Гость
Статьи
В гости в другой город

В гости в другой город

Добрый день! Познакомилась на Мамбе с мужчиной из другого города, приглашает к себе в гости, пишет, что хочет жениться и детей. Стоит ли ехать? Или нужно, чтобы он сам приехал ко мне? Или всё-таки нужно действовать - не ждать принца на белом коне, если хочешь семью?

Юленька
18 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Я б поехала. город посмотреть, с друзьями пообщаться (если они есть в этом городе). Выходные плюс еще 1-2 дня.
Только если такие заявы про "жениться и детей" начались, я бы не у него останавливалась, а в гостинице. Мало ли какое цьмо там, если вслепую согласен на любую. Может, вам такое и не надо в качестве полового партнера. А, судя по всему, приставать он будет.

Гость
#2
Юленька

Добрый день! Познакомилась на Мамбе с мужчиной из другого города, приглашает к себе в гости, пишет, что хочет жениться и детей. Стоит ли ехать? Или нужно, чтобы он сам приехал ко мне? Или всё-таки нужно действовать - не ждать принца на белом коне, если хочешь семью?

Одно дело если просто встретиться. А если к себе в гости - это явный намек на секс.
"что хочет жениться и детей" - это он вам в уши поет, чтобы поскорее ноги раздвинули.

Лув
#3

Это ваша первая встреча? А почему он к вам в город не приезжал? Я б предпочла сначала посмотреть на него в своем родном городе, а то вдруг при личном общении не понравится, так и проще срулить домой и всё. К нему в гости - это 98% развод на секс.

Гость
#4

Сначала пригласите его к себе в город. Предложите свою помощь в поиске гостиницы (намёк на то, что не к себе домой жить зовёте).Приедет- посмотрите. А там и решите. Если соберётесь сами ехать, то ТОЛЬКО в гостиницу. А с ним встречи в кафе, поход в театр, прогулка в ЛЮДНОМ месте. Присмотритесь сначала. Моя приятельница однажды так попала на курорте. Мужик представился местным, позвал в гости, сад показывал, утром на такси отправил. А приехала и не нашла кошелька и цепочки с кулоном. Оказалось, что он просто снял этот домик на сутки. И паспорта никто у него не спросил.

Гость
#5

Нормальный мужик приехал бы сам. Это раз.
Два - Автор, Вам так сильно надо замуж, что побежите за первым, кто только намекнет?

Гость
#6

Раз приглашает приехать вас - значит не хочет тратиться на проезд, продуманный товарищ! Вообще, к малознакомым людям ездить в гости опасно. В интернете можно написать, тем более на сайте знакомств, всё что угодно, можно и фотографию чужую приляпать. Вы хорошо знаете этого мужчину, кроме переписки в интернете как то ещё общались? Если нет, то сильно в наше "криминальное время" рискуете. Вам надо его проверить: скажите нет денег на проезд, предложите ему оплатить билет и посмотрите на реакцию.

Гость
#7

Про жениться и детей он говорит чтоб заманить тебя к себе на палку чая))Ну что как маленькая))

Андрюха Питерский
#8
Гость

Про жениться и детей он говорит чтоб заманить тебя к себе на палку чая))Ну что как маленькая))

Не, ну он может действительно не против и того и другого.... Теоритически.)

Гость
#9

Никогда бы первая не поехала бы. Нужна - пусть едет. А дальше, конечно, бы поехала - в отель

Гость
#10

Автор, о какой женитьбе может идти речь, если он не состоятелен даже к Вам приехать :)))

Гость
#11
Андрюха Питерский

Не, ну он может действительно не против и того и другого.... Теоритически.)

До до

#12

Смотря в какой город,интересен ли он вам с туристической точки зрения. И я бы подумала хочу я в будущем жить в этом городе и нужны ли мне отношения на расстояние.
Я ездила в другую страну, но мужчина был русский, билет и проживание естественно оплачивал он( и у меня была немного другая ситуация, до этого мы уже виделись в реальности, когда отдыхали на одном курорте) А в вашем случае ,мне кажется, он должен оплатить половину пути или приехать в ваш город. И проживание естественно раздельное, если вы конечно не хотите секс на один раз. Про семью и детей, все говорят, но не все так думают в действительности. Решение за вами, главное не смотрите на ситуацию через розовые очки.

Юленька
#13
Гость

Раз приглашает приехать вас - значит не хочет тратиться на проезд, продуманный товарищ! Вообще, к малознакомым людям ездить в гости опасно. В интернете можно написать, тем более на сайте знакомств, всё что угодно, можно и фотографию чужую приляпать. Вы хорошо знаете этого мужчину, кроме переписки в интернете как то ещё общались? Если нет, то сильно в наше "криминальное время" рискуете. Вам надо его проверить: скажите нет денег на проезд, предложите ему оплатить билет и посмотрите на реакцию.

Билет сказал оплатит, а жить у него.

Гость
#14
Юленька

Билет сказал оплатит, а жить у него.

Сколько ему лет? С кем живёт? Он- армян?!

Katrine
#15

Ну не знаю, думаю нужно поехать, нужно рисковать)
Я как год уже из провинции в Москву перебралась) Играли год в одной игре, в одном клане. Поехала чисто к нему) а ему сказала что к подруге еду)) в итоге просто осталась у него) так и по сей день, мир любовь гармония))
Мне 20 ему 27)

Юленька
#16
Katrine

Ну не знаю, думаю нужно поехать, нужно рисковать)Я как год уже из провинции в Москву перебралась) Играли год в одной игре, в одном клане. Поехала чисто к нему) а ему сказала что к подруге еду)) в итоге просто осталась у него) так и по сей день, мир любовь гармония))Мне 20 ему 27)

Добрый день! Извините, конечно, за вопрос, если Вы сразу поехали к нему - секс сразу же у вас был? Он за Вами ухаживал?

Юленька
#17
Гость

Сколько ему лет? С кем живёт? Он- армян?!

Нет, не армянин, русский. Почему сразу армянин - армяне, по Вашему только оплачивают поездки, русские не в состоянии?)))

Гость
#18

13. Пусть оплачивает билет, а отель за свой счет снимайте - у него жить - бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: