять у плиты и варить борщи
у вас не было даже более-менее романтических встреч и ухаживаний, вы сразу легли к нему в постель - чего ожидали ?

Гость
#4

Автор явно невостребованая у парней, поэтому и сразу к мч аж в другой город приперлась.
Парень рад без памяти, что она наконец-то свалила.

Гость
#5

напиши смс

Акиваша
#6

ссоры говорят о том- не подходите и не нужны вы друг друг ,не возвращайтесь к нему


Запомни милочка!Не ссорятся только равнодушные!!!Все семьи и пары ссорятся!Иначе скучные отношения получаются...)

Сильвана
#7

Поставьте себя на место парня. Знакомился с нежной и обаятельной, хотел уюта и комфорта, а она через 2 месяца уже истерики закатывает и стаканами кидается- что же дальше??
Успокойтесь, отдохните и ищите нового парня. Вам- урок: не все будут подстраиваться под Ваши закидоны.
Даже если сейчас каким-то образом помиритесь, он всё равно будет об этом помнить, опасаться Вашей реакции, постоянно ждать новых срывов- и через какое-то время всё равно разбежитесь.

гость
#8

Если хотите вернуть то делайте соответстующее. Парни тоже хотят чтобы мы проявляли как- то свое отношение к ним. Свою позицию. Ничего страшного не случилось. Выбирать вам. Но первой пойти на примирение- тоже вариант. Он узнает о том что он вам дорог. Что в этом плохого?

Гость
#9
Гость

Помогаю дистанционно! Чувствуете помощь? Легче стало? Ещё чуть-чуть и вы помиритесь!

наколдуйте мне излечение запора

опыт
#10

Как чего? звоните, говорите, что при всех Ваших недопониманиях он Вам дорог, расставаться не хотите, обязательно вернетесь, если он тоже так думает.

Гость
#11

еще и стаканом в стену кинула. В общем, закатила я истерику жуткую

М-да! это вы пару месяцев вместе, а что дальше будет?! Следующий стакан ему в голову полетит?) Если чувствуете, что виноваты, то езжайте и миритесь)

опыт
#12

Автор, запомните золотое правило, никогда в отношениях не делай того, из чего не знаешь как потом выйти. Никогда не уходи или уезжай сгоряча, если не знаешь как потом возвращаться будешь.

Гость
#13

И настраивайтесь, что вас там ждут ваши чемоданы у дверей...... Думаю, если для вас это станет откровением, то тут дело с одним стаканом не обойдется, вход пойдут предметы по тяжелее)

Гость
#14

1. В истерике и стакане в стену нет ничё плохого. Это именно тот шоковый драйв, который подстегивает мужика.
2. Говорить личные гадости друг другу нельзя ни при какой истерике. Ругаемся только в связи со своей претензией, высказываем как плохо ВАМ, а не какой плохой ОН.
3. Сваливать без предупреждения нельзя ни при каких обстоятельствах. Это личное оскорбление и признак ненадежности, неверности человека. Напишите сухо смс "уезжаю туда-то на столько-то" и спокойно валите.
4. Если вашей вины объективно нет (даже спустя несколько дней вы ее не почувствовали), то ждите, когда он сам выйдет на связь. Если же совесть гложет и явно погорячились, выходите на связь первой.

Зеленая
#15

Спасибо за ваши советы, мнения и критику. Особенно за критику.
Да, чувствую вину за собой. Надеюсь, мои ошибки не станут роковыми)

Гость
#16
гость

...Ничего страшного не случилось...

Гость

1. В истерике и стакане в стену нет ничё плохого...

Для бbIдло-отношений это норма.

Гость
#17
Гость

Для бbIдло-отношений это норма.

Вы не правы. Женская эмоциональность вовсе не признак бы.д.ла, это природа. Признак б.ы.д.ла - это рукоприкладство и оскорбления.

Гость
#18
Гость

Вы не правы. Женская эмоциональность вовсе не признак бы.д.ла, это природа. Признак б.ы.д.ла - это рукоприкладство и оскорбления.

Вы хотите сказать, что все женщины швыряются стаканами и устраивают истерики? )))

Гость
#19
Гость

Вы не правы. Женская эмоциональность вовсе не признак бы.д.ла, это природа. Признак б.ы.д.ла - это рукоприкладство и оскорбления.

Рукоприкладство это мужская эмоциональность, это природа.

Гость
#24
zlovlad ru

Напишите ему одну смс (только дословно): "Ну вот такая ***** тебе досталась. Скучаю по тебе ужасно." И молчите, больше ничего не делайте, ждите его реакции

а я практически так же мужу говорю, когда что то не так сделаю))))) только я никуда не ухожу, а сразу признаюсь - "ну рукожо.пая я у тебя - сам такую выбрал))))" и после этого он всегда обнимает и целует. смеется каждый раз

Гость
#25
zlovlad ru

Напишите ему одну смс (только дословно): "Ну вот такая ***** тебе досталась. Скучаю по тебе ужасно." И молчите, больше ничего не делайте, ждите его реакции

Эта фраза подразумевает, что подобные истерики будут и в будущем. Лучше текст: "Это было первый и последний раз."

Гость
#26

Я не понимаю, что значит запустить стаканом, руки что ли так чесались. Или поругались и к маме бегом домой, остыть так сказать. Запомните, как бы не было плохо, и как бы сильно не ругались, а спать ложиться в одну кровать, посуду не бить. Это что за распущенность.

Гость
#27
Гость

Я не понимаю, что значит запустить стаканом, руки что ли так чесались. Или поругались и к маме бегом домой, остыть так сказать. Запомните, как бы не было плохо, и как бы сильно не ругались, а спать ложиться в одну кровать, посуду не бить. Это что за распущенность.

Ну что тут непонятного. Допила водяру, посмотрела мутным взглядом на донышко, алкогольная муть в душе вскипела и стакан полетел в голову мужчины. Но промахнулась, и стакан разбился об стену.

#28
Гость

Вы хотите сказать, что все женщины швыряются стаканами и устраивают истерики? )))

Не все, только самые темпераментные)

Гость
#29

А из за чего ссора вышла? Здесь либо Вы очень темпераментная и агрессивная, либо он сцуко ранимый.., а они щас ранимые, на кривой козе ***** подъедешь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: