Гость
Статьи
мне 21 ему 34

мне 21 ему 34

Девочки,привет! Я познакомилась с мужчиной,он на 13 лет меня старше. Мне 21 ему 34.
Не знаю как себя с ним вести! Он красивый,есть о чем с ним поговорить.
Планирую начать с ним отношения,но страшно.
Поделитесь опытом у кого были такие отношения...

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай! В этом ничего страшного нет, он сам возьмет инициативу в свои руки. Веди себя естественно, это главное! Взрослые мужчины более опытны, а значит они сразу отличат искренность от лукавств! Но всё-таки узнай причины почему он в разводе, или хуже того не был женат. Я два раза натыкалась ра таких, им по 30 лет было и не были женаты ни разу, а оказалось там такое Г! Что лучше было не лезть туда:) а сами говорили что достойных нет вокруг

NastyaPro
#2
Гость

Не переживай! В этом ничего страшного нет, он сам возьмет инициативу в свои руки. Веди себя естественно, это главное! Взрослые мужчины более опытны, а значит они сразу отличат искренность от лукавств! Но всё-таки узнай причины почему он в разводе, или хуже того не был женат. Я два раза натыкалась ра таких, им по 30 лет было и не были женаты ни разу, а оказалось там такое Г! Что лучше было не лезть туда:) а сами говорили что достойных нет вокруг

Спасибо за отзыв! Он разведен! Жил с женой 5 лет. Есть сын. С сыном отношения прекрасные,складывается мнение,что он прекрасный отец
Причину развода я знаю

Гость
#3

3ачем вам РСПшник? ДА еще престарелый, еще немного и песок посыпется. А вы еще молодая.

R
#4
Гость

3ачем вам РСПшник? ДА еще престарелый, еще немного и песок посыпется. А вы еще молодая.

Во первых: Потому что 99,9% баб безграмотны в вопросе построения отношений и им приходится выбирать кого попало.
Во вторых: Не думаю, что 20-летний будет лучше. Парни обычно до 25 лет не могут взять ответственность даже за себя. И только к 30 способны брать ответственность за себя и за девушку, и то далеко не все.
Хороших мужчин как и хороших женщин очень мало.
Поэтому возможно ее выбор не так уж и плох. Большинство глупых баб "влюбляются" в 20 летних. Пытаются что-то мутить. А он говорит: я пока не готов к серьезн отношениям. И вот ей уже 25 и никому не нужна. Поэтому приходится к 30 летним идти сразу.
Я считаю, что в данных условиях, когда парней с детства растят как девочек и не учат брать за женщину ответственность, 10 лет разница - это самый минимум.

Гость
#5

Если баба в 25 никому не нужна, то что она из себя представляет, кроме тугой вагины на каблучках?

Гость
#6

А если парня растят как девочку, и в 20 лет он зеленый птенчик, то и через 10 лет у него мозгов не прибавится, а только животик вырастет и плешка начнет проявляться.

ю
#7

После 30 обычно мужики с кучей дурного опыта и разочарований.На мой взгляд,вам нужно быть собой и не пытаться строить из себя"взрослую и опытную"-видимо именно неопытность его в вас и привлекла.Будьте собой

Гость
#8
NastyaPro

Девочки,привет! Я познакомилась с мужчиной,он на 13 лет меня старше. Мне 21 ему 34.Не знаю как себя с ним вести! Он красивый,есть о чем с ним поговорить. Планирую начать с ним отношения,но страшно. Поделитесь опытом у кого были такие отношения...

Настюха, да нормально, взрослый пацан он, нечего бояться

NastyaPro
#9
ю

После 30 обычно мужики с кучей дурного опыта и разочарований.На мой взгляд,вам нужно быть собой и не пытаться строить из себя"взрослую и опытную"-видимо именно неопытность его в вас и привлекла.Будьте собой

На самом деле,просто 20-25 летние не готовы вообще ни к чему. Я хочу серьезных отношений.

Гость
#10

Нищий старый еще и алименты платит. Автор страшненькая наверно

ю
#11
NastyaPro




На самом деле,просто 20-25 летние не готовы вообще ни к чему. Я хочу серьезных отношений.

Ну не все не готовы в 20-25.Некоторые и в 40 не готовы...Тут не в возрасте дело

NastyaPro
#12
Гость

Нищий старый еще и алименты платит. Автор страшненькая наверно

Ну если вы считаете,что только страшненькие способны завести роман с мужчиной 30+,то флаг вам в руки)))

#13

Автор, если нравится общайтесь, когда мне было 19 я влюбилась почти в 34летнего, мне было тогда все равно на разницу в возрасте, но к сожалению наши отношения так и не начались и я долго переживала

Гость
#14
NastyaPro

Ну если вы считаете,что только страшненькие способны завести роман с мужчиной 30+,то флаг вам в руки)))

В 21 год, да, только страшненькие, не пользующиеся популярностью у ровесников барышни, кидаются на 34летнего разведенного.
Мне в 21 год казалось, что 30 - это глубокая старость... про разведенных так вообще молчу.

Дуся Агрегатовна
#15

автор, такие отношения в большинстве случаев начинаются из общего интереса (мужчине лестно что такая молоденькая с ним рядом, а девушке нравится быть с опытным мужчиной), и заканчиваются очень быстро. 13 лет - не шутки, общих точек соприкосновения мало, разные поколения, у него огого какой багаж за спиной в виде БЖ и ребенка, которые так или иначе будут фигурировать в его (и в вашей) жизни. Оно вам нужно? не, ну если там крышесностный секс и все такое, тогда понятно. Но серьезно строить с таким отнош-я я бы не стала.

Гость
#16

А как можно строить серьезные отношения с мальчиком 20 лет? Вы шутите? Что он даст вам? Будете как нянька его. Сколько таких случаев. Мужчина должен быть старше хотя бы лет на 10.

ю
#17
Гость

А как можно строить серьезные отношения с мальчиком 20 лет? Вы шутите? Что он даст вам? Будете как нянька его. Сколько таких случаев. Мужчина должен быть старше хотя бы лет на 10.

Ну вы судите однобоко.20 -летний 20 -летнему рознь.У меня,у примеру,есть 2 знакомых :одному 31,другому 22.Разница потрясающая Тот,кому 31 -шагу без маминого совета не сделает,всех дам выбирает исключительно по её совету,питание тоже в соответствии с мамиными указаниями.До сих пор максимум отношений-3 мес.Молодой уже в длительных отношениях,самостоятелен,живут отдельно,родителям помогает по мере возможности.Так что возраст-ерунда

Гость
#18
ю


Ну вы судите однобоко.20 -летний 20 -летнему рознь.У меня,у примеру,есть 2 знакомых :одному 31,другому 22.Разница потрясающая Тот,кому 31 -шагу без маминого совета не сделает,всех дам выбирает исключительно по её совету,питание тоже в соответствии с мамиными указаниями.До сих пор максимум отношений-3 мес.Молодой уже в длительных отношениях,самостоятелен,живут отдельно,родителям помогает по мере возможности.Так что возраст-ерунда

Маменькиных сынков еще никто не отменял✌🏻️

Гость
#19
Гость

А как можно строить серьезные отношения с мальчиком 20 лет? Вы шутите? Что он даст вам? Будете как нянька его. Сколько таких случаев. Мужчина должен быть старше хотя бы лет на 10.

Прекрасно строятся отношения с 20летними. На то они и ровесники, для этого и рождаются мальчики и девочки. Совмесные радости-горести, все впервые, все вместе переживается, эмоции, увлечения, танцы до утра, такие же друзья. Одни книги, одни фильмы, одна музыка, одно похожее детство и воспоминания о нем.
То, что разница должна быть 10 лет - это мечта самих стариканов, но точно не девушек 20летних.
Я ж говорю, в 20 лет 30 летние - это уже динозавры.

R
#20
Гость

Прекрасно строятся отношения с 20летними. На то они и ровесники, для этого и рождаются мальчики и девочки. Совмесные радости-горести, все впервые, все вместе переживается, эмоции, увлечения, танцы до утра, такие же друзья. Одни книги, одни фильмы, одна музыка, одно похожее детство и воспоминания о нем.То, что разница должна быть 10 лет - это мечта самих стариканов, но точно не девушек 20летних.Я ж говорю, в 20 лет 30 летние - это уже динозавры.

Ну живи так, никто не запрещает. В 30 лет будешь воспитывать ребенка в одиночестве. И будешь вспоминать своего 20 летнего мальчугана, ведь он же говорил что у нас лУбовь.
Мужчина не должен петь и плясать рядом. Он должен брать ответственность за девушку.

Гость
#21

Я была в том же возрасте ,что вы и моему было ровно столько)))) были вместе два года. Он был разведен,до меня .детей не было. Иногда его клинило,что у нас разница в возрасте. Что у меня энергии больше, студенчество,время на прогулки,походы...но по факту оказался бабником. Хотя он был влюблен в меня сначала безответно пол года, а потом я тоже полюбила. И думала, что при таком раскладе ему никто не будет нужен...)))поломал он мне психику неокрепшую тогда,конечно..

Гость
#22

Автор,пока вам 21-ему 34---это не столь чувствительно,но вам же будет и 30 и 40- и вот тогда,это будет очень чувствительная разница. 13 лет-это очень много и к тому же у него прошлые браки и дети. Оно вам надо в 21??????????

Гость
#23

Мне 32-ко мне привязался мужчина на 13 лет старше. Разница-колосальная,мы смотримся как папа с дочей,я еще моложе своих лет выгляжу. Не ввязывайтесь в это.

Гость
#24

Часто встречаются случаи, когда девушка очень развита и мыслит глубже, когда мировоззрение у нее старше биологического возраста, а ей всего 20. Естественно, рядом с ровесником ей не интересно, учитывая тот факт, что мальчики развиваются позже и еще совсем дети в таком возрасте. Если девушке интересно и хорошо со взрослым мужчиной, с ровесником она этого уже не почувствует. Поэтому, автор, действуйте по зову души.

Гость
#25

Меня в 20 тоже тянуло на постарше, но с разницей максимум 8лет, а уж 35летние, да еще и с прицепами для меня были тогда как динозавры. Сейчас мне 31, и на постарше уже не тянет, посмотрите на мужчин за 40, как они выглядят, какая у них энергетика, и вам захочется проживать свою жизнь с ровесником и молодостью! По теме, что ровесники ненадежны и бросят, так это не от возраста зависит, а от человека.

гость
#26

Я познакомилась с мужем когда мне было 19, ему 32. Он никогда не был женат, детей у него не было. Встречались, вместе не жили. Два года назад у нас родился сын, его первый, долгожданный сын,а у его родителей внук. Сразу после рождения ребенка мы поженились и стали жить вместе. Муж - хороший человек, на вопрос почему не женился раньше? тоже отвечал,что не встречал достойную жену и мать для своего ребенка. Разница у нас 13 лет,еще ниразу не пожалела, что вышла за него замуж. Разницы в возрасте не замечаю вобще, общие интересы и друзья его, стали моими друзьями. Если ругаемся,то только по моей инициативе))) не вспыльчивый,все выслушает, никогда обидного ничего не скажет. Думаю потому что ,характер очень хороший и возраст, все поступки делает обдуманно.

Гость
#27

Когда мне было 18, у меня был 30-летний ухажер. И я искренне ужасалась, как этот старый хрыч смеет за мной волочиться?) Сейчас мне 34 и мои -друзья ровесники, шутят, что двадцатилетних девочек хочется разве что удочерить.))) Я это к чему: в таком возрасте мужики предпочтут девушек от 25. Они так говорят, по крайней мере. У большинства ровесников жены нашего же возраста. Самой младшей жене-27.)

Гость
#28
Гость

Когда мне было 18, у меня был 30-летний ухажер. И я искренне ужасалась, как этот старый хрыч смеет за мной волочиться?) Сейчас мне 34 и мои -друзья ровесники, шутят, что двадцатилетних девочек хочется разве что удочерить.))) Я это к чему: в таком возрасте мужики предпочтут девушек от 25. Они так говорят, по крайней мере. У большинства ровесников жены нашего же возраста. Самой младшей жене-27.)

НУ ХВАТИТ ВСЕХ ОБМАНЫВАТЬ, в том числе и себя! Какой ещё старый в 34? Девушка должна быть младше минимум на 7-10 лет. Ровесниками женятся только по глупости. А потом локти кусают как бы свою 40 летнюю ровесницу променять на что-то по моложе. Женщины в 40 дуреют ревнуют тебя к каждой юнгой девушке. ЭТО БЕСИТ! Девушки запомните , выходить замуж нужно за мужчину, а не за мальчика!!! Разница в 10-15 лет БОЛЕЕ ЧЕМ ОТЛИЧНАЯ и так должно быть. В старину даже поговорка была,-" жена родится, муж на коня садится". Наездников делали с 14 лет не раньше.))) так что меньше тут разведёнок слушайте, вы молодая особа отбиваете их 30 летних, их последнюю мечту выйти замуж))))))))))) а они после 30 мечтают о ровесниках, только мечты так и остаются мечтами. УДАЧИ ВАМ И ЛЮБВИ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: