Гость
Статьи
Хочу вернуть мужчину

Хочу вернуть мужчину

. Появился мужчина, после тяжелых и очень деструктивных отношений. Носил на руках, водил по ресторанам, очень хорошо себя проявил. За короткое время познакомил со своими друзьями, родственниками и т.д. У него машина, квартира ( у бывшего ничерта не было, даже стабильной работы). Я уже вся поплыла от счастья. Думала что все, вот он! А ни ***на. Он музыкант, "творческая личность" как он говорит. Спустя три месяца отношений заявил что " мне с тобой скучно." Я девушка спокойная,домашняя, для семьи. А ему гулять хочется,по клубах ходить, бухать (хотя он на 9 лет меня старше). Так обидно было терять все те блага, к которым *** как привыкла. Трудно было сначала очень. Так как причина невесомая, а к человеку я очень привязалась за это время. До сих пор следит за мной в соц. сетях.
В тот период пока были вместе, я не могла уделять ему столько внимания, сколько ему бы хотелось. Он говорил " я для тебя делаю все, а ты ничего не вкладываешь в наши отношения". Хотя, я вкладывала всю душу в них. Вначале он был очень заинтересован мной, а потом сказал что "потерял интерес".
Вот думаю есть ли смысл пробовать вернуть эти отношения, или забить на него?

Нэт
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

абсолютно бессмысленные отношения.Все эти творческие личности-ни на что не годные забулдыги, спивающиеся лет через 10-15 своего "творчества".

Гость
#2

Я тоже музыкант и отношения могут строить только с вокалистами, гитаристами и басистами. С не музыкантом никогда не буду встречаться. Никто в моей компании не связывал жизнь с людьми другой профессии. Единственное исключение - знакомый драмер и его подруга фаерщица. Не получится в общем.

Гость
#3

А зачем вы ему ,если только с него сосать блага?

Ruptura cordis
#4

Ну вернёте вы,а кто вам даст гарантию,что он потом снова не скажет;?

Гость
#5

Вы ему не интересны.он наигрался с вами и не факт,что у него никого нет.отпустите.

Като
#7

Не ведитесь на мужскую манипуляцию - "ты ничего не делаешь, ты ничего не вкладываешь в наши отношения". По факту - что сделал он для отношений? в кафе водил чтоль?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: