Гость
Статьи
Гости из другого …

Гости из другого города

Несколько раз приглашала друзей из другого города в гости. И кого бы я не приглашала, абсолютно все что-нибудь выкидывают. То говорят одно колличество дней, а билеты берут на другое, даже не посоветовавшись, не спросив, удобно ли мне принять их настолько дней. То прихватывают кого-то из своих друзей или родственников, людей, которых я не приглашала, а иногда даже никого не видела и знакомлюсь с ними у себя в квартире. То уходят по своим делам, встречаться с друзьми или родственниками. Прошу рассудить, права ли я в данной ситуации или же необходимо проявлять больше гостеприимства, раз пригласила?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам нас...рать

Гость
#2

В других городах не может быть друзей. Это аксиома.

Друзья могут прожить в вашей квартире, максимум, три дня. Потом переезжают в гостиницу-это озвучивает я им до поездки...

А вообще... Надо принимать друзей такими какие они есть, а не тем, что вы о них нафантазировали.

Гость
#3

не приглашай! Никого!

Гость
#4

да. Такие уж они у тебя раздолбаи. ты ведь за это их небось и любиш, не?

Гость
#5

Всех обслуживать успеваешь?

Вера
#6

Придётся проявлять гостеприимство, раз пригласили. Но Вы предупреждайте на будущее своих гостей, что приглашаете их одних, без их родственников и друзей . Хотя они могут подумать: " ну не выгонит же на улицу". И приехать опять всей командой. Дату отъезда так же обговаривайте заранее. Говорите, что потом не сможете уделить им внимания. "То уходят по своим делам, встречаться с друзьями или родственниками". Ну что... Если уж они оказались в этом городе, то почему бы не сходить к своим друзьям и родственникам. Кстати, если у них есть родственники в этом же городе, почему они останавливаются у Вас и везут своих друзей к Вам? В общем, дело такое: если Вас напрягает их отношение, то в следующий раз 100 раз подумайте, прежде чем приглашать домой. Встретиться можно и другими способами. Смотря как далеко они от Вас живут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: