Гость
Статьи
Сестра бывшей жены …

Сестра бывшей жены моего парня

Я встречаюсь с разведенным парнем уже 8 месяцев все хорошо,но не знаю как реагировать на такую ситуацию: парень постоянно общается с сестрой своей бывшей жены,по телефону,а сегодня когда мы первый раз были не вместе он поехал к ней посидеть поболтать.конечно он от меня ничего не скрывает ,сказал показывал ей мои фото.Но в прошлом они все жили в одном доме и он с ней был очень близок в духовном плане,они придерживаются буддизма,она постоянно ему жалуется он для нее жилетка.Что делать мне,как реагировать на это я понятия не имею....знаю что женщины коварны....посоветуйте как отреагировать? стоило мне отвлечься он сразу к ней....((

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и как вам буддист? Духовно богат или понты лимонит, цитируя
китайские мантры? мм?

Гость
#2

они буряты?

Гость
#3

Только менять веру

Кейт
#4

мой бывший с недавних пор стал кришнаитом. и знаете, он как ахал без разбору баб, так и продолжает. буддизм не показатель)

Гость
#5

Они монголы?! У вашего парня лицо-тарелка?!

Бубличек🍩
#6

ягьртхат кармано 'ньятра локо 'ям карма-бандханах тад-артхам карма каунтея мукта-сангах самачара.

Гость
#7

Можь из за не и развелся?)) Мне бы не понравилось, если бы моя сестра общалась так с моим бывшим мужем (поставьте себя на место его БЖ), это более чем странно. А вам вообще это ни к чему, пресекайте, открыто поставьте ультиматум. Он у вас к другой бабе в открытую ездит.

Гость
#8

стань одной из них,сядь и прочти,ом мани бадмэ хум!в позе лотоса,и отпусти разум и очисти подсознание,оч успокаивает,буддизм учение неплохое

принимаю буддизм
#9

😊да достигни ты нирваны😊все в этом мире не вечно,цени что есть сейчас😊

принимаю буддизм
#10

опа,я уже 4 сообщения настрогал😁

Гость
#11

Может, его БЖ тоже надоели заигрывания с её сестрой? И она его тупо выперла из дома? Вот только про буддизм не надо, в центральной России нет буддистов, но поиграть в красивую религию и попонтоваться перед девушками некоторые очень любят :) У самой есть такой знакомый.

принимаю буддизм
#12
Гость

Может, его БЖ тоже надоели заигрывания с её сестрой? И она его тупо выперла из дома? Вот только про буддизм не надо, в центральной России нет буддистов, но поиграть в красивую религию и попонтоваться перед девушками некоторые очень любят :) У самой есть такой знакомый.

дэтка,давай в нашу касту нирванистов😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: