Гость
Статьи
Женщина-мать. Как …

Женщина-мать. Как распознать?

Девушки, кто из вас женщина-мать? Такой тип в паре. Я всю жизнь была женщина-дочь, такой тип. Без исключений. И вдруг повалили мужчины, которым нужна явно женщина-мать в отношениях. Когда пришел такой первый, я долго думала - что это за явление, не встречала таких раньше, он был старше, но был ребенком по сути, им и остался, пришел давно, до сих пор не может отстать, у нас ничего не было. Он меня испугал, я его не поняла. Потом были как раз мужчины-папы, с ними все комфортно. И вдруг повалили снова "сынки". Скажите пожалуйста, какими чертами характера обладает, по вашему, женщина-мать? Если вы такая, поделитесь. Легко ли вам в отношениях. Я могу пожалеть, но долго опекать не умею, надоедает. Те, кого другие назовут обидным словом, я назову "детьми". Меня они шокируют - как мужчины, они совсем другие. Как вы поняли, что являетесь типом женщина-мать? Комфортно ли вам с мужчиной-отцом? В общем, хотелось бы развить эту тему. А то вдруг я не тех мужчин выбираю. для личной жизни было бы, возможно, поворотным моментом, а то я от таких бегу, а если это мое?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам не надоело быть матерью и дочерью? Не хотите стать просто любимой женщиной? Или расхожие стереотипы так прочно в вас вбиты, что на свое что-то уже места не остается?

Гость
#2
Гость

А вам не надоело быть матерью и дочерью? Не хотите стать просто любимой женщиной? Или расхожие стереотипы так прочно в вас вбиты, что на свое что-то уже места не остается?

тут речь про типы, причем тут стереотипы и любимые женщины, все это уживается вместе. Тема то женщина-мать. Мужчина ищет маму в той,к кому тянется. Или он хочет заботиться и ищет дочь. очень ярко выражено это.

Гость
#3

Я такая, вероятно компенсация (детей нет по собственному желанию).
С "сынками" главное чтобы он работал)) Иначе я бы и разговаривать не стала. А в быту? Им нужна организация их времени и быта.
То есть женщина-мать это как правило, человек которому не в тягость "вести" в этой паре, в отличие от "дочек" вести явно, быть не шеей, а головой).
В интиме они такие же как и обычные мужчины. За его пределами любят материнскую заботу. Количество и качество разнятся. То есть моему например "стерильная чистота" не обязательна, но покушать вкусно он любит. Я в свою очередь люблю готовить.
Мой "сынок" меня на шесть лет старше, а мне хорошо за тридцать)) Он мой муж.

Гость
#4

покопайте поглубже
-наличие младших сестёр (производные порывы поносить на руках или избежать проноса)
-привычки домашней деятельности (рубка ингредиентов для оливье с 5 лет, мытьё полов и т.д)
-профанамнез (привычка к мытью полов на палубе, окон в офисе и т.д.)
-прошлые романы и стереотипы в них, литература, стереотипы из фильмов, песен.
и теория папа-дочь/сынок_мама рухнет.

Гость
#5

Родите детей и вам станет понятно, что все мужики - дети. Так что расслабьтесь. Ведите себя в отношениях как стерва и тогда не будете ни мамой, ни дочкой.

"Гость
#6

Я думаю, что есть мужчины, которые не против взять на себя ответственность за женщину, за отношения, а есть которые не хотят этого. Вот и все дочки-матери. И ещё. Никого не хочу обидеть, но ложиться в постель с "матерью " несколько противоестественно,я лично не хотела бы, чтоб мужчине такое нравилось.

Гость
#7
Гость

тут речь про типы, причем тут стереотипы и любимые женщины, все это уживается вместе. Тема то женщина-мать. Мужчина ищет маму в той,к кому тянется. Или он хочет заботиться и ищет дочь. очень ярко выражено это.

Вы ничего не поняли и *** какую-то написали. Мать и дочь в ней видят, потому что своего женского начала в ней нет. И откуда ему взяться, если отношения с сынками и папиками ее устраивают?

Гость
#8

А я дочь. :) мне надо чтобы мужик за меня все делал и заботился обо мне. А сама ***** позабочусь.

Гость
#9
Гость

Вы ничего не поняли и *** какую-то написали. Мать и дочь в ней видят, потому что своего женского начала в ней нет. И откуда ему взяться, если отношения с сынками и папиками ее устраивают?

++++ у автора проблемы с психикой

Гость
#10

я тоже женщина мать. всегда к этому стремилась и мне нравится. папочка у меня и без того есть, зачем мне еще и муж такой, нее. а еще мне нравится,что муж и шагу без меня не сделает ( в смысле во всем советуется и все решения принимаем вместе, а не он один), хотя иногда "сынулька" тоже показывает свой характерец.

Гость
#11

гость 6. а ложится в постель с папой это лучше???? таже х.е.р.н.я.

Хорхинелла
#12

Я женщина отец

скорпи
#13

нужно совмещать всё: мать, дочь, сестра, подруга
в разных ситуациях вести себя по-разному
если ограничиваться чем-то одним, будете притягивать один определенный тип мужчин (сынков например)))

скорпи
#14

еще забыла одну роль - любовница!!!!

Шелли
#15

Да сейчас мужички пошли какие-то инфантильные, все "мамочек" ищут, чтобы за них все решали,руководили,направляли, баловали.А они бы губки дули и капризничали. Выходцы из неполных семей и матерей-одиночек. Где у них вообще мужское начало? Вечные мальчики. Не воспринимаю таких.

Гость
#16
Хорхинелла

Я женщина отец

чётаржу)

Гость
#17

а то я от таких бегу, а если это мое?........

раз бежите,значит не ваше,*от своего* не убежать

Гость
#18

Женщина это женщина.мать это мать. Я никогда не смогу заменить мвоему любимому мать и никогда не смогу стать своему сыну женщиной. Заботиться,как мать о лююимом смогу,ибо в женской природе это заложено,так же,как и он являясь главным в доме,как отец может заботится и нести ответственность за нашу семью.

Гость
#19

у нас тоже стерильная чистота не обязательна, но покушать и подача блюд безупречна должна быть.

Гость
#20
Хорхинелла

Я женщина отец

Вам нужен мужчина-мать.

Гость
#21

или дочь

Гость
#22

как научиться быть и Ребенком, и Взрослым, и Родителем.Современные условия требуют быть разным с разными людьми.

Гость
#23

Ещё женщина-тёща бывает. Никто для мужа не хочет стать?

эгоистка
#24

а без инцестов нельзя обойтись и быть просто нормальной. женщина мать эта та, которая вымя постоянно сует взрослому барану и сопли подтирает, женщина дочь это стареющая инфантилка

Гость
#25

Мужчины часто путают такие понятия - женщина его не является ему мамой, не знаю, что там можно объяснить таким типам( считают, что женщина обязана сделать то-то, и то-то, так как мама так делала, а мать -женщина, значит и его подружка ДОЛЖНА!

Тут кто-то писал про отцов - так это редкое явление, так как наши мужчинки крайне редко вплотную занимаются детьми своими.Даже в полной семье.НО- вот те, кто испытал мужскую заботу в семье, те устраивают личную жизнь очень хорошо.

Гость
#26
Гость

Родите детей и вам станет понятно, что все мужики - дети. Так что расслабьтесь. Ведите себя в отношениях как стерва и тогда не будете ни мамой, ни дочкой.

Зачем дети делают детей?

Гость
#27
Гость

Я такая, вероятно компенсация (детей нет по собственному желанию).С "сынками" главное чтобы он работал)) Иначе я бы и разговаривать не стала. А в быту? Им нужна организация их времени и быта. То есть женщина-мать это как правило, человек которому не в тягость "вести" в этой паре, в отличие от "дочек" вести явно, быть не шеей, а головой).В интиме они такие же как и обычные мужчины. За его пределами любят материнскую заботу. Количество и качество разнятся. То есть моему например "стерильная чистота" не обязательна, но покушать вкусно он любит. Я в свою очередь люблю готовить.Мой "сынок" меня на шесть лет старше, а мне хорошо за тридцать)) Он мой муж.

очень интересно рассказали!! спасибо! а капризничает он? или нет? те, кто ко мне лезет - капризничают. Как дети.

Гость
#28
Гость

покопайте поглубже-наличие младших сестёр (производные порывы поносить на руках или избежать проноса)-привычки домашней деятельности (рубка ингредиентов для оливье с 5 лет, мытьё полов и т.д)-профанамнез (привычка к мытью полов на палубе, окон в офисе и т.д.)-прошлые романы и стереотипы в них, литература, стереотипы из фильмов, песен.и теория папа-дочь/сынок_мама рухнет.

палубу мыть не люблю))теория мама-сын, папа-дочь нормальна. Она многое обьяснит. Если такие и хотят отношений сейчас, идут в большом количестве, может, их и брать?

Гость
#29
Гость

Родите детей и вам станет понятно, что все мужики - дети. Так что расслабьтесь. Ведите себя в отношениях как стерва и тогда не будете ни мамой, ни дочкой.

Стервозности у меня не занимать. Но веду себя ласково.

Гость
#30
"Гость

Я думаю, что есть мужчины, которые не против взять на себя ответственность за женщину, за отношения, а есть которые не хотят этого. Вот и все дочки-матери. И ещё. Никого не хочу обидеть, но ложиться в постель с "матерью " несколько противоестественно,я лично не хотела бы, чтоб мужчине такое нравилось.

это же не в прямом смысле, не инцест, это просто роли в паре

Гость
#31
Гость

А я дочь. :) мне надо чтобы мужик за меня все делал и заботился обо мне. А сама ***** позабочусь.

так вот и я дочь. Причем, 100%. Когда было много мужчин-пап, было все комфортно. Потом вдруг стали приходить сынки. Стало забавно, но это вообще другое. Они красивые, милые, но очень капризные. Мне их жалко, иногда даже подарки дарила, либо разговариваю очень нежно. Может, мимишности много просто у меня, не знаю, во мне много детского, их это притягивает, но они почему-то все время норовят занять младшее место в паре.

Гость
#32
Гость

я тоже женщина мать. всегда к этому стремилась и мне нравится. папочка у меня и без того есть, зачем мне еще и муж такой, нее. а еще мне нравится,что муж и шагу без меня не сделает ( в смысле во всем советуется и все решения принимаем вместе, а не он один), хотя иногда "сынулька" тоже показывает свой характерец.

у сынулек характерец достаточно сложный, хотя внешность часто замечательная. Только один был старше, все остальные младше. Тот, что старше, там был такой скандал, он до сих пор бегает, чего-то хочет. У них у всех проблемы с работой. Их или кто-то содержит или они ее ищут годами.

эгоистка
#33
Гость

Родите детей и вам станет понятно, что все мужики - дети. Так что расслабьтесь. Ведите себя в отношениях как стерва и тогда не будете ни мамой, ни дочкой.

чего? с каких пор мужики детьми стали? бабы Вы в своем уме, мало того что на свет инфантилов и маменькиных сынков высераетте, так еще и нормальным мужикам пытаетесь сисську всунутт

Гость
#34
скорпи

нужно совмещать всё: мать, дочь, сестра, подругав разных ситуациях вести себя по-разномуесли ограничиваться чем-то одним, будете притягивать один определенный тип мужчин (сынков например)))

вот сейчас разнообразие, притягиваются сынки. Смущает их характер сложный и неустроенность в жизни. Это противоположность мужчине-отцу, который посадит на шею и будет обеспечивать. Или даст работать, но тоже главные финансы его.Мужчина-сын - все-таки это больше напоминает усыновление.
Он требует внимания много, хочет, чтобы им занимались, ему дарили подарки и очень ревнив. Если у него богатые родители, это еще сложнее характер, правда, подарков он сам надарит, но все равно - очень сложно с таким. Ну, как ребенок во всем.

Гость
#35
Шелли

Да сейчас мужички пошли какие-то инфантильные, все "мамочек" ищут, чтобы за них все решали,руководили,направляли, баловали.А они бы губки дули и капризничали. Выходцы из неполных семей и матерей-одиночек. Где у них вообще мужское начало? Вечные мальчики. Не воспринимаю таких.

у одного знакомого такого, мужчина-сын он, полная семья. Там уже родители старички, а он все жен меняет и к маме бегает ужинать.
Хотя живет отдельно. Работы нет. Не самостоятелен. С большими странностями.
Как винегрет в голове. Лезет ко всем, ждет внимания.Это первый мужчина-сын, который ко мне прилип, я тогда очень испугалась, не поняла - кто это.

Не всегда добрая фея
#36
Гость

Вы ничего не поняли и *** какую-то написали. Мать и дочь в ней видят, потому что своего женского начала в ней нет. И откуда ему взяться, если отношения с сынками и папиками ее устраивают?

А вы судя по всему не сильны в психологии. Автор. крепитесь)

Не всегда добрая фея
#37

Я дочь) Встречаюсь с мч-отцом. Заботливый.... Обожаю его за это. Заболею - он тут как тут, что привезти, может к доктору. Каждый день звонит, ты покушала, может съездим, пообедаем? Одевайся тепло. на улице прохладно. ))) Щас вот осень, денег дал, иди, купи себе вещей побольше разных на сменку...) Я тащусь...

До этого парень добивался очень, хороший, в принципе тоже заботливый. Бизнес, неплохо зарабатывает. Но он сын) Мягкий, добрый, ласковый, но нытье его выносить сил нет) Требует внимания к себе) подарки любит,сам правда тоже дарит.
В общем, зависит многое от семьи и воспитания. Если сын, не значит, что на шее повиснет. Просто по темпераменту они разные с отцом...

Но я мамкой однозначно не хочу быть такому взрослому детяте)) Лучше сама повисну на шейке у своего папули))

Гость
#38
Не всегда добрая фея

А вы судя по всему не сильны в психологии. Автор. крепитесь)

пусть пишет. Она мне счетчик комментариев наматывает))) Правда, ничего интересного и информативного, но количество накручивает.
А если по теме, то тема бездонная. Хочется понять - мое ли это, такие мужчины. Мне с ними долго нянчиться трудно, сначала вроде забавно, а потом либо в долгие игры переходит "ни о чем", либо в скандалы и расход. Они еще и обижаются, что я ушла. Но мы ничего обычно серьезного и не начинаем.
Слишком необычен такой тип мужчин для меня. Умиляет - да. Не более того. Как с ними обращаться - нужна инструкция. Я сама женщина-дочь, вот мы и "деремся" за младшее место в паре с любым из таких. Все хотят, чтобы с ними прыгали. Хотя своя прелесть в общении с такими есть, может, материнский инстинкт. Жалко их, все равно с ними нежно. Плюс внешне они выглядят хорошо всегда. Ведь они заняты только собой.

Гость
#39
Не всегда добрая фея

Я дочь) Встречаюсь с мч-отцом. Заботливый.... Обожаю его за это. Заболею - он тут как тут, что привезти, может к доктору. Каждый день звонит, ты покушала, может съездим, пообедаем? Одевайся тепло. на улице прохладно. ))) Щас вот осень, денег дал, иди, купи себе вещей побольше разных на сменку...) Я тащусь... До этого парень добивался очень, хороший, в принципе тоже заботливый. Бизнес, неплохо зарабатывает. Но он сын) Мягкий, добрый, ласковый, но нытье его выносить сил нет) Требует внимания к себе) подарки любит,сам правда тоже дарит. В общем, зависит многое от семьи и воспитания. Если сын, не значит, что на шее повиснет. Просто по темпераменту они разные с отцом... Но я мамкой однозначно не хочу быть такому взрослому детяте)) Лучше сама повисну на шейке у своего папули))

папы лучше, конечно. Мне один такой сказал, что роль мужчины - доминирующая всегда. Это так. Но есть те, кто хотел бы доминировать, а не может, его содержат, он хочет, чтобы его приласкали, пожалели, мимими, за ухом почесали, поцеловали, обняли, в общем, ребеночек. причем, вот все эти детишки были 1м90 ростом. Бугаи. Если они тянутся ко мне,значит, думают, что я им подхожу, но я не мама в паре. Хотя ловлю себя на том, что называю парня котик, зайчик и прочее, но такого, который сын.
С ним нравится поиграться, пожалеть его, но вот о сексе мыслей как-то нет.
И держишь такого на расстоянии. А они себя именно в качестве партнера предлагали всегда. Меня это смущает.

Не всегда добрая фея
#40
Гость

пусть пишет. Она мне счетчик комментариев наматывает))) Правда, ничего интересного и информативного, но количество накручивает.А если по теме, то тема бездонная. Хочется понять - мое ли это, такие мужчины. Мне с ними долго нянчиться трудно, сначала вроде забавно, а потом либо в долгие игры переходит "ни о чем", либо в скандалы и расход. Они еще и обижаются, что я ушла. Но мы ничего обычно серьезного и не начинаем.Слишком необычен такой тип мужчин для меня. Умиляет - да. Не более того. Как с ними обращаться - нужна инструкция. Я сама женщина-дочь, вот мы и "деремся" за младшее место в паре с любым из таких. Все хотят, чтобы с ними прыгали. Хотя своя прелесть в общении с такими есть, может, материнский инстинкт. Жалко их, все равно с ними нежно. Плюс внешне они выглядят хорошо всегда. Ведь они заняты только собой.

Да, такие мальчики часто романтики) Но мне более романтично, когда меня человек полностью от бытовой рутины освободил --вот это я понимаю романтика!))) А плюшевые медведи мне нафиг не сдались.
И про внешность совпадает) Мой тоже в качалку регулярно, даже на пилинги ходил)
Но все равно... В нем как будто мужественности не хватает... не смотря на мышцы и задиристость) Мужской строгости нет.
Да и заботы требуют... Я могу позаботиться, конечно. Но мне эт быстро надоедает.
Нее... В моей семье Я маленькая девочка) А мч большой и сильный.

Не всегда добрая фея
#41
Гость

папы лучше, конечно. Мне один такой сказал, что роль мужчины - доминирующая всегда. Это так. Но есть те, кто хотел бы доминировать, а не может, его содержат, он хочет, чтобы его приласкали, пожалели, мимими, за ухом почесали, поцеловали, обняли, в общем, ребеночек. причем, вот все эти детишки были 1м90 ростом. Бугаи. Если они тянутся ко мне,значит, думают, что я им подхожу, но я не мама в паре. Хотя ловлю себя на том, что называю парня котик, зайчик и прочее, но такого, который сын.С ним нравится поиграться, пожалеть его, но вот о сексе мыслей как-то нет.И держишь такого на расстоянии. А они себя именно в качестве партнера предлагали всегда. Меня это смущает.

Вот у меня тоже из за этих мимими желания секса вообще нет... Парни просто сами не понимают, что они сыновья))) Знакомятся просто в понравившейся девушкой. А нам их отшивай) Потом еще обижаются...

Гость
#42
Не всегда добрая фея

Да, такие мальчики часто романтики) Но мне более романтично, когда меня человек полностью от бытовой рутины освободил --вот это я понимаю романтика!))) А плюшевые медведи мне нафиг не сдались. И про внешность совпадает) Мой тоже в качалку регулярно, даже на пилинги ходил) Но все равно... В нем как будто мужественности не хватает... не смотря на мышцы и задиристость) Мужской строгости нет. Да и заботы требуют... Я могу позаботиться, конечно. Но мне эт быстро надоедает. Нее... В моей семье Я маленькая девочка) А мч большой и сильный.

согласна! именно так и было. Всегда. А сейчас стали интересны вот такие "детишки" с мышцами или тоненькие, они младше, хорошенькие. Они хотят секс, навязчивы. Но они хотят того, чего обычно в паре с мужчиной-отцом хочу я. И получаю. Если мужчина-сын приходит, я начинаю ему говорить - котик, то-се, как с ребенком. Он капризничает. Но очень привязывается. С моей стороны и нежность и стервозность сразу. Они годами бегают. Вот за этим теплым отношением. Но очень выматывает это - быть нянькой, поэтому я с ними отношения не строю, хотя кто-то мне из них даже нравится.

Гость
#43
Не всегда добрая фея

Вот у меня тоже из за этих мимими желания секса вообще нет... Парни просто сами не понимают, что они сыновья))) Знакомятся просто в понравившейся девушкой. А нам их отшивай) Потом еще обижаются...

Их жалко почему-то. Они такие маленькие))) По сути. Работать не хотят. про секс так говорят, словно это прямо смысл жизни. Максималисты. Их прогоняешь, перестаешь общаться как со знакомыми, а они в интернете бегают. Там достают. Я не представляю с такими стандартных отношений. Это же психушка. Мужчина должен обеспечивать, сам успокаивать, любить.

Гость
#44

Интересная тема))Из-за этого и конфликты и разногласия в парах.Не могут сыночек и дочка жить вместе-пропадут.Либо мама с отцом.Во втором варианте,я думаю больше как партнерские отношения.

Не всегда добрая фея
#45
Гость

согласна! именно так и было. Всегда. А сейчас стали интересны вот такие "детишки" с мышцами или тоненькие, они младше, хорошенькие. Они хотят секс, навязчивы. Но они хотят того, чего обычно в паре с мужчиной-отцом хочу я. И получаю. Если мужчина-сын приходит, я начинаю ему говорить - котик, то-се, как с ребенком. Он капризничает. Но очень привязывается. С моей стороны и нежность и стервозность сразу. Они годами бегают. Вот за этим теплым отношением. Но очень выматывает это - быть нянькой, поэтому я с ними отношения не строю, хотя кто-то мне из них даже нравится.

Про годами бегает тоже согласна) Причем объясняешь, что все, не будет у нас отношений, извини. не люблю я тебя, а он как будто не понимает... Дайте-дайте мне мою игрушку!)) Жалко грубо оттолкнуть, а он потом ходит-ходит... надеется.

Гость
#46

А вот интересно,отчего же это зависит?Лт воспитания,или от психотипа все же

Не всегда добрая фея
#47
Гость

А вот интересно,отчего же это зависит?Лт воспитания,или от психотипа все же

Врожденное скорей всего. Но от воспитания, думается, тоже много зависит... Вот у автора мальчики не хотели работать. а мой наоборот трудяга. И о семье правильные вещи говорил. Т.е. ему привили, что мч главный, что на нем ответственнось, он должен зарабатывать и т.д. С таким еще можно работать))
Да и + много... Легче подход найти. Хвалить почаще, иногда проявлять заботу)
Да и сынок мамку не променяет)) к сиське присосется и все))) Мой так и говорил. я б с тобой всю жизнь прожил) Мило...

Гость
#48

Ой,не))Я навоспитывалась))Теперь в поисках папы))))

Гость
#49
Гость

Ой,не))Я навоспитывалась))Теперь в поисках папы))))

мне с "малыми" больше играть нравится, на расстоянии. Они в сексуальных потугах очень смешные. Трогательные, но как котята. Вот твердости мужской нет. Есть страсть, любят не спрашивать - сразу бросаться грудью на амбразуру. очень горячие. очень обидчивые. очень зависят от моего настроения и мнения.
Отказа не понимают, думают, что это игры. очень критичные, очень все идеализируют. Когда с ними говоришь о серьезном, о работе, они фыркают.
Или работают, но не парятся.
Денег у них нет, если есть - им их дают родственники.
Не играться с ними не могу, они меня веселят, очень смешные. к тому же красивые. Я сама дец-сад, но к ним хорошо отношусь. Скандальные они, ревнючие. Правда, с некоторыми поддерживать общение постоянно невозможно, они очень эпатажно себя ведут, нервы все отдашь. Если всерьез относиться, то с ума можно сойти. Нормальный мужчина - ведет себя адекватно. А такой малой будет бегать в интернете, придет с левой страницы, напишет гадостей, потом будет ждать реакцию. Нет реакции? Опять бегает придумывает что-то. очень стесняются в личном общении, пугливые, хотя строят из себя таких мачо. И все похожи друг на друга, они все младше. Не слушают - что им говоришь, прогоняешь - думают, что это ссора. Сплетники, меня со всеми обсуждают. Что-то сочиняют. Я даже представить не могу отношений с такими, по-моему, это жесть. Усыновить.

Гость
#50
Не всегда добрая фея

Врожденное скорей всего. Но от воспитания, думается, тоже много зависит... Вот у автора мальчики не хотели работать. а мой наоборот трудяга. И о семье правильные вещи говорил. Т.е. ему привили, что мч главный, что на нем ответственнось, он должен зарабатывать и т.д. С таким еще можно работать)) Да и + много... Легче подход найти. Хвалить почаще, иногда проявлять заботу) Да и сынок мамку не променяет)) к сиське присосется и все))) Мой так и говорил. я б с тобой всю жизнь прожил) Мило...

Да, мои работать не хотят децсадовские "друзья". Они хотят красивую жизнь все, причем все и сразу хотят, без усилий. очень любят подарки или ласковые слова.
Один как ежик, очень дикий. Но очень навязчив. Кричал, что он доминирующий, мужик такой прям. Потом поняла, что это тоже "сынок".
Он подчеркивает, что я старше него. Он постоянно об этом говорит. И уточняет - так ли это, не верит. Разница 10 лет у нас.
Причем, я им не интересуюсь, а он говорит - нет, я тебе нравлюсь.
Я к нему не лезу, лезет он. Активно. Я спрашиваю - тебя усыновить что-ли? В шутку. Что ты постоянно просишься? Что тебе нужно? Он, конечно, о сексе.
И о возрасте. Пристает сильно. Второй тоже похож был, но так замучал (по интернету, лично мало общались), что я прям резко все связи разорвала.
Он мне писал с левых страниц - я рад, что ты мне отвечаешь, мне все равно - что ты мне пишешь, я хочу, чтобы ты отвечала. Это еще до ссоры было, до разрыва с ним. То есть они себя ведут так - делом не заняты, скандальные, маленькие.