Гость
Статьи
Отношения без секса

Отношения без секса

Добрый день, всем. Я долго думала - написать или нет. Но мнение со стороны мне просто необходимо. Живу с парнем уже пятый год. Он хороший, любит меня, подумываем о свадьбе уже давно, НО у нас проблемы с сексуальными отношениями. Я его совершенно не хочу. Вообще никак у меня не просыпается это чувство. Я его люблю..потерять боюсь, но и замуж выходить тоже боюсь. Мне кажется это крест на браке. Он сам говорит, что я к нему как к другу отношусь..у меня на этом фоне депрессия начинается. Он тоже на меня обижается, но продолжаем жить вместе и строить планы на будущее и нам хорошо вместе..вроде думаем в одном направлении, в быту проблем нет.
А еще один момент, что второй год у меня служебный роман..мужчину тоже люблю..Вот это самая беда, что люблю Двоих. А вот второго хочу...и хочу очень.. он женат и двое детей, но в браке у него все не гладко и предлагал мне несколько раз сойтись..а самое, что он ревнует меня к моему парню и злиться...а я ревную его ко всем остальным..т.к. он со мной начал встречаться, когда были отношения с другой любовницей. и вообще такая каша.. Не знаю с кем идти дальше по жизни... С верным, любящим и без желания или с желанным, но с неизвестностью в завтрашнем дне. И чувствую, что люблю двоих..И сердце разрывается..

Две стороны
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от парня. И женатого не трогай.

Гость
#2

Искать третьего.

Гость
#3

Предлагал сойтись - это Вы что имеете в виду?

Гость
#4

Почему его не хочешь?

Гость
#5

Женатые всегда говорят, что не гладко, ага. Слушай его. А у кого гладко всегда?

Гость
#6

Ооооо бл/ять!!... Да Вы же СВИНГЕРЫ!!!

зайчища полкило сисища
#7

ты фригидная. лечись

Гость
#8
Гость

Ооооо бл/ять!!... Да Вы же СВИНГЕРЫ!!!

бред не пишите

Гость
#9
зайчища полкило сисища

ты фригидная. лечись

а у тебя сисяндры до пола висят, лечись

айфоня
#10

Она не фригидная, раз она хочет того с работы.
С ним было, автор?

зайчища полкило сисища
#11
айфоня

Она не фригидная, раз она хочет того с работы. С ним было, автор?

ага, новый вид ляди - лядь фригидная))))

гость
#12
Гость

Отстань от парня. И женатого не трогай.

+

зайчища полкило сисища
#13
Гость

а у тебя сисяндры до пола висят, лечись

прально, завидуй моим сисяндрам, плоскодонка!)))

"Гость
#14

танцы на граблях..

Настя
#15
Две стороны

Добрый день, всем. Я долго думала - написать или нет. Но мнение со стороны мне просто необходимо. Живу с парнем уже пятый год. Он хороший, любит меня, подумываем о свадьбе уже давно, НО у нас проблемы с сексуальными отношениями. Я его совершенно не хочу. Вообще никак у меня не просыпается это чувство. Я его люблю..потерять боюсь, но и замуж выходить тоже боюсь. Мне кажется это крест на браке. Он сам говорит, что я к нему как к другу отношусь..у меня на этом фоне депрессия начинается. Он тоже на меня обижается, но продолжаем жить вместе и строить планы на будущее и нам хорошо вместе..вроде думаем в одном направлении, в быту проблем нет. А еще один момент, что второй год у меня служебный роман..мужчину тоже люблю..Вот это самая беда, что люблю Двоих. А вот второго хочу...и хочу очень.. он женат и двое детей, но в браке у него все не гладко и предлагал мне несколько раз сойтись..а самое, что он ревнует меня к моему парню и злиться...а я ревную его ко всем остальным..т.к. он со мной начал встречаться, когда были отношения с другой любовницей. и вообще такая каша.. Не знаю с кем идти дальше по жизни... С верным, любящим и без желания или с желанным, но с неизвестностью в завтрашнем дне. И чувствую, что люблю двоих..И сердце разрывается..

А сколько Вам лет, если не секрет? Я бы предложила просто пожить раздельно со своим потенциальным мужем и понять скучаете ли Вы по нему!! Страсть проходит - это нормально, а вот проверить чувства может помочь расстояние. А к коллеге быть может у Вас элементарное влечение..

Гость
#16

У тебя не любовь, а страх остаться одной, чувство собственничества и жадность до чужого.

гость
#17

думаю, время все расставит на места. замуж не спеши, почитай классику и вспомни- девушка долдна уважать себя, а не давать.

Гость
#18

авторша, ты как мужик--не хочешь того, что уже имеешь. потеряешь обоих зайцев в итоге. плакать будешь.

Гость
#19

Ну, женатому вы нужны потому что секс бесплатно и вам от него ничего не надо; от жены не уйдет, да и нужен он вам с двумя детьми??? А нынешний жОних вообще странный)) Он случайно не ***? Кого он ахает, если не вас?? И детей он кому делать будет, если с вами нет секса?? Видимо, вы ему нужны по другой причине, о которой сами знаете.

Гость
#20
зайчища полкило сисища

прально, завидуй моим сисяндрам, плоскодонка!)))

я мужиГ

Ирина
#21

Не обманывай саму себя, что любишь того, смеем живешь, называй как угодно: комфортно, удобно, приятно и тд, но любви здесь нет, да ее и быть не может, если есть ложь. Оставь в покое женатого - до тебя были любовницы, будут и тогда, когда ты с ним жить будешь, люди не меняются, а только говорят то, что ты хочешь услышать. Да и бумеранг никто не отменял. Оставить в покое-это уволиться с этой работы, рассказывать о том, что другую работу не найдешь и там тебе платят кучу денег-не надо, просто выбери, что тебе действительно нужно: убитые годы на лживые отношения, или гармония, спокойствие и настоящая любовь. Кстати, у женатых, которые ходят налево ВСЕГДА "отношения в семье не очень", "живем с женой как соседи", "я уже давно разводиться собираюсь" и тд

Гость
#22
Гость

а у тебя сисяндры до пола висят, лечись

не люблю девок, чтоб свисали пузыри до пола, это не красиво

Гость
#23
Ирина

Не обманывай саму себя, что любишь того, смеем живешь, называй как угодно: комфортно, удобно, приятно и тд, но любви здесь нет, да ее и быть не может, если есть ложь. Оставь в покое женатого - до тебя были любовницы, будут и тогда, когда ты с ним жить будешь, люди не меняются, а только говорят то, что ты хочешь услышать. Да и бумеранг никто не отменял. Оставить в покое-это уволиться с этой работы, рассказывать о том, что другую работу не найдешь и там тебе платят кучу денег-не надо, просто выбери, что тебе действительно нужно: убитые годы на лживые отношения, или гармония, спокойствие и настоящая любовь. Кстати, у женатых, которые ходят налево ВСЕГДА "отношения в семье не очень", "живем с женой как соседи", "я уже давно разводиться собираюсь" и тд

да, мы такие

гость
#24

А как вы пойдете вместе по жизни с женатым человеком? Или вы замуж не собираетесь, а на сожительство с чужим можем готовы? Ну, удачи!

аноним
#25

капец какой-то. ищите третьего

аноним
#26

Это просто страсть к жкнатому. я со своим тоже давно встречаюсь и не знаю о вешать согласием ли на его предложение.........отношусь к нему как к другу !!!! А мне всего 22 и как-то не хочется ставить крест на сек суальной жизни

аноним
#27

отвечать* опечатка

гость!
#28

Автор где? Как-то печально очень

Любовник появился от не.до.. сами знаете чего) Это очевидно не любовь и не привязанность, а интерактивный ф.а.л.л.о.и.м.и.т.а.т.о.р с подогревом.
А парня такого нафиг надо - как потом от него детей рожать?

Ищите третьего

Химик
#29
зайчища полкило сисища

прально, завидуй моим сисяндрам, плоскодонка!)))

У моей жены по полтора кило минимум, но спортсменка. А по полкило - аккуратные сиcьки, такие у моих подруг.

Гость
#30

женить на лошке, трахайся с мужиком с работы

Гость
#31

Все странно, семью не рушь, пусть это останется на его совести, если вдруг уйдет. С работы уйти, с глаз долой - из сердца вон. Дальше как пойдет, вдруг к нынешнему что проснется, если нет, то реально не твой, ищи своего.

Гость
#32

Автор, как вы собираетесь жить с человеком, к которому нет никаких чувств? А что будет дальше? Зачем вы себя заставляете жить с тем, с которым связывает только быт( и то я сомневаюсь, что там можно говорить о быте, понимании и планировании будущего)? Вы вцепились в первого попавшегося приличного мужчину, который, возможно, и видит вашу дальнейшую совместную жизнь тихой, спокойной, дома у камина с борщом и любимой собакой. Но вам нужно другое. Поэтому тянет на женатых. Так сказать изюминка среди стабильности и размеренности. Если хотите , чтоб хорошо относился, то для семьи первый лучше. Только вопрос: как надолго продержатся отношения на нелюбви? Со вторым женатым потеряете годы, стреплете нервы. Вопрос: почему вас тянет на чужое? Представьте, что вы у кого-то воруете втихаря (в данном случае у его жены). И не мужик полез на вас, а вы, зная ситуацию. Следовательно, к вам вопросы и спрос.

Гость
#33
Гость

не люблю девок, чтоб свисали пузыри до пола, это не красиво

Какие капризные и разборчивые женатые на первых встречных.)

Гость
#34
зайчища полкило сисища

ага, новый вид ляди - лядь фригидная))))

Не новый,а стандартный.Чтобы те,кто поглупее не догадались,хоть все очевидно.

Гость
#35
Гость

Предлагал сойтись - это Вы что имеете в виду?

Вообще жить вдвоем предлагает. И в другой город уехать предлагал.

Гость
#36
зайчища полкило сисища

ты фригидная. лечись

Знаешь, поначалу я тоже так думала. И это не шутка. Но когда хочу другого мужчину - такие мысли пропали.

Гость
#37
Настя

А сколько Вам лет, если не секрет? Я бы предложила просто пожить раздельно со своим потенциальным мужем и понять скучаете ли Вы по нему!! Страсть проходит - это нормально, а вот проверить чувства может помочь расстояние. А к коллеге быть может у Вас элементарное влечение..

Мне 23. Я пробовала уезжать. На две недели. Скучала по обоим.
Тут вот про фригидность некоторые говорят. и что лечиться надо. Но то, что так как у меня..это не нормально.

Гость
#38
Гость

У тебя не любовь, а страх остаться одной, чувство собственничества и жадность до чужого.

Я каждый день роюсь в себе и да, я понимаю, что одна боюсь остаться..поэтому начинаю думать, кого мне из них выбрать. Но выбрать не могу.

#39
Гость

У тебя не любовь, а страх остаться одной, чувство собственничества и жадность до чужого.

+++

#40
Гость

Я каждый день роюсь в себе и да, я понимаю, что одна боюсь остаться..поэтому начинаю думать, кого мне из них выбрать. Но выбрать не могу.

Гость

Я каждый день роюсь в себе и да, я понимаю, что одна боюсь остаться..поэтому начинаю думать, кого мне из них выбрать. Но выбрать не могу.

Я каждый день роюсь в себе и да, я понимаю, что одна боюсь остаться..поэтому начинаю думать, кого мне из них выбрать. Но выбрать не могу.[/quo

Если бы любила обоих, то не изменяла бы им. К одному - привязанность, к другому - страсть. Но вряд ли любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: