Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение "друга"

Знакома с мужчиной уже 2 года (ему 30). Но плотно общаться начали где-то год назад. Причем началось всё с его откровенного подката. Но имея возможность наблюдать его вне подкатов, увидела,что я не единственная...юбочник короче. И сказала ему это в-лицо. Его задело. Но с-тех пор стал плотно со мной "дружить". Мы ходим в-кино, театры, гулять, в кафешки, в будни/выходные, знакома с его мамой/друзьями. Насколько я знаю параллельно заводит разного рода-отношения, недолгосрочные как правило. И, самое-главное, зачем-то периодически зовет меня третьей-на свои свиданки! Но ставит в известность уже на месте (иначе бы я не приходила). Предлагает например погулять, прихожу и вижу его очередную девушку О_о и-ей неловко и мне. Зачем он это делает?? А-потом рассказывает, что девушки вопросы задают кто я? что я? - так зачем меня звать? Не понимаю. Чего он этим добивается?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет, чтобы вы ревновали.

Валерий
#2

У меня почти та же самая ситуация, несколько лет назад хотел познакомиться, но она стала просто подругой, т.к. ничего большего у нас не будет, даже с*кса. С тех пор так и общаюсь, ничего кроме дружбы предложить не могу - не мой человек. Может из-за того, что он не видит будущего, не развивает отношения... а ты надеешься на большее, но не говоришь ему, как моя подруга))

Анна
#3
Валерий

У меня почти та же самая ситуация, несколько лет назад хотел познакомиться, но она стала просто подругой, т.к. ничего большего у нас не будет, даже с*кса. С тех пор так и общаюсь, ничего кроме дружбы предложить не могу - не мой человек. Может из-за того, что он не видит будущего, не развивает отношения... а ты надеешься на большее, но не говоришь ему, как моя подруга))

дык, подруга так подруга. Но чего на свиданки то свои звать? Да и потом я не такая уж и близкая, у него есть и ближе, закадычные, а я так, новенькая)

Анна
#4

а отношения с ним развивать, не. Я всегда буду помнить о веренице его женщин, а это очень мешает

Гость
#5

манипуляции довольно дешевые идут с его стороны, он хочет секс без обязательств, устроил на вас охоту. Если бы любил - не вмешивал бы посторонних, а пел бы серенады под окном, а он играется как ребенок. Зачем вы ходите на его танго втроем? Пришли - узнали, что он там с тусовкой девушек, развернулись и ушли. У вас так много свободного времени? Вы тратите свою жизнь на какую то сомнительную дружбу с непонятным игруном. Вам это что дает? Спросите себя.

Дана
#6

де-би-л. устроит ответ?

Гость
#7

а Вы отодвиньтесь на время. Можете пропасть куда-нибудь, всерьез занявшись своими важными делами? Лапшу с ушек всегда приятно стряхивать. И на будущее: если Вы плохо себя чувствуете, и чел Вас разводит на неприятные эмоции - Вам не кажется, он действительно как-то не так себя с Вами ставит, и ничего, кроме усиливающегося раздражения, отношения Вам не дадут. Отсекайте таких людей. Влюбленный мужчина ведет себя по-другому.

Гость
#8

Автор, найдите себе компанию поприятнее, а данного типа забудьде, инче сами такой же е**нутой станете, как он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: