Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень тратиться на девушку

Уважаемые девушки, как Вы считаете, должен ли парень тратиться на свою девушку? А именно дарить ей подарочки, давать ей денежку на то, что ей так хочется. Одним словом радовать ее. Взамен я своему …

Гость
1 395 ответов
Последний — Перейти
Страница 29
Гость
#1401

Кстати вы не путайте определение слова "богатый человек". Для вас богатый - это те кто живет от зарплаты до зарплаты, и спускает ее на женщин, на рестораны, шикарный отдых и прочее. Это не богатство, это нищебродство. Потому что все что заработали - все спустили. И в любой кризис человек на нуле. Это как правило люди с тяжелым детством, которые хотят такими понтами отыграться за свое прошлое.
По-настоящему успешным людям эти понты не нужны. По-настоящему успешные и богатые люди считают деньги, они не теряют их, а наоборот инвестирую и приумнажают. Поэтому в расходах весьма скромны: одежду покупают на распродажах, в рестораны не ходят, бизнес-классом не летают, а останавливаются в отелях класса не больше чем 3 звезды.

Гость
#1402

Настоящие мужчины не тратят деньги не пойми на что. Выгуливать можно и собаку, а от женщины ожидается, что она будет хотя бы самодостаточной. Кто будет спрашивать содержанку? Никто. Ее можно заменить на менее избалованную особь.

Гость
#1383

нет, не должен
как в одном "уголовном" (на деле нет) шоу:
- ты говоришь, что ты ему не жена, но и не блялебедь, тогда кто ты?
вот вы ему не жена
т.е в юридическом смысле никто
любовь мужчины-женщины - это РАВНЫЙ обмен
Вам же приятно быть с ним, иметь секс, заботиться о нём?
вы оба меркантильные, поэтому вместе
оба неправы

Гость
#1384

Умные парни пользуются рукой вместо девушки

Гость
#1385
Лисичка

раз вы только про.ституток предпочитаете , то все понятно с вами

Не в этом дело, дело в сравнении

Гость
#1408

Интересная ты особь))) то есть, ты имеешь отношения с мужчиной, хочешь, чтобы он дал тебе денег, при этом считаешь, что ты эти деньги "отработала" своим вниманием, заботой и участием. НО! Неужели мужчина к тебе аналогичное не проявлял?)) Может быть вам поменяться местами, он попросит у тебя денег и будет отдавать долг своей заботой? Это же справедливо, судя по твоей логике. Особь.

Гость
#1409

Должен. Как и муж.

А мой муж (офиц. брак) не даёт мне денег вообще (!). Я в декрете, работаю, а он - лежит. Несправедливо, хотя виновата в этом только я -- выбрала трутня и тащу, в ущерб своим интересам и ребёнку.

Я очень растолстела после родов, мне 33, боюсь, что если разведусь, больше никому не буду нужна ..... Иногда в окно выйти охота от такой "счастливой" жизни.

Гость
#1410

У меня такая же ситуация , но парень вначале очень меня радовал подарками и сюрпризами , а сейчас даже на маникюр не хочет дать , на обоняемого на танцы , на всё жалко кроме продуктов домой .. живем вместе в чужой для меня стране . Язык учу но пока без знания устроиться на работу сложно . Его изменение убило во мне всю охоту готовить и радовать его , если он взял ответственность и привёз меня к себе то я считаю он должен давать мне на мои девичьи нужды

Гость
#1411

Действительно,ечли женщина сама все может, мужчина ей не нужен.

Гость
#1412
Гость

подарки может делать, и то не обязан а по желанию. а по поводу денег, почему он должен давать свои заработанные деньги чужой девушке? вы ему не жена. идите лучше работать.

он и жене может не давать деньги так что разницы никакой

Гость
#1413
Гость

подарки может делать, и то не обязан а по желанию. а по поводу денег, почему он должен давать свои заработанные деньги чужой девушке? вы ему не жена. идите лучше работать.

сам работай пидддарас раб

Гость
#1414

С начало в коечку ,и показать что умеет.
Если мужчине она нравиться ,секс хороший с ней. И главное взаимно чтобы было. А потом все остальное будет и от души .

Гость
#1415
Марта

Как бы вам доходчиво объяснить). Парень не должен, он по тому и парень. Должен тратиться мужчина. В этом и разница). Мужчина цветы и подарочки дарит, заботиться и спрашивает не нужно ли чего, есть ли деньги, а парень всего этого не делает. Вот и получается по первичным признакам и тот и тот мужского рода, а по факту мужик только один из них). Надеюсь понятно изложила.

Иди соси своему каблуку, ***

Гость
#1416
Гость

Да верно. Только с такими. Нет денег - не садись с женщиной за стол. Нет денег вообще - не подходи вообще к женщине.

Рассуждения женщины прошедшей огонь, воду, медные трубы и много труб других мужиков за деньги или подарки, возможно бытовая прст. Совет мужчинам, если за 30 женщине - грудь не подтянутая, не выглядит как кукла и тд не подходите, за лежалый, потрепанный, прошедший 100 рук товар (т. к деньги - значит товар) платить не стоит. Платите только за девственниц с перспективой на будущее, а не за потасканных или тем более за резведенок с прицепом.

Гость
#1417
Гость

Рассуждения женщины прошедшей огонь, воду, медные трубы и много труб других мужиков за деньги или подарки, возможно бытовая прст. Совет мужчинам, если за 30 женщине - грудь не подтянутая, не выглядит как кукла и тд не подходите, за лежалый, потрепанный, прошедший 100 рук товар (т. к деньги - значит товар) платить не стоит. Платите только за девственниц с перспективой на будущее, а не за потасканных или тем более за резведенок с прицепом.

Никто не спорит, только все подтянуто и есть. Висит у твоих баб бесплатных.

Гость
#1418
Гость

С начало в коечку ,и показать что умеет.
Если мужчине она нравиться ,секс хороший с ней. И главное взаимно чтобы было. А потом все остальное будет и от души .

Приди в магазин и скажи так, пообещай что заплатишь позже и получишь смачный пинок от охранника. Также и от женщины, в коечку, на халявочку, ишь чего захотел.

Гость
#1419
Блэки

Не знаю, какой вам кайф (не имею в виду конкретно Вас, а мужчин в принципе) - я же девушка, а не мужчина
Но факт остаётся фактом - мужчины, как Вы выразились, "бегают"
Так было и так будет
Подчеркну еще раз: конкретно Вас не имею в виду. Судя по Вашему комментарию, Вам девушки особо и не нравились, раз Вам не знакомо то, о чем я писала выше (не хочу Вас как-то обидеть, это не намёк на "не такую" ориентацию))
Когда я реально заинтересована мужчиной, мне хочется делать ему приятное, и удивлять, и дарить подарки
Половой признак как таковой не имеет значения

Бегают Алени и будущие каблуки. Мужчина взаимодействует с женщиной. Только не писать про настоящего Мужчину 🤣. Настоящих женщин я из несколько сотен, встречал несколько, остальные бывшие или будущие бытовые тутки.

Гость
#1420
Гость

Никто не спорит, только все подтянуто и есть. Висит у твоих баб бесплатных.

Ну ну, как скажете 🤣 - девственница)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: