Гость
Статьи
Интуиция. Увидела его …

Интуиция. Увидела его впервые и подумала – это мой муж. У кого так было?

Недавно познакомилась с молодым человеком, и буквально через несколько часов знакомства смотрю на него и думаю – мой будущий муж) никогда такого не было, странная яркая мысль. Конечно, покажет время, но...у кого бывало так же и чем всё заканчивалось?)

мари
84 ответа
Последний — Перейти
did
#1

У меня😅

Гость
#2

Пока ничем)

Гость
#3

было было..увидела его в толпе людей, и сразу так подумала, закончилось свадьбой.

Гость
#4

У меня так было. Закончилось свадьбой). А потом разводом(.

Та тетя у которой дядя на работе
#5

ну не знаю, тут каждая клуша в лайке от парня уже мужа видит

Гость
#6
Гость

У меня так было. Закончилось свадьбой). А потом разводом(.

Аналогично))))

#7
Та тетя у которой дядя на работе

ну не знаю, тут каждая клуша в лайке от парня уже мужа видит

вот я была такой клушей, влюблялась, и всё - это он))) а когда встретила будущего мужа, этих мыслей не было)

Гость
#8

Вам просто замуж хочется. Когда я будущего мужа увидела и пообщалась с ним, подумала - *****, какой *****. Почти год после этого очень редко общались на уровне привет/пока. И вот через год он начал меня добиваться и добился. Чуть не пропустила свое счастье. Так что первое впечатление может юыть обманчивым. Кто не нравится, может оказаться самым любимым и единственным, а кто понравился, может оказаться кoзлoм .

Гость
#9

фyyyy, какой пpидypoк---- за звездами

Гость
#10

У меня так не было. Я замужем. Когда увидела моего мужа он показался мне просто нормальным. Обычный парень. Ничего в нем не отталкивало но и нечего особо не привлекало. Он за мной бегал потом пол года и только так расположил. Потом 2 года встречались но я замуж не хотела. Все думала найти кого то получше и побогаче) потом забеременела и так только и поженились. Но я не жалею сейчас. Живем средне, свой дом/машина. Короче как обычные люди. Без особых возможностей. Зато он меня любит

Гость
#11

На первом курсе института так же взглянула в его сторону и все - это мой будущий муж (доли секунды буквально) 20 лет прошло у нас отличная семья

Гость
#12
Та тетя у которой дядя на работе

ну не знаю, тут каждая клуша в лайке от парня уже мужа видит

бедная жертва соцсетей

Гость
#13

Было недавно такое ощущение при знакомстве, что близкий, родной человек. Но похоже это ощущение было только у меня, а он потрах...ся и пропал. А я полгода потом в себя приходила, пыталась его из головы выкинуть.

Гость
#14

У меня с каждым встречным мужиком такая интуитивная мысль - это же мой муж будущий! Ну вот пока сижу в девках еще..

Гость
#15

:-D Это не интуиция. Это 'девочка созрела'. И ищет подходящий вариант.

Гость
#16

У мамы моей так было, по ее словам. Но не через несколько часов знакомства, а в первую же секунду.
Поженились, меня родили, развелись )

45
#17

У меня так не было, но замуж зовут уже со второго свидания. Два раза там побывала. Ребёнка вырастила во втором замужестве. С бывшими мужьями друзьями остались. Теперь снова свободна.
Но бог любит троицу.)

никГость
#18

я и не думала, что он будет моим мужем

Гость
#19

У меня так было. Пока ничего не закончилось (и не дай бог!), пока счастлива с ним в браке!

Гость
#20

Было, познакомились, общались и я четко поняла что мой мужчина, только с ним буду счастлива и все....вот только оба уже женаты, дети....не общаемся сейчас молча страдаю, жить не хочется от этого тупика в сердце...

☆★☆
#21

в магазине встретились глазами, я сразу поняла что влюбилась и что это мой будущий муж. мне тогда было всего 16.

Гость
#22
Гость

было было..увидела его в толпе людей, и сразу так подумала, закончилось свадьбой.

здорово))))

скорпи
#23

у меня такое было: мне сначала "показали" человека, я прошла мимо него в магазине в другой стране и узнала его, не по чувству влюбленности, или он мне понравился, он мне вообще не понравился!!! я просто поняла, что знаю этого человека давно....остановилась возле него, послушала голос, "узнала"....он меня не заметил....потом так получилось, что мы ехали в один город в одном вагоне, вот там он начал очень активно проявлять инициативу ,взял телефон , звонил, вцепился словно клешнями...
короче, я поняла что я ему что-то должна и это неминуемо.. нервишек помотал мне много в итоге, но сбежать раньше срока от этого нельзя)
еще я знала заранее, что у меня будет дочь , даже внешность видела..)))))
как-то так все, без всякой ванили

Гость
#24

Какой ужас! Идет мужик по улице, радуется жизни и ничто не предвещает беды, а за него уже решили, что он -будущий муж! А он-то о своей участи ещё ничегошеньки не знает....

Гость
#25

У меня так было. Я сидела в кафе и сказала себе "сейчас зайдет мой будущий муж". Зашел он, я не придала значения. А через год мы познакомились поближе на дне рождения у подруги (я его до этого визуально знала и часто видела, но мы не общались). Живем в браке 3 год.

Гость
#26

У меня так было. Пригласил на танец, познакомились. В первый вечер общались мало. Он пригласил через два дня на свидание. Ночью в этот же день проснулась и ярко промелькнула мысль, что скоро свидание с будущем мужем. Живем уже 19 лет, счастливы.

Гость
#27
Гость

:-D Это не интуиция. Это 'девочка созрела'. И ищет подходящий вариант.

Я тоже так думаю. Познакомилась по работе с мужчиной и прямо промелькнуло в голове "муж". Поработали сколько надо, никаких взаимных симпатий, и разошлись на века)))

Гость
#28

у меня первая мысль была:"ну,и *****"

Гость
#29

У меня было ) Но свадьбы не было, жизнь диктует свои правила.

Гость
#30

У меня так никогда не было, но муж говорит, что когда меня увидел, то сразу решил, что я буду его женой и вот мы женаты.

Гость
#31
мари

Недавно познакомилась с молодым человеком, и буквально через несколько часов знакомства смотрю на него и думаю – мой будущий муж) никогда такого не было, странная яркая мысль. Конечно, покажет время, но...у кого бывало так же и чем всё заканчивалось?)

Было, Автор, раз 5))) пока замуж не выйдете, это будет.

Тая
#32

Было, в друзья добавился кл мне мой красавчик, я еще маму тогда подозвала. показываю фото и говорю: смотри какой, во у родни пачка бы отвисла,чтоб за него замуж!!!))Похихикали да и забыли)
4 года мы с ним семья, все отлично)

Гость
#33
Гость

Какой ужас! Идет мужик по улице, радуется жизни и ничто не предвещает беды, а за него уже решили, что он -будущий муж! А он-то о своей участи ещё ничегошеньки не знает....

Аха! Но на крючок уже почти попался! ))) Это жизнь, чё там )) Вон, щука тож, плывет себе, видит рыбешку малую, дай, думает, отобедаю. Хвать ее! А там крючок! И непонятно уже, кто кого схватил и кто кем отобедает )))

Гость
#34

Автор, у всех в том или ином виде было. Правда, это не значит, что перед вами ваш муж. Это значит, что человек вам очень понравился. Интуиция тут ни при чем.
Меня еще радует, когда тетки пишут: я сразу своей женской интуицией почувствовала, что у меня родится мальчик, и у меня родился мальчик! А еще столько же пишут: я чувствовала, что у меня родится мальчик, а родилась девочка! Я рыдала целый год!
Поменьше верьте во всякий бред, и будет вам счастье.

Гость
#36

У меня так было. Я была в отношениях, пришла в гости к подруге, а там сидел ее старый знакомый, который тоже был в отношениях. Я только взгляд на него один кинула, а у меня в голове прямо кричало все "это он, это он, это он". Весь вечер сидела, думала, что за ерунда. А через 5 лет мы встречаться начали и поженились.

Гость
#37

что за бред я читаю?! "муж"...промелькнуло у них в голове...у вас голоса в голове? бред полный...

Гость
#38
Тая

Было, в друзья добавился кл мне мой красавчик, я еще маму тогда подозвала. показываю фото и говорю: смотри какой, во у родни пачка бы отвисла,чтоб за него замуж!!!))Похихикали да и забыли) 4 года мы с ним семья, все отлично)

мдааа...некоторым плевать какой человек-"лишь бы родня позавидовала"

Гость
#39
Гость

Всё-таки мы ,мужики, ту*пы до безобразия, когда нас "разводят" на брак вот так ,как последних Аленей! Конечно, и среди нас уже умные встречаются, но ту*пых пока ,увы, гораздо больше...

Почему *****? Подавляющее большинство мужчин против брака ничего не имеют. Проблема в том, что женятся некоторые не на тех, на ком хотели бы. Тут да, тетки пыль в глаза пускают, конечно, изначально, представляя себя в лучшем свете или манипулируя. Но и с тетками так же, в обратку работает..

Гость
#40

я когда будущего мужа увидела,в первый момент ,меня покоробило,мне показалось,что он все обо знает,даже самое сокровенное.

Гость
#41

А моя мама папу увидела, когда впервые, то сказала подруге, что вот повезет же кому-то с таким мужем))) а тетка с работы когда увидела своего будущего мужа подруге заявила, что за такого никогда бы замуж не вышла, подруга еще рассмеялась, что тип к чему это она, как будто он ее звал)))

Гав
#42
мари

Недавно познакомилась с молодым человеком, и буквально через несколько часов знакомства смотрю на него и думаю – мой будущий муж) никогда такого не было, странная яркая мысль. Конечно, покажет время, но...у кого бывало так же и чем всё заканчивалось?)

Так было у моего мч. Только мы в интернете познакомились ))) Потом сказал, что как только заговорил со мной, ясно понял, что мы будем вместе. Вместе давно.

Гость
#43
Гость

Было, Автор, раз 5))) пока замуж не выйдете, это будет.

Ахахахаха! В точку!

Гость
#44
Гость

У меня так не было. Я замужем. Когда увидела моего мужа он показался мне просто нормальным. Обычный парень. Ничего в нем не отталкивало но и нечего особо не привлекало. Он за мной бегал потом пол года и только так расположил. Потом 2 года встречались но я замуж не хотела. Все думала найти кого то получше и побогаче) потом забеременела и так только и поженились. Но я не жалею сейчас. Живем средне, свой дом/машина. Короче как обычные люди. Без особых возможностей. Зато он меня любит

на безрыбье и рак рыба!

Л-в
#45

Я когда своего будущего мужа увидела, подумала, ну что за *****? Если б мне кто то тогда сказал, что это муж мой будущий-я бы тому в лицо плюнула)))))) А он влюбился. После такого эпического знакомства мы пару лет не виделись, а потом встретились и он стал настойчиво меня добиваться, и ведь добился в итоге. А немногим ранее, когда я его сына от первого брака увидела, то подумала-какой сын у него симпатичный, тоже такого хочу)). И вот через пару лет родила такого же)) папочкину копию. А еще, когда я только забеременела и мы стали искать квартиру, проезжали мимо одного нового дома, рядом с которым был детский сад. У меня тогда в голове появилась мысль, что вот именно в этом доме мы купим квартиру, а именно в этот сад пойдет наш ребенок. Вот все так и получилось, хотя вариантов мы пересмотрели массу, а на этот дом изначально и не рассчитывали даже, дорого там квартиры стоили))

Л-в
#46

под ***** п-р-и-д-у-р-о-к

Гость
#47

У меня так было. Отправили нас с коллегой на тренинг в одну компанию, сидим значит и заходит в помещение мужчина -тренер, меня прямо током ударило как будто мыслью " что здесь делает мой муж?" саму аж потом прошибло....поделилась с коллегой этой мыслью - посмеялись и забыли....через год мы с ним встретились в другой компании и закрутились.....когда второй раз увидела, уже знала точно, что будем вместе....у него, кстати, также мысли были.

Гость
#48

Увидела и сразу поняла, что я его знаю
с другими даже поцелуи не те были, казались чужими

Гость
#49

Я такое было однажды; познакомился с девушкой в СЗ, сразу подумал она моя жена, но ничего не вышло с ней.
Потом через некоторые времени познакомился еще одной девушкой и подумал вот она моя жена и потом она стала моей женой

Гость
#50

Было такое. Никаких "это мой муж" и прочей сопливой чепухи. Когда я увидела его, просто ощущение, что это надолго..так и оказалось. Хотя я долго была против этих отношений)