Гость
Статьи
Хочу вернуть мужчину

Хочу вернуть мужчину

Привет уважаемые девушки и женщины. Нужен совет. Не дает мне покоя один тип, точнее он то бездействует абсолютно, но я его упустила из своей жизни и теперь жалею об этом. В общем, встречалась я с молодым человеком. Все было вполне хорошо, симпатия, чувства. Мужчину такого давно искала. Но он достаточно сдержанный в проявлении своих чувств, как на людях, так и на едине. И меня это подбешивало, казалось что не любит если не целует и не обнимает, во всем почти инициатор я была. Со временем он становился все пассивнее, а я все активнее в проявлении чувств и интереса. И в итоге, наверное, я его достала, стала такой приставучей неудовлетворенной женщиной. Ну и он начал сливаться потихоньку (перестал звонить, писать, звать на встречи, и приходить на мои). Сейчас я понимаю что была не права, слишком настойчивая была и навязчивая, может даже легкодоступная, чего мужчины совсем не любят. И вот мы расстались окончательно. Случайная встреча исключена, общих друзей нет, живем не близко. Очень хочется его вернуть, но не знаю как? все мои попытки просто завести разговор по смс - занят или игнор. Скорее всего нужно попытаться отпустить, но я не могу. Очень нужен совет, как быть??? Отвлечься и переключится на другие дела тоже не помогает (((

Юлия
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Зачем такие простыни, когда ясно-понятно - я липучка и осточертела парню.
Никак вы его не вернете.
Наедине - слитно.

Лилия
#2

Ты ему не нужна!!!!Не понятно что ли?Совсем тряпка бегать за мужиком который тебя игнорить??я поражаюсь таким ду::::рам

Гость
#3

Чем больше вы его пытаетесь вернуть, тем больше от себя отталкиваете. Смиритесь. Вы ему не нужны. Даже больше, вы ему уже опротивели.

Гость
#4

ничо тебя расплющило....
залезь к нему в окно!!!!!!

Гость
#5

Юлия, а Вам этого мужика совсем не жалко? Или Ваши хотелки важнее его желаний/чувств и т.д.? Мой совет, если Вы хоть немного любите его -забудьте и его и саму идею: вернуть его. Пусть он живет так как ему хочется, как ему удобно.

Гость
#6

Автор, поймите одну простую вещь. Пока вы бегаете за этим недоступным, ваш мужчина где-то все не дождется вас. Вы лмшаете себя возможности по настоящему быть счастливой и нужной своему мужчине. Вспомните это лет через 5 и сами себе удивитесь сегодняшней

гость
#7

вот это ужасное слово "отпустить".....он что ваш раб что ли???не хочет человек с вами общаться-не насилуйте его своей активностью

Радуга
#8
Гость

ничо тебя расплющило....
залезь к нему в окно!!!!!!

)))))

Гость
#9

Прилипала 5 уровня

Чапаев и Пустота
#10

Верно. Чем больше будете возвращать, тем еще хуже. Сами же пишите, что достали его, потому он сбежал. И продолжаете "пытаться завести разговор по смс"! Вы сами, автор, не видите бредовость ситуации и методов?? Оставьте его в покое.

Киса
#11

Он вашим и не был.

Дана
#12

тебе мало того что на тебя забили? тебе нужно чтобы тебя матом послали? отстань и забудь - вот совет. действительно что заноза в за-д-нице.

Юлия
#13

Хоть и обидно столько унизительных слов в свой адрес услышать, но я понимаю что Вы все правы. Действительно он мне не нужен, и буду теперь его забывать))

Гость
#14
Света

Зачем такие простыни, когда ясно-понятно - я липучка и осточертела парню.Никак вы его не вернете.Наедине - слитно.

Зануда👎

Гость
#15
Гость

ничо тебя расплющило....залезь к нему в окно!!!!!!

)))

Гость
#16
Юлия

Хоть и обидно столько унизительных слов в свой адрес услышать, но я понимаю что Вы все правы. Действительно он мне не нужен, и буду теперь его забывать))

Не воспринимай вообще на свой счёт, тут анонимный форум, поэтому могут и на три буквы послать ;) Зато здесь весело.

Гость
#17

а сколько вы встречались?с ситуацией видимо ничего не сделаете,только время вылечит

Гость
#18

Юлия, вы пишете, что его отпугнули своей настойчивостью - и сейчас с ее же помощью хотите его вернуть... нелогично выходит

Гость
#20
Гость

а сколько вы встречались?с ситуацией видимо ничего не сделаете,только время вылечит

Встречались около 6 месяцев

Гость
#21

Понимаю и осознаю что нужно все забыть и жить дальше. Но вот приведу пример из своей же жизни опять. Несколько лет назад встречалась с мужчиной. И со временем он мне начал надоедать чрезмерным вниманием, приставучестью, прилипанием и еще слежкой. Но он не стал мириться с расстованием, потому что любил. Он стал мне другом, я не отказывалась от дружеского общения. В итоге, он столько всего хорошего для меня сделал, приходил на помощь в любую минуту, что начал снова нравится. И мы опять начали встречаться. Потом расстались, но уже совсем по другой причине. Я к тому это сейчас написала, что можно вернуть человека если захотеть, и измениться в его лице в лучшую сторону. И да, у меня все еще есть надежда что я смогу что то такое сделать, что бы снова его зацепить.А вот что не знаю...

БОРОДАТЫЙ КОЗ
#22

Вы ему не нужны. Не ищите оправдание. Он не идет с вами на контакт. Просто потому что НЕ ХОЧЕТ, неужели не понятно!
Вы как прилипала, мужики таких терпеть не могут! Ваш поезд ушел ждите другой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: