Гость
Статьи
Я взрослая женщина …

Я взрослая женщина влюбилась по переписке.

Общаюсь, а точнее переписываюсь с мужчиной в вконтакте уже более 6 месяцев. По началу общение было только дружеское. У меня в первые такое, я вообще в соц. сети захожу что бы музыку послушать, ибо друзей у меня там практически нет. Значит мне 40, а он младше меня, я замужем, и есть дочь которой 14 лет. А он, ну просто мечта (возможно которую я сама себе придумала), живёт в Москве имеет совой бизнес. Я же живу очень далеко от него, в городишке в котором почти нет работы, так что муж мой имеет очень малый заработок, а сама я не работаю. Город маленький, и мне так не хватало общения именно такого как с ним. Он не бросает комплименты, просто интересный собеседник. В общем я очень благодарна ему за многое, он строгий, и грубый, НО мне помог в личной ситуации.. Но чем больше мы общались, тем больше я влюблялась, и тут призналась ему, он ответил мне симатией. Я сказала что от мужа не уйду никогда, а в нём я не сомневаюсь, и мою жизнь он портить не будет.
Мы давно хотели с ним встретиться в реальной жизни, и выпала такая возможность, он сказал что может приехать ко мне в город дня на 2, сказав что можно просто общаться как друзья. Но меня накрыла ревность, я сказала что бы он больше не писал мне, и вообще что он мне больше не интересен. С того момента от него ни одного сообщения, а именно мы не общаемся уже месяц. Я думала что мне станет легче, что начну забывать его, но это не так, жду его сообщения каждый день.
Может стоит самой ему написать? Или перетерпеть если возможно. Было у кого так же? Интересует конец такого общения

Елена
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была такая переписка, он в Саратове, я в СПб. Только встречаться в реале мы не хотели. Тоже примерно полгода общались, было здорово дарить друг другу радость общения. Почему перестали, не помню. Наверно, у меня появился реальный чел в жизни))

Гость
#2

Это ж как одиночество задолбало, что тетеха купилась на посулы малолетки.
Жаль вас, тетка, очень жаль.

Гость
#3

какая ревность вас накрыла? к кому?

Rrow
#4

оох ну и ***** же мы бабы) если не разводка конечно.. но в общем влюбленность, чувства, ревность это хорошо, но это и от безделья у вас еще конечно, вы бы работу себе нашли, там глядишь и забыли бы эту лубофф.

Бубличек🍩
#5

Мошт просто накрыло? )))) самогон, курево, чё там в деревнях обычно делают ?

Гость
#6

Женщина, сходите на концерт Стаса Михайлова и успокойтесь!

Гость
#7
Бубличек🍩

Мошт просто накрыло? )))) самогон, курево, чё там в деревнях обычно делают ?

Около клуба пиZдятся

Дана
#8

=))) это не муж развел?=))) ржу))) да накер т молодому бизнесмену то кер знает откуда со всем своим семейством?=))) ржу аж до слез)))

Елена
#9
Дана

=))) это не муж развел?=))) ржу))) да накер т молодому бизнесмену то кер знает откуда со всем своим семейством?=))) ржу аж до слез)))

Я в общем и сама понимаю, да и семью я рушить не собираюсь не в коем случае.
Любовь? Ну наверное она есть с моей стороны, но это ладно, главное не хватает просто общение с человеком.
Вот мне интересны истории таких же людей, и чем закончилось

Елена
#10
Гость

Около клуба пиZдятся

По клубам я не хожу.
А насчёт Михайлова, я не фанатка=)

Бубличек🍩
#11

Безззсс тииибя бесссз тибяяя, всё нинужным сразу стала бистибя!
Интернеты провели в деревни зря!!
И паэтаму такая вот хйуня!

Елена
#12
Бубличек🍩

Безззсс тииибя бесссз тибяяя, всё нинужным сразу стала бистибя!Интернеты провели в деревни зря!!И паэтаму такая вот хйуня!

Я живу далеко не в деревне. Живу в городе.
Откуда агрессия то такая? Многие тут женщины любят своих мужей после 17 лет брака?

Гость
#13

работать надо. Да на работе любимой. Или на нелюбимой но до изнеможения от усталости. Меньше было бы глупых эротических фантазий.

Бестия
#14

Не один бизнесмен не будет сидеть в контакте, уж поверьте мне и вести переписку с женщиной из далека, они очень ценят свое время и к жизни относятся практично!!! Действительно малолетка развлекался под чужими фото, так что писать нет смысла, забудьте эту историю и найдите интересы в реальной своей жизни!

Гость
#15

Я тоже взрослая. Познакомилась в игре. Переписывались пару месяцев, прям летать стала))
Замужем. Мужу сказала, переписываюсь со знакомым по игре, с таким эрудированным и интересным человеком. Он посмеялся)) знает меня хорошо.
А я просто как живого воздуха глотнула..
Видимо, все надоедает в реальной жизни, хочется драйва и эмоций.
Не пишите ему. У вас пройдёт, а воспоминания не будут омрачены всякими грубостями или с вашей, или с его стороны.
Единственная польза от этой влюбленности - похудела))
Автор, быть взрослой, это и уметь, в том числе, не поддаваться сиюминутным эмоциям.
Отвлекитесь, пройдёт. Инфа%))

Елена
#16
Бестия

Не один бизнесмен не будет сидеть в контакте, уж поверьте мне и вести переписку с женщиной из далека, они очень ценят свое время и к жизни относятся практично!!! Действительно малолетка развлекался под чужими фото, так что писать нет смысла, забудьте эту историю и найдите интересы в реальной своей жизни!

Я же не говорю что он "бизнесмен-миллионер", у него своя лавка с техникой, я не уточняла. Да и почему же, сейчас много людей сидят в соц.сети, а он там не часто бывает, особенно сейчас. И по скайпу мы виделись пару раз, он настаивал на большее общение, но я стеснялась

Елена
#17
Гость

Я тоже взрослая. Познакомилась в игре. Переписывались пару месяцев, прям летать стала))Замужем. Мужу сказала, переписываюсь со знакомым по игре, с таким эрудированным и интересным человеком. Он посмеялся)) знает меня хорошо.А я просто как живого воздуха глотнула..Видимо, все надоедает в реальной жизни, хочется драйва и эмоций.Не пишите ему. У вас пройдёт, а воспоминания не будут омрачены всякими грубостями или с вашей, или с его стороны.Единственная польза от этой влюбленности - похудела))Автор, быть взрослой, это и уметь, в том числе, не поддаваться сиюминутным эмоциям.Отвлекитесь, пройдёт. Инфа%))

Что ж, буду старать отвлекаться, спасибо.
Просто хотелось поделиться, ибо со своими знакомыми-друзьями я не могу такое обсуждать

Бестия
#18
Елена

Не один бизнесмен не будет сидеть в контакте, уж поверьте мне и вести переписку с женщиной из далека, они очень ценят свое время и к жизни относятся практично!!! Действительно малолетка развлекался под чужими фото, так что писать нет смысла, забудьте эту историю и найдите интересы в реальной своей жизни!

Я же не говорю что он "бизнесмен-миллионер", у него своя лавка с техникой, я не уточняла. Да и почему же, сейчас много людей сидят в соц.сети, а он там не часто бывает, особенно сейчас. И по скайпу мы виделись пару раз, он настаивал на большее общение, но я стеснялась.

мужчина месяц с вами не общается, значит ему не так уж и нужно общение с Вами, какая лавка??? Я живу в Москве, тут существуют торговые сети, нет не каких лавок!!!! тем более электроникой, если только горбушка, тогда это не бизнесмен, а барыга.

Елена
#19
Бестия

Я же не говорю что он "бизнесмен-миллионер", у него своя лавка с техникой, я не уточняла. Да и почему же, сейчас много людей сидят в соц.сети, а он там не часто бывает, особенно сейчас. И по скайпу мы виделись пару раз, он настаивал на большее общение, но я стеснялась.мужчина месяц с вами не общается, значит ему не так уж и нужно общение с Вами, какая лавка??? Я живу в Москве, тут существуют торговые сети, нет не каких лавок!!!! тем более электроникой, если только горбушка, тогда это не бизнесмен, а барыга.

Ну даже если так, какая разница что у него за работа? Главное какой человек. Просто вижу что живёт хорошо, в достатке.
Думала сама виновата что диалог наш прервала, вот и подумала.

Елена
#20

Я и сама удивлялась, говорила что он мог во мне найти. говорил общение интересное, а если так подумать у нас действительно темы всегда находились.
Меня скорее напугало что он ко мне в город хочет приехать

Бубличек🍩
#21

Видите, Стас Михайлов - это агрессия!!?

Тётенька, Вам надо было в реале встретиться с тем дядей. Получается, что Вы развлекаете себя своими придуманными желаниями, исключая реальность. Написать то можно ему, но он не игрушка. Так бы приехал, завершил круг фантазии и уехал. И новое желание появилось бы, интерес. А тут приходится мусолить одного по пол года

гость
#22

Какие же бабы д/у/р/ы.

Гость
#23
гость

Какие же бабы д/у/р/ы.

подписываюсь. А муж Вам для мебели?

Гость
#24

Тетя, оставь молодого мужчину в покое. Он найдет если еще не нашел молодую. Без прошлого и детей. За что ему возрастная и еще с ребенком. Ну поснашатся пару раз и все. Себе хоть нервы по береги, потом после секса об идеей будет. Забудь его быстрее. Переключить на что нибудь, вязание или шитье дочке займись и дурь пройдет. Дочь скоро замуж выдавать. Остановись. Не нужно приучать к себе чужих мужей.

Гость
#25

Какие все таки женщины доверчивые.бедные как жалко. У меня подруга тоже в контакте знакомиться и потом по пол года плачет. Бедные искренен жаль. Любить нужно мужа своих детей. Когда-то он же мил для вас был когда замуж шли.чтоо все любовь прошла? Хотя-бы уважение должно быть. Это надо же при живом то муже. Ох, стыда и совести совсем нет. Ох, и на молодого потянуло. Старые кости должны со старыми костями быть. Бессовестная

аноним
#26
Бестия

Не один бизнесмен не будет сидеть в контакте, уж поверьте мне и вести переписку с женщиной из далека, они очень ценят свое время и к жизни относятся практично!!! Действительно малолетка развлекался под чужими фото, так что писать нет смысла, забудьте эту историю и найдите интересы в реальной своей жизни!

прям ниадин и никада! люди разные бывают, может, ему захотелось простого человеческого общения с человеком неискушенным, может фотки автора понравились. слабо, конечно, верится, что вся эта история не разводка, но нельзя быть такими категоричными, в жизни всякое бывает.

аноним
#27
Гость

Какие все таки женщины доверчивые.бедные как жалко. У меня подруга тоже в контакте знакомиться и потом по пол года плачет. Бедные искренен жаль. Любить нужно мужа своих детей. Когда-то он же мил для вас был когда замуж шли.чтоо все любовь прошла? Хотя-бы уважение должно быть. Это надо же при живом то муже. Ох, стыда и совести совсем нет. Ох, и на молодого потянуло. Старые кости должны со старыми костями быть. Бессовестная

начали за здравие - кончили за упокой

аноним
#28

[quote="Гость"]Какие все таки женщины доверчивые.бедные как жалко. У меня подруга тоже в контакте знакомиться и потом по пол года плачет. Бедные искренен жаль. Любить нужно мужа своих детей. Когда-то он же мил для вас был когда замуж шли.чтоо все любовь прошла? Хотя-бы уважение должно быть. Это надо же при живом то муже. Ох, стыда и совести совсем нет. Ох, и на молодого потянуло. Старые кости должны со старыми костями быть. Бессовестная[/quote
это я вам

аноним
#29
Елена

Я же не говорю что он "бизнесмен-миллионер", у него своя лавка с техникой, я не уточняла. Да и почему же, сейчас много людей сидят в соц.сети, а он там не часто бывает, особенно сейчас. И по скайпу мы виделись пару раз, он настаивал на большее общение, но я стеснялась.мужчина месяц с вами не общается, значит ему не так уж и нужно общение с Вами, какая лавка??? Я живу в Москве, тут существуют торговые сети, нет не каких лавок!!!! тем более электроникой, если только горбушка, тогда это не бизнесмен, а барыга.

Ну даже если так, какая разница что у него за работа? Главное какой человек. Просто вижу что живёт хорошо, в достатке.
Думала сама виновата что диалог наш прервала, вот и подумала.

электроника разная бывает, не все сегменты еще сетевики заграбастали.

Гость
#30

Вы, конечно, повели себя как неадекватная баба со своей ревностью. Но в итоге так лучше вышло - забывайте своего принца и любите мужа и ребенка. Мужики в инторнетах скуку убивают, а не влюбляются. В реале ему ну максимум было бы интересно глянуть на свою поклонницу, это же льстит самолюбию. Ваша печальная история такая миллионная, увы.

Гость
#31

Здрасте, у меня было подобное, познакомилась случайно в интернете, не в соц сети, и стали общаться сначала про общий интерес, потом за жизнь, как то привязались др к др. только мы были одного возраста, да и он военный, а не обладатель бизнеса, и он и я в браке, так вот в какой то момент он собрался переводиться в мой город... я как представила, подумала подумала и поняла что хватит ерундой страдать и надо прекращать переписку, так и объяснила, что лучше бы нам каждому с супругами больше общаться, он пару раз попробовал возобновить общение, но бегать особо не стал. первые дни недели было тяжело, тянуло на общение, потом поняла, что стала с ним общаться только потому что от мужа ни комплимента, ни внимания)) и лучше бы мне не глупостями заниматься, а в браке разобраться своем.

Гостья
#32
Елена

Безззсс тииибя бесссз тибяяя, всё нинужным сразу стала бистибя!Интернеты провели в деревни зря!!И паэтаму такая вот хйуня!

Я живу далеко не в деревне. Живу в городе.
Откуда агрессия то такая? Многие тут женщины любят своих мужей после 17 лет брака? А её про деревню зацепило то как, прям р ы г о т и н а изо рта полилась, своё наверное, родное. Сидит деваха возле компа со стопариком первочка и стишки сочиняет, гляди, в её "мегаполисе" больше и делать то нечего.

Гость
#33
Гость

Тетя, оставь молодого мужчину в покое. Он найдет если еще не нашел молодую. Без прошлого и детей. За что ему возрастная и еще с ребенком. Ну поснашатся пару раз и все. Себе хоть нервы по береги, потом после секса об идеей будет. Забудь его быстрее. Переключить на что нибудь, вязание или шитье дочке займись и дурь пройдет. Дочь скоро замуж выдавать. Остановись. Не нужно приучать к себе чужих мужей.

Ой б..дь, возрастную нашла, ты ещё скажи пожилую.

Гость
#34
Гостья

Я живу далеко не в деревне. Живу в городе. Откуда агрессия то такая? Многие тут женщины любят своих мужей после 17 лет брака?

А её про деревню зацепило то как, прям р ы г о т и н а изо рта полилась, своё наверное, родное. Сидит деваха возле компа со стопариком первочка и стишки сочиняет, гляди, в её "мегаполисе" больше и делать то нечего.
По моему грязь из Вас так и льётся, вы сюда поругаться видимо заходите? Совсем жизнь скучна?)

Гость
#35

Гооооосподи, как же замучили хамоватые малолетки. Девочки, ну нечего вам сказать нормального, проходите мимо.

Автор, я бы с ним встретилась. если бы он приехал. У меня была подобная ситуация - почти 6(!) лет переписки, и при этом у меня те же шесть лет был мужчина. Он (мч из инета) приехал. Встретились. Оказалось, не мой человек. Еще у него был маленький член - сантиметров 9-10, реально. Но не в этом дело. Просто поняла, что ничего не получится, что никто не будет менять свою привычную жизнь. Потом он звал замуж и т.д., но как-то это все неуверенно, словно сам во всем сомневался. Да, тоже был младше меня, на 5 лет. Переписывались еще год активно. Потом все заглохло.
Ну что я могу сказать. Нужны нам, женщинам, эмоции, ожидание чуда, романтика, теплота и все такое. И разное может быть. Кто-то и замуж так заходит. Но в вашей ситуации при наличии мужа и ребенка это, думаю, не вариант. А вот просто встретиться с ним и даже что-нибудь замутить можно было бы!
Переписывайтесь, получайте удовольствие, но когда начнет напрягать и обламывать - бросайте. Тоже возможно придется чуть-чуть пострадать, но на то он и инет - виртуал переживается гораздо легче, чем реальное расставание.

Гость
#37
Гость

Это может быть не бизнесмен, не из Москвы, да и не мужчина...

В местах лишения свободы так развлекаются

Амелька
#38

Может стоит самой ему написать? Или перетерпеть если возможно. Было у кого так же? Интересует конец такого общения

Ну напишите, вот только зачем?! Чем больше вы общаетесь,тем больше вас будет накрывать. Конец очевиден, он приедет и вы по-любому себе позволите лишнего т.к. вы уже в него по уши...... Как правило интим сближает, тем более такую натуру как вы, дров наломаете. И, сомневаюсь, что он с Москвы, скорее всего где-то рядом (к примеру в соседнем городке).

Гость
#39

Вам лечиться надо.

Бася
#40

Кто такое мог написать??? ребенок?))))))))

гостья
#41
Гость

Я тоже взрослая. Познакомилась в игре. Переписывались пару месяцев, прям летать стала))Замужем. Мужу сказала, переписываюсь со знакомым по игре, с таким эрудированным и интересным человеком. Он посмеялся)) знает меня хорошо.А я просто как живого воздуха глотнула..Видимо, все надоедает в реальной жизни, хочется драйва и эмоций.Не пишите ему. У вас пройдёт, а воспоминания не будут омрачены всякими грубостями или с вашей, или с его стороны.Единственная польза от этой влюбленности - похудела))Автор, быть взрослой, это и уметь, в том числе, не поддавцаться сиюминутным эмоциям.Отвлекитесь, пройдёт. Инфа%))

Тоже нечто похожее было. В шахматы играла с молодым человеком... Потом общаться стали. Я домохозяйка. Муж , дочка. Дома скучно вот и играла в игрушки в интернете... Ну так вот сначала просто общались , потом ему срочно втемяшилось, что надо встретиться в реале, и тому подобные далеко идущие планы.Я встречаться отказалась, он оборвал со мной общение. Неприятно было, как опустошение.Привыкла к общению , а тут бац и вакуум. Вышибала клин клином. На этом же сайте с другим мужчиной познакомилась( опять в партии, кажется отверг королевский гамбит))) . Этот мужчина ну очень интересный в плане общения попался.В покер меня научил играть. Долго общались, но тут уже без каких либо притязаний.Потом дочка в школу пошла, как то меньше времени свободного стало и общение прекратилось( просто на сайт перестала заходить) .Вот.

Гость
#42

Автор, а ты к кому его ревнуешь, стесняюсь спросить?

Гость
#43

Автор - Вы влюблены не в человека, а в продукт Вашего собственного воображения:) Вашего "возлюбленного" вообще не существует в природе - на том конце "провода" совсем другой человек, ничего общего, скорее всего, не имеющий с тем, кого Вы сами себе придумали. ЭТО поймите. Вы влюблены в свое собственное воображение:) И только.

Гость
#44

[quote="Гостья" message_id="53469897"]Я живу далеко не в деревне. Живу в городе. Откуда агрессия то такая? Многие тут женщины любят своих мужей после 17 лет брака? [/Нет. После 15 лет брака влюбилась, мне 37.

Гость
#45
Гость

Автор - Вы влюблены не в человека, а в продукт Вашего собственного воображения:) Вашего "возлюбленного" вообще не существует в природе - на том конце "провода" совсем другой человек, ничего общего, скорее всего, не имеющий с тем, кого Вы сами себе придумали. ЭТО поймите. Вы влюблены в свое собственное воображение:) И только.

Автор, вот вам точное описание. Плюс ко всему, интернетные мужчины иногда просят виртуального интима. Как вы себе это представляете вообще? Оно вам надо?

Гость
#46
Бестия

Не один бизнесмен не будет сидеть в контакте, уж поверьте мне и вести переписку с женщиной из далека, они очень ценят свое время и к жизни относятся практично!!! Действительно малолетка развлекался под чужими фото, так что писать нет смысла, забудьте эту историю и найдите интересы в реальной своей жизни!

не всегда так, могут и бизнесмены переписываться и тратить время на общение, я вот с одним вела переписку, и не малолетка это под чужим фото, мы и по телефону общались, нельзя подделать, спутать голос мужской и мальчишеский, и рассуждения взрослого мужика тоже подделать нельзя

Гость
#47
Гость

Автор, а ты к кому его ревнуешь, стесняюсь спросить?

вооот,меня тож жтот вопрс интересует!!!!ответ в студию!

Елена
#48
Гость

вооот,меня тож жтот вопрс интересует!!!!ответ в студию!

Да как сказать, сама понимаю что ревновать его глупо к кому либо (он свободный мужчина). У него в друзьях есть девушки, которые оставляют ему записи на стене, коментарии и прочее

Гость
#49
Гость

не всегда так, могут и бизнесмены переписываться и тратить время на общение, я вот с одним вела переписку, и не малолетка это под чужим фото, мы и по телефону общались, нельзя подделать, спутать голос мужской и мальчишеский, и рассуждения взрослого мужика тоже подделать нельзя

Такое впечатление, что один и тот же мужик нам с вами звонил))
Из какого он был города?

Гость
#50

Мне писал и звонил по сто раз мужчина из Саранска

Предыдущая тема