Гость
Статьи
Должен ли мой новый …

Должен ли мой новый муж обеспечивать ребенка от первого брака?

С учетом того что бывший муж умер, а первый ребенок получает пенсию за потерю кормильца. Женщина сейчас беременна общим ребенком, скоро декрет. И только сейчас появились проблемы с новым мужем по …

Гость
5 264 ответа
Последний — Перейти
Страница 106
Гость
#5251
Гость

Почитала ваши комментарии, и жутко стало, что живу рядом с такими людьми. Мужчина, берущий женщину с детки, должен понимать, что это ответственность. В том числе, и материальная. Дети не должны страдать из за несостоятельности взрослых людей. Не стоит защищать мужчину, который не в состоянии обеспечить семью, тем более отыгрывающегося на ребенке. Так много страшного случается, когда девочки растут в такой ситуации. Вы видимо на больную тему наткнулись, раз в таких грубых выражениях пишете. Это недостойно вне зависимости от половой принадлежности. Мне очень жаль, что вы так озлоблены. А мам, выходящим замуж повторно, советую составлять брачный договор, и решать вопросы содержания детей на берегу. Лучше все выяснить заранее, и решить нужно а это, или стоит оставить мужчину на расстоянии, уберечь детей от стресса. Женщина, имеет право подать на алименты на мужа, если она беременна, или имеет ребенка от него до 1,5 лет. Получая алименты самостоятельно распоряжаться деньгами. В том числе и на дочь их тратить.

Подать на алименты можно,но браку то после этого ***,какой же мужик будет жить с женой,которая подала на алименты?Обычно так делают,когда надо получить деньги не дожидаясь развода.Но одна курица тупая написала про эти алименты и сотни других подхватили.

Гость
#5252

Жизнь может так повернутся .что охре..ть У меня знакомый смотрит за дедом хоть он ему не родной .амать обижается на него считая что дед (отчим)в детстве ее за дом работницу держал .чернушкой.да и мать глаза на это закрывала..А теперь родные внуки в гроб пытаются загнать за наследство .а он просто так присматривает деда жалко.Вот так жизнь поворачивается

Алексендр
#5253
Гость

Да конечно должен. Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал.

Ну ты юморист или юмористка)))))))

Гость
#5254

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга. Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни, моему горю не было конца. Спустя 3 недели как я обратилась за помощью, муж вернулся, Оставляю номер моей спасительницы 8968 798 03 03

Гость
#5255

Никто,никому ничего не обязан. Ваш ребёнок от первого брака и ваш муж не нашли общий язык. Чужие детки никому не нужны,к очень большому сожалению.

Гость
#5256
Гость

Берите у него деньги и тратье на сына, а ему говорите с пенсии

Врать нельзя,ведь женщина не хочет из за обмана остаться одна уже с двумя детьми

Гость
#5257
Гость

Берите у него деньги и тратье на сына, а ему говорите с пенсии

За чужой прицеп платить не нужно !!!

Гость
#5258
Гость

с чего это обяз-ть матери?

Она родила пусть она и ухаживает, обеспечивает. Отчим к этому не причастен

Гость
#5259
Гость

Что значит не чмырит? А заявы типа - не хватает, пусть идет работает, это как? Или вы считаете, что ребенок этого не слышит, или вы считаете, что это единственные предъявы?
Если бы моему ребенку такое заявили, то такой бы мужик летел бы пукая с лестницы в тот же момент.
Тетки себя не уважают и детей своих как агнцев на заклание ведут, чтобы чужой левый дядька свое плохое настроение срывал.

тут понимаю она при любой предьяве должна лететь к своем маме,бесполезная приживалка какая-то.

Гость
#5260
Адольфа

го вно тряпочное не обязано никому и ничем как правило в браке или после брака, и с такими дядьками брезгливо даже в ресторан сходить..есть нормальные мужчины, которые не надрачивают на свою кубышку и в рты домочадцев не заглядывают...даже вопроса у нормальных мужчин не стоит купить всем мороженое или одного обделить.

все правильно,потому что ***-шки обходятся стороной,ну или только как спермосливы на ночь,поэтому никогда таких проблем нет,с заглядыванием домочадцам в рот.
мужики,относитесь к таким курицам только как к палкоприемникам,обещайте,вешайте лапшу на уши,получайте то что с них хотите и выкидывайте,и увидите как ваша жизнь наладится и пойдет в гору.

Гость
#5261

Ужас, видать все помойки облазила, чтоб такое *** найти, как у вас б. Лядей звИзда чешется, что любого обсоса найти и под него залечь, да еще и пи Z деныша выс ра ть.

Гость
#5262
Гость

ужас. как до этого времени такое отношение мужа к 1ому ребёнку не проявилось??? это конечно же неправильно. когда он вас брал в жены, он знал о ребенке, и он на себя принял ответственность за него также.

Кто вам этот бред в голову вбивает? Он на бабе женился. А не на её ребенке. Её ребёнок - это сугубо её проблемы

Гость
#5263

Все так и должно быть. Вы, очередные жены (или не жены совсем, а прихлебалки) ненавидите детей своего мужчины от предыдущего брака. А прежде, чем пузо наживать, надо посмотреть ситуацию в семье.

Гость
#5264
Гость

Да конечно должен. Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал.

С каких ***?

Гость
#5265
Гость

ужас. как до этого времени такое отношение мужа к 1ому ребёнку не проявилось??? это конечно же неправильно. когда он вас брал в жены, он знал о ребенке, и он на себя принял ответственность за него также.

А как же когда у мужа ребёнок от предыдущего брака о котором он должен забыть. Ну бабы лицемерки.

Гость
#5266
Гость

Берите у него деньги и тратье на сына, а ему говорите с пенсии

У ребёнка есть пенсия и у матери зарплата.

Гость
#5267

Конечно должен. Он ведь аленяка-падальщик, который настолько ущербный, что смог только разведенку подобрать. Так что пусть платит.

Гость
#5268

Ответ заключается в следующем вопросе: должен ли новый муж содержать своего ребенка от первого брака, оплачивать учебу и помогать снимать жилплощадь? Вот честно ответьте себе на этот вопрос. Тогда уже и с мужа спрашивайте.

Гость
#5269

Мужик входит в семью, это уже семья мать и ребенок, следовательно он должен считаться с ее членами и с тем, что это семья, это во первых. Ситуация, когда один ребенок ходит в лохмотьях, а второй ест с золота это фу и напоминает сказки о Золушке и Морозко, мне было бы стыдно лично, это во вторых. А в-третьих, если мужик тебя любит, он будет стараться понравиться твоим родителям и подружиться с ребенком, а если нет, то можно сделать делать вывод, а зачем такой мужик вообще нужен, это в третьих. Женщин это тоже касается. Так автору наверное надо задуматься, не отправить ли мужа по месту жительства и пусть алименты на младшего платит, раз он все равно участия принимать ни в чём не хочет и договориться с ним ни о чем принципиально невозможно, раз он постоянно орёт, про пасынка я вообще молчу как бы, но это в общем-то не семья. Видите ли, уважаемые все, которые "не должен", должен, раз женился, брак предполагает обязательства, собственно для этого он и есть

Гость
#5270
Гость

Еды это не касается разумеется. Он имеет в виду что конкретно на нужды первого ребенка денег нет. На обувь, одежду, карманные деньги, проезд, обеды, книги, пломбирование зубов платными пломбами и всякие другие вещи. Считает что она в 14 лет должна обеспечивать себя сама.

Да уж вы нашли себе мужа 😱. Я в 14 еще по деревьям лазила, в игры играла. Ну вы конечно если хотите , что бы ваша дочка в 14 лет быда не подростком счастливым , а рабочей лошадкой, то да оставпйтесь. Ужассс

Гость
#5271
Гость

Кто вам этот бред в голову вбивает? Он на бабе женился. А не на её ребенке. Её ребёнок - это сугубо её проблемы

Зачем нй муж, если у нее от этой ситуации проблеммы

Гость
#5272
Ирен Адлер

о, любимый девиз женщин с прицепами. А новый муж согласен быть отцом? Он усыновлял ребенка? Почему он должен содержать грубо говоря "чужую сперму"? Плод того, что когда-то чужой мужик тр@хал его жену? Он же не говорил в ЗАГСе !Я беру в жены Таньку и ее сына Ваньку в сыновья". Нет. Так с чего вы взяли, что ваш муж что-то должен вашему ребенку?

А ВОТ ВЫ ДОЛЖНЫ!!! Не государство, не ваша мама-пенсионерка, а ВЫ! Вы его рожали. Если понимали, что не сможете сами его содержать значит не надо было ноги перед новым мужем раздвигать и становить временно нетрудоспособной. А коли уже залетели то ищите способы зарабатывать в декрете, сейчас это возможно. Вы должны сами содержать своего ребенка.

Уродище какое это написал

Гость
#5273
Баба Ира

Т.е. предлагает борщ на него не варить? Или это какой части жизни касается?

Ага) типа пусть берет деньги от выплат и покупает себе борщ в столовке отдельно или бабушка приходит и отдельную кастрюльку варит. Дурдом. В чем жизнь счастливее с таким мужем непонятно.

Гость
#5275
Гость

Ага) типа пусть берет деньги от выплат и покупает себе борщ в столовке отдельно или бабушка приходит и отдельную кастрюльку варит. Дурдом. В чем жизнь счастливее с таким мужем непонятно.

Ну что непонятно? Зато есть кому звИзду тереть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: