Гость
Статьи
У мужчины есть дочь от …

У мужчины есть дочь от первого брака..

У моего мужчины есть дочь от первого брака, ей 12 лет. Я живу в городе, у него квартира в пригороде, 50 км. от города, там же и бывшая жена с дочерью. Проблема в том, что уже два года я живу в …

Юлия
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Хорхинелла
#151

Автор беги! знаешь кто ты?
Д ыра для спермослива.
Заезжает освободить яйца и плжрать домашней еды.
Пусть живет с дочкой и др о чит писю

Хорхинелла
#152

Ваш мужик удобен только БЖхам, вроде и ей не мешает по ххууям прыгать и дочерью занимается. Для свободной девушки такой кадр безполезен полностью.

Хорхинелла
#153
Гость

А при чем тут сколько он зарабатывает??? Не совсем поняла.

С тут всегда НЖ чупа-чупсы детям от первых браков считают и наследство прячут.Ну чупа-чупсы ради бога,а наследство извините.
Почему?
по х у. ю

Пацанчик
#154
Гость

Потому что не хочу делить наследство моих детей.

Я тоже не хочу. у меня есть до брачная недвижимость, которая достанется моей дочери. Есть дом купленый в браке, оформлен 50 на 50. Моя часть достанется только нашей общей дочери , его часть нашей дочери и его от первого брака, потому, что у него, в отличии от меня, ДВОЕ детей, и та вторая , такая же его дочь, как и наша общая. Что-то не так?Ну ради бога.Я не признаю чужих детей,поэтому не воспринимаю алиментщиков как хорошую партию.
Это написать на шапке сайта и предъявлять всем *** когда они хотят мужика лучше чем офисный планктон.

Хорхинелла
#155
Пацанчик

Потому что не хочу делить наследство моих детей.

Я тоже не хочу. у меня есть до брачная недвижимость, которая достанется моей дочери. Есть дом купленый в браке, оформлен 50 на 50. Моя часть достанется только нашей общей дочери , его часть нашей дочери и его от первого брака, потому, что у него, в отличии от меня, ДВОЕ детей, и та вторая , такая же его дочь, как и наша общая. Что-то не так?Ну ради бога.Я не признаю чужих детей,поэтому не воспринимаю алиментщиков как хорошую партию.
Это написать на шапке сайта и предъявлять всем *** когда они хотят мужика лучше чем офисный планктон.
*** -ж и ***-м должны обьедениться в тандемы и жить все вместе, ведь для них дети важнее пелоток и яичек.

Гость
#156
Гость

Нет, не планирует. Мы ещё молоды. Но зарекаться не стоит, мало ли как жизнь сложится, может и подаст когда нибудь. Он же платил 18 лет.

А может и не алиментов захочет, может воспылает любовью к ребенку, захочет общения. В старости мужики такие сентиментальные становятся. Вот и ваш возможно еще оставит наследство дочери/сыну...вы же его не обманите, вернете то, что ему положено))
Квартира покупалась вместе только на условии что ребёнок не будет иметь права наследования.

Гость
#157
Гость

А может и не алиментов захочет, может воспылает любовью к ребенку, захочет общения. В старости мужики такие сентиментальные становятся. Вот и ваш возможно еще оставит наследство дочери/сыну...вы же его не обманите, вернете то, что ему положено))

Никто не воспылает. Они чужие люди друг другу
Это точно. При чем чем старше становится ребёнок тем больше муж не хочет с ним общаться.

Гость
#158
Гость

Вам то откуда знать?

Мне так кажется. Ну разве это достойный человек, который ребенка видеть не хочет? Разве может у него в голове быть что то человеческое? Он ничего не чувствует к этому ребенку, он для него чужей
Он этого ребенка не хотел и не просил. Просил сделать аборт. Ему было 20 лет, женщине уже за 30, у неё уже был первый ребенок. Жениться он на этой женщине не собирался или жить с ней. Она была замужем, а он просто с ней спал. Как он должен относится к этому ребенку????

Гость
#159
Гость

Мне так кажется. Ну разве это достойный человек, который ребенка видеть не хочет? Разве может у него в голове быть что то человеческое? Он ничего не чувствует к этому ребенку, он для него чужей

Он этого ребенка не хотел и не просил. Просил сделать аборт. Ему было 20 лет, женщине уже за 30, у неё уже был первый ребенок. Жениться он на этой женщине не собирался или жить с ней. Она была замужем, а он просто с ней спал. Как он должен относится к этому ребенку????красава. ***** с ней хотел, а как проблемы нарисовались-у кусты...ну что ж, у всех своя степень брезгливости. я б с таким с ть не села

Гость
#160
Гость

Он этого ребенка не хотел и не просил. Просил сделать аборт. Ему было 20 лет, женщине уже за 30, у неё уже был первый ребенок. Жениться он на этой женщине не собирался или жить с ней. Она была замужем, а он просто с ней спал. Как он должен относится к этому ребенку????

красава. ***** с ней хотел, а как проблемы нарисовались-у кусты...ну что ж, у всех своя степень брезгливости. я б с таким с ть не села
Если женщина сама приняла решение рожать,а мужик против-то и ответственность лежит на женщине.И нехре-н из мужика монстра делать.

Гость
#161
Гость

Мне так кажется. Ну разве это достойный человек, который ребенка видеть не хочет? Разве может у него в голове быть что то человеческое? Он ничего не чувствует к этому ребенку, он для него чужей

Он этого ребенка не хотел и не просил. Просил сделать аборт. Ему было 20 лет, женщине уже за 30, у неё уже был первый ребенок. Жениться он на этой женщине не собирался или жить с ней. Она была замужем, а он просто с ней спал. Как он должен относится к этому ребенку????красава. ***** с ней хотел, а как проблемы нарисовались-у кусты...ну что ж, у всех своя степень брезгливости. я б с таким с ть не села

Какие проблемы? Мать ребёнка мужа была замужем, имела мужа и старшую дочь. И ахалась с молодым парнем на 11 лет моложе себя. Вы о чем вообще? Какие кусты?

Гость
#162
Гость

Он этого ребенка не хотел и не просил. Просил сделать аборт. Ему было 20 лет, женщине уже за 30, у неё уже был первый ребенок. Жениться он на этой женщине не собирался или жить с ней. Она была замужем, а он просто с ней спал. Как он должен относится к этому ребенку????

красава. ***** с ней хотел, а как проблемы нарисовались-у кусты...ну что ж, у всех своя степень брезгливости. я б с таким с ть не селаКакие проблемы? Мать ребёнка мужа была замужем, имела мужа и старшую дочь. И ахалась с молодым парнем на 11 лет моложе себя. Вы о чем вообще? Какие кусты?
Да кого вы слушаете?? У нас просто любят все проблемы с потрахушками и абортами на мужиков сваливать, а бабы у нас не причем, святоши!!

Гость
#163
Гость

Он этого ребенка не хотел и не просил. Просил сделать аборт. Ему было 20 лет, женщине уже за 30, у неё уже был первый ребенок. Жениться он на этой женщине не собирался или жить с ней. Она была замужем, а он просто с ней спал. Как он должен относится к этому ребенку????

красава. ***** с ней хотел, а как проблемы нарисовались-у кусты...ну что ж, у всех своя степень брезгливости. я б с таким с ть не селаКакие проблемы? Мать ребёнка мужа была замужем, имела мужа и старшую дочь. И ахалась с молодым парнем на 11 лет моложе себя. Вы о чем вообще? Какие кусты?
Как случилось, что он стал ластить алименты? Раз ребенок рожден, фактически в браке ?

Гость
#164
Гость

красава. ***** с ней хотел, а как проблемы нарисовались-у кусты...ну что ж, у всех своя степень брезгливости. я б с таким с ть не села

Какие проблемы? Мать ребёнка мужа была замужем, имела мужа и старшую дочь. И ахалась с молодым парнем на 11 лет моложе себя. Вы о чем вообще? Какие кусты?Да кого вы слушаете?? У нас просто любят все проблемы с потрахушками и абортами на мужиков сваливать, а бабы у нас не причем, святоши!!
Считаю, оба виноваты. Но ребенок то ни при чём

Гость
#165
Гость

Мне так кажется. Ну разве это достойный человек, который ребенка видеть не хочет? Разве может у него в голове быть что то человеческое? Он ничего не чувствует к этому ребенку, он для него чужей

Он этого ребенка не хотел и не просил. Просил сделать аборт. Ему было 20 лет, женщине уже за 30, у неё уже был первый ребенок. Жениться он на этой женщине не собирался или жить с ней. Она была замужем, а он просто с ней спал. Как он должен относится к этому ребенку???? скотски, конечно . Только так и должен

Гость
#166
Гость

Он этого ребенка не хотел и не просил. Просил сделать аборт. Ему было 20 лет, женщине уже за 30, у неё уже был первый ребенок. Жениться он на этой женщине не собирался или жить с ней. Она была замужем, а он просто с ней спал. Как он должен относится к этому ребенку????

красава. ***** с ней хотел, а как проблемы нарисовались-у кусты...ну что ж, у всех своя степень брезгливости. я б с таким с ть не селаКакие проблемы? Мать ребёнка мужа была замужем, имела мужа и старшую дочь. И ахалась с молодым парнем на 11 лет моложе себя. Вы о чем вообще? Какие кусты?
Как случилось, что он стал ластить алименты? Раз ребенок рожден, фактически в браке ?
Ребёнка на себя записал. Тот её муж с ней развелся. Но никаких отношений не хочет с этим ребёнком. Платит чисто символическую сумму каждый месяц. Как то так. Теперь ничего не изменить, но своё будущее можно обезопасить.

Гость
#167
Гость

красава. ***** с ней хотел, а как проблемы нарисовались-у кусты...ну что ж, у всех своя степень брезгливости. я б с таким с ть не села

Какие проблемы? Мать ребёнка мужа была замужем, имела мужа и старшую дочь. И ахалась с молодым парнем на 11 лет моложе себя. Вы о чем вообще? Какие кусты?Да кого вы слушаете?? У нас просто любят все проблемы с потрахушками и абортами на мужиков сваливать, а бабы у нас не причем, святоши!!
Считаю, оба виноваты. Но ребенок то ни при чём
Ребенок не при чём. Муж и так расплачивается за свой секс алиментами. Но и насильно ребёнка он любить или хотеть не может.

Гость
#168
Гость

Какие проблемы? Мать ребёнка мужа была замужем, имела мужа и старшую дочь. И ахалась с молодым парнем на 11 лет моложе себя. Вы о чем вообще? Какие кусты?

Да кого вы слушаете?? У нас просто любят все проблемы с потрахушками и абортами на мужиков сваливать, а бабы у нас не причем, святоши!!Считаю, оба виноваты. Но ребенок то ни при чём Ребенок не при чём. Муж и так расплачивается за свой секс алиментами. Но и насильно ребёнка он любить или хотеть не может.
А зачем он записал ребенка? И чисто символически- значит копейки? Странно, зачем записал, если платить в лом

Гость
#169
Гость

Какие проблемы? Мать ребёнка мужа была замужем, имела мужа и старшую дочь. И ахалась с молодым парнем на 11 лет моложе себя. Вы о чем вообще? Какие кусты?

Да кого вы слушаете?? У нас просто любят все проблемы с потрахушками и абортами на мужиков сваливать, а бабы у нас не причем, святоши!!Считаю, оба виноваты. Но ребенок то ни при чём Ребенок не при чём. Муж и так расплачивается за свой секс алиментами. Но и насильно ребёнка он любить или хотеть не может. нам с отцом моего ребенка не понять, наш ребенок- наша кровь и плоть.

Гость
#170
Гость

А при чем тут сколько он зарабатывает??? Не совсем поняла.

С тут всегда НЖ чупа-чупсы детям от первых браков считают и наследство прячут. Ну чупа чупса не жалко конечно. А вот наследство конечно от того ребенка огородили. Прав наследования у него не будет. Оформляли грамотно и думали головой.Интересно, каким образом вы огородили имущество от детей прошлого брака?)Квартира оформлена на моих родителей. Так как к моменту покупки мы с мужем были уже в браке. На меня дарственная.(Я одна в семье). Муж был не против.
Мужик л о х без мозгов, а вы этим гордитесь

Гость
#171
Гость

Да кого вы слушаете?? У нас просто любят все проблемы с потрахушками и абортами на мужиков сваливать, а бабы у нас не причем, святоши!!

Считаю, оба виноваты. Но ребенок то ни при чём Ребенок не при чём. Муж и так расплачивается за свой секс алиментами. Но и насильно ребёнка он любить или хотеть не может. нам с отцом моего ребенка не понять, наш ребенок- наша кровь и плоть.
Ваш ребенок-это плоть и кровь, а тот ребенок-последствие обычных потрахушек. Как его любить и переживать о нем?

Гость
#172
Гость

Считаю, оба виноваты. Но ребенок то ни при чём

Ребенок не при чём. Муж и так расплачивается за свой секс алиментами. Но и насильно ребёнка он любить или хотеть не может. нам с отцом моего ребенка не понять, наш ребенок- наша кровь и плоть.Ваш ребенок-это плоть и кровь, а тот ребенок-последствие обычных потрахушек. Как его любить и переживать о нем?
Человеку, если он человек, не скот, жизнь любого, даже чужего ребенка не безразлична. Все дети рождаются от траха, если что. Но здесь скот, ясно. Человек не будет безразлична жизнь ребенка, животное значит. Мне , как обыкновенной женщине, не понять скотского отношения к любому дитю

Гость
#173
Гость

Ребенок не при чём. Муж и так расплачивается за свой секс алиментами. Но и насильно ребёнка он любить или хотеть не может.

нам с отцом моего ребенка не понять, наш ребенок- наша кровь и плоть.Ваш ребенок-это плоть и кровь, а тот ребенок-последствие обычных потрахушек. Как его любить и переживать о нем?Человеку, если он человек, не скот, жизнь любого, даже чужего ребенка не безразлична. Все дети рождаются от траха, если что. Но здесь скот, ясно. Человек не будет безразлична жизнь ребенка, животное значит. Мне , как обыкновенной женщине, не понять скотского отношения к любому дитю
Вы какая то ненормальная, чесслово. Мне абсолютно БЕЗРАЗЛИЧНА жизнь чужих детей. И с чего вы придумали, что этот отец скот? Он сразу сказал этой бабе, что ребенок ему этот не нужен, топай на аборт. Бабе он нужен, она родила и воспитывает. К нему-отцу-какие претензии???

Гость
#174
Гость

нам с отцом моего ребенка не понять, наш ребенок- наша кровь и плоть.

Ваш ребенок-это плоть и кровь, а тот ребенок-последствие обычных потрахушек. Как его любить и переживать о нем?Человеку, если он человек, не скот, жизнь любого, даже чужего ребенка не безразлична. Все дети рождаются от траха, если что. Но здесь скот, ясно. Человек не будет безразлична жизнь ребенка, животное значит. Мне , как обыкновенной женщине, не понять скотского отношения к любому дитюВы какая то ненормальная, чесслово. Мне абсолютно БЕЗРАЗЛИЧНА жизнь чужих детей. И с чего вы придумали, что этот отец скот? Он сразу сказал этой бабе, что ребенок ему этот не нужен, топай на аборт. Бабе он нужен, она родила и воспитывает. К нему-отцу-какие претензии???
Вы не опускайтесь до оскорблений. Людям, если они люди, жизнь ребенка не может быть безразлична. У меня лично нет никаких притензий. Тем более к скотам притензий априори быть не может.

Лимпопо
#175
Гость

Девушка, но разве это нормально, что муж не живет с автором? Ребенку нужен отец и отец должен проводить время с ребенком. Но на жену вообще ни минуты?

И как автор такое терпит? Ведь ответ очевиден - не считает он её своей женой. Считает дежурной бабой, у которой можно иногда перекантоваться.

Гость
#176
Лимпопо

И как автор такое терпит? Ведь ответ очевиден - не считает он её своей женой. Считает дежурной бабой, у которой можно иногда перекантоваться.

Плюс сто. Ребенок ребенком, но с женой жить надо!

Гость
#177
Гость

Ваш ребенок-это плоть и кровь, а тот ребенок-последствие обычных потрахушек. Как его любить и переживать о нем?

Человеку, если он человек, не скот, жизнь любого, даже чужего ребенка не безразлична. Все дети рождаются от траха, если что. Но здесь скот, ясно. Человек не будет безразлична жизнь ребенка, животное значит. Мне , как обыкновенной женщине, не понять скотского отношения к любому дитюВы какая то ненормальная, чесслово. Мне абсолютно БЕЗРАЗЛИЧНА жизнь чужих детей. И с чего вы придумали, что этот отец скот? Он сразу сказал этой бабе, что ребенок ему этот не нужен, топай на аборт. Бабе он нужен, она родила и воспитывает. К нему-отцу-какие претензии???Вы не опускайтесь до оскорблений. Людям, если они люди, жизнь ребенка не может быть безразлична. У меня лично нет никаких притензий. Тем более к скотам притензий априори быть не может.
Сорри за выражение. Ну так вот: почему этому биологическому отцу должен быть небезразличен ребенок, которого он не хотел? Пояснить можете, без высокопарных слов?

Гость
#178

Женщины, какой же у вас ад в головах... Вот так почитаешь форум, из дома страшно выходить, кажется что вокруг одни буйно помешанные

Гость
#179
Гость

Человеку, если он человек, не скот, жизнь любого, даже чужего ребенка не безразлична. Все дети рождаются от траха, если что. Но здесь скот, ясно. Человек не будет безразлична жизнь ребенка, животное значит. Мне , как обыкновенной женщине, не понять скотского отношения к любому дитю

Вы какая то ненормальная, чесслово. Мне абсолютно БЕЗРАЗЛИЧНА жизнь чужих детей. И с чего вы придумали, что этот отец скот? Он сразу сказал этой бабе, что ребенок ему этот не нужен, топай на аборт. Бабе он нужен, она родила и воспитывает. К нему-отцу-какие претензии???Вы не опускайтесь до оскорблений. Людям, если они люди, жизнь ребенка не может быть безразлична. У меня лично нет никаких притензий. Тем более к скотам притензий априори быть не может.Сорри за выражение. Ну так вот: почему этому биологическому отцу должен быть небезразличен ребенок, которого он не хотел? Пояснить можете, без высокопарных слов?
Я уже объяснила все для себя. Вас это не устроило. Потому что , животное. Ну как ещё? И случится с ребёнком что, не дай Бог! Ему будет все равно, ну скот. Прост же понять

Гость
#180
Гость

Женщины, какой же у вас ад в головах... Вот так почитаешь форум, из дома страшно выходить, кажется что вокруг одни буйно помешанные

Это точно!

Гость
#181
Гость

Вы какая то ненормальная, чесслово. Мне абсолютно БЕЗРАЗЛИЧНА жизнь чужих детей. И с чего вы придумали, что этот отец скот? Он сразу сказал этой бабе, что ребенок ему этот не нужен, топай на аборт. Бабе он нужен, она родила и воспитывает. К нему-отцу-какие претензии???

Вы не опускайтесь до оскорблений. Людям, если они люди, жизнь ребенка не может быть безразлична. У меня лично нет никаких притензий. Тем более к скотам притензий априори быть не может.Сорри за выражение. Ну так вот: почему этому биологическому отцу должен быть небезразличен ребенок, которого он не хотел? Пояснить можете, без высокопарных слов?Я уже объяснила все для себя. Вас это не устроило. Потому что , животное. Ну как ещё? И случится с ребёнком что, не дай Бог! Ему будет все равно, ну скот. Прост же понять
Вон оно что....Для меня скот-это мать этого ребенка. Самый что ни на есть скот.

Гость
#182
Гость

Женщины, какой же у вас ад в головах... Вот так почитаешь форум, из дома страшно выходить, кажется что вокруг одни буйно помешанные

Согласна. Столько нелюдей!

Гость
#183

Вообще вот такая точка зрения местных теток меня не удивляет....ОНИЖЕМАТЕРИ во весь рост. То, что конкретный деть не нужен мужику, и который честно об этом сказал-у вас в голове не укладывается...Хотя чему я удивляюсь? Мозга то у вас нет, думать логически вы не в силах. Неужели у вас еще и мужья есть? Даже не верится.

Гость
#184

Женщина опускается так низко в своих оскорблениях.

Гость
#185

Не, я вас ни одним словом не оскорбила. Не сочиняйте)

Гость
#186
Гость

Женщина опускается так низко в своих оскорблениях.

Это социум. Невоспитанныные люди всегда опускаются до оскорблений. Стыдно, когда женщина такая грубая.

Гость
#187

Не стоит что либо доказывать человеку, который так цинично плюет в сторону любого ребенка. Это недостатки социума в котором такой человек воспитан. Не дано ему понять, что есть человечность. Правильно подмечено- обыкновенное скотство

Гость
#188

Чудные вы такие....) А кто тут писал про скот и буйнопомешанных, не вы ли, "воспитанные"?)

Гость
#189

Всего вам доброго, наверное

Гость
#190

Про буйнопомешенных? Вы что то путаете. Я писала про скот по факту. Спокойной вам ночи

Гость
#191

Расскажите хоть, как связаны человечность и то, что мне нет никакого дела до ваших детей, например.

Гость
#192

И вам всего доброго, невменяемые)

Гость
#193
Гость

Не стоит что либо доказывать человеку, который так цинично плюет в сторону любого ребенка. Это недостатки социума в котором такой человек воспитан. Не дано ему понять, что есть человечность. Правильно подмечено- обыкновенное скотство

Гость

Не стоит что либо доказывать человеку, который так цинично плюет в сторону любого ребенка. Это недостатки социума в котором такой человек воспитан. Не дано ему понять, что есть человечность. Правильно подмечено- обыкновенное скотство

К сожалению жизнь ребенка в глазах подобных людей ничего не стоит. Здесь бесполезны слова. Все таки общество должно повышать свою нравственность. Мы же не животные- люди

Гость
#194
Гость

И вам всего доброго, невменяемые)

Вы же женщина. Ведите себя достойно. Возьмите себя в руки. Грубость не украшает. Увы

Гость
#195

Вы совсем куда то в дебри зашли, меня начали обсуждать). Жизнь конкретно ваших детей для меня ничего не стоит, мне на них до одного места. А вот жизнь маленького племянника очень волнует.

Гость
#196
Гость

Вы же женщина. Ведите себя достойно. Возьмите себя в руки. Грубость не украшает. Увы

Давайте вы мне не будете указывать. Хорошо? Своим детям указывайте. Мне не надо.

Гость
#197
Гость

Вы совсем куда то в дебри зашли, меня начали обсуждать). Жизнь конкретно ваших детей для меня ничего не стоит, мне на них до одного места. А вот жизнь маленького племянника очень волнует.

Наши дети не нуждаются в вашем интересе. В отличии от вас люди с интеллектом и нравственностью и о чужом ребёнке никогда не скажут такого. Для меня жизнь любого ребёнка- священна. Вы находитесь там, где находитесь.

Гость
#198
Гость

Давайте вы мне не будете указывать. Хорошо? Своим детям указывайте. Мне не надо.

Вам указывать бесполезно. Вы привыкли к другому . Продолжайте вести себя подобным образом- это ваш социум

Гость
#199
Гость

Наши дети не нуждаются в вашем интересе. В отличии от вас люди с интеллектом и нравственностью и о чужом ребёнке никогда не скажут такого. Для меня жизнь любого ребёнка- священна. Вы находитесь там, где находитесь.

Не скажут, просто подумают. Или вы думаете что другим людям есть дело до вашего ребенка?

Гость
#200
Гость

Вам указывать бесполезно. Вы привыкли к другому . Продолжайте вести себя подобным образом- это ваш социум

К чему другому я привыкла?