Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если понравился другой?

Встречаю с МЧ год(он у меня первый), я никогда не позволяла себе ничего лишнего. Он хороший, любит меня, но в последнее время мы начали часто ругаться. Но тут мне начал нравится парень с которым я общалась, он звал меня на свидание. Когда была уже в отношениях, на мой день рождения он поздравил и попросил что б я ему написала, но я как приличная девушка ничего делать не стала. Сейчас вообще из головы не выходит. Что мне делать? Нужна ли я буду ему после своих отношений.. Своего МЧ скорее всего не люблю из за ссор, просто испытываю какие то чувства

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш мч первый, но не последний, а вы у себя одна.

#2

Вы думаете нужно расстаться?

Гость
#3

вы мч не жена, обязательств не давали... делайте так, как вам лучше.

Лув
#4

Пост 3 + 100. Вы ему обещались? Клялись перед тетенькой в загсе или перед алтарём в верности ? На стадии ухаживаний здоровая конкуренция - самое оно. Только не спите с ними, а так поклонников можно несколько иметь. Вот будет всё серьёзно, тогда прогоните неугодных.

Гость
#5
kristina.yakina

Встречаю с МЧ год(он у меня первый), я никогда не позволяла себе ничего лишнего. Он хороший, любит меня, но в последнее время мы начали часто ругаться. Но тут мне начал нравится парень с которым я общалась, он звал меня на свидание. Когда была уже в отношениях, на мой день рождения он поздравил и попросил что б я ему написала, но я как приличная девушка ничего делать не стала. Сейчас вообще из головы не выходит. Что мне делать? Нужна ли я буду ему после своих отношений.. Своего МЧ скорее всего не люблю из за ссор, просто испытываю какие то чувства

Да что так ты зациклилась на нём!, ты с ним на с/о надеешься, уйдя от этого? Тот твой знакомый возможно просто тебя поматросить хочет, переспит с тобой и потеряет интерес

R
#6
kristina.yakina

Встречаю с МЧ год(он у меня первый), я никогда не позволяла себе ничего лишнего. Он хороший, любит меня, но в последнее время мы начали часто ругаться. Но тут мне начал нравится парень с которым я общалась, он звал меня на свидание. Когда была уже в отношениях, на мой день рождения он поздравил и попросил что б я ему написала, но я как приличная девушка ничего делать не стала. Сейчас вообще из головы не выходит. Что мне делать? Нужна ли я буду ему после своих отношений.. Своего МЧ скорее всего не люблю из за ссор, просто испытываю какие то чувства

Хорошо там где нас нет. Ты думаешь через год с новым ухажером тоже самое не случится?
Лучше собой займись, у тебя огромное преимущество с тем человеком, с которым ты сейчас. Любому парню приятно, когда он первый у своей девушки. Со следующим у тебя будет то же самое, только разница в том, что он уже будет не первый. А на 10-ом тебе уже будет 30 и ты уже будешь говорить, что все мужики коз лы.
Лучше побудь одна некоторое время, почитай книг по психологии отношений. Пойми как влюбляются мужчины и женщины. Возьми на себя ответственность за текущие отношения. Подари мужчине крылья, влюби его в себя. Научись делать так чтобы ссор не было. Научись влюбляться в человека снова и снова. Стань настоящей женщиной. Просто выбрать другого, это легкий путь, оставь его для неудачниц. А вот построить гармоничные отношения могут единицы.

R
#7

Научись управлять мужчинами. Мужчина всегда идет туда, куда его направляет женщина. Но делать это нужно мудро. Занимайся собой, не зацикливайся на своем МЧ. Никогда с ним не спорь, не давай ему денег. Твой мужчина может все сам. Не слушай его обиды и капризы. Молчи и не спорь. А если начнет быковать, то спокойно скажи: "ты мужчина, тебе виднее, ты можешь все, и я не та девушка, на которую можно повышать голос, я этого не потерплю, но я все-равно навсегда с тобой и всегда буду тебя любить".
Вот примерно после такого поведения девушки у мужчины начинают вырастать крылья. Таких способов тысячи. Люби себя в первую очередь, занимайся спортом, учись готовить, учись быть красивой. Трать деньги только на себя и провоцируй мужчину обеспечивать семью. Отношения - это искусство, в котором нужно совершенствоваться каждый день.

#8
R

Научись управлять мужчинами. Мужчина всегда идет туда, куда его направляет женщина. Но делать это нужно мудро. Занимайся собой, не зацикливайся на своем МЧ. Никогда с ним не спорь, не давай ему денег. Твой мужчина может все сам. Не слушай его обиды и капризы. Молчи и не спорь. А если начнет быковать, то спокойно скажи: "ты мужчина, тебе виднее, ты можешь все, и я не та девушка, на которую можно повышать голос, я этого не потерплю, но я все-равно навсегда с тобой и всегда буду тебя любить".Вот примерно после такого поведения девушки у мужчины начинают вырастать крылья. Таких способов тысячи. Люби себя в первую очередь, занимайся спортом, учись готовить, учись быть красивой. Трать деньги только на себя и провоцируй мужчину обеспечивать семью. Отношения - это искусство, в котором нужно совершенствоваться каждый день.

не все так легко МЧ армянин

Гость
#9
kristina.yakina

не все так легко МЧ армянин

Ух ты! Как здорово! А как его зовут? Он шашлычник или сутенёр?

#10
Гость

Ух ты! Как здорово! А как его зовут? Он шашлычник или сутенёр?

ахаххаах нет

Гость
#11

Ой как я хочу влюбиться в другого, но не могу, от одной мисли о другом мужчине у меня начинается паника, люблю человека который не достоин моей любви(

Гость
#12

Может стоит понять корень ваших ссор? Попробуйте понять для себя в чем появился разлад в отношениях, может ваш настрой тому виной - раз вы думаете о разрыве, а мч человек это чувствует. Не думайте, что если вы стали жить с парнем сексуальной жизнью, то все знаете про отношения и секс - все гораздо сложнее. Разбежаться всегда просто, а вот приложить усилия и их сохранить намного труднее. Боритесь за вашу половину, если в сердце есть хоть крупица тепла - людей много, но те кому вы будете по настоящему дороги - единицы. Слушайте свое сердце, и если душа молчит - идите вперед и не жалейте о былом.

R2
#13
kristina.yakina

не все так легко МЧ армянин

Если новый парень славянской внешности и адекватный-бросай армяша к черту.Не порти гены своих будущих детей.

Гость
#14
kristina.yakina

не все так легко МЧ армянин

))) вспомнился Семёша)) автор послушай Семена Слепакова Мама я хочу xaчa.

Гость
#15

Гуляй пока молодая,
Девочка... Автор!

А если серьёзно вопрос важный потому, что с одной стороны начали ругаться, сразу не люблю и надо уйти скорее к первому кто проявил внимание это бл...дствдо! С другой стороны жить с постоянной руганью - жесть! И эту жесть надо преодолевать, накапливая жизненный опыт и житейскую мудрость! Но кому я об этом говорю? Это приходит не с первым партнёром, так что возвращаемся к началу сообщения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема