Гость
Статьи
расскажите реальность …

расскажите реальность о мужчине близнецах, ничего о них не знаю

Вопрос в теме. Раньше всегда мне попадались козероги,а теперь вот близнецы. И его характер для меня загадка, сама скорпион. Кто хорошо знает близнеца, буду рада услышать информацию которая в действительности может быть присуща мужчинам этого знака)

герда
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не советую, они ссут на ободок унитаза, повышенная шерстистость и плохая обучаемость, наблюдается склонность к дeбилuзму у людей которые пишут такие темы.

Та тетя у которой дядя на работе
#2

да, автор, у вас явные умственные отклонения

Олечка)
#3

дибильные ***** вот они близнецы!

Гость
#4

Кллнька гороскопнутая.

#5

говорят среди них каждый второй серийный маньяк, либо просто уголовник, а еше они ночью выходят на улицу встают посреди тротуара и машут пип.ись.кой и стреляют в прохожих казявками, так что бегите от него

авт
#6

Да что вы всё стебетесь, ну нормальный вопрос задала...как будто у меня одной тут тема про зз... На самом деле знак имеет роль, общие черты характера есть,а вы смеетесь

Гость
#7

Я знала очень близко одного близнеца. Мой отец. На работе очень дорожил своей репутацией, был честным и ответственным человеком. Его постоянно фоткали на всякие доски почета, вручали награды итд был специалистом. 33 года проработал в одном месте. Но дома это был совсем другой человек: 7 пятниц на неделе, половину того что обещал не выполнял, его год нужно было упрашивать чтобы гвоздь в стену забить. Вообще общественное мнение было для него очень важно. Как будто жил не для себя, а для людей. Но в интеллектуальном плане очень развит. Много знал, много читал, грамотно разговаривал и писал.
Мама узнавала о его изменах 2 раза. А сколько их было на самом деле не известно

Гость
#8

Как отец, в нашем детстве, был совсем никудышний. Не занимался с нами и не гулял. Зато всю жизнь помнил как 1 раз в жизни пеленки постарал. А вот в более позднем возрасте лично я с ним сильно сблизилась. Но это наверное потому что он гордился мной и мог похвастать перед людьми. Я хорошо училась, любила читать. Он мне советовал литературу. Вообще любитель поучать и поговорить. Я его слушала вот он меня и любил. Насчет брата, там нечем было гордиться. Вечерняя школа, потом бурса. Поэтому они были совсем на разных волнах и не общались.

Шелест
#9

Близнецы-бабники.даже если вы красотка,будет всегда с разными бабами изменять.

Гость
#10

автор,а почитать статьи на свою тему никак не получается,?Херова туча материала по вашему вопросу,и характеристики и совместимости.все узнаете.

Гость
#11

Бабники!!! Любят они секс просто ужасть как)
Я даже от любовника сбежала , жалко его жену,щас время от времени пытается найти меня и заодно других ищет .

Гость
#12

Мужчины-близнецы хорошие, бери, Автор, не прогадаешь...

Гость
#13

прогуглить не судьба?

Гость
#14

умные, с юмором.веселые. но могут и разозлиться.тогда наговорят много гадостей.обидчивые и злопамятные. могут за малейшее неправильно сказанное слово в свой адрес, вычеркнуть вас из жизни.

Нина
#16
герда

Вопрос в теме. Раньше всегда мне попадались козероги,а теперь вот близнецы. И его характер для меня загадка, сама скорпион. Кто хорошо знает близнеца, буду рада услышать информацию которая в действительности может быть присуща мужчинам этого знака)

Редкостные животные,думающие только о себе...трусы

Гость
#17

флиртует с каждой.
вообще трепло, всё что он говорит можно даже не слушать, договориться с ним невозможно - обязательно опоздает не придёт и где он в данный момент находится вы так и не узнаете. а уж про его обещания я и не говорю вообще..

Гость
#18

забыла ещё про вспыльчивость - может быть ужасно грубым и родную мать послать, просто вспыхивает как спичка и вообще не контролирует что он говорит и кому. просто орёт как ненормальный, причем иногда из-за пустяка. больное самолюбие.

Гость
#19

Мой муж был близнец. Если бывают идеальные мужья - это пример. Я - телец, псих заполошливый. Муж меня никогда не трогал в моменты моего "хождения по потолку" и "раскатывания бревен от стен". Впрочем, он никогда не был причиной моих бурь. Идеален и неприхотлив в быту, щедр до последней рубашки, бесконечно нежен и выдержан, понимающий замечательный муж и восхитительный отец. В общем, как за каменной стеной. При этом очень суровый" вояка" честный, несгибаемый и бескомпромисный. Мы с ним горячие точки прошли. Никогда не повышал голос, но его шепот или взгляд. на людей действовали отрезвительнее. чем ор. Принципиален даже перед очень высокими боссами и провальными ситуациями. Неустрашим.
Погиб. Видно, слишком хорошие долго не живут. За 18 лет брака мы ни разу косо друг на друга не посмотрели...

светлана
#20

Мой начальник и любовник был близнец. На работе отдается полностью, спокойный, щедрый. Но бабник жесть! со всеми флиртует, не постоянный. Мне его жену жалко очень. Всем плел, что живёт один и выходные с детьми проводит( отец он , кстати, хороший) В итоге узнается, что жена его постоянно ждёт и любит! А он как нагуляется, так сразу под крылышко жены... как жена поднаедает, сразу ищет свою любовь всей жизни! Постоянно в поисках чего-то, 7 пятниц на неделе. Периодически как баба в пмс ведёт себя, очень обидчивый! даже если повода для обиды не будет, все равно сделает задумчивый вид и будет ждать утешений. в материальном плане он состоялся и денег на семью и любовниц не жалеет, это плюс! но он ветер в поле.Просто ветер одним словом

хм
#21

автор, а расскажите про козерогов?)

Севастьяна
#22

Близнецы это противоположность козерогам !!

Наталька
#23

У меня бывший муж Близнецы. Были вместе 13 лет, в браке 10 лет. Обманщик, изменщик, с чувством юмора, любит поговорить, в сексе хорош, любит выпить, практически каждую пятницу после работы с коллегами или друзбьями зависал в баре или кафе, упрямый, не надежный, любит дочь, но время с ней проводил мало, эгоистичен, мне по дому не помогал, но с ним всегда было весело и интересно. Это я не с позиции бывшей обманутой жены говорю, а с позиции женщины, которая прожила с Близнецом 10 лет. Кстати папа у меня тоже Близнецы. Любит выпить, иногда агрессивен, эгоистичен. Но семьянин, любит работать по хозяйству.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: